Посаветуйте стойки под руль на Yamaha Road Star

Ответить
Аватара пользователя
~МОРЯЧЁК~
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:25
Мотоцикл: Yamaha Road Star XV1700
Имя: Андрей
Контактная информация:

Посаветуйте стойки под руль на Yamaha Road Star

Сообщение ~МОРЯЧЁК~ » 12 авг 2013, 19:05

Всем здрасти!Поездив на Yamaha Road Star,я понял что мне не обходимо приподнять руль!В идеале-поднять см.на 10,и см.на 5-7 приблизить его ко мне!Начал понимать что сижу на своём мопеде как ГОРБАТЫЙ(а я не горбатый),и по сему начала болеть спина!Кто посоветует где купить стойки под ОРИГИНАЛЬНЫЙ руль,и главное какие!?Или может кто снимал руль с родного крепления?Может проставить штатную стойку какими-нибуть пальцами специальными?Или там не сквозные болты,а шпильки вкрученые в AL крепление!?
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ,КРОМЕ ГОЛОДОВКИ! Изображение

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Посаветуйте стойки под руль на Yamaha Road Star

Сообщение шарабан » 12 авг 2013, 20:19

тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
~МОРЯЧЁК~
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:25
Мотоцикл: Yamaha Road Star XV1700
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Посаветуйте стойки под руль на Yamaha Road Star

Сообщение ~МОРЯЧЁК~ » 12 авг 2013, 20:24

шарабан писал(а):http://www.ebay.com
Да я там ни шарю ни уя в этом ебэе!Как не хотел себя заставить,ни как не могу(точнее не хочу)!Хотельсь в Мск найти,посмотреть,потрогать,попробывать ими орехи покалоть,и купить!Ну если конечно зима настанет,то я с ебэем думаю подружусь!
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ,КРОМЕ ГОЛОДОВКИ! Изображение

Аватара пользователя
pkill
Чопперюга Москвы
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:21
Мотоцикл: transalp 700
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: Посаветуйте стойки под руль на Yamaha Road Star

Сообщение pkill » 12 авг 2013, 22:32

http://www.dc1859.ru/ напиши им, объяснят подскажут сделают, проверено
тока имей ввиду, что тросы газа и сцепла, а тьакже тормозные шланги и проводку приедтся скорее всего удлиннять
[size=85]вкрутил в движок свечи от геморроя - стало меньше геморроя с движком[/size]

Аватара пользователя
~МОРЯЧЁК~
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:25
Мотоцикл: Yamaha Road Star XV1700
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Посаветуйте стойки под руль на Yamaha Road Star

Сообщение ~МОРЯЧЁК~ » 13 авг 2013, 01:39

pkill писал(а):http://www.dc1859.ru/ напиши им, объяснят подскажут сделают, проверено
тока имей ввиду, что тросы газа и сцепла, а тьакже тормозные шланги и проводку приедтся скорее всего удлиннять
спс,тока Адрес мастерской: Пермская край, г. Чайковский от меня как до ебэя !Мля,а за тросы и шланги я не подумал....Тросы надо менять,или можно как-то наростить их(надёжно что-бы было,а не как по старинке гайку в тисках задолбить как на урале)!
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ,КРОМЕ ГОЛОДОВКИ! Изображение

Muwa
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:39
Мотоцикл: Yamaha XV1700А 06
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Посаветуйте стойки под руль на Yamaha Road Star

Сообщение Muwa » 13 авг 2013, 08:42

~МОРЯЧЁК~ писал(а):спс,тока Адрес мастерской: Пермская край, г. Чайковский от меня как до ебэя !Мля,а за тросы и шланги я не подумал....Тросы надо менять,или можно как-то наростить их(надёжно что-бы было,а не как по старинке гайку в тисках задолбить как на урале)!
Гайка в тисках - это вариант на пару месяцев, потом вылазит.
Есть большая вероятность, что тебе и не придется ничего менять. Посмотри, у тебя должен быть хороший "запас". Тросики висят свободно, а шланги разве что из хомутов придется вынуть и перевесить. Лично у меня на драге этот самый "запас" очень хороший.

Аватара пользователя
pkill
Чопперюга Москвы
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:21
Мотоцикл: transalp 700
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: Посаветуйте стойки под руль на Yamaha Road Star

Сообщение pkill » 13 авг 2013, 11:15

~МОРЯЧЁК~ писал(а): спс,тока Адрес мастерской: Пермская край, г. Чайковский от меня как до ебэя !
да, но они отлично высылают транспортными компаниями и едет всё это весьма быстро
[size=85]вкрутил в движок свечи от геморроя - стало меньше геморроя с движком[/size]

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей