Подскажите те кто знает по Америке...

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 01 дек 2009, 12:06

рояль писал(а):Слушай Anastasia, давай по порядку. Если ты не против выкачу ряд вопросов, тык скызыть, для понимания денежного происходящего. По итогам ответов сразу скажу либо лечу либо нет. Собираюсь с женой, т.е. 2 человека.
Сориентируй:
- 1076 Эвро, это на человека туды-сюды?
- скока мот в сутки там стоит?
- скока надо на пропитание, при условии что мы не избалованные?
- скока стоит виза и можно ли её сделать быстро и с гарантией получения?
- короче скока надо деньжищь на неделю?
Моя цель такова - взять круизёра в LA и прокатиться по маршруту:
- LA - Санта Моника - Лас Вегас - LA, короче клювом пощёлкать от удовольствия...
Поделись знаниями плиззззз.....
Зашибись ты поездочку спланировал... кроме навигатора ни одного решонного вопроса!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Anastasia
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 09 май 2009, 16:30
Мотоцикл: Нету, я нищеброд
Имя: Анастасия
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 01 дек 2009, 12:19

рояль писал(а):Слушай Anastasia, давай по порядку. Если ты не против выкачу ряд вопросов, тык скызыть, для понимания денежного происходящего. По итогам ответов сразу скажу либо лечу либо нет. Собираюсь с женой, т.е. 2 человека.
Сориентируй:
- 1076 Эвро, это на человека туды-сюды?
- скока мот в сутки там стоит?
- скока надо на пропитание, при условии что мы не избалованные?
- скока стоит виза и можно ли её сделать быстро и с гарантией получения?
- короче скока надо деньжищь на неделю?
Моя цель такова - взять круизёра в LA и прокатиться по маршруту:
- LA - Санта Моника - Лас Вегас - LA, короче клювом пощёлкать от удовольствия...
Поделись знаниями плиззззз.....
Хе, да не вопрос, поехали:)))
1) 1076 - это на человека тудым-сюдым, со всеми налогами и сборами

2) Мот в сутки начинается от 110 убитых енотов, это ХД Шпрот, естественно:)) Остальные ХД по 145, плюс налоги. Я брала Шэдоу Аэро за 80 баксов, но это в Нэшвиле. Вот цынк - www.eaglerider.com, там выбираешь место, где берешь байк и вводишь даты, учти, в LA 3 места аренды, смотри, что тебе удобнее (ну или потом вместе посмотрим). Кста, они еще блокируеют 1000 баксов на карточке, депозит типа, по приезду разблокируют и в течении 3 недель бабки должны вернуться на карточку (у меня вернуклись за 14 дней).

3) На питание у меня уходило на бургеры и прочую канитель около 30-40 баксов в день на человека, средний счет в среднем ресторане - 20 баксов с пивом/водой на человека. Если питаться в Макдачке - то 30-40 баксов в день - за глаза, но подумай о фигуре:))

4) Виза - гарантии никто тебе не даст, это невозможно (кто дает 100%- гон и провокация), сейчас запись на собеседование идет на 16-18 декабря, на собеседовании тебе сразу говорят, да/нет. Если паспорта на руках - можно записать на собеседование хоть завтра, и потом спокойно собирать все остальные документы. Стоимость - около 4800 за визу (может варьироваться в зависимости от курса). Гарантия получения визы - это только твои документы, то что ты приволокешь на собеседование, я тебе расскажу, что готовить, что нести и как разговаривать с визовым офицером.

5) Да хз, скока тебе надо деньжишь:))) С условием дешевого проживание в придорожных мотелях (45-50 баксов за номер) и питание 100 в сутки на двоих - считай, 50*7=350 + 700 = 1050, сюда прибавь бензин (он недорогой, ну баксов 15-20 в день, это потолок), и бабло на мелкие расходы, сувенирку, трансфер до места аренды мота и обратно в город..Мне хватило 60 000 на 8 дней, но это я шиковала по полной программе:))

Обязательно надо сделать международные права! Это 30 минут в гаевне, если нету очереди.
По отелям: www.orangesmile.com - там есть русское меню, нужна кредитка.
По марштуру - гугль в помощь:)))
Короче, не парь мозг, позвони, я тебе все расскажу...
Модель 1983 года выпуска, небольшой тюнинг имеется. Крашена, но не бита.
__________________________________

Там, где раньше волки срали, мы построим магистрали!

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 01 дек 2009, 12:34

Anastasia писал(а):
рояль писал(а):Слушай Anastasia, давай по порядку. Если ты не против выкачу ряд вопросов, тык скызыть, для понимания денежного происходящего. По итогам ответов сразу скажу либо лечу либо нет. Собираюсь с женой, т.е. 2 человека.
Сориентируй:
- 1076 Эвро, это на человека туды-сюды?
- скока мот в сутки там стоит?
- скока надо на пропитание, при условии что мы не избалованные?
- скока стоит виза и можно ли её сделать быстро и с гарантией получения?
- короче скока надо деньжищь на неделю?
Моя цель такова - взять круизёра в LA и прокатиться по маршруту:
- LA - Санта Моника - Лас Вегас - LA, короче клювом пощёлкать от удовольствия...
Поделись знаниями плиззззз.....
Хе, да не вопрос, поехали:)))
1) 1076 - это на человека тудым-сюдым, со всеми налогами и сборами

2) Мот в сутки начинается от 110 убитых енотов, это ХД Шпрот, естественно:)) Остальные ХД по 145, плюс налоги. Я брала Шэдоу Аэро за 80 баксов, но это в Нэшвиле. Вот цынк - www.eaglerider.com, там выбираешь место, где берешь байк и вводишь даты, учти, в LA 3 места аренды, смотри, что тебе удобнее (ну или потом вместе посмотрим). Кста, они еще блокируеют 1000 баксов на карточке, депозит типа, по приезду разблокируют и в течении 3 недель бабки должны вернуться на карточку (у меня вернуклись за 14 дней).

3) На питание у меня уходило на бургеры и прочую канитель около 30-40 баксов в день на человека, средний счет в среднем ресторане - 20 баксов с пивом/водой на человека. Если питаться в Макдачке - то 30-40 баксов в день - за глаза, но подумай о фигуре:))

4) Виза - гарантии никто тебе не даст, это невозможно (кто дает 100%- гон и провокация), сейчас запись на собеседование идет на 16-18 декабря, на собеседовании тебе сразу говорят, да/нет. Если паспорта на руках - можно записать на собеседование хоть завтра, и потом спокойно собирать все остальные документы. Стоимость - около 4800 за визу (может варьироваться в зависимости от курса). Гарантия получения визы - это только твои документы, то что ты приволокешь на собеседование, я тебе расскажу, что готовить, что нести и как разговаривать с визовым офицером.

5) Да хз, скока тебе надо деньжишь:))) С условием дешевого проживание в придорожных мотелях (45-50 баксов за номер) и питание 100 в сутки на двоих - считай, 50*7=350 + 700 = 1050, сюда прибавь бензин (он недорогой, ну баксов 15-20 в день, это потолок), и бабло на мелкие расходы, сувенирку, трансфер до места аренды мота и обратно в город..Мне хватило 60 000 на 8 дней, но это я шиковала по полной программе:))

Обязательно надо сделать международные права! Это 30 минут в гаевне, если нету очереди.
По отелям: www.orangesmile.com - там есть русское меню, нужна кредитка.
По марштуру - гугль в помощь:)))
Короче, не парь мозг, позвони, я тебе все расскажу...


Настя, вас жестоко обманули))) 110 за шпрот... Не верю) Херитаж за 100 и то только потому что некогда был в соседний салон ехать.
50 зелени на еду? можно... а можно ОЧЕНЬ вкучно и хдорово в 30 уложиться - просто не ходите в пафосные рестораны.
Международные права не нужны.
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
Anastasia
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 09 май 2009, 16:30
Мотоцикл: Нету, я нищеброд
Имя: Анастасия
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 01 дек 2009, 12:46

Настя, вас жестоко обманули))) 110 за шпрот... Не верю) Херитаж за 100 и то только потому что некогда был в соседний салон ехать.
50 зелени на еду? можно... а можно ОЧЕНЬ вкучно и хдорово в 30 уложиться - просто не ходите в пафосные рестораны.
Международные права не нужны.[/quote]

По вопросам веры - в церковь:))) Я смотрела на конкретные даты. Поясняю:
Ребяты, все конторы, занимающиеся арендой техники (байки/машины/скутера/ролики/летающие метлы) дают цены сезонные - это раз, по загрузке, то есть количеству запросов - это два. В конце декабря и перед/после нового года - цены идут по завышенному тарифу.
Так что открываем страничку конторы (www.eaglerider.com) - вводим даты и смотрим не среднюю температуру по больнице и скидочные цены, а цены на аренду и наличие мототехники на конкретные даты, в запросе у Рояля они были, эти даты.
Ему повезет, если еще в наличии что-нибудь приличное будет. Опять же, там 3 точки аренды, надо смотреть по точкам.
Поставщик есть - пусть берет и смотрит.
Без международных прав технику в аренду могут не дать - перевода то нет на наших правах, а проплатить байк и не потратить 30 минут на полную 100% гарантию от накладок - это глупость.
И еще - хочешь помочь человеку сам - помогай. Я тогда сливаюсь.
Модель 1983 года выпуска, небольшой тюнинг имеется. Крашена, но не бита.
__________________________________

Там, где раньше волки срали, мы построим магистрали!

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 01 дек 2009, 12:59

Проблем с правами не было нигде - пользовался не только арендой мото. Везде принимали нормально. Если уж делать нефиг то можно и там за час сделать калифорнийские права :lol:
иглрайдер по крайней мере по датам когда я ездил был дороже официалов, поэтому в аренду брал собственно в ХД.
Когда понял когда лечу отписался по письму в несколько салонов. в салоне мне даже скидочку сделали 8)
а по поводу помочь - мы ж тут не на паперти все стоим и каждый может только со своей точки зрения :wink: Тем более что человек главным вопросом (визой) ппока походу и не озаботился. могут ведь и не дать...
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 01 дек 2009, 13:03

Anastasia писал(а):
рояль писал(а):Слушай Anastasia, давай по порядку.
Хе, да не вопрос, поехали:)))
Позновательно. СПАСИБО! 8)

Аватара пользователя
Anastasia
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 09 май 2009, 16:30
Мотоцикл: Нету, я нищеброд
Имя: Анастасия
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 01 дек 2009, 13:09

ADSF писал(а):Проблем с правами не было нигде - пользовался не только арендой мото. Везде принимали нормально. Если уж делать нефиг то можно и там за час сделать калифорнийские права :lol:
иглрайдер по крайней мере по датам когда я ездил был дороже официалов, поэтому в аренду брал собственно в ХД.
Когда понял когда лечу отписался по письму в несколько салонов. в салоне мне даже скидочку сделали 8)
а по поводу помочь - мы ж тут не на паперти все стоим и каждый может только со своей точки зрения :wink: Тем более что человек главным вопросом (визой) ппока походу и не озаботился. могут ведь и не дать...
То что не было проблем - это бывает, но могут быть, зачем себе жизнь усложнять? У меня права в Нэшвиле спросили международные, и проверили, если бы их не было - мотик бы не дали:) И на въезде в Мемфис тормознули менты, проверили права, уткнулись в пластик и долго смотрели, пока я не дала им международку.
Вот опять же, я летала в октябре - в ХД было дороже, а в Иглрайдер - цены дешевле и была Шэдовка, которую я хотела оттестить, потому и взяла у них...Тут опять же, надо смотреть по ценам и по датам, ибо конец декабря - это сезон туристический, то есть сезон полных подстав:)
Ой, могут....сейчас в США столпотворение в консульстве, народу - лом, так что товарищу Роялю надо бы в темпе вальса суетиться, иначе вообще никуда не улетит.
ПысПыс: у меня группа от серьезной компании летит в Нью-Йорк на рождество, 50 человек, так что я в посольство США как на работу уже хожу...Замотали:)
Модель 1983 года выпуска, небольшой тюнинг имеется. Крашена, но не бита.
__________________________________

Там, где раньше волки срали, мы построим магистрали!

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Сообщение рояль » 01 дек 2009, 18:45

Сытый писал(а):
рояль писал(а):Слушай Anastasia, давай по порядку. Если ты не против выкачу ряд вопросов, тык скызыть, для понимания денежного происходящего. По итогам ответов сразу скажу либо лечу либо нет. Собираюсь с женой, т.е. 2 человека.
Сориентируй:
- 1076 Эвро, это на человека туды-сюды?
- скока мот в сутки там стоит?
- скока надо на пропитание, при условии что мы не избалованные?
- скока стоит виза и можно ли её сделать быстро и с гарантией получения?
- короче скока надо деньжищь на неделю?
Моя цель такова - взять круизёра в LA и прокатиться по маршруту:
- LA - Санта Моника - Лас Вегас - LA, короче клювом пощёлкать от удовольствия...
Поделись знаниями плиззззз.....
Зашибись ты поездочку спланировал... кроме навигатора ни одного решонного вопроса!:-)
А ты бы не подъё-вал, а лучше помог бы спланировать, мож идеей умной поддержишь... Всё что мне необходимо и что в моих силах у меня спланированно, а что мне неизвестно люди добрые помогают... И что тебя не устраивает?
10,5%

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Сообщение рояль » 01 дек 2009, 18:52

Anastasia писал(а):Настя, вас жестоко обманули))) 110 за шпрот... Не верю) Херитаж за 100 и то только потому что некогда был в соседний салон ехать.
50 зелени на еду? можно... а можно ОЧЕНЬ вкучно и хдорово в 30 уложиться - просто не ходите в пафосные рестораны.
Международные права не нужны.
По вопросам веры - в церковь:))) Я смотрела на конкретные даты. Поясняю:
Ребяты, все конторы, занимающиеся арендой техники (байки/машины/скутера/ролики/летающие метлы) дают цены сезонные - это раз, по загрузке, то есть количеству запросов - это два. В конце декабря и перед/после нового года - цены идут по завышенному тарифу.
Так что открываем страничку конторы (www.eaglerider.com) - вводим даты и смотрим не среднюю температуру по больнице и скидочные цены, а цены на аренду и наличие мототехники на конкретные даты, в запросе у Рояля они были, эти даты.
Ему повезет, если еще в наличии что-нибудь приличное будет. Опять же, там 3 точки аренды, надо смотреть по точкам.
Поставщик есть - пусть берет и смотрит.
Без международных прав технику в аренду могут не дать - перевода то нет на наших правах, а проплатить байк и не потратить 30 минут на полную 100% гарантию от накладок - это глупость.
И еще - хочешь помочь человеку сам - помогай. Я тогда сливаюсь.[/quote]
Э-э-э, я тебе сольюсь... Ты единственная кто дала конкретику в данном вопросе, остальные пока не так активно приняли участие в данном обсуждении - пока всё ограничивалось на советах да на идеях... Не покидай меня сестрёнка...
10,5%

Аватара пользователя
Rust
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 20:07
Мотоцикл: Zero T6
Имя: FTW
Контактная информация:

Сообщение Rust » 11 дек 2009, 16:14

www.enjoymoto.ru - вот все что тебе нужно знать. там помогут.

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Сообщение Malcolm » 11 дек 2009, 16:26

Ща какраз тоже решил по Роут 66 проехаца летом и уже забить поездку себе... и ИМИ караз думаю воспользоваться там... А тут билеты куплю и визу и фсе...
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Finn
Чопперюга Мира
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:47
Мотоцикл: HD FLHTCU
Имя: Максим
Номер телефона: 921 8823375
Контактная информация:

Сообщение Finn » 11 дек 2009, 16:32

Цены у них ни разу не божеские.
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.

Аватара пользователя
Rust
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 20:07
Мотоцикл: Zero T6
Имя: FTW
Контактная информация:

Сообщение Rust » 15 дек 2009, 03:22

Что ты понимаешь под словом "божеские"?

ogo01
Чопперюга Мира
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 10:43
Мотоцикл: Yamaha XV1700 Warrior
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение ogo01 » 06 янв 2010, 14:14

Rust писал(а):Что ты понимаешь под словом "божеские"?
Профессиональной деятельности мы посвящаем значительную часть своей жизни, поэтому желание чувствовать себя среди коллег комфортно и уверенно вполне понятно. Но к сожалению, людей, идущих на службу как на праздник, не очень-то много. Часто причиной тому — наше рабочее окружение. Как и любые человеческие сообщества, трудовые коллективы не могут существовать без конфликтов — так устроен мир. Периодически возникают психологические трения, негативные последствия которых известны: снижение работоспособности, понижение мотивации, рост текучести кадров и как следствие — ухудшение экономических показателей. Руководители ломают голову, как сблизить коллектив, повысить эффективность командной работы, создать атмосферу доверия и сплоченности.
Это зарплата или я путаю с чаевыми.

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Сообщение Malcolm » 08 янв 2010, 13:13

Рояль,

А ты когда собираешься? Я думаю поехать в апреле-мае 2010 на неделю. Сам возьму аппарат там и отели без туров всяких.
План: Л.А. - С.Ф. - Л.В. там можно будет каньон зацепить и роут 66 частично.
У вас какие планы? Хорошо было бы конешно объединиться. Очень хорошо было бы ;
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
KiND
Чопперюга Москвы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:46
Мотоцикл: Yamaha FZ1
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Сообщение KiND » 05 мар 2010, 22:47

Вопросец возник по поводу визы.
Читал кучу информации в интернете, страху навели на меня.
Мне 30 лет, женат.
Есть квартира, пара дачных участков под Москвой, банковский счет с необходимой суммой - все это без проблем.
А вот со справкой с работы проблемы.
Оффициально оформлен сотрудником одного Московского ВУЗа на четрверть ставки с зарплатой в полторы тысячи рублей.
Вообщем мне кажется, что с такой справкой мне Америки не видать.
Что делать? левая справка или писать, что временно не работаю?
Just wandering around...
Looking for true freedom

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 06 мар 2010, 03:22

Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
tstyle
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 22:01
Мотоцикл: Electra "Дед"
Имя: Максим
Номер телефона: 9282708843
Контактная информация:

Re: Подскажите те кто знает по Америке...

Сообщение tstyle » 11 июн 2017, 12:40

Тема заезженная знаю. Планирую с женой в 2018 году в конце весны поехать в Америку. Желание прокатиться по маршруту трассы 66. Интересуют контакты реальных фирм по организации таких путешествий. Желаемая техника электричка или трайк. Поедем на одном моте. Не принципиально одним или группой. Нужно как можно больше организационной информации. Заранее благодарен. Ссылки на 2 летние темы не скидывайте. Интересуют недавние отчеты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Подскажите те кто знает по Америке...

Сообщение Sokos » 11 июн 2017, 12:45

tstyle писал(а):
11 июн 2017, 12:40
Тема заезженная знаю. Планирую с женой в 2018 году в конце весны поехать в Америку. Желание прокатиться по маршруту трассы 66. Интересуют контакты реальных фирм по организации таких путешествий. Желаемая техника электричка или трайк. Поедем на одном моте. Не принципиально одним или группой. Нужно как можно больше организационной информации. Заранее благодарен. Ссылки на 2 летние темы не скидывайте. Интересуют недавние отчеты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
antiHOG

номер телефона 8 926 361 9702

viewtopic.php?f=12&t=36668&p=909814#p909814


Трансфер до аэропорта в Москве,хочешь на седане,хочешь на Мэрсе автобусе

Есть желание гульнуть,довезем на Гелентвагене с блатными номерами

От твоего дома с багажом до аэропорта


В USA трансфер от аэропорта Нью Йорка до заказанной гостиницы (с багажом и скарбом из России)

По желанию - Форд микроавтобус или Додж Рэм

p/s - При обратном маршруте все один в один (по трансферам дом-аэропорт-USA-аэропорт-дом)

По прилету в штаты мотоцикл уже стоит ожидает тебя(со всеми документами)

Далее куралесишь по своему маршруту(заранее выбранному тобой и согласованному с нами)

Есть желание и деньги,с тобой пойдет машина-техничка

Или наш человек на мотоцикле с отличным знанием английского/русского/немецкого

Все хотелки твои выполним(кроме шлюх/наркоты/оружия)

Но поможем пострелять хоть из пулемета (легально)



P/S- Через неделю как раз один наш Клиент(с ЧФ) с супругой летит В USA

Путешествовать на моте,при нашей помощи и поддержке (Мотоцикл его уже ждет и готов)

И на ноябрь-декабрь,правда 2017 года,запланирована поездка по штатам,группа в процессе укомплектования

Но 2018 год ничем не хуже 2017 - го :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
tstyle
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 22:01
Мотоцикл: Electra "Дед"
Имя: Максим
Номер телефона: 9282708843
Контактная информация:

Re: Подскажите те кто знает по Америке...

Сообщение tstyle » 11 июн 2017, 13:35

Sokos писал(а):
tstyle писал(а):
11 июн 2017, 12:40
Тема заезженная знаю. Планирую с женой в 2018 году в конце весны поехать в Америку. Желание прокатиться по маршруту трассы 66. Интересуют контакты реальных фирм по организации таких путешествий. Желаемая техника электричка или трайк. Поедем на одном моте. Не принципиально одним или группой. Нужно как можно больше организационной информации. Заранее благодарен. Ссылки на 2 летние темы не скидывайте. Интересуют недавние отчеты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
antiHOG

номер телефона 8 926 361 9702

viewtopic.php?f=12&t=36668&p=909814#p909814


Трансфер до аэропорта в Москве,хочешь на седане,хочешь на Мэрсе автобусе

Есть желание гульнуть,довезем на Гелентвагене с блатными номерами

От твоего дома с багажом до аэропорта


В USA трансфер от аэропорта Нью Йорка до заказанной гостиницы (с багажом и скарбом из России)

По желанию - Форд микроавтобус или Додж Рэм

p/s - При обратном маршруте все один в один (по трансферам дом-аэропорт-USA-аэропорт-дом)

По прилету в штаты мотоцикл уже стоит ожидает тебя(со всеми документами)

Далее куралесишь по своему маршруту(заранее выбранному тобой и согласованному с нами)

Есть желание и деньги,с тобой пойдет машина-техничка

Или наш человек на мотоцикле с отличным знанием английского/русского/немецкого

Все хотелки твои выполним(кроме шлюх/наркоты/оружия)

Но поможем пострелять хоть из пулемета (легально)



P/S- Через неделю как раз один наш Клиент(с ЧФ) с супругой летит В USA

Путешествовать на моте,при нашей помощи и поддержке (Мотоцикл его уже ждет и готов)

И на ноябрь-декабрь,правда 2017 года,запланирована поездка по штатам,группа в процессе укомплектования

Но 2018 год ничем не хуже 2017 - го :wink:
Разброс цен? Написал в вотс ап


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Подскажите те кто знает по Америке...

Сообщение Sokos » 11 июн 2017, 14:42

Связались с Максимом
Задача поставлена,будем решать вопрос
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя