с МОТОМАГом общался кто?

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение snou » 18 дек 2013, 13:58

Тёмыч писал(а):
snou писал(а):ахренеть вы тему засрали, сранцы , так кто то имел дело с мотомагом ?
общался по работе с одним из руководителей, вроде адекватный
спасибо..

причина почему я решил залесть в эту тему , у них сейчас подозрительно дешевые мотики , они в штатах и продаются по цене аукциона , во первых ни кто не станет работать без своей выгоды, во вторых не хочется получить в итоге поломанный или не тот мот , остаться без колёс , да ещё и бадаться с ними , вместо катания..
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Тёмыч » 18 дек 2013, 14:22

подожди, мы не про мотики и не про их доставку общались
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение snou » 18 дек 2013, 14:40

а я про это !!
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

GUN
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:36
Мотоцикл: HD XL883
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение GUN » 19 июн 2014, 23:34

Попал в данную тему через яндекс, "мотомаг" в строке поиска. 7 страниц пиздежа и 3 поста, что может быть магазинчик этот 50 на 50. Прочитал все. Ужоснах. У вас тут сборище закомплексованых мудаков с нереализоваными амбициями чтоли? Переименуйте форум свой в пиздобол.рф

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Меченный » 19 июн 2014, 23:42

GUN писал(а):Попал в данную тему через яндекс, "мотомаг" в строке поиска. 7 страниц пиздежа и 3 поста, что может быть магазинчик этот 50 на 50. Прочитал все. Ужоснах. У вас тут сборище закомплексованых мудаков с нереализоваными амбициями чтоли? Переименуйте форум свой в пиздобол.рф
Лови предупреждение за матершину.
Еще два предупреждения и ты покинешь форум.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Gost » 20 июн 2014, 13:02

GUN писал(а):Попал в данную тему через яндекс, "мотомаг" в строке поиска. 7 страниц пиздежа и 3 поста, что может быть магазинчик этот 50 на 50. Прочитал все. Ужоснах. У вас тут сборище закомплексованых мудаков с нереализоваными амбициями чтоли? Переименуйте форум свой в пиздобол.рф
ты только ради этого зарегался ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение UnbalanceD » 20 июн 2014, 13:34

Меченный писал(а):
GUN писал(а):Попал в данную тему через яндекс, "мотомаг" в строке поиска. 7 страниц пиздежа и 3 поста, что может быть магазинчик этот 50 на 50. Прочитал все. Ужоснах. У вас тут сборище закомплексованых мудаков с нереализоваными амбициями чтоли? Переименуйте форум свой в пиздобол.рф
Лови предупреждение за матершину.
Еще два предупреждения и ты покинешь форум.
А мне кажется сразу надо! Чо ждать то? :evil:
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Piper » 20 июн 2014, 15:46

UnbalanceD писал(а): А мне кажется сразу надо! Чо ждать то? :evil:
Поддерживаю.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Gost » 20 июн 2014, 21:49

UnbalanceD писал(а):
Меченный писал(а):
GUN писал(а):Попал в данную тему через яндекс, "мотомаг" в строке поиска. 7 страниц пиздежа и 3 поста, что может быть магазинчик этот 50 на 50. Прочитал все. Ужоснах. У вас тут сборище закомплексованых мудаков с нереализоваными амбициями чтоли? Переименуйте форум свой в пиздобол.рф
Лови предупреждение за матершину.
Еще два предупреждения и ты покинешь форум.
А мне кажется сразу надо! Чо ждать то? :evil:
а поесть?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Litleman » 21 июн 2014, 00:55

Gost писал(а):
UnbalanceD писал(а):
Меченный писал(а): Лови предупреждение за матершину.
Еще два предупреждения и ты покинешь форум.
А мне кажется сразу надо! Чо ждать то? :evil:
а поесть?
нехрен кормить=)))
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

GUN
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:36
Мотоцикл: HD XL883
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение GUN » 24 июн 2014, 22:34

Короче докладываю.

Про магазин всмисли. Про тот, что "мотомаг" в северном бутово, МСК, куликовская 14. Услуга тем кто внезапно попадёт в эту тему.

Прицельно ездил смотреть туда два определённых мота. Предварительно созванивался с чуваком по имени Руслан. Дядька по телефону вёл себя крайне [s]адекватно[/s] услужливо - рассказал как у них обстоят дела и с тех состоянием " мы с аукциона NPA тут ничего не трогаем - прям как пришло", и с юридическим оформлением. Тащат со штатов, оформляют на физ. лицо. На вопрос как и кем был оформлен ПТС - ушёл от ответа. Ожидаемо. Я не юрист ни разу - думайте сами. При оценке тех. состояния обещали всяческую помощь, цитирую дословно "если не нравится, например, выхлоп можем заменить на другой - снимем с имеющегося у нас мотоцыкла аналогичной модели.Компрессию хочешь проверить? - А, да без проблем! Даже мотор можем перекинуть с другого, если что (sic!) ведь ментам на номер двигателя похуй" - конец цитаты. Я не слышал как он прикусил язык после данного высказывания, но практически почуствовал :) Учитесь общаться по телефону с незнакомыми людьми!

Из любопытства всётаки съездил туда. По приезду оказалось что у варианта номер 1 из 2 возможных - стрельба во впуск + сальник правого пера подтекает. Дальше смысла дёргаться небыло ( за эти то деньги), но раз уж я привёз с собой комрессометр... Любопытно же! А давайте выкрутим свечи? Конечно! Из первого цилиндра без проблем, из второго не пошла. Точнее пошла резьба вместе с пиздой гулять по кочкам. И как хорошо пошла то - явно упорота была давно! Чел стоял за моей спиной и смотрел, но не понял что случилось. Пришлось отмазаться что я передумал (гыгы): "Может лучше позовём вашего штатного механиа?" Дядька пошёл мне на встречу сам того не осознавая, и сказал что он будет через час. Второй мот смотреть не стал и радостно съебался.

Известное дело, что в июне куда ни обратись, на продажу остаётся лишь хлам, но обоснованые 30 рублей даже за то, что видно невооруженным взглядом, они скинуть отказались. Возможно даже что у этих ребят бывают "годные" моты по "вкусным" ценам, в определённое время, да. Это не антиреклама - просто констатация факта. Выводы - всё сами.

ЗЫ Трололо, кто там хотел пожрать? Я тока что отложил огромную личинку!

Разрешите откланяться!

ЗЗЫ мож ещё что напишу тут у меня ещё 1 предупреждение неиспользованное останетя ыыыы :)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Меченный » 24 июн 2014, 23:03

GUN
Второе предупреждение за матершину. Сырожа, ты почитай таки правила, а то со свистом улетишь в бан.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

GUN
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:36
Мотоцикл: HD XL883
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение GUN » 24 июн 2014, 23:15

Ну мне сватом тут ни с кем не ходить - чего ещё не хватало... Ладно -виноват! Забыл что на ЧФ и нормальные люди присутствуют в небольшом количестве. С двумя лично знаком! Давайте бан сразу, чо :)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Меченный » 24 июн 2014, 23:23

GUN писал(а):Ну мне сватом тут ни с кем не ходить - чего ещё не хватало... Ладно -виноват! Забыл что на ЧФ и нормальные люди присутствуют в небольшом количестве. С двумя лично знаком! Давайте бан сразу, чо :)
Помучайся еще немного.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

GUN
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:36
Мотоцикл: HD XL883
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение GUN » 24 июн 2014, 23:24

Будет насторение хорошее - загляну :))

sic4578
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 01:49
Мотоцикл: в процессе смены
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение sic4578 » 08 ноя 2015, 22:03

GUN писал(а):Короче докладываю.

Про магазин всмисли. Про тот, что "мотомаг" в северном бутово, МСК, куликовская 14. Услуга тем кто внезапно попадёт в эту тему.

Прицельно ездил смотреть туда два определённых мота. Предварительно созванивался с чуваком по имени Руслан. Дядька по телефону вёл себя крайне [s]адекватно[/s] услужливо - рассказал как у них обстоят дела и с тех состоянием " мы с аукциона NPA тут ничего не трогаем - прям как пришло", и с юридическим оформлением. Тащат со штатов, оформляют на физ. лицо. На вопрос как и кем был оформлен ПТС - ушёл от ответа. Ожидаемо. Я не юрист ни разу - думайте сами. При оценке тех. состояния обещали всяческую помощь, цитирую дословно "если не нравится, например, выхлоп можем заменить на другой - снимем с имеющегося у нас мотоцыкла аналогичной модели.Компрессию хочешь проверить? - А, да без проблем! Даже мотор можем перекинуть с другого, если что (sic!) ведь ментам на номер двигателя похуй" - конец цитаты. Я не слышал как он прикусил язык после данного высказывания, но практически почуствовал :) Учитесь общаться по телефону с незнакомыми людьми!

Из любопытства всётаки съездил туда. По приезду оказалось что у варианта номер 1 из 2 возможных - стрельба во впуск + сальник правого пера подтекает. Дальше смысла дёргаться небыло ( за эти то деньги), но раз уж я привёз с собой комрессометр... Любопытно же! А давайте выкрутим свечи? Конечно! Из первого цилиндра без проблем, из второго не пошла. Точнее пошла резьба вместе с пиздой гулять по кочкам. И как хорошо пошла то - явно упорота была давно! Чел стоял за моей спиной и смотрел, но не понял что случилось. Пришлось отмазаться что я передумал (гыгы): "Может лучше позовём вашего штатного механиа?" Дядька пошёл мне на встречу сам того не осознавая, и сказал что он будет через час. Второй мот смотреть не стал и радостно съебался.

Известное дело, что в июне куда ни обратись, на продажу остаётся лишь хлам, но обоснованые 30 рублей даже за то, что видно невооруженным взглядом, они скинуть отказались. Возможно даже что у этих ребят бывают "годные" моты по "вкусным" ценам, в определённое время, да. Это не антиреклама - просто констатация факта. Выводы - всё сами.

ЗЫ Трололо, кто там хотел пожрать? Я тока что отложил огромную личинку!

Разрешите откланяться!

ЗЗЫ мож ещё что напишу тут у меня ещё 1 предупреждение неиспользованное останетя ыыыы :)
Спасибо за инфу, полезно!

Остальным -- ребята, семь! страниц дурацкого трёпа не по теме, и пол-сообщения по теме до момента полезного коммента GUN'а, которому еще и пригрозили баном за формальное несоблюдение "правил". Казалось бы вроде серьезные мужики (и девушки) с накрученным рейтингом, но нифига, только казалось.

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Litleman » 08 ноя 2015, 22:32

sic4578 писал(а): Остальным -- ребята, семь! страниц дурацкого трёпа не по теме, и пол-сообщения по теме до момента полезного коммента GUN'а, которому еще и пригрозили баном за формальное несоблюдение "правил". Казалось бы вроде серьезные мужики (и девушки) с накрученным рейтингом, но нифига, только казалось.
Отсюда вообще бежать не оглядываясь надо как из мордера, ибо упыри одни кругом..тут не то что банят, некоторые вообще могут глаз подбить, или еще хуже, в бак нагадить... :twisted:
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:57
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр
Номер телефона: 89167953796
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение ТОЧНЫЙ » 11 ноя 2015, 08:23

В апреле 2015 приобрел в Мотомаге Злого Интрудера. Общался с Русланом - позитивное впечатление. При первом посещении байк не завелся, я сказал, что куплю его если через неделю привезут его мне домой в лучшем виде, залог оставил 10000р. Через неделю Руслан привез мот и комплект доков. На байк поставили новый аккумулятор и свечи, предупредили, что при обслуживании байка был обнаружен сломанный тройник вентиляции карбюратора и они склеили его 2-х компонентным клеем. Злыдень работал как часы. Потом, по ходу жизни обнаружил, что свечи не по мануалу... Каждый сам пусть решит, косяк это или нет.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Бадула и его брат » 08 апр 2016, 11:11

Блин, я так ничего и не понял. А ведь у них, пишут, можно расплатиться картой, что для меня очень важно.

Ну спасибо вам, пасаны, что, блин, 7 страниц гоняли балду, тешили ЧСВ, СВЧ и ВПЧ, а по теме - ни черта.

Оставили меня без мота, практически.
97,4 %

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Маклауд » 09 апр 2016, 00:24

Бадула и его брат писал(а):Блин, я так ничего и не понял. А ведь у них, пишут, можно расплатиться картой, что для меня очень важно.

Ну спасибо вам, пасаны, что, блин, 7 страниц гоняли балду, тешили ЧСВ, СВЧ и ВПЧ, а по теме - ни черта.

Оставили меня без мота, практически.

Ащееее ! Красава !!!!!
Давай ишчо !!!!
:clap: :clap: :clap:
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Бадула и его брат » 09 апр 2016, 14:01

Так. Всё, милый друг, ты у меня в чёрной книжечке с пометкой "срочно"! :)
Теперь, если на очередном байкфесте ты выпьёшь пива, в котором, как окажется, было слабительное со снотворным - ты поймёшь, что тебя настигла моя карающая длань и ты познал всю мощь коктейля "спящий гейзер"!

В силу сказанного, тебе лучше одуматься, вызнать всю подноготную Мотомага и выложить подробный отчёт!
97,4 %

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Маклауд » 09 апр 2016, 22:26

В дельное бы русло !!!!
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Меченный » 10 апр 2016, 00:08

О да тут страдания. Все как я люблю. 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Бадула и его брат » 10 апр 2016, 01:30

Маклауд писал(а):В дельное бы русло !!!!
Выведай и направь!
А лучше найди мне втыкс хотя бы 1300, и, так и быть, не стану я твоё пиво травить :)
97,4 %

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Klopic » 10 апр 2016, 07:40

Бадула и его брат писал(а):Так. Всё, милый друг, ты у меня в чёрной книжечке с пометкой "срочно"! :)
Теперь, если на очередном байкфесте ты выпьёшь пива, в котором, как окажется, было слабительное со снотворным - ты поймёшь, что тебя настигла моя карающая длань и ты познал всю мощь коктейля "спящий гейзер"!

В силу сказанного, тебе лучше одуматься, вызнать всю подноготную Мотомага и выложить подробный отчёт!
Какой, однако коварный музчина- ну, там насрать в кофры, насцать в бак, это ещё можно понять и простить, но травить ПИВО- это уже перебор.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей