Мотомагазы в Нюрнберге знает кто?

Ответить
Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Мотомагазы в Нюрнберге знает кто?

Сообщение Grizzly » 20 сен 2012, 14:47

Буду тут 2 дня - и никуда в другое место не вылезти. В инете ничего не нашел.
Может кто посоветует годный магаз в этом достопочтенном городе. Кроме ХД - его нашел, уже побывал... Шукаю годный шлем четвертинку, боты... ну и что-нибудь из ништяков для себя любимого... Буду благодарен за наводки.

Аватара пользователя
Roman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 10:02
Мотоцикл: FLHRC
Имя: Роман
Номер телефона: 7922873
Контактная информация:

Re: Мотомагазы в Нюрнберге знает кто?

Сообщение Roman » 20 сен 2012, 18:21

Grizzly писал(а):Буду тут 2 дня - и никуда в другое место не вылезти. В инете ничего не нашел.
Может кто посоветует годный магаз в этом достопочтенном городе. Кроме ХД - его нашел, уже побывал... Шукаю годный шлем четвертинку, боты... ну и что-нибудь из ништяков для себя любимого... Буду благодарен за наводки.
Луис. Sigmundstrasse 60 (если не ошибаюсь) Были с другом в этом году. Магаз большой. Друг неплохо закупился, я вот наооборот стремился в ХД , но ни хрена там не купил, что хотел...все на заказ...

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Мотомагазы в Нюрнберге знает кто?

Сообщение Grizzly » 20 сен 2012, 18:31

Спасибо! Я тоже в ХД мягко говоря мало что нашел.... Посему и хочу использовать возможность поискать еще где..

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя