Новая Академия.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Docent » 25 ноя 2013, 14:25

Rockbeer писал(а):Спешу всех обрадовать!!!


Академия работает в штатном режиме.

Есть места на зимовку.
УРА! Таки пьянству БЫТЬ! 8)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Kai
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:45
Мотоцикл: Honda VTX 1800 S
Имя: Максим
Номер телефона: 8916 59I8I43
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Kai » 25 ноя 2013, 14:26

Docent писал(а):Оч спорная ситуация ... Заказчик был очень неправ в том. что отдал мотор третьему лицу. И вася теперь вполне справедливо может слать этого заказчика наКуй открытым текстом.
Зы: мое мнение: если имелся дефект при установке ЦПГ, соответственно произошел дикий жёр масла, соотвественно оно закончилось, то если остановить мотор и больше не запускать, ничего, кроме ЦПГ выйти из строя не может. Соответственно претензия к исполнителю должна будет ограничиваться только этим.
А своевременно доливая масло даже на диком жоре можно проехать много км. Даже до дома.
Но если заказчик катался хоть километр на лампочке, и начался разнос мотора из-за отсутствия масла, то это уже вылезает за рамки претензии к сервису и Васе, т.к. заказчик сам лашара и добил свой мотор.
А зная психологию большинства людей, подозреваю, что заказчик мог дальше ехать на лампочке с единственной мыслью: а может дотяну ... :pray:
Подозреваю, что вариантов, куда молго деться масло немного:
- на угар из-за колец или колпачков - определить сложно, тем более визуально, т.к. там на сухую все сточилось.
- утечка - протереть и сделать так, чтобы было сухо - не проблема - тоже не определить ...
-------------
Бррррррррр кстати никто уже не ответит, с какой скоростью заказчик валил на Адесу :whistle:
Скопирую свой пост с VTX форума.
Kai писал(а): Потому что изначально у меня не было оснований считать, что косяк с мотом не мой. Проглядел уровень масла, попортил двиг = сам дурак. Если помнишь, первая тема так и называлась. Мотор надо было восстанавливать.
Работы у Василия сильно непредсказуемы по времени, а Серега Райдер человек опытный и заинтересован в работе с этим двухлитровым китом. Поэтому двиг был отправлен ему. А дальше получился тот результат, который виден в теме.
Скорость, кстати, была небольшая. Из-за сильных вибраций на руле болели руки, поэтому выше 120 км/ч не разгонялся. Ну и плюс дождь, начиная с Ростова.
З.ы. Ездил в Сочи ;)

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Тёмыч » 25 ноя 2013, 14:33

PlasmaNaut
я скурил 2 мануала по РоадСтару, по-немецки и по-английски, единственное, что нашел в схеме - это какой-то "чек болл" в насосе. да, и на приборке нету "оил".
вспомнил ещё, давление меряется подключаемым манометром
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение PlasmaNaut » 25 ноя 2013, 16:43

Тёмыч
кстати, да, у нижневальных старов вообще никакой индикации нет по маслу... как хочешь, так и живи...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение PlasmaNaut » 25 ноя 2013, 16:49

Kai писал(а):а Серега Райдер человек опытный
Серега Райдер из Воронежа - это не тот ли Rider_36, что тут звездил года три назад?
post112387.html#p112387
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Docent » 25 ноя 2013, 17:30

PlasmaNaut писал(а):
Kai писал(а):а Серега Райдер человек опытный
Серега Райдер из Воронежа - это не тот ли Rider_36, что тут звездил года три назад?
post112387.html#p112387
:mrgreen:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Garry
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:42
Мотоцикл: honda vtx 1800 f
Имя: Лев
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Garry » 26 ноя 2013, 23:19

если второи расточеный мотор стуканет-тогда Василию атата. а пока непоняточки...

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Николя » 26 ноя 2013, 23:37

Garry писал(а):если второи расточеный мотор стуканет-тогда Василию атата. а пока непоняточки...
То есть хозяин первого должен бежать ломать второй мотор?)))

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Accumulator » 26 ноя 2013, 23:47

Давайте мне этот ваш мотор и ту вилли машину из соседней темы. Я вам покажу как ломать моторы! :mrgreen:
:shock:

Аватара пользователя
Kai
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:45
Мотоцикл: Honda VTX 1800 S
Имя: Максим
Номер телефона: 8916 59I8I43
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Kai » 27 ноя 2013, 10:40

Garry писал(а):если второи расточеный мотор стуканет-тогда Василию атата. а пока непоняточки...
Николя писал(а):
Garry писал(а):если второи расточеный мотор стуканет-тогда Василию атата. а пока непоняточки...
То есть хозяин первого должен бежать ломать второй мотор?)))
Где-то в этом ключе все и будет.
Хозяин второго мотора тоже очень заинтересован в диагностике.

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Rockbeer » 27 ноя 2013, 13:24

Для Антона Фрумпеля мне видится два пути. Точнее три.
Первый. Фрумпель, раздув трусы, мчится куда-то на диагностику и что-то там диагностирует. Не совсем понимаю что в эту диагностику может входить, кроме проверки уровня и качества масла, ну да ладно.
Второе. Фрумпель следит за уровнем масла и если оно уходит, приходит ко мне со словами - "Вася чёзанах?" И Вася лезет искать чётакизанах! И если проблема в некачественной расточке, то я радостно еду нагибать исполнителей. И Фрумпелю и Максу при отдаче мотоцикла было озвучено, что моторы на моей гарантии. Макс, было такое?
Ну и третий путь прошел собственно Макс. Этот путь абсолютно исключает мое дальнейшее участие в судьбе восстановления этого мотора.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Kai
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:45
Мотоцикл: Honda VTX 1800 S
Имя: Максим
Номер телефона: 8916 59I8I43
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Kai » 27 ноя 2013, 16:11

Rockbeer писал(а):Для Антона Фрумпеля мне видится два пути. Точнее три.
Первый. Фрумпель, раздув трусы, мчится куда-то на диагностику и что-то там диагностирует. Не совсем понимаю что в эту диагностику может входить, кроме проверки уровня и качества масла, ну да ладно.
В ситуации, когда два мастера говорят ровно противоположные вещи - логично найти и услышать мнение третьего.
Я согласен, если ты сам назовешь механика, который сможет качественно провести диагностику. (такие же есть в Москве?)
"Что именно может входить в диагностику" - в теме на VTX форуме был указан ряд замеров и проверок, которые прошел мой мотор. Логично повторить их и на моторе Фрумпеля.
Rockbeer писал(а): Второе. Фрумпель следит за уровнем масла и если оно уходит, приходит ко мне со словами - "Вася чёзанах?" И Вася лезет искать чётакизанах! И если проблема в некачественной расточке, то я радостно еду нагибать исполнителей. И Фрумпелю и Максу при отдаче мотоцикла было озвучено, что моторы на моей гарантии. Макс, было такое?
Здесь есть определенный риск того, что не уследив за уровнем масла или в силу иных причин получится результат "сам сломал мотор".
По поводу гарантии. Как я уже писал, изначально к тебе вопросов не было, а двиг надо было чинить. По срокам ты сам помнишь, были у тебя проблемы (включая снятие мотора, кстати), поэтому и уехал двиг в Воронеж. А дальше, после увиденного и услышанного на VTX форуме и полного отсутствие комментариев с твоей стороны (несмотря на мои многочисленные просьбы), другой вывод кроме как о некачественной работе сделать было невозможно.
Rockbeer писал(а): Ну и третий путь прошел собственно Макс. Этот путь абсолютно исключает мое дальнейшее участие в судьбе восстановления этого мотора.
Предлагаю тебе добавить к этому фразу "если мотор Фрумпеля окажется в порядке".

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Rockbeer » 27 ноя 2013, 17:58

Макс, ты так и не понял простой вещи. Гарантия, это не 100% обещание что все будет работать долго и как надо. Это 100% обещание того, что в случае чего, я готов взять мотор и восстановить его своими силами и за свой счет. Ты ей решил не пользоваться. Выбор твой. Мне глубоко насрать на выводы малолетнего механика о моей или чьей-то еще криворукости.
Я знаю как я делал твой двигатель. Не поверишь, но у меня ни капли угрызений совести.
Ложки-то найдутся, я уверен, вот только осадок от всей этой истории наверняка останется.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Kai
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:45
Мотоцикл: Honda VTX 1800 S
Имя: Максим
Номер телефона: 8916 59I8I43
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Kai » 28 ноя 2013, 10:58

Rockbeer писал(а):Макс, ты так и не понял простой вещи. Гарантия, это не 100% обещание что все будет работать долго и как надо. Это 100% обещание того, что в случае чего, я готов взять мотор и восстановить его своими силами и за свой счет.
Прям как нынешняя бесплатная медицина. Вылечить не обещает, но лечить будет долго и старательно.
Ты прав, Василий, мне не стоило верить, что все будет сделано качественно с первого раза.

Ты поменял пружины в вилке - вилка через пару дней потекла. Бывает.
Поменял сцепление - через некоторое время оно начало проскальзывать. Исправил, не спорю.
Заглушил экологию - мотик стал стрелять при сбросе газа гораздо больше чем раньше. Но я опять поверил тебе, что дело в прямотоках, хотя и на VTX форуме, и на многих зарубежных есть подробнейшие инструкции по данному процессу и написано там совершенно другое.

Когда после обкатки ты менял масло в двигателе, тебя не насторожило то, что его стало меньше, а свечи в масляном налете.
Если помнишь, я тебя просил тщательно проверить мот, ровно потому что сам этого сделать не мог. И спросил тебя - доедет мот без проблем до Сочи и обратно. Что ты ответил? - "Да без проблем".

Увы и ах. Мот после обслуживания не смог проехать 3,5к км.

И даже сейчас, когда возникла проблема с одним двигателем ты предпочел спорить на форуме и ждать, пока проблемы начнутся и со вторым движком тоже, вместо того чтобы связаться с Фрумпелем и предложить перепроверить его двигатель.

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Николя » 28 ноя 2013, 12:28

1.
Kai писал(а):Ты поменял пружины в вилке - вилка через пару дней потекла. Бывает.
2.
Kai писал(а):Заглушил экологию - мотик стал стрелять при сбросе газа гораздо больше чем раньше.
3.
Kai писал(а):Поменял сцепление - через некоторое время оно начало проскальзывать. Исправил, не спорю.
4.
Kai писал(а):Когда после обкатки ты менял масло в двигателе
Не понимаю упорства, если все ТАК плохо, зачем ехать снова и снова к Васе?

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Rockbeer » 28 ноя 2013, 13:32

1.
Kai писал(а):Ты поменял пружины в вилке - вилка через пару дней потекла. Бывает.
Конечно бывает. Спроси у Ильи ГГ сколько раз я ему вилку перебирал в течении одного сезона.
2.
Kai писал(а):Заглушил экологию - мотик стал стрелять при сбросе газа гораздо больше чем раньше.
Экология тут не при чем. Прямотоки, нулевик, паверкомандер. так тоже бывает. Не могу рассказать отчего, потому как не владею тайной настройки. Настраивал Лёха Шмит, можно попросить его объяснить природу хлопков.
3.
Kai писал(а):Поменял сцепление - через некоторое время оно начало проскальзывать. Исправил, не спорю.
Еще бы ты спорил! Если помнишь, перед установкой тебе нового сцепления я звонил и говорил, что новый пакет тоньше и возможно будет проскальзывать. Было такое? А сейчас ты это пишешь так, будто я изначально накосорезил с ним, а потом припертый фактом все исправил.
4.
Kai писал(а):Когда после обкатки ты менял масло в двигателе.........
Иногда в день я меняю масло в десятке мотоциклов. И не каждый раз замеряю сколько оттуда слилось. Подсунул корыто, открутил пробки и фильтр и пошел курить пока сливается.
На мой взгляд следить за уровнем задача владельца. Хотя конечно ты прав, зная что мот на обкатке, я должен был посмотреть что с ним и сколько его. И наверняка смотрел. И раз ничего не сказал, значит все было хорошо. Или ты уверен что я намеренно скрыл от тебя правду что мотору скоро пиздец , зная что после того как он озябнет мне придется по новой и бесплатно всё переделывать. Где логика? Я не настолько влюблен в моторы, чтоб делать один и тот же по несколько раз.
Моя вина лишь в том, что я не стал разбирать твой мот сразу, как только он пришел. Но опять же я тебе говорил, что прям сейчас не могу им заняться, но через неделю- две начну делать. И причину говорил. Терра улетала со старшим отдыхать, я оставался с младшей дома.
Вот как то так.
Повторюсь, мне правда жаль твой мотор и сочувствую твоему головняку, но помочь именно тебе ничем не могу.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Docent » 28 ноя 2013, 13:52

пока что я больше верю Васе ... тем более зная не по наслышке, как любят заказчики изворачиваться.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Kai
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:45
Мотоцикл: Honda VTX 1800 S
Имя: Максим
Номер телефона: 8916 59I8I43
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Kai » 28 ноя 2013, 14:42

Docent писал(а):пока что я больше верю Васе ... тем более зная не по наслышке, как любят заказчики изворачиваться.
Знаешь, мне глубоко положить веришь ты мне или Васе.

Правду о том, что происходило вокруг мотора, знают двое.
Правду о том, как делался мотор, знает только Вася.
Более того, если ты не заметил, речи о компенсации или чем-то подобном даже не заходила. Я не того добиваюсь.
Николя писал(а):Не понимаю упорства, если все ТАК плохо, зачем ехать снова и снова к Васе?
Я не считал это настолько значимыми косяками.
Полагал, что мелкие огрехи есть у всех, но с серьезной задачей будет серьезный подход. Да, совершенно глупое доверие к человеку.
Rockbeer писал(а): Еще бы ты спорил! Если помнишь, перед установкой тебе нового сцепления я звонил и говорил, что новый пакет тоньше и возможно будет проскальзывать. Было такое? А сейчас ты это пишешь так, будто я изначально накосорезил с ним, а потом припертый фактом все исправил.
Лукавишь. Сцепление было установлено безо всяких звонков, я катался некоторое время, пока не обнаружил, что оно проскальзывает. После чего привез мот к тебе и попросил разобраться в чем проблема.
Дальше да, ты позвонил, сказал что новое сцепление тоньше и предложил добавить диск.
Rockbeer писал(а):
Иногда в день я меняю масло в десятке мотоциклов. И не каждый раз замеряю сколько оттуда слилось. Подсунул корыто, открутил пробки и фильтр и пошел курить пока сливается.
На мой взгляд следить за уровнем задача владельца. Хотя конечно ты прав, зная что мот на обкатке, я должен был посмотреть что с ним и сколько его. И наверняка смотрел. И раз ничего не сказал, значит все было хорошо. Или ты уверен что я намеренно скрыл от тебя правду что мотору скоро пиздец , зная что после того как он озябнет мне придется по новой и бесплатно всё переделывать. Где логика? Я не настолько влюблен в моторы, чтоб делать один и тот же по несколько раз.
Ключевой момент - "И не каждый раз замеряю сколько оттуда слилось". Скорее всего так и было. Операция стандартная, особого внимания не требовала.. Если бы не одно "но" - это был не совсем стандартный мотор.
Rockbeer писал(а): Моя вина лишь в том, что я не стал разбирать твой мот сразу, как только он пришел. Но опять же я тебе говорил, что прям сейчас не могу им заняться, но через неделю- две начну делать. И причину говорил. Терра улетала со старшим отдыхать, я оставался с младшей дома.
Вот как то так.
Повторюсь, мне правда жаль твой мотор и сочувствую твоему головняку, но помочь именно тебе ничем не могу.
Опять лукавишь. Я тебе притащил мот и попросил снять мотор. Спросил - успеешь ли ты сделать это за неделю, т.к. за мотором должны приехать. Ты ответил, что успеешь. Когда за два дня до часа Х я дозвонился в академию, Шмидт сказал, что не в курсе где ты, и что не появишься в течение трех дней. В итоге пришлось тащить мот в другую мастерскую.
Если бы ты предупредил, что не сможешь заняться мотором, часть проблем снялась бы.

И еще раз обобщу.
Моя ошибка была в том, что я воспринимал Василия как человека, который заинтересован в результате того, что он делает. Полагал, что если есть какие-то риски, он о них сообщит, если нужны доп.работы - озвучит их и сделает. Вопрос о деньгах не стоял никогда.
И требование было только одно - чтобы мотик нормально ездил.

И голый и простой факт. После всего обслуживания и работы с мотором, за 3,5к кмв мотоцикле закончилось масло.
Является ли это нормальным для качественно сделанного мотоцикла - думаю, что нет.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение шарабан » 28 ноя 2013, 17:12

вам бы лучше встретиться и поговорить друг с другом. интернет в решении проблем не поможет, только все усугубит.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Rockbeer » 28 ноя 2013, 17:30

Kai писал(а): И требование было только одно - чтобы мотик нормально ездил.

И голый и простой факт. После всего обслуживания и работы с мотором, за 3,5к кмв мотоцикле закончилось масло.
Является ли это нормальным для качественно сделанного мотоцикла - думаю, что нет.
Он ненормально ездил? Мотор изначально стучал? Лампа горела? Грелся? Если нет, то какого органа ты тут развел?

Ты сомневаешься в качественно проделанной мной своей работы. Ты закусился и жмешь на то, что мот умер за 3,5 тысячи километров пробега. По трассе! За все это время ты ни разу даже не глянул уровень масла! Даже когда лампа загорелась, ты ехал дальше. Ты даже тогда не посмотрел есть-ли масло. Хули, мотор на гарантии.. Ты утверждаешь, что твоя скорость была 120 км\ч. Скажи, а я имею право сомневаться в этом? Я могу написать что-то типа.... "И голый и простой факт. После всего обслуживания и работы с мотором, за 3,5 км в мотоцикле закончилось масло. Это как надо было гнать, чтоб так сожрало!"
Еще раз! Мотор был сделан качественно. С соблюдением всех тепловых зазоров, всех моментов затяжки и пр. Почему подвергается сомнению мои руки, но нет даже мысли о возможно некачественных, хуевых деталях...... Хотя учитывая что сейчас мотором занимается как раз тот, кто тебе эти детали продал, то ясно почему нет таких мыслей.
Макс, можно пикироваться здесь хоть до усрачки. Ни тебе ни мне это пользы не принесет. Ты остаешься с запоротым мотором, я с "типа" подмоченной репутацией. Тебе обидно, мне обидно. 1:1.
Ты влетел на деньги, на которые, теоретически, мог влететь я. Тебе обидно, мне повезло. 1:2.
Дальше будем счет вести?

З.Ы. Просьба к модераторам. Всю эту трогательную переписку перенесите в тему "Вопросы к Васе" Отзывы о моей хуевой работе можно оставить. Спс.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Rockbeer » 28 ноя 2013, 17:39

И раз уж тема висит в таком топе, воспользуюсь.
Есть места на хранение. Факт постановки мота на зимовку можно отпраздновать изжарив мертвого животного на мангале с запиванием пивом и терками за жизнь. Велкам.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Mike Dream
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:48
Мотоцикл: Yamaha Raider XV19CXB
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Mike Dream » 28 ноя 2013, 18:09

Вот действительно, смысла тут выяснять отношения нет. Хотя всё это выглядит поучительно, но в итоге каждый всё равно останется при своём, зато вентилятор скоро задымится...
Лучше про Академию читать :)

Аватара пользователя
Gil
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 15:01
Мотоцикл: нету
Имя: Максимка
Номер телефона: +791651945шисятсемь
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Gil » 28 ноя 2013, 18:29

А можно просто так, без постановки, приехать и сожрать зажареное животное и запить это дело пивом? Есичо у меня самогон есть...
Stand and fight!

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение Rockbeer » 28 ноя 2013, 19:04

Да нету никаких выяснений отношений. Я абсолютно хорошо и ровно отношусь к Максу и если он вдруг ко мне приедет я не буду орать "хули ты приперся, ты на меня гадости писал".
Была совершена объективна лишь одна ошибка. Просто мы с ним озвучиваем её по разному. Он считает что ошибся отдав мотор в переделку мне, я считаю что он ошибся отдав его на ремонт третьему лицу. Каждый Кулик свое болото хвалит,а Макс выхватив убитый мотор очень хотел знать отчего так и кто виноват. И "Кулик" радостно все ему расписал, а заодно и всему VTX клубу какой он монстр и какие все остальные лохи педальные не умеют моторы делать. Так что все нормально.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Новая Академия.

Сообщение elcasador » 28 ноя 2013, 23:47

Скажу за себя, однажды у меня спустило колесо. С грехом пополам доехал до Васи и он поставил мне жгутик. Денег несмотря на мои уговоры он не взял, колесо больше не спускало. Мелочь, а до сих пор приятно! Спасибо Вася!
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Ответить

Вернуться в «Мотосервисы и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость