Мотосалон Mr. Moto

Довольны-ли Вы качеством обслуживания?

Опрос закончился 18 ноя 2009, 09:54

Доволен в полной мере
4
7%
Не доволен либо мотосалоном, либо сервисом, либо магазином запчастей
27
49%
Не доволен работой всей компании
5
9%
Не знаю... не пробовал.
19
35%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 26 дек 2009, 11:38

Атцкий Сцотона, ну если коробка запылилась на складе это-же все равно на эксплуатационные качества шлема не влияет. А менеджеры на ВДНХ, поймите, они очень загружены особенно в сезон и уделять каждому клиенту по часу просто не могут.
antono, про торг это стандартная форма авто.ру. И я сомневаюсь, что хоть в одном салоне Москвы можно поторговаться - это очевидно!

Аватара пользователя
TanK
Чопперюга Москвы
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:38
Мотоцикл: Steed -> FLSTC
Имя: Сергей
Номер телефона: +79151227722
Контактная информация:

Сообщение TanK » 26 дек 2009, 12:25

Georg, нет, я лично торговался и сторговавался :wink:
Все будет рок-н-ролл...

antono
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 00:16
Мотоцикл: HD V-ROD 2003
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение antono » 26 дек 2009, 13:27

Georg писал(а):antono, про торг это стандартная форма авто.ру. И я сомневаюсь, что хоть в одном салоне Москвы можно поторговаться - это очевидно!
Можно же было написать на автору что торг не возможен. Поторговался в другом мотосалоне, все возможно.
[url=http://www.kam.su]Камышин[/url]
Harley-Davidson V-ROD 2003

Аватара пользователя
Velvet
Чопперюга Москвы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:29
Мотоцикл: VL1500LC
Имя: Павел
Контактная информация:

Сообщение Velvet » 26 дек 2009, 13:30

Заезжал месяц назад на ВДНХ, так, поглазеть. Езжу на Вулкане 800. Мечтаю о 2-х литровом. Стоял у вас такой, но слой пыли на нем....
Да и все мотики в грязи. Особенно ХД перед входом. Даже как то обидно за мотоциклы.

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Сообщение Guderian » 26 дек 2009, 13:55

Velvet писал(а):Заезжал месяц назад на ВДНХ, так, поглазеть. Езжу на Вулкане 800. Мечтаю о 2-х литровом. Стоял у вас такой, но слой пыли на нем....
Да и все мотики в грязи. Особенно ХД перед входом. Даже как то обидно за мотоциклы.
Эт не влияет, как сказано выше на эксплуатационные свойства :lol:

Аватара пользователя
Velvet
Чопперюга Москвы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:29
Мотоцикл: VL1500LC
Имя: Павел
Контактная информация:

Сообщение Velvet » 26 дек 2009, 14:42

Это понятно, но осматривать мотоциклы в таком состоянии пропадает желание. Это мое мнение, товар должен радовать глаз сразу, а не после проведенной тобой работы. Одежду мы ведь не покупаем грязную,хотя купить и постирать не проблема.

Аватара пользователя
TanK
Чопперюга Москвы
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:38
Мотоцикл: Steed -> FLSTC
Имя: Сергей
Номер телефона: +79151227722
Контактная информация:

Сообщение TanK » 26 дек 2009, 14:56

Velvet писал(а):Это понятно, но осматривать мотоциклы в таком состоянии пропадает желание. Это мое мнение, товар должен радовать глаз сразу, а не после проведенной тобой работы. Одежду мы ведь не покупаем грязную,хотя купить и постирать не проблема.
+1, в точку попал :wink:
Все будет рок-н-ролл...

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 26 дек 2009, 15:48

Да просто менеджеры в данном салоне настолько загружены,что протереть пыль с мотов им просто впадлу,потому как надо ещё и с "тупыми"клиентами общаться и объяснять каждому,что торг в данном салоне не уместен.
Лично мне этот мотосалон близко от дома,поэтому нет-нет,да и заезжаю купить что-нибудь по мере надобности.
Моё мнение-им надо площади увеличивать,чтоб к моту можно было со всех сторон подойти и менеджерам раз-два в месяц контрольную закупку устраивать на предмет внимательного отношения к клиенту и знания особенностей товара и ассортимента.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Rex
Чопперюга Москвы
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Мотоцикл: FLHTCI. VTX1800R
Имя: Стас
Номер телефона: 8(926)379-78-29
Контактная информация:

Сообщение Rex » 26 дек 2009, 16:37

Velvet писал(а):Это понятно, но осматривать мотоциклы в таком состоянии пропадает желание. Это мое мнение, товар должен радовать глаз сразу, а не после проведенной тобой работы. Одежду мы ведь не покупаем грязную,хотя купить и постирать не проблема.
а вот тут нифига подобного, одежду из секонд хэнда как раз и надо стирать, а мр. Мото и подобные салоны торгуют как раз секондхендом, другой вопрос, что если моцы предлагают покупателям в таком виде, значит не очень хотят их продать.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 28 дек 2009, 11:55

Господа, спасибо за коментарии. Я думаю, менеджеры салона обязательно прислушаются к вашим замечаниям.

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Сообщение Gosha » 04 янв 2010, 16:55

А я вот что-то не заметил, чтоб мотоциклы особо пылью так покрыты. По-моему, салон достаточно вменяемый.

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 05 янв 2010, 14:54

Ну на самом деле, я думаю вот как:
мотоциклы перед тем, как поставить в салон на обозрение, моют. Потом оне там стоит и пылью собственно и покрывается...
Смущает пожалуй только одно-не дают аукционный лист. Я не говорю, что мотоциклы там ремонтируют и перетряхивают чуть ли не с нуля, но слухи есть...Да и судя по отзывам, не всё шоколадно.
Покупал поэтому там только запчасти и частично экипу, мотосалон с приятелями в своё время использовали как "примерочную"...Заскакиваем иногда с новичками, ну или даже сейчас просто так :lol:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 08 янв 2010, 10:45

Ростислав, аукционный лист - это как-бы гарантия японского продавца, но зачем она, когда салон дает собственную гарантию на проданную технику и в течении определенного времени с момента продажи наша компания готова абсолютно бесплатно ремонтировать проданную нами технику!
Да и аукционная оценка не может дать полную уверенность в хорошем техническом состоянии техники. В моей практике встречались мотоциклы с высшей оценкой и серьезными техническими проблемами! Оценщики на аукционах тоже люди и тоже могут иногда ошибаться.

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 08 янв 2010, 16:44

Georg писал(а):Ростислав, аукционный лист - это как-бы гарантия японского продавца, но зачем она, когда салон дает собственную гарантию на проданную технику и в течении определенного времени с момента продажи наша компания готова абсолютно бесплатно ремонтировать проданную нами технику!
Да и аукционная оценка не может дать полную уверенность в хорошем техническом состоянии техники. В моей практике встречались мотоциклы с высшей оценкой и серьезными техническими проблемами! Оценщики на аукционах тоже люди и тоже могут иногда ошибаться.
Уважаемый Georg.
По порядку:
1. Каждый потенциальный покупатель вправе знать историю вещи, которую он покупает. Тем более, такой недешёвой и достаточно технологичной, как мотоцикл.
Допускаю, что аукционный лист не является 100%-ной гарантией качества и документом, 100%-но корректно описывающим тот или иной мотоцикл.
Но, репутация NPA для меня совсем не ниже (честно говоря, выше), чем репутация Mr. Moto и предоставление документа потенциальному клиенту, выписанного уважаемыми во всём мире экспертами NPA, было бы совсем не лишним, как мне кажется.
Как ни крути, аукционный лист - практически единственный документ "оттуда", в котором много чего интересного написано...
Хотя, само-собой, после пребывания любого аппарата в России хотя бы пол дня в руках "профессионалов" ни в чём нельзя быть уверенным.
2. Теперь, что касается Вашей гарантии.
Гарантия Mr. Moto - это две недели с момента вывоза мотоцикла из салона... С предложением оставить на зимнее хранение (совсем не бесплатно) и забрать из салона в начале сезона.
... Уж лучше предоставьте аукционный лист...
3. Был на днях в салоне на ВДНХ.
Отличный новый зал с экипом и запчастями - молодцы!
Зашёл "повилять носом" на мотоциклы.
Задал вопрос продавцу, посидел на МОТОЦИКЛЕ, попросил завести.
Был обслужен на крепкую четвёрку с плюсом. Впечатления вполне хорошие. Кстати, прежде чем дать мне посидеть на моте, продавец-консультант протёр сиденье чистой тряпочкой, зачёт.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 13 янв 2010, 13:44

Уважаемый slow, по аукционным листам могу пояснить.
1. Выдаются они по желанию покупателя.
2. Не на все мотоциклы есть аукционные листы, т.к. не все мотоциклы покупаются на аукционах. Мистер Мото сотрудничает с крупнейшими сетями магазинов Японии, которые занимаются торговлей мотоциклами с пробегом. Следовательно, на мотоциклы, купленные в таких магазинах аукционным листам взяться не от куда.
3. Аукцион (вопреки расхожему мнению) вообще не самое лучшее место для покупки мотоцикла! Т.к. частные лица не могут выставить мотоцикл на аукцион, а компании, поставляющие на аукционы мотоциклы могут и из 3-х один собрать и подделать его как-нибудь. Так-же эксперт на осмотр мотоцикла имеет 3-5 минут и оценка проводится без инструментального контроля. По-этому аукционный лист не может дать полной гарантии хорошего состояния мотоцикла. А аукционный лист 100% гарантирует лишь то, что он принадлежит этому мотоциклу.

Что касается вопросов о гарантии и зимнем хранении. Ну нас тоже можно понять. Гарантия 2 недели с момента выезда из салона. И мы не можем давать гарантию кому-то 2 недели, а кому-то 6 месяцев, надеясь на то, что человек будет грамотоно его хранить в надлежащих условиях.

Аватара пользователя
WildChild
Чопперюга Мира
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:02
Мотоцикл: Yamaha XV1100 Virago
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение WildChild » 14 фев 2010, 17:27

Помню год назад ездили другу интрудер 1400 брать, на просьбу выкатить мотоцикл и завести: очень нехотя, произнеся фразу "А ВЫ ПОКУПААААААТЬ БУДЕТЕЕЕЕЕ??" всё таки выкатили мотоцикл и показали... тогда вот недовольны были продавцами

пол года назад ездил уже себе шадовку смотреть, вопрос только задали "А вы покупать будете?", потом утверждали что такого мотцоикла нет, но всё же я утверждал что есть и в итоге они и сами по базе нашли что есть))) но выкатили нормально, не возражая, сразу же, я посмотрел его сколько мне надо было и ушёл, еще стекло покупал в другом отделе... ну вобщем визитом был доволен...
ВДНХ

а вообще задавать вопросы вроде "а покупать будешь?" - воообще глупо! если человек пришёл и просит ВЫКАТИТЬ какой то там мотоцикл, который он где то на сайте высмотрел, то он полюбому не просто так просит его показать! и вообще, вопрос о покупке решается после осмотра мотоцикла! так что этот вопрос вообще ниочем!

к запчастям и резине не приценивался, но по цене мотоциклов скажу что цены на мотоциклы у них нормальные, относительно других, говорю за мотоциклы которые в диапазоне до 170 тысяч! зимой вот и скидки делают!

Сейчас хочу взять там мотоцикл, посмотрим, что получится.....
Yamaha XV1100 Virago

ВНИМАНИЕ: Kawasaki EN400 Vulcan - В УГОНЕ!!!
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=7129

Аватара пользователя
Zmeuka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:26
Мотоцикл: Yamaha XV 1900
Имя: Костя
Номер телефона: 89265813505
Контактная информация:

Сообщение Zmeuka » 15 фев 2010, 16:35

Ну уже подвижки какието есть - если у народа на его территории спрашивают.

Скажу все честно иначе не умею.

свою драгу брал у вас в салоне на ВДНХ, с первым просмотром проблем небыло, (по поводу узнать ттх мотика - лично для меня странный вопрос потому как народ приходит обычно зная что ему надо (это про мот)) - довольно быстро привезли показали - так как стоял в хранилище приехал сам (ну мот с манагером), вот мот класный - свежий по адекватной цене .... (правда услышал фразу на заднем плане "ну тыж мне обешал его" но это детали)....
Вот при втором приезде - когда забирал - это было шоу.... вопревых выципить когото сначалао сложно было аж обидно было - клиент пришол с кучей бабла а они сидят, второе - незнаю куда его засунули но искали его часа четыре, у меня уехала газель из-за этого и пришлось ехать в холод под дождем (впринцепе готов был но всеже - ноябрь на дворе)... ну ладно приехали проверили все доки - платить - у меня бабло на пластиковой карте - геморой с пластиком + 1.5 часа - но было скрашенно приветливой девушкой на кассе которая искренне реживала за мои мыторства в попытке перевести деньги в кассу. --- по моту все )))

недавно покупал у вас ботинки диадоровские (нигде в москве не смог найдти подходящего сочетания модели и цены, размера и наличия) ну вот два человека в магазе - один нормально чето делает - суетит - второй который нам достался с супругой - по скорости был похож на слизня - на склад - ходил по 15-20 минут и не мог принести более 2 коробок (может это маркетинговый ход) пока он ходил я успел перемерять все защиты, попробовать перчятки на девченку - шлемы пощюпать .. ну вот и все - так в принцепе доволен - а остальное человеческий фактор....

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 18 фев 2010, 12:06

Господа, спасибо за отзывы!
Мы обязательно примим их к сведению.

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 19 фев 2010, 10:48

Брал два моца. Оба просто отчличные. Второй(зимой) бесплатно в гараж притащили- NW повсюду:)

Персонал пох..сты. Я сам такой же.

P.S. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Мотто не имею.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 24 фев 2010, 11:33

leo045, спасибо за объективный отзыв!

Аватара пользователя
Дарика
Чопперюга Мира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 17:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Дарика
Номер телефона: 89817041621
Контактная информация:

Сообщение Дарика » 25 фев 2010, 08:07

Дайте-ка и я выскажусь "по горячим следам".
Приехали неделю назад с мужем из Питера, решили заглянуть в Мр.Мото.(ВДНХ)
Цели: экип на маленькую меня.
Не, ребята, это не продавцы.
Присмотрели кожаные мото-боты. Попросили померить. Продавец ответил, что они мужские и моего 36-го нет. Нема базару, ответили мы, нам мужские тоже нужны, несите 43-й. Выражение на лице продавца не поддавалось описанию. Так, ушел таки на склад. Мы потусовались по салону, посмотрели куртки и перчатки. Перчатки под витриной, померить их низзя. Учитывая, что у каждой фирмы свои мерки, а продавцы усиленно отмазываются от клиентов (хотя уж перчи померять - 2 минуты).
Наконец пришел "ушедший на склад". Принес 2 коробки с ботами 36-го и 43-го размеров (ну вот, а говорил, что нету). Померили. Не подошли. Просить мерить что-то еще побоялись, ибо в процессе примерки выслушали от доброго дяди продавца, что "ходють тут всякие". (примечание, мы приехали ПОКУПАТЬ ЭКИП!)
В общем, воспоминания не радужные и больше мы туда не пойдем.
Кстати, вместе с нами пара в возрасте покупала ПОЛНЫЙ экип на двоих. Обслуживали так же, хотя представляете, сколько они готовы были потратить. Но люди оказались более стойкими и экип все таки купили.
Короче, как-то так.
Советов не даю! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

ЖЖ: http://darika-d-va.livejournal.com/

Аватара пользователя
Гусар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:56
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A Midnight Star, XV1900
Имя: Влад
Номер телефона: +79163301615
Контактная информация:

Сообщение Гусар » 25 фев 2010, 13:13

Да!
Обувку зачем за стекло засунули, я хочу пощупать посмотреть, понюхать все модели, и для этого надо звать продавца? Нахрен он мне нужен, я без него хочу это действо? Это ж не музей!
Сделать надо как в обыкновенном обувном магазине... :roll:

Приезжал, мысль и желание зарождалось прикупить что нибудь из бот и времени мало было, а так бы пощупал, понравилось и взял бы может и не одну пару...
ISRA #30708

Аватара пользователя
Zmeuka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:26
Мотоцикл: Yamaha XV 1900
Имя: Костя
Номер телефона: 89265813505
Контактная информация:

Сообщение Zmeuka » 25 фев 2010, 19:29

Дарика писал(а):....
Присмотрели кожаные мото-боты. Попросили померить. Продавец ответил, что они мужские и моего 36-го нет. Нема базару, ответили мы, нам мужские тоже нужны, несите 43-й. Выражение на лице продавца не поддавалось описанию. Так, ушел таки на склад. Мы потусовались по салону, посмотрели куртки и перчатки. Перчатки под витриной, померить их низзя. Учитывая, что у каждой фирмы свои мерки, а продавцы усиленно отмазываются от клиентов (хотя уж перчи померять - 2 минуты).
Наконец пришел "ушедший на склад". Принес 2 коробки с ботами 36-го и 43-го размеров (ну вот, а говорил, что нету). Померили. Не подошли. Просить мерить что-то еще побоялись...
Я по ходу у него же покупал - зачетный перец канешна, но мне нужны были определенные пришлось ждать (в других местах ибо просто нет)

Аватара пользователя
Дарика
Чопперюга Мира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 17:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Дарика
Номер телефона: 89817041621
Контактная информация:

Сообщение Дарика » 26 фев 2010, 00:59

Zmeuka писал(а):
Дарика писал(а):....
Присмотрели кожаные мото-боты. Попросили померить. Продавец ответил, что они мужские и моего 36-го нет. Нема базару, ответили мы, нам мужские тоже нужны, несите 43-й. Выражение на лице продавца не поддавалось описанию. Так, ушел таки на склад. Мы потусовались по салону, посмотрели куртки и перчатки. Перчатки под витриной, померить их низзя. Учитывая, что у каждой фирмы свои мерки, а продавцы усиленно отмазываются от клиентов (хотя уж перчи померять - 2 минуты).
Наконец пришел "ушедший на склад". Принес 2 коробки с ботами 36-го и 43-го размеров (ну вот, а говорил, что нету). Померили. Не подошли. Просить мерить что-то еще побоялись...
Я по ходу у него же покупал - зачетный перец канешна, но мне нужны были определенные пришлось ждать (в других местах ибо просто нет)
Мы решили, что боты и в Питере найдем, на крайняк привезем с Европы, как раз в апреле в Англию :)
Просто они такие прикольные, чопперные были.
Но салон - оццтой.
Советов не даю! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

ЖЖ: http://darika-d-va.livejournal.com/

Аватара пользователя
Кошка
Чопперюга Мира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:33
Мотоцикл: SUZUKI vz800 Marauder
Имя: Марина
Контактная информация:

Сообщение Кошка » 26 фев 2010, 10:54

а, когда я себе боты там покупала (года полтора назад), еще старый мистер-мото был.
я тоже просила разные мерять, мне один раз принесли, а потом сказали, что остальные далеко на складе.
Я сказала, что пойду на склад.
Оооо! какой у них там склад! последующий час я провела сидя на складе, в пыли, на какой-то коробке и меряя все что было моего 36го размера :)))
подобрали чудные ботинки.
до сих пор стыдно, что взяла их не сразу, а вернулась за ними только к вечеру. зато убедилась, что в географически доступных магазинах в москве, больше нигда нету такого количества ботинок :)
SUZUKI vz800 Marauder

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей