Motosave Москва (Дмитровское ш.)

Ответить
Аватара пользователя
Шуруп
Чопперюга Москвы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 09:59
Мотоцикл: Honda VT750 C2 Shadow Spirit
Имя: Александр
Номер телефона: +7-925-2O9-19-2пять
Контактная информация:

Motosave Москва (Дмитровское ш.)

Сообщение Шуруп » 02 май 2015, 16:42

Не рекламы ради, а информации для:
Обратился к ребятам за помощью (Эвакуация, шиномонтаж, покупка камеры), специально для меня заказали камеру, пригнали эвакуатор вечером 30-го, когда все уже отдыхали, по-братски со скидкой довезли до сервиса (за 1000р., потому что рядом), быстренько все мне сделали, проверили и я счастливый открыл сезон.
Если кто обитает рядом (САО, СВАО, СЗАО, Химки, Долгопрудный, Лобня и т.п.), рекомендую в общем, ссылками бросаться не буду, дабы не подумали, что реклама. (Их сайт гуглится, как нефиг делать). Поеду в скором времени опять к ним переднюю резину менять.

Аватара пользователя
Максон
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:51
Мотоцикл: Сутенёр
Имя: Максон
Контактная информация:

Re: Motosave Москва (Дмитровское ш.)

Сообщение Максон » 02 май 2015, 20:51

Последнее время постоянно к ним катаю,компетентные ребята(не по срокам конечно),но тем не менее.Женя-хороший специалист,знакомый с мануалами,а не "и так сойдёт".В наличии разное оборудывание,в том числе и для промывки форсунок.Цены адекватные.Рекомендую.
Бойцы ядовитой воды и дыpявой доpоги - М Ы!!!!!!

Аватара пользователя
Шуруп
Чопперюга Москвы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 09:59
Мотоцикл: Honda VT750 C2 Shadow Spirit
Имя: Александр
Номер телефона: +7-925-2O9-19-2пять
Контактная информация:

Re: Motosave Москва (Дмитровское ш.)

Сообщение Шуруп » 02 май 2015, 23:54

Ну, по срокам мне трудно судить, ибо требовался только шиномонтаж, но клиентоориентированность впечатлила: в последний рабочий день перед праздниками меня забрали, починили, за съём глушителя денег не взяли ( :roll: ), да ещё и душевно пообщались.

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Motosave Москва (Дмитровское ш.)

Сообщение Klopic » 06 окт 2015, 09:16

Поставился здесь на зимовку-чисто, сухо, тепло, охраняемая территория, видеонаблюдение как снаружи, так и внутри, все бумаги(акт приёма-передачи,договор,квитанция о принятых ден.ср-вах.) составлены и подписаны, цены приятно удивили.
Дальше буду надеяться, что с выбором места зимнего постоя не ошибся(до этого ставился в подземном паркинге МПСА на ВДНХ там, где мр.мото, однако дорого стало там уже для моего бюджета).
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Ответить

Вернуться в «Мотосервисы и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя