Поменять электричку на толстяка?

Ответить
Аватара пользователя
goffman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:52
Мотоцикл: Honda VT 750C Shadow Aero>VTX 1800 C2>Паровозик из ромашково с музычкой>шпрота1200С>парик на эвике
Имя: Игорь
Контактная информация:

Поменять электричку на толстяка?

Сообщение goffman » 28 май 2017, 17:51

Являюсь обладателем электроглайда образца 1989 г на эво. Уже 3-й сезон, мот из Японии, притащен в Ростов поклоником турингов на эво (Скориваном), потом оказался в Москве, недолго побыв у второго владельца, был куплен мной. Мот такой веселой двух-цветной светло/темно бежевой окраски (наверное в курсе оригинального цвета турингов тех годов), без беспощадного японского тюнинга. Что делал, описывать не буду, ибо по технической части практически ничего, так рутина - сальник кпп, прокладки гусятниц, праймери, замена реле регулятора, свечи, масла, фильтра, замена сальников и масла в вилке, замена подшипников рулевой. На сегодняшний день мопед перекрашен заново, с сохранением оригинальной рацветки и логотипов, под 3мя слоями лака, до рамы еще не добрался, планировал полностью в порошок, полностью сделана косметика по фейрингу, новый оригинальный ведомый шкив о 61 зуб, новый оригинальный ремень на 132, обороты двигателя около 2000 при скорости 130 км.ч. Для своих лет едет очень бодро, идеально держит дорогу, максимально катал его 170 по спидомету. В лютых московских пробках давление масла в районе единицы. Но масло поджирает примерно литр от замены до замены. Полностью перешито седло, честно сказать довольно таки нестоково, весьма фривольных светлокоричневого/красного цветов, к тому же и прошито модным ромбиком))), мне чем то напоминает экий мексикан стайл)). В остальном мотоцикл полный сток (кассетня магнитола крутит кассеты), разве что крышка воздухана и сам фильтр от 88 го двигателя (это от предыдущих владельцев), установлены валенки с подиумами и блинами в них. Мот полностью отлично ездовой, не выходного дня, а в сезон практически повседневный. Резина шинко с пробегом 5000 км.
К чему это я....
А к вопросу обмена туринга на фэт бой в оригинальном состоянии, или ровесника на эво, или на твинкаме. Есть ли шанс? потребуется доплата мне или владельцу фэтбоя? И вообще, может затея не имеет шансов на успех... Спасибо за любое мнение.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Поменять электричку на толстяка?

Сообщение MarOdeR » 26 июл 2017, 12:58

goffman писал(а):
28 май 2017, 17:51
А к вопросу обмена туринга на фэт бой в оригинальном состоянии, или ровесника на эво, или на твинкаме. Есть ли шанс? потребуется доплата мне или владельцу фэтбоя? И вообще, может затея не имеет шансов на успех... Спасибо за любое мнение.
Я поменял пару лет назад Толстяка 1995 на Кинга 1997, оба на Эво. Ключ в ключ, без доплат. В целом - реально.
Par in parem non habet imperium.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей