Сигнализация, блокировка руля, gps трекер и тд

Ответить
KangarooJack
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 13:49
Мотоцикл: Yamaha virago 250
Имя: Стас
Контактная информация:

Сигнализация, блокировка руля, gps трекер и тд

Сообщение KangarooJack » 16 янв 2018, 14:53

Вопрос по поводу защиты железного друга, что нужно покупать и устанавливать в первую очередь ? Мот хранить буду на охраняемой парковке, в идеале потом в гараже но пока только парковка следовательно нужно защитить по максимуму - понятное дело что сигналка цепь блокировка руля все го лишь увеличивают время взлома но все же. Что можете посоветовать ? Может я еще какой тип защиты не знаю. а главное еще знаю мот нужно накрывать. И что делать когда решил заехать в магазин куда то не на долго нужно же на улице оставлять.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Сигнализация, блокировка руля, gps трекер и тд

Сообщение Mrak » 16 янв 2018, 15:29

друг, даю универсальный рецепт. Покупаешь ящик пива, ящик вотки, ведро мяса. Пишешь сюда "парни, у меня много вопросов, хочу их задать, кстати случайно есть бухло и еда". Назначаешь дату и вуаля!

купи цепь на колесо и чехол, остальное - от честных людей
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Сигнализация, блокировка руля, gps трекер и тд

Сообщение Pedro » 16 янв 2018, 16:32

Не, не те времена, я уже жопу морозить хрен знает к кому не поеду, все привыкли по дачам барам и хатам.
Совет второй:))) следи за байк тусами, там может за рюмочкой с кем и познакомишься)
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Сигнализация, блокировка руля, gps трекер и тд

Сообщение Gost » 16 янв 2018, 16:56

KangarooJack писал(а):
16 янв 2018, 14:53
Вопрос по поводу защиты железного друга, что нужно покупать и устанавливать в первую очередь ? Мот хранить буду на охраняемой парковке, в идеале потом в гараже но пока только парковка следовательно нужно защитить по максимуму - понятное дело что сигналка цепь блокировка руля все го лишь увеличивают время взлома но все же. Что можете посоветовать ? Может я еще какой тип защиты не знаю. а главное еще знаю мот нужно накрывать. И что делать когда решил заехать в магазин куда то не на долго нужно же на улице оставлять.
Расслабся, вирага твоя никому не нужна.
От профи ты не спасёшься никак, от залётных дураков любая цепка к любому столбу.

Вот это всё сигналки, верещалки с gsm модулями, GPS закладки, блокираторы руля, от подготовленного вора не спасут, а тебе в случаи их поломки проблем доставят.
Так что купи цепку и расслабь булки, ну или если блокиратор руля, то и цепка не нужна.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Сигнализация, блокировка руля, gps трекер и тд

Сообщение Mrak » 16 янв 2018, 17:25

Pedro писал(а):
16 янв 2018, 16:32
Не, не те времена, я уже жопу морозить хрен знает к кому не поеду, все привыкли по дачам барам и хатам.
Совет второй:))) следи за байк тусами, там может за рюмочкой с кем и познакомишься)
это ты уже стареешь :mrgreen: :mrgreen:
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: Сигнализация, блокировка руля, gps трекер и тд

Сообщение Litleman » 16 янв 2018, 18:31

Согласен с Gost'ом, от торчков и прочих маргиналов поможет цепь/блокиратор на диск и тд, а от профи ничего.. И без обид,но думаю шанс, что проф угонщик позарится на вирагу ничтожно мала, если ее даже на мясо дербанить будут по запчастям, то приварок минимален..
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

Аватара пользователя
broks
Чопперюга Мира
Сообщения: 4952
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 18:08
Мотоцикл: щи репетирую
Имя: николай
Номер телефона: пролюбил...
Контактная информация:

Re: Сигнализация, блокировка руля, gps трекер и тд

Сообщение broks » 16 янв 2018, 18:42

по поводу защиты железного друга, что нужно устанавливать в первую очередь ? Может я еще какой тип защиты не знаю. а главное еще знаю мот нужно накрывать. И что делать когда решил заехать в магазин куда то не на долго нужно же на улице оставлять.
БАБУ!

Изображение :D
вода не утоляет жажды,
я, помню, пил её однажды...

куплю панхэд

Trianon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 07:11
Мотоцикл: урал
Имя: Вячеслав
Номер телефона: 89280572441
Контактная информация:

Re: Сигнализация, блокировка руля, gps трекер и тд

Сообщение Trianon » 07 ноя 2020, 05:11

Для дистанционного глушения двигателя должно быть установлено навигационное оборудование ГЛОНАСС или трекер GPS — именно на эти устройства передается команда на отключение. Благодаря тому, что современные трекеры имеют выходы, посредством которых они могут управлять работой реле и других механизмов, появляется возможность остановки, даже не находясь за рулем.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей