Dreammoto (Москва)

Ответить
Alucard

Dreammoto (Москва)

Сообщение Alucard » 23 дек 2006, 17:31

С чего все началось: после последнего падения бак сильно грохнут, переднее крыло помято, левый вынос ног пополам (это правда давно), порван торс сцепления, карбы захлебнулись в масле (или хз, но моц не заводится) моц провел две недели под открытым небом (ходил я тогда слабо не то что ездил).
Сервис: по дороге на работу иду через сдовое кольцо от Красных ворот, там собственно и есть dreammoto.
Зашел обьяснил ситуацию, спрашиваю эвакуатор ваш или я по своим контактам пробью.
-Все ок, не аолнуйтесь, завтра в 9 утра у вас!
Ясен пень в 9 утра эвакуатора не было, однако позвонили предупредили, вечером всеж отвезли моц в сервис.
Задача была выровнять бак и крыло + починить вынос ног, заказать новый тросс.
Меня уговорили что стоит покрасить моц полностью, поскольку в цвет они не попадут. Хорошо, в соседнем здании у них мастер по краске. Кстати парень классный, человек реально влюбленный в краску, два часа показывал мне различные образцы и объяснял технологию, в итоге был выбран белый хамелеон, на солнце отливает красным в фонарях зеленым (чтож проверим в сезон).
Тросик заказан и оплачен, мастер (Володя) предложил сварить вынос ног (2500 р.).
Через две недели моц выкрашен (смотрится правда круто), вынос ног как новый, мелкие работы по замене прокладок и т.д. примерно 1500 у.е. Тросика нет до сих пор....(прошло уже два месяца).
Оставил на хранение 1250 в месяц.
Жду весны, посмотрим что получится. Хотя напрягает вопрос с торсом, если до весны его не будет? Че за 300р. ссорится не охота, но блин как без сцепления ездить?
+ и - будут летом

Аватара пользователя
danya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:53
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star
Имя: Брюс Уиллис
Контактная информация:

Сообщение danya » 23 дек 2006, 18:00

Áåç àâàðèéíîé åçäû òåáå â ñëåäóþùèõ ñåçîíàõ!
Ï.Ñ.: äàâíî òÿ ÷òî òî íå áûëî íà ôîðóìå è âñòðå÷àõ.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 21 мар 2007, 18:42

Брат, тросик заказали они? Если так, то простой мота - это их проблемы, о какой плате за хранение идет речь?

Alucard

продолжение истории...

Сообщение Alucard » 10 апр 2007, 11:17

Началась весна, я приехал в сервис и попросил подготовить моц к сезону, тобишь залить нового маслица в движок, отсинхронизировать и почистить карбы, залить масло в задний редуктор и т.д. Тросик как мне сказали пришел, и все лишь ждут когда я привезу новый руль. Привез отдал новый руль, меня опять уверили что все ок, мастер мол займется делом, тока я ему должен позвонить уточнить все. Звоню. Оказывается он уже пару месяцев в сервисе не работает, и по сему сделать ничего не может. В возмущенных чувствах возвращаюсь на сервис, там уже никого нет, охрана внутрь не пропускает, так я неделю воевал с охраной, наконец пошел в ментовку, участковый прозванился и нашел телефон директора сервиса. Директор предложил забрать моц в тот же день. В тот же не получилось, надо ж еще решить куды везти. Через день с помощью Дяди Федора забрал моц и отвез на Новохохловскую дом 9. Там за два дня все заменили, аккумулятор пришлось покупать новый (к сведению владельцев Драгсторов аккумулятор у нас стоит такой же как на R1 и разных дукатти, и стоит не много не мало 4200 в мистер мото или 6200 в панавто). Сегодня завтра еду забирать готовый моц.

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Re: продолжение истории...

Сообщение Roadson » 10 апр 2007, 16:03

Alucard писал(а):(к сведению владельцев Драгсторов аккумулятор у нас стоит такой же как на R1 и разных дукатти, и стоит не много не мало 4200 в мистер мото или 6200 в панавто).

А ты хочешь сказать что на всех Драгах одинаковые АКБ???
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Alucard

Сообщение Alucard » 11 апр 2007, 19:05

АКБ YT12B-BS...судя по сайту Yuasa ( http://www.yuasabatteries.com ) такие аккумуляторы стоят на всех 600х (следовательно и 400х) моделях... если будут сведенья где купить дешевле, поделись плиз...(хотя надеюсь эти сведения не скоро понадобятся) :)

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 12 апр 2007, 10:38

Немного подешевле в Мотору, там Шидо и Нитро, тоже хорошие АКБ.
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
морпех
Чопперюга Мира
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:53
Мотоцикл: Honda 1800
Имя: игорь
Контактная информация:

Сообщение морпех » 15 апр 2007, 17:35

Alucard писал(а):АКБ YT12B-BS...судя по сайту Yuasa ( http://www.yuasabatteries.com ) такие аккумуляторы стоят на всех 600х (следовательно и 400х) моделях... если будут сведенья где купить дешевле, поделись плиз...(хотя надеюсь эти сведения не скоро понадобятся) :)
у нас стоят такие 120 баксов

Ответить

Вернуться в «Мотосервисы и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя