Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Ответить
MaibA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:11
Мотоцикл: Honda valkyrie
Имя: Михаил
Контактная информация:

Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Сообщение MaibA » 27 дек 2010, 16:10

Мотосалон Мото Импорт (Марьино). +7(916) 022 22 16

Наш Сайт http://www.moto-import.ru

Изображение

Изображение

Наш Адрес.

г. Москва, ул. Марьинский парк, д.1, 5 этаж
(м. Братиславская, маршрутки 649М, 257М, 657М до остановки "Перервинский бульвар д.27" (Попросите остановить).

Мотосалон

Продажа подержанных (б/у) Американских и Японских мотоциклов это одна из первоочередных деятельностей нашей компании в период мото сезона, специализирующейся продаже мотоциклов в наличие и под заказ. На нашем сайте вы найдете: мотоциклы различных марок (Honda, Kawasaki, Suzuki, Yamaha, Buell, Ducati, Harley-Davidson, Triumph), информацию о производителях (американские и японские мотоциклы) и различное количество моделей в продаже (Нейкид, внедорожник, классик, кросс, максискутер, спорт-туризм, спорт-байк, чоппер, круизер, внедорожный эндуро) в том числе характеристики и цены на мотоциклы б/у. Также рады будем предложить вам ответственное зимнее хранение мотоциклов и консервацию по окончанию мотосезона. Продажа, обслуживание, доставка и хранение мотоциклов!

Запчасти

Большой выбор Мотозапчастей в наличии и на заказ (заказы от 1 дня )
(Всегда в наличии свечи,масла и фильтры)

Сервис

Наш мотосервис производит ремонт мотоциклов, квадроциклов и максискутеров. Наш сервис по ремонту мотоциклов полностью оснащен всем необходимым оборудованием и имеет полную комплектацию инструментов необходимых для обеспечения качественного ремонта мотоциклов. Прежде всего, производится ремонт японских и американских мотоциклов таких как: Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki и др. Ремонт мотоциклов таких как BMW, Ducati, Harley-Devidson и др. брендов также возможен по предварительной договоренности.

Доп оборудование и тюнинг

Наш мотосервис также производит специальные работы по установке дополнительного оборудования специального назначения на мотоциклы: установка дополнительных световых приборов, в том числе и ксенона. Установка «люстры» и «стробоскопов», обвес круйзеров и чопперов, установка аудио системы, всевозможных подсветок, тюниноговых комплектов и трайк-китов.

Восстановление мотоциклов после аварий.

Наш мотосервис производящий ремонт мотоциклов, предоставляет услуги по восстановлению мотоциклов после падений с применением новых оригинальных запчастей.

Аватара пользователя
Ermegil
Чопперюга Москвы
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:57
Мотоцикл: Yamaha Road star 1700 Silverado
Имя: Владимир
Номер телефона: +79два62одынодын5114
Контактная информация:

Re: Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Сообщение Ermegil » 31 янв 2011, 17:53

ну что, был кто ? Какие впечатления ? А то рядом с домом хороший сервис заиметь очень бы неплохо.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Сообщение Docent » 31 янв 2011, 18:52

Дык за рекламу то эти не забашляли) а значит никто не был)))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Spocker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:18
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Сообщение Spocker » 31 янв 2011, 18:57

Я был. На самом деле - это бывший так называемый "Марьинский филиал Драйвбайка". Сам живу в Марьино, стою у них на зимнем хранении. Делал ТО. Масла поменял, карбы промыли, отсинхронили, резину махнул, шиномонтаж в этом же здании, есть станок для мото + балансировка. Ничего плохого сказать не могу, но и хвалить пока рано, так как работу проверим только весной. Отношение нормальное.
Последний раз редактировалось Spocker 01 мар 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Сообщение Doom » 23 фев 2011, 05:31

Docent писал(а):Дык за рекламу то эти не забашляли) а значит никто не был)))))))))
Да, а пора бы уже за пару месяцев))
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Griffon
Чопперюга Москвы
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:19
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Royal Star Tour Deluxe
Имя: Олег
Номер телефона: 9o3-738-7один-15
Контактная информация:

Re: Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Сообщение Griffon » 12 ноя 2014, 15:41

Брал у них Роял, там же все и сделали (тюнинг небольшой, замена расходников, настройка карбов). Ребята адекватные. Цены с другими не сравнивал, поэтому не знаю дорого или нет. До этого на Драге делал сам.
Гриффон - противоречивое существо, одновременно объединяющее Небо и Землю, Добро и Зло.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Сообщение Sokos » 15 ноя 2014, 20:38

Spocker писал(а):Я был. На самом деле - это бывший так называемый "Марьинский филиал Драйвбайка". Сам живу в Марьино, стою у них на зимнем хранении. Делал ТО. Масла поменял, карбы промыли, отсинхронили, резину махнул, шиномонтаж в этом же здании, есть станок для мото + балансировка. Ничего плохого сказать не могу, но и хвалить пока рано, так как работу проверим только весной. Отношение нормальное.
А тем временем Сафон благополучно проживает в Америке......
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Spocker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:18
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Сообщение Spocker » 15 ноя 2014, 20:50

Вова, я честно говоря не знаю кто такой Сафон, да и мне на самом деле все равно кто это. Макса - это человек который рулит МотоИмпортом, видел сегодня. У меня мот стоит у него на хранении. Салон работает, мотоциклов немного, но все хорошие. Сегодня даже Номада кому-то продали.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мотосалон + Сервис + Запчасти Мото Импорт ( Марьино)

Сообщение Face » 16 ноя 2014, 18:04

Сафон это Сафонов Дима помоему :) он начинал весь этот драйв байк и сидели они еще в Лужниках раньше.
Все что естественно,то не безопасно...

Ответить

Вернуться в «Мотосервисы и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей