Аргон (Москва)

Ответить
Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Аргон (Москва)

Сообщение Doom » 28 авг 2009, 15:29

Информация тут)

Валерия
Если кому то нужна аргонная сварка, или еще кокой ремонт ( ну деталь там выточить , расточить,покрасить бак выпрямить... и т . д. по мотоциклетным делам да и если с машиной не порядок), то есть у меня один товарищ все может сделать. Делает качествено и совсем не дорого. Проверено мной! У него много возможностей по ремонту. Оставляю его телефон8-903-502-1109 Александр. Скажите что от Леры.
Rockbeer писал(а):Парни и деффки. На заводе где находится мой сервис, обнаружена точка аргонной сварки. Цена - 200 рупп за сантиметр. Делают все при мне!
Более того. Сегодня был так-же обнаружен цех гальваники. Пока закрыт, но скоро откроется. Видел ванну - здоровая!!!! Слона захромировать можно!!! По цене пока не скажу, ребята еще не запустились, но весьма адекватны и понимают, что с мотоциклюги взять много не выйдет. (Чистабайкерам наценка) :)))))).
Покраска:
Есть приятельствующий байкер - владелец малярки. Так-же есть приятельствющие байкеры - владельцы скорняжной мастерской.
Интструменталка:
Любые токарные, фрезеровочные, плоскошлифовальные работы.
Короче, есть проблема - звоните. Уверен, все решим!!!!!

И еще: Телефон 8(495) 649.17.26 - телефон сервиса, а не мой. У меня другой номер!!!
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Сообщение Rockbeer » 29 авг 2009, 00:48

Поправочка:
Стоимость аргона - 150 рупп за см.
Мне это, между прочим, стоило пары миллионов загубленных клеток печени!

Дум, кстати, лучшая и самая новая шиномонтажка все равно у меня.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
jeka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 12:30
Мотоцикл: пешеход
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение jeka » 29 авг 2009, 11:31

Rockbeer писал(а): Дум, кстати, лучшая и самая новая шиномонтажка все равно у меня.
да и шино-монтажники тоже самые что ни на есть- лучшие :D :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Мотосервисы и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей