с МОТОМАГом общался кто?

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Shaman35 » 10 апр 2016, 10:05

Бадула и его брат писал(а):
Маклауд писал(а):В дельное бы русло !!!!
Выведай и направь!
А лучше найди мне втыкс хотя бы 1300, и, так и быть, не стану я твоё пиво травить :)
В Хантере этих втыксов стоит....
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Garry
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:42
Мотоцикл: honda vtx 1800 f
Имя: Лев
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Garry » 10 апр 2016, 10:26

общался с чуваком года 3 назад .он в мотомаге втык брал под заказ .все привезли .цена хорошая мот я видел-нормальный.но сам что то очкую с ними связываться

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Бадула и его брат » 10 апр 2016, 19:15

Klopic писал(а): Какой, однако коварный музчина- ну, там насрать в кофры, насцать в бак, это ещё можно понять и простить, но травить ПИВО- это уже перебор.
О, спасибо! Я и забыл про кофры и бак! :)
97,4 %

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Бадула и его брат » 10 апр 2016, 19:20

Shaman35 писал(а): В Хантере этих втыксов стоит....

Неделю к ним зайти не могу на сайт. Мол, ресурс временно недоступен. Это у меня косяк или что-то у них с хостингом?
Грят, у них дорого.
По-хорошему, 1300 втыкс рублей от 350 стоит, а 1800 - 400.

А эти товариши с Мотомага предлагают от 270 и 340 соответственно. Вот и х их з.
То ли кроить и попадать, то ли вообще без мота сезон провести. А все вокруг уже катаются!!!
97,4 %

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Shaman35 » 10 апр 2016, 21:01

Бадула и его брат писал(а):
Shaman35 писал(а): В Хантере этих втыксов стоит....

Неделю к ним зайти не могу на сайт. Мол, ресурс временно недоступен. Это у меня косяк или что-то у них с хостингом?
Грят, у них дорого.
По-хорошему, 1300 втыкс рублей от 350 стоит, а 1800 - 400.

А эти товариши с Мотомага предлагают от 270 и 340 соответственно. Вот и х их з.
То ли кроить и попадать, то ли вообще без мота сезон провести. А все вокруг уже катаются!!!
Позвони емае. Тебе мопед нужен вроде.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
BoomCrew
Хромоногий Тарзан
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:19
Мотоцикл: Коплю
Имя: Алексис Санчез
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение BoomCrew » 10 апр 2016, 22:07

Shaman35
А мне кажется, что мопед тут и не нужен)
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Бадула и его брат » 11 апр 2016, 00:21

Палехче там, в шляпе! Такими темпами мне придётся весь байкфест слабительным угощать! :)
97,4 %

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Litleman » 10 июн 2016, 12:29

Отпишусь про мотомаг..два комрада моих заказали там по зиме моты.Один втыкс Изображение в начале декабря выкупили, второй комрад заказывал драгу 1100 после январских прадников.Контора говорила что таможат через Казахстан, до мая инфы небыло внятной об отправке мотов, потом скинули трек на контейнер "типа с мотами" который приходит в Ригу , в Ригу Карл, где стоит до сих пор, на что салон говорит: что проблемма с контейнером. представитель салона полетит в штаты решать вопросы по контейнеру :lol: ..ну собственно мотов у парней так и нет на данный момент..чёта попахивает наипаловом :violin: :whistle: такие дела...
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Litleman » 10 июн 2016, 14:33

Опус от моего друга собственно заказавшего мот




Вы хотели пати? не вопрос, нате...:)
Ребят, вот моя история про этот чудо магазин (мото маг не от мото-магазин, это реально мото-МАГИЯ бл@ть)
Заранее прошу прощения за ошибки, бомбит не реально:)

Январь, прекрасная пора для покупки нового мотоцикла, Новый год позади, а с ним позади и старый мотоцикл, который ушел в добрые и надежные руки.
Обратил внимание на довольно низкие цены за довольно красивый и упакованный мот (к слову цена не слишком волшебная, вполне реальная, но дешевле чем в Москве у многих частников) и на то, что фирму наблюдаю уже несколько лет на авто.ру (мошенников как правило закрывают быстро).Я, и еще 2 товарища, заказали у них моты, ребята в декабре, а я в январе!!!Все нормально ,аукцион выиграли, договор нам выдали, заявленная дата поставки по договору (до 1 мая)!!!
Время года Март!!!
Звякнул узнать как идут дела, сказали погодные условия не позволяют отправить пока контейнер, стоит и ждет погоды, типа отправят через дней 15. Через 15 дней я снова позвонил, теперь у них там проблемы с доками на несколько мотов, они затерялись где то, короче туда вылетает сотрудник их фирмы и решит вопрос, позвоните через 10 дней, позвонил, теперь там эти моты повезут на экспертизу и позвоните через 6 недель!!!

Время года конец апреля!!!
Сотрудник фирмы, он же её хозяин заверил, мотоциклы выплывают 26 апреля, все в норме, в Риге в конце мая (не обманул, 29 мая они в риге судя по Трэк Намберу контейнера, правда что в нем едет не известно).

Пока жду великолепный заказ, про@бал 3 шикарных варианта в Москве!!!
Так что пользуйтесь услугами проверенных поставщиков, или выбирайте мотики на месте!!!

Время Июнь!!!
Короче, теперь контейнер в Риге, и его не кому разгружать! Мотомаг проплатил фирме которая выгрузит контейнер и отвезет моты на растаможку, но фирма, увы, почему то ничего не делает, 2 недели уже стоит и всем типа пох@й, Сотрудник Мотомага, снова летит в Америку разбираться и проплачивать разгрузку заново!!!т.е, это еще минимум 2 недели на разборки, далее не известно, возможно Обама взорвет контейнер, а может Рижские шпроты украдут мотоциклы.... 5 месяцев мозгое@ства уже, другу с декабря идет мотоцикл, и ориентир прибытия корабля, 14 Июля!!!14 бл@ть Июля, с декабря!!!а далее снова не разгрузят и тд и тп....

Короче я так понимаю, тут 3 варианта:
1) Мотов нет на самом деле, бабки наши пустили в оборот, вернут с большой натяжкой.
2) С мотами явные проблемы, и пока мы их получим, пора будет покупать дубленку а не мотокуртку.
3) Привезут абсолютно другие мотоциклы, примерно к концу июля, и мы будем рады забрать и их а не выбивать через суды свои бабки (а как у нас суд действует резво, всем ясно).

И нас таких жертв МММ 4 (только тех кого я знаю).

Не берусь сразу клеветать на данную организацию, но все мои доводы говорят об одном, компания работает не добросовестно!

Если это прочтет кто-то из сотрудников данной организации, просьба объяснить что к чему!

Продолжение следует....

p.s Не одного живого свидетеля, который покупал мотоциклы в этой фирме найти так и не удалось!!!Моты выставляют красивые, лет 5 уже наблюдаю за конторой, но не одного отзыва не нашел!!!
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:57
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр
Номер телефона: 89167953796
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение ТОЧНЫЙ » 10 июн 2016, 21:01

Litleman писал(а):Опус от моего друга собственно заказавшего мот
... p.s Не одного живого свидетеля, который покупал мотоциклы в этой фирме найти так и не удалось!!!Моты выставляют красивые, лет 5 уже наблюдаю за конторой, но не одного отзыва не нашел!!!
Тут должен уточнить. Смотри мой отзыв в этой ветке от Ср ноя 11, 2015 08:23.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Litleman » 16 июн 2016, 23:31

ТОЧНЫЙ
Ты брал в наличии..а тут как оказывается, некоторые товарищи (захотят обозначятся сами) с ОКТЯБРЯ мапеды еще ждут...с ОКТЯБРЯ ....с отмазками типа ..ой а ваш мот в другом контейнере и тд...
Кроилово приводит к попадалову..
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение fas » 17 июн 2016, 13:20

Litleman писал(а): Кроилово приводит к попадалову..
+100500
Вангую, что если придут, то с коррозией и облезшим хромом. Много я таких видел и сам попадал.
Лучше сейчас деньги вернуть и здесь искать.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Mohnatyi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:54
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 1700 Classic
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Mohnatyi » 23 июн 2016, 15:51

Litleman писал(а):Опус от моего друга собственно заказавшего мот
Litleman, у моего друга такая же проблема с этим продаваном, почти слово в слово. Если надо будет - свяжу твоего с моим ...
Errare humanum est
+7926519сороксемь78

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Бадула и его брат » 29 июн 2016, 01:59

Предложил пасанам БЕСПЛАТНО представительство в суде по взысканию денег, поскольку сам буду взыскивать - даже не ответили. Походу, их ситуация полностью устраивает.
97,4 %

Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:57
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр
Номер телефона: 89167953796
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение ТОЧНЫЙ » 03 июл 2016, 21:29

Не уверен, что денежки можно будет вернуть просто... На кого договор составлен ИП или ООО? Если не дураки в Мотомаге, то имущества у них, на которое можно наложить арест - дохлый кот и крыса.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Litleman » 04 июл 2016, 09:51

комрад попросил выложить..
собственно вот

контора ИП, но на этом физ. лице типа ничего нет!!!Самое забавное, нас кормят байками про утерянные контейнеры, неоплаченные перевозки, про кидок от партнеров в США и тд и тп, на деле, в наличие этого ЛохоМага, появляются мотики тихонечко, на сколько я понимаю, мы все выступили в роли кредиторов. на наши бабки закупают мот в наличие в салон и впаривают с хорошей наценкой, а наши дешевенькие мотоциклы, никто нам везти и не собирается, возможно они тоже появятся в наличии уже с хорошей наценкой, но после того, как нам отдадут "займ". Итог, теперь ждать когда этот бизнесмен наполнит свой "салон" , у него пойдут продажи, он станет слишком добрым и начнет отдавать "займы", ну или он тупо никогда не начнет отдавать бабки, и прикажет ждать свой мотоцикл, который он даже не выкупил. Поэтому ребят, увидите название МОТОМАГ, или ИП Тихонович Руслан Владимирович (или другую контору где фигурирует это имя ), на всякий случай не связывайтесь, иначе рискуете остаться в сезон без бабок и без мотоцикла:)) Есть конечно вероятность, что и правда это первый раз такой косяк, и человека обманули, но столько вранья от них уже было, что все еще верить в порядочность данного человека, уже не приходится. Удивительно, конторе много лет, но не одного отзыва об удачном приобретении под заказ, еще не было!
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Sokos » 04 июл 2016, 13:24

fas писал(а):
Litleman писал(а): Кроилово приводит к попадалову..
+100500
Вангую, что если придут, то с коррозией и облезшим хромом. Много я таких видел и сам попадал.
Лучше сейчас деньги вернуть и здесь искать.
Лучше заказать у нас....вот и все....не будет ни кроилова....ни попадалова....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: с МОТОМАГом общался кто?

Сообщение Litleman » 19 июл 2016, 10:46

Ну собственно комрад забрал бабло у Мотомага ибо ждать мифических контейнеров уже смысла небыло,бабло возвращал муторно в течении трех недель :lol:
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей