rembike.ru (Москва)

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

rembike.ru (Москва)

Сообщение Gosha » 04 май 2008, 02:04

Наш сервис готов предложить следующее услуги:
- Диагностика, обслуживание и ремонт мотоциклов.
- Ремонт пластика.
- Шиномонтаж.
- Тюнинг.
- Мелкие слесарные работы.
- Запчасти в наличии.
- Восстановление после аварий.
- Масла и химия MOTUL в наличии по низким ценам.

Находится мы рядом с м. Владыкино.

8-926-305-55-99

www.rembike.ru
http://www.rembike.ru
Последний раз редактировалось Gosha 19 окт 2016, 18:19, всего редактировалось 7 раз.
Ремонт и обслуживание мотоциклов.
8-926-305-5599
www.rembike.ru

Аватара пользователя
doctor3030
Чопперюга Москвы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:57
Мотоцикл: Suzuki Intruder M1800R2
Имя: Dmitry
Контактная информация:

Сообщение doctor3030 » 31 июл 2008, 16:16

Ездил к Гоше в мастерскую - понравилось. Делают хорошо, быстро и недорого! :D
DOCTOR

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Сообщение Gosha » 09 сен 2008, 17:29

Да кстати, и пробитые крышки тоже заваривать можем.
Ремонт и обслуживание мотоциклов.
8-926-305-5599
www.rembike.ru

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Сообщение Gosha » 24 апр 2009, 13:08

Теперь еще мы возим по LOUIS (www.louis.de)

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Сообщение Gosha » 15 авг 2009, 02:45

Внимание!
С 15 августа до 1 сентября у нас каникулы!)))

serghunt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:02
Мотоцикл: HD FLHT 2004
Имя: Сергей
Номер телефона: +79165608262
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение serghunt » 01 окт 2012, 17:40

Ездил, все нравилось, но тут прикупил у них одну запчастюльку в пятницу с условием возможного возврата до понедельника, но позвонив в понедельник Гоша отказался ее забирать обратно(т. к. надо было позвонить до понедельника), общался нагловато и достаточно грубо. Насколько я знаю, у нас по закону возврат 2 недели. По-моему просто зажрались ребята, ну да ладно , жалко только, надеялся у них постоянно ремонтироваться, но придется искать чего-то новое. А деталь пусть валяется, может сгодится когда-то, да ходить к нему не очень хочется, после аварии нога еще болит. В общем не поеду к ним больше наверное

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение MacLeods » 02 окт 2012, 00:44

Аватарка с факом говорит сама за себя.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Gosha » 01 мар 2013, 21:09

Прошу прощения, что два последних комментария так долго оставались без моего внимания. Так как в силу большой загруженности по своим прямым обязанностям я не могу позволить себе тратить время на постоянное сидение на форумах.
По существу вопроса хочу пояснить следующее:
Сергей, который serghunt. Как вы сами написали в своем сообщении "...с условием возможного возврата до понедельника...". Я хочу подчеркнуть ДО. И в субботу и воскресение (которое, кстати у нас является единственным выходным днем), да и утро понедельника я ждал вашего звонка с вашим окончательным решением по поводу покупки данной детали. Кстати, хочу посвятить читателя в курс дела: этой деталюшкой являлась гидравлическая машинка выжима сцепления, которая является сложным техническим изделием. Такие детали в любых магазинах принимаются только с заключением сертифицированного сервиса, а на практике, как правило ни где не принимаются к обмену и возврату, как и сложные электротехнические изделия.
О том, что обмен и возврат товара надлежащего качества мы не производим в силу специфики нашей работы, Сергей был предупрежден заблаговременно. Но так как к тому моменту Сергей serghunt являлся уже нашим постоянным клиентом, ему пошли навстречу и предоставили возможность возврата данной детали в выходные, ну или в крайнем случае в первой половине дня в понедельник. Сергей, вы же в течении этого времени нам так и не позвонили и не сообщили о своем решении и, мы сочли это как подтверждение вашей покупки данной детали. Но вы позвонили в понедельник вечером, когда оговоренный срок уже прошел.
Далее, по поводу моего тона разговора, который вы охарактеризовали, как нагловатый и достаточно грубый. Это, я считаю, было ваше абсолютно субъективное восприятие, вызванное тем, что вы изначально осознавали, что результат разговора будет несколько отличаться от того, который вам хотелось. Я адекватный и хорошо воспитанный человек, который никогда не позволяет себе хамства (как умышленного, так и непредумышленного) в деловой беседе. Если вкратце, то не надо воспринимать как наглость и хамство, когда человек отвечает вам не то, что вам хочется услышать.
По поводу вашего желания поискать другой сервис... Я это целиком и полностью поддерживаю, так как после этого вашего комментария, который мы только сегодня прочитали, ни у меня, ни у моих сотрудников нет желания продолжать с вами деловые отношения и в частности обслуживать ваш мотоцикл. Но я сильно сомневаюсь, что в районе нашего с вами "обитания", вы сможете найти мотосервис с таким-же сочетанием спектра предоставляемых услуг, оснащенности, уровня цен и уровня подготовки специалистов, производящий работы. (Заранее хочу извиниться перед коллегами, кто вдруг воспримет это как упрек в свою сторону или оскорбление профессиональных навыков).
MacLeods Я хотел-бы посоветовать вам не судить о личных качествах реального человека по картинке в виртуальном мире. Вообще виртуальный и реальный мир могут немного различаться.

С уважением. Георгий.
Ремонт и обслуживание мотоциклов.
8-926-305-5599
www.rembike.ru

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Advokat Sergey » 01 мар 2013, 21:25

Но аватарка то с факом?)))
А фак говорит сам за себя, что и было написано)))
И никаких суждений "о личных качествах реального человека по картинке в виртуальном мире" со стороны MacLeods я не заметил.

По поводу изложенного, вспоминается правило для сферы обслуживания, что "клиент всегда прав", только как в известном американском фильме ("С меня хватит") нужно наставить ствол на продавца, чтобы он об этом вспомнил.
А у нас, все как то так:
http://www.casta.ru/main/best/127612355 ... lanah.html
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Docent » 01 мар 2013, 21:46

Gosha писал(а):Но я сильно сомневаюсь, что в районе нашего с вами "обитания", вы сможете найти мотосервис с таким-же сочетанием спектра предоставляемых услуг, оснащенности, уровня цен и уровня подготовки специалистов, производящий работы.
А есть ли у вас мощности для капитального ремонта хОрлеевских двигателей? я не имею ввиду совковую смекалку и гаечный ключ. Я имею ввиду нормальное сертифицированное оборудование или хотя бы копию оснастки из ПАРТсмарта?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Doom » 01 мар 2013, 23:15

Advokat Sergey писал(а):Но аватарка то с факом?)))
А фак говорит сам за себя, что и было написано)))
И никаких суждений "о личных качествах реального человека по картинке в виртуальном мире" со стороны MacLeods я не заметил.
Да я уже давно хотел его за это заблокировать)
Форум же читают женщины и дети, которые пасут своих мужей и пап байкеров)))
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Gosha » 02 мар 2013, 15:05

Docent, нет. Мы специализируемся на ремонте и тюнинге мотоциклов японского производства. И вообще, к чему был этот вопрос мне не особо ясно.
Doom, аватарка в виде логотипа нашего сервиса устроит? Или опять найдется 225 причин сказать что что-то не так?
Ремонт и обслуживание мотоциклов.
8-926-305-5599
www.rembike.ru

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Doom » 02 мар 2013, 18:43

Gosha писал(а):Docent, нет. Мы специализируемся на ремонте и тюнинге мотоциклов японского производства. И вообще, к чему был этот вопрос мне не особо ясно.
Doom, аватарка в виде логотипа нашего сервиса устроит? Или опять найдется 225 причин сказать что что-то не так?
Нет проблем, оплачиваешь рекламу, вывешиваешь логотип и т.д.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Gosha » 03 мар 2013, 20:58

Doom ну вот тебе опять что-то не нравится... Ты считаешь, что логотип на аватаре это действительно такая реклама, за которую вообще стоит что-то платить?
Ладно, поменял я аватару, надеюсь эта тебя полностью устроит и теперь каждое мое появление на форуме не будет совровождаться комментарием моей аватарки.
Ремонт и обслуживание мотоциклов.
8-926-305-5599
www.rembike.ru

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Piper » 03 мар 2013, 21:37

Блин, какие корявые отмазки...
Gosha писал(а): По поводу вашего желания поискать другой сервис... Я это целиком и полностью поддерживаю, так как после этого вашего комментария, который мы только сегодня прочитали, ни у меня, ни у моих сотрудников нет желания продолжать с вами деловые отношения и в частности обслуживать ваш мотоцикл. Но я сильно сомневаюсь, что в районе нашего с вами "обитания", вы сможете найти мотосервис с таким-же сочетанием спектра предоставляемых услуг, оснащенности, уровня цен и уровня подготовки специалистов, производящий работы. (Заранее хочу извиниться перед коллегами, кто вдруг воспримет это как упрек в свою сторону или оскорбление профессиональных навыков).
Знаю очень неплохой сервис на алексеевской)
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Andrey_777 » 08 июл 2013, 10:34

Был в сб. Нормальные парни, поменяли масло в движке и редукторе, фильтра и ручки. все сделали быстро и без головняков.
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Gosha » 08 июл 2013, 13:14

Andrey_777, спасибо! Приятно видеть адекватный отзыв от адекватного человека!
Ремонт и обслуживание мотоциклов.
8-926-305-5599
www.rembike.ru

Аватара пользователя
Дядёк
Чопперюга Москвы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:36
Мотоцикл: Suzuki boulevard c109rt
Имя: Михаил
Номер телефона: 89175150502
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Дядёк » 08 июл 2013, 22:12

Чинюсь у Гоши уже, поди, восьмой или девятый год. Никогда никаких нареканий на ремонт не было, вся техника, а ее было много и разной, начиная с УРАЛа и заканчивая с109, работала и работает, как часы... По поводу отношения - пивом, чаем напоят, пиццей покормят, спать уложат)))))) Берут за работу недорого, учитывают все просьбы и прихоти, например вчера (в воскресенье) спечиально вышли на работу менять мой выпуск. Так что я ребятами доволен полностью!
Всё должно блестеть!!!! Как котовы яйца! =))

Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Vovilon » 08 июл 2013, 22:49

Gosha писал(а):Docent, нет. Мы специализируемся на ремонте и тюнинге мотоциклов японского производства. И вообще, к чему был этот вопрос мне не особо ясно.
Уважаемый, тогда исправь название rembike.ru ремонт и обслуживание японской техники!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Gosha » 11 июл 2013, 15:26

Vovilon, И где, простите, логика в твоем высказывании??? Что в названии RemBike тебе не нравится? Поясни?! Посмеши...
Ремонт и обслуживание мотоциклов.
8-926-305-5599
www.rembike.ru

Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Vovilon » 11 июл 2013, 16:15

Gosha писал(а):Vovilon, И где, простите, логика в твоем высказывании??? Что в названии RemBike тебе не нравится? Поясни?! Посмеши...
Логика в том, уважаемый, если мое "ведро с гайками" вдруг сломаица и под рукой нет компьютера, чтобы я не парился перечитывая форум и не заморачивался обзванивая вас вопросами о ремонте а знал что энта контора не берется за ремонт ХД! Смешно обьяснил?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Klopic » 12 июл 2013, 10:40

Владимир , я вам удивляюсь - ви пишите такие несуразные весчи после того как прощёлкали оф.открытие на Владыкино розовогоклабхауса-ремонтнохарлеевской сервис-зоны. , не уж-то вам будет отказано в ремонте при необходимости , а так же в мудром совете и тёплой компании ? 8)
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:37
Мотоцикл: Honda X4
Имя: Гоша
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Gosha » 18 июл 2013, 15:26

Vovilon, я все равно так и не понял, как в вашей голове связано название сервиса RemBike с брендом HD?!
И вообще, господа, в чем причина данного популистского трепа?! Ведь ветка называется "мотосервисы и их обсуждение"... то есть здесь, как я понимаю, все-таки должно происходить обсуждение конкретных вопросов по каждому сервису в отдельности. А именно качества работы специалистов, что понравилось, что не понравилось, благодарности и претензии. А не пустой треп из серии "...мне их название не нравится..."
Уже давно замечено, что некоторым персонажам надо отметиться в каждой ветке, что в личке было написано, что оставил много-много сообщений... а зачем?
Я хочу попросить писать хоть в этой ветке только по теме.
Надеюсь на понимание и заранее спасибо!
Ремонт и обслуживание мотоциклов.
8-926-305-5599
www.rembike.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение Docent » 18 июл 2013, 17:21

Gosha писал(а):Docent, нет. Мы специализируемся на ремонте и тюнинге мотоциклов японского производства. И вообще, к чему был этот вопрос мне не особо ясно.
Не ясно? Досадно.
Встречный вопрос, не требующий ответа: где в фразе "- Диагностика, обслуживание и ремонт мотоциклов." и в фразе на сайте "наша мастерская предлагает полный спектр по ... мототехники" указано, что бренд ХД не обслуживаете и чините только рис?
Я спросил вполне серьезно, т.к. механики с профессиональной остасткой (не путать гавно-набор гавно-псевдопроф-ключей форс) очень даже востребованы. Точнее их услуги. Возможно сам бы обратился. Теперь не обращусь.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

klopus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:08
Мотоцикл: HONDA VTX1800T
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: rembike.ru (Москва)

Сообщение klopus » 28 июл 2016, 16:12

Уважаемые ремонтники из REMBIKE, убедительная просьба, приведите в порядок фиксатор переднего колеса на своём мотоподъёмнике!
Резиновая прокладка давно уже сбилась, и с двух сторон торчат винты с острыми конусообразными головками, которые могут повредить, или уже повреждают резину на передних колёсах закатываемых на подъёмник мотоциклов.

Не менее уважаемые клиенты REMBIKE, обращайте внимание на сей факт. Берегите свои колёса.

По факту устранения, респект и уважуха!
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

Ответить

Вернуться в «Мотосервисы и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей