Нужна информация по Кингу 2008

Ответить
Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение Nikola » 08 мар 2021, 23:38

Привет всем, с кем не знаком и отдельно жму руку и обнимаю всех, кого знаю лично! Братья и сестры! Друзья! Так случилось, что спустя годы отсутствия и ренегатства относительно славной секты харлеистов, на что были объективные причины, вливаюсь я обратно. О чем свидетельствует приобретенный Хорлей, породы Роад Кинг 2008 года выпуска (FLHRC). Возвращаюсь, так сказать, к истокам. Не судите строго блудного сына и помогите советом дружеским!
Поскольку за время отсутствия глубокими сакральными познаниями по технической части я не обзавелся, вопросы кому-то могут показаться наивными, но тем не менее!))
1. Спицованные колеса с установленной, соответственно, камерной резиной. Интересует возможность установки бескамерной резины именно на спицованные диски. Слышал, что это возможно, но для этого требуется специальный типа тюнинг дисков. Есть ли контакты специалистов, которые могут это сделать?
2. Мот пришел с аукциона в Японии. Звук японцы заглушили максимально. Прям очень тихо. Хочу хороший, басовитый, но не сильно громкий звук. Чтобы по ушам не било и в дальняке через пару часов голова не отлетела)) стар я уже для этого. Из того, что слышал, нравится Rinehart, V&H. В данной связи интересует какие есть варианты относительно бюджетные, небюджетные, любые? На сколько денег примерно рассчитывать? Знаю, что можно тупо просверлить штатные флейты. Но хочу разобраться какие в принципе есть варианты? Какие именно работы должны проводиться? Возможно ли установка, например, бу флейт Rinehart в штатные места? Сколько стоит настройка выхлопной системы? Где лучше в Москве это делать? С кем на эту тему лучше пообщаться в Москве? Адреса, явки, пароли?))
За советы, помощь, информацию по теме, а также сопутствующее чувство юмора)) плюсы в карму и моя искренняя благодарность!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение Mrak » 09 мар 2021, 12:54

1 - можно проклеить спец лентой, хотя проще возить запасную камеру или баллон с пеной
2 - трубы-то какие стоят? rinehart достаточно громкие. Бюджетно - поставить банки SE или там V&H тот же. Сверлить стоковые банки не советую, потому что ТО все равно надо как-то проходить, а результат непредсказуем, можно получить достаточно мерзкий звук.
http://motostrangers.ru/tech/vliyanie-v ... st-motora/
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение Nikola » 09 мар 2021, 16:02

Дим, по поводу резины тут не вопрос эстетики)) Просто беспокоит шиномонтаж в походных условиях. Бескамерку проще залепить. Жгутом например при наличие ремнабора. С камерной возиться дольше. Демонтаж, разбортовка.
Выхлоп стоит вроде штатный. Сверлить не хочется. Хочется по уму и без колхоза.
Бюджетно - поставить банки SE или там V&H тот же.
V&H хороший вариант думаю. Насчет rinehart что-то мне не казалось, что он сильно громкий :think:

Еще была идея фиштейл поставить. Но это из соображений типа стильно 8) Что насчет такого скажешь?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение Mrak » 10 мар 2021, 13:31

в походных условиях есть 2 варианта - колесу песда и никаким жгутом не заделать, тут бескамерка не спасет. Или небольшая дырка - спасет баллон для камерной и жгутик для бескамерной
дабы от камеры избавиться, проклеить можно, но где - я хз))

про трубы:
по уму - делать ложечный тюнинг (вырезать кусок трубы от развилки заднего цилиндра), потому что он там лопается у всех, либо менять все трубы в сборе.
банки - по вкусу. Лучше у кого-нить послушать предварительно, потому что вайнсы разные как по форме, так и по громкости
фиштейлы - это форма, не уверен что сильно на звук влияет

зы - где фотки-то?))
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение Nikola » 11 мар 2021, 07:22

Всё ясно, Дим. Отложу всё до сезона. Там и послушаем, и пощупаем)) Спасибо за инфу!
А фотки попробую залить

Изображение

Изображение
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение Mrak » 11 мар 2021, 13:44

а, так у тебя уже штаны нормальные, труЪ дуалс. Если будешь банки менять, надо измерить диаметр коллектора, они далеко не всегда стокового размера :)
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение Nikola » 15 мар 2021, 12:41

Mrak писал(а):
11 мар 2021, 13:44
а, так у тебя уже штаны нормальные, труЪ дуалс. Если будешь банки менять, надо измерить диаметр коллектора, они далеко не всегда стокового размера :)
Спасибо, Дим! Буду иметь ввиду.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение fas » 15 мар 2021, 17:14

Rinehart на холостом тихие. Под напругой басят.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение Nikola » 29 мар 2021, 11:19

fas писал(а):
15 мар 2021, 17:14
Rinehart на холостом тихие. Под напругой басят.
Вот мне так тоже казалось. Я помню у Маклауда стояли. И вид у них солидный и звук впечатляет.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение Sokos » 12 сен 2021, 02:16

Mrak писал(а):
10 мар 2021, 13:31
в походных условиях есть 2 варианта - колесу песда и никаким жгутом не заделать, тут бескамерка не спасет. Или небольшая дырка - спасет баллон для камерной и жгутик для бескамерной
дабы от камеры избавиться, проклеить можно, но где - я хз))

В antiHOG
Спец наборы для ХД в наличии


Клеим, лудим, паяем 8) :shock:

Наборы кстати сделаны в стране восходящего риса....тьфу блин, восходящего солнца 8) :whistle:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
ZombieКОТ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:35
Мотоцикл: FLSTCI Softail Heritage 2007
Имя: Константин
Номер телефона: 8(906)785-63-40
Контактная информация:

Re: Нужна информация по Кингу 2008

Сообщение ZombieКОТ » 13 сен 2021, 13:31

Sokos писал(а):
12 сен 2021, 02:16
Mrak писал(а):
10 мар 2021, 13:31
в походных условиях есть 2 варианта - колесу песда и никаким жгутом не заделать, тут бескамерка не спасет. Или небольшая дырка - спасет баллон для камерной и жгутик для бескамерной
дабы от камеры избавиться, проклеить можно, но где - я хз))

В antiHOG
Спец наборы для ХД в наличии


Клеим, лудим, паяем 8) :shock:

Наборы кстати сделаны в стране восходящего риса....тьфу блин, восходящего солнца 8) :whistle:
Владимир, добрый день! А сколько стоит сие удовольствие на Софтейл Херитейдж (перед/зад)? И как эта переделка согласуется формой профиля обода для камерной резины? Прокатывает или надо будет ставить резину для бескамерных колес?
Жареных у нас еще не находили, а вот мороженых полно.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей