Неплохо доехали до Ярика, неплохо закатнулись с Медведями до места проведения субботника. Участвовать на субботнике остались Сид и Ребел 250, а мы, осталые, решили что такие-же субботники еще предстоят нам на дачах, поехали в строящийся клаб хауз местного начинающего клуба и отлично отдохнули. 
Фотки со всего тут - http://www.photofile.ru/users/jollyrider/115073516
			
									
									
						Фотографии с открытия в Ярославле
- Rebel250
- Чопперюга Москвы проверено
- Сообщения: 938
- Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
- Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
- Имя: Татьяна
- Контактная информация:
а я не жалею,что осталась на субботник))))Дома поработать-у меня братья имеются  Зато ударно потрудились-столбы вкапывали для забора,сажали деревья с именными бирками(теперь будем ездить-проверять,как растут))).Потом всех накормили ухой,успели съездить в "Берлогу" к Медведям,посмотреть начало концерта...увы.работа на следющий день помешала остаться
 Зато ударно потрудились-столбы вкапывали для забора,сажали деревья с именными бирками(теперь будем ездить-проверять,как растут))).Потом всех накормили ухой,успели съездить в "Берлогу" к Медведям,посмотреть начало концерта...увы.работа на следющий день помешала остаться  .
 .
фоты будут позже-как только Сид протрезвеет и с дачи доедет
			
									
									 Зато ударно потрудились-столбы вкапывали для забора,сажали деревья с именными бирками(теперь будем ездить-проверять,как растут))).Потом всех накормили ухой,успели съездить в "Берлогу" к Медведям,посмотреть начало концерта...увы.работа на следющий день помешала остаться
 Зато ударно потрудились-столбы вкапывали для забора,сажали деревья с именными бирками(теперь будем ездить-проверять,как растут))).Потом всех накормили ухой,успели съездить в "Берлогу" к Медведям,посмотреть начало концерта...увы.работа на следющий день помешала остаться  .
 .фоты будут позже-как только Сид протрезвеет и с дачи доедет

починяю котЭ..
						Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

