Зимы не будет - айда в тропики

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Pedro » 18 ноя 2013, 00:41

просто волшебно! я влюблен
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 18 ноя 2013, 01:44

Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
ZhenDos
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:17
Мотоцикл: Yamaha V MAX 1200
Имя: Евгений
Номер телефона: 8(903) 277 68 89
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение ZhenDos » 18 ноя 2013, 08:56

kimulya писал(а):Чет тоже хочется, махнуть что ли на недельку.

UnbalanceD
Давай кворум создавать на поездку

Тоже планирую в феврале в тай махнуть, желательно недельки на две, может счас уже начать организовываться? Как раз все желающие успеют деньгов подсобрать.
Соответственно для коллективной поездки на фест первичный список:
1. Состав (кто поедет)
2. Ориентировочный бюджет: 2.1 с учетом аренды мото; 2.2 для второго номера
3. Куда лучше прилетать? ( где наберется нужное количество байков, оптимальная цена аренды, паспорт в залог не оставлять)

ЗЫ
В каких числах этой зимой Бурапа будет?
Первая вниз!!!

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Водолей » 18 ноя 2013, 10:39

ZhenDos писал(а):
kimulya писал(а):Чет тоже хочется, махнуть что ли на недельку.

UnbalanceD
Давай кворум создавать на поездку

Тоже планирую в феврале в тай махнуть, желательно недельки на две, может счас уже начать организовываться? Как раз все желающие успеют деньгов подсобрать.
Соответственно для коллективной поездки на фест первичный список:
1. Состав (кто поедет)
2. Ориентировочный бюджет: 2.1 с учетом аренды мото; 2.2 для второго номера
3. Куда лучше прилетать? ( где наберется нужное количество байков, оптимальная цена аренды, паспорт в залог не оставлять)

ЗЫ
В каких числах этой зимой Бурапа будет?
topic25710.html
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Ganz
Чопперюга Москвы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:01
Мотоцикл: дух тени
Имя: Гриня
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Ganz » 20 ноя 2013, 16:29

Souzznik писал(а):ИМХО, лучше чем на Бурапах печень сажать, полететь на север, Чанг Май например, брать там мот и покататься по Северам - Чанг Рай, Пай и т.д. В культурном плане гораздо чем этот блядский рассадник (ИМХО опять же). Планирую туда в интервале (билеты уже взял) с 5 по 25.01. Моря нет, да и че, сколько можно уже? :)
Лёшь, а какой маршрут, че по баблу и логистике? Я на Бурапу на пару-тройку дней всего заехалбы, т.е. на сам фёст. А так, попылил бы пару недель плюсом к сезону... Поделись задумкой :roll:
В экстремальных развлечениях самое важное - вовремя понять, когда кончается экстрим и наступает п...ц

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Bangkok. продолжение

Сообщение MASTER » 20 ноя 2013, 21:49

Реинкарнация.

С трудом разлепив глаза, начинаю осматривать окружающий мир.
Просмотр быстро заканчивается упавшим на глаза с вентилятора изяшным лифчиком.
Где я? Кто это тут?
Почему она голая?
Что вчера было?
Эти и миллион других мыслей вязко текут осколками в разрываюшейся голове.
Тааак бля подождите, я же мирно лег спать вечером в тихой комнате.
Что произошло?

В голове летают размытые миражи не то сна не то воспоминаний о прошедшей ночи. Хотя нет, прежде чем эти и подобные мысли зашевелились в беспокойном мозгу, произошел один маленький, но значимый эпизод.
-Где я? Кто это тут?
-Почему она голая?
А она ли это вообще?
Дело в том что в азии по местным верованиям душа реинкарнируется после смерти в разные тела. У них даже один бог был полупокером.
Отсюда возникло неутомимое желание немедленно обследовать девушку со слабыми признаками жизни на предмет соответствия заявленному в рекламе.
Рекламой являлась вполне себе женская грудь, выглядывающая из под простыни на божий свет.
Я немедленно и энергично схватил тело под лобок.
Там все было вполне себе именно так как бог задумал Еву.
-Фуф пронесло, настоящая - не успел подумать немедленно получил локотком в глаз и порцию отборного лаосского матерка в придачу. Оно и правильно, не нужно малознакомых девушек, хватать за причинное место неожиданно.

Переставь обращать внимание на забавную, ворчащую мордашку лаоски, двинулся к холодильнику. На пути к вожделенной мордой и желудком холодной жидкости пришлось столкнуться с препятствиями в виде горы бутылок ,разломаного напополам стула, вороха одежды и еще какойто непонятной дребедени.
Достав из холодильника две бутылочки Сингхи, приложился к одной и приложил к лицу другую. Плавно направившись в сортир я застыл на пороге.
В кино когда люди удивляются у них все падает из рук.
Так вот – это брехня!
Разбилась только одна бутылка, пиво из второй просто лилось на меня.

И причиной тому теперь был Чу, мирно похрапывавший на крышке унитаза.
Епта, как же это?
Пока значит я с девчушкой кувыркался, этот мерзавец подглядывал?
Этическая проблема вновь встала под неожиданным углом.

Вот так первый раз в жизни я охуел дважды за пару минут.
Напряжение снятое «проверкой» девушки, нарастало с новой силой.
Какие же блять открытия меня еще поджидают?

Наскоро облившись водой, перекинулся парой фраз с лаоской по некоторым моментам былого. Впрочем мы еще вернемся к утреннему разговору с лаосянкой.
Напялив шорты и впрыгнув в верные тапочки я выскользнул из комнаты на тихий берег канала. Дабы в тенечке под пивко прийти в себя и обдумать произошедшее.

Итак , немного поспав накануне вечером в своей комнате на Каосане ,проснулся и пошел подстричься чтобы скоротать время до ночи. Попытки склеить миловидную парикмахершу закончились ужином с ней и непонятно откуда появившемся пареньком.
Это мой брат - заявила морковка.
И твоя не ходить со мной гулять,
Сначала твоя говорить с моим братом, потом гулять со мной.
Вот такие семейные традиции, восток дело тонкое.
Брата звали Чу и он оказался молодым пареньком с татухами.
Пойдем сказал Чу, мужской разговор.

На берегу Чу бойко приколотил самокрутку с невесть откуда взявшейся литературой. - А смышленный малый, подумалось мне.
Мэйд ин Тайланд, спрашиваю?
Да не, говорит - камбоджийка. Импорт!
И тут так быстро как то нашли общий язык.
Ну что говорю идет твоя сестра со мной гулять?
Конечно говорит идет.
А ты тут тогда зачем? Что за странные переговоры?
-Так положено.

Ну положено так положено.
Мне признацо в тот момент и более существенные проблемы мироздания были до фени. Сидим мы так неспеша общаемся, книжечку почитываем.
И тут дернул меня черт предложить выпить дабы скрепить дружбу народов.
А куда деваться? Со мной вежливы и дружелюбны да и сестренка его неплоха вроде, как тут белому иностранцу да не проставиться по такому замечательному поводу?

Не буду постить про то как мы горланили интернационал, пели тайское караоке и плясали на капоте машины.
Кончилось все тем, что Чу отрубился и повис у меня на руках.
Я дабы сбросить груз с души начал укладывать его в коляску припаркованного мопеда. Тут популярны на хозяйстве мопеды с боковым прицепом в виде чего угодно. Этот был с мусором например.
И тут подъезжает полицейская машина.
Картина маслом. Охуенным таким пальмовым, сука, маслом.
В драбадан пьянючий фаранг пакует бездыханного тайца в мусорные мешки.
Чу подонок не подает признаков жизни и его кладут в кузов полицейского пикапа.
Меня же аккуратно принимают и я красуюсь на заднем сиденье полицейской машины. И так мне что то грустно и печально стало вдруг.
Вот думаю двинет щас кони болезный и упекут Мастера в тайский зиндан не дай Будда.

Но все разрешилась более менее благополучно. К участку приехала его сестра парикмахерша из за которой все и началось. Она подтвердила что это ее брат, и что я не причем. Кароче всю троицу выставили вон восвояси.
Дальше все было просто, по дороге домой разговорились, остановились выпить за разрешение проблем. У нее дома дотащили ее непутевого братца до туалета, где он героически уснул. А мы с ней как то самособой оказались в кровати. И именно это она подтвердила мне тем похмельным бангкокским утром.
И это были только первые сутки в Бангкоке, городе ангелов подаренным Индрой и сотворенным Вишвакарманом.

Изображение
Последний раз редактировалось MASTER 26 ноя 2013, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Вадимус » 20 ноя 2013, 23:52

Иээхххх....пеши исчо, не останавливайся!!!)))))
"Бангкок забрал его"(с) :D

Аватара пользователя
Souzznik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Мотоцикл: Breakout
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-903-961-22-8 пять
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Souzznik » 21 ноя 2013, 18:45

Ganz писал(а):
Souzznik писал(а):ИМХО, лучше чем на Бурапах печень сажать, полететь на север, Чанг Май например, брать там мот и покататься по Северам - Чанг Рай, Пай и т.д. В культурном плане гораздо чем этот блядский рассадник (ИМХО опять же). Планирую туда в интервале (билеты уже взял) с 5 по 25.01. Моря нет, да и че, сколько можно уже? :)
Лёшь, а какой маршрут, че по баблу и логистике? Я на Бурапу на пару-тройку дней всего заехалбы, т.е. на сам фёст. А так, попылил бы пару недель плюсом к сезону... Поделись задумкой :roll:
Мы прилетаем в Чанг май 6 января (сразу в аэропорте Суварнабхум с московского рейса пересаживаемся на рейс Бангкок Эйр (Эйр Азия и другие лоукостеры летают из другого аэропорта - можно также рассматривать если ночуешь в Банкоке)) лететь час с небольшим, 2500 руб на человека за билет. Мой друг с барышней приезжает на своем мотике с Ко-Чанга. Катаемся совместно до 17 янвваря по северу, потом до 25 куда-нибудь на море (Сыронька :D ..)

Если в Чанг Мае не был ни разу - 2 дня резервируй на осмотр города, по сравнению с Маем храмы Банкока - новодел :D. По городу и окрестностям могу много рассказать - звони. Также в городе много где можно взять байк. Контакты контор и описание мотиков с ценами здесь.

http://www.gt-rider.com/motorcycles-in- ... n-thailand

Маршрут буду строить исходя из вариантов, описанных здесь же http://www.gt-rider.com/.

Май удачно расположен для вылазок на 1-2 дня, можно охватить весь север страны. В Чанг Рай и Пай поеду двумя днями, дорога в Пай феерична. Отели бронировать через agoda. Звони, поделюсь деталями. Бурапа в феврале так что я и по факту потом расскажу.
DO WHAT MAKES YOU FEEL ALIVE

Аватара пользователя
Борода
Чопперюга-Гаджет
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 11:04
Мотоцикл: Yamaha XV 1900 Raider
Имя: Борода
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Борода » 21 ноя 2013, 22:24

Даааа..... Тай именно такой.....
Илюха пиши продолжение!!!!

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 22 ноя 2013, 03:52

One night in Bangkok makes a hard man humble
Not much between despair and ecstasy
One night in Bangkok and the tough guys tumble
Can't be too careful with your company
I can feel the devil walking next to me

Распрощавшись со своими новыми друзьями, я был предоставлен самому себе посредине нигде огромного азиацкого мегаполиса.
Вернулся в гест, где меня поджидал вызванный накануне из Патаи Жорик.
О Жорике стоит сказать особо.
Сей колоритный персонаж, подданный великой Украинской империи, как то приехал в Таиланд по путевке, да так и остался в азии, кочуя от Бали до Гонконга и промышляя всем, чем под руку подвернется. Нас же с Жоржем связывала многолетняя дружба, скрепленная в свое время многочисленными совместными проделками в духе вольных художников-флибустьеров. Когда нибудь на пенсии об том эпичном времени можно будет написать книгу.
В настоящий момент Жора Ляпус бросил якорь в Паттае и являлся почетным председателям отделения фонда по защите зеленых черепашек.

Перекусив с макашницы, отправились в лабаз за вожделенными запчастями для мопеда.
В лабазе меня настигло дежавю. Опять аборигены пучили глаза, складывали ладошки, кивали головой как китайский болванчик, но запчастей не давали.
И тут в дело вступил наш неугомонный друг.
Где и как он нахватался туземного жаргона это отдельная история. Может поспособствовала очередная жена, владелица дома мод и борделя по совместительству. А может в тайской тюрьме, где Жорж как то коротал зиму на казеном рисе из за размолвки с той самой женушкой.

По моему же разумению толком выучить сие птичье наречие невозможно.
Тут дело в том что тайский язык относится к тоновой системе.
А это совсем не наша тема. И выучить тайский под силу только Лао Дзы.
Да и то он его так и не выучил, так и бормотал на китайском до самой смерти.

Однако Жорик что то внушительно втирал туземцем, энергично жестикулируя руками и нарезая скоростные круги вокруг выставленного мопеда.
Со стороны это напоминало пьяный танец упоротого кота.
Тем не менее Жорина камасутра дала свои плоды.
Все чаще зазвучало знакомое слово - турасап.

Нет друзья, старину Мастера нельзя упрекнуть в полном пренебрежении к местным обычаям и ритуалам.
Долгие азияцкие зимы и многочисленные столкновения с туземцами по делу и без наложили свой отпечаток на мою лингвистическую ауру.
Турасап по тайски телефон значит. Не удивлюсь если дословно переводится рука-лицо.
Из недр ящика с деловыми бумагами и клейким рисом с куриными жопками был извлечен телефон.
Почему то на громкой связи таец, сделав почтительное и виноватое лицо начал диалог.
Из которого следовало, что сейчас со мной будет разговаривать очень самый большой начальник, т.е. вели биг босс в местном исполнении.
Тайский на телефоне плавно перетек в тайглиш, а потом и в корявенький английский что уже давало некоторую надежду.

Жоре была торжественна вручена купюра розового цвета. И он был снаряжен за пивком и водой дабы не вносил сумбур в и без того непростую ситуацию.
Из телефонных переговоров высоких сторон следовало, что нам необходимо ехать на противоположный конец города на другую точку.
Так а за каким магическим хером вы вчера сказали мне приезжать сегодня сюда, феерические вы долбоебы! Это я произнес по русски и от всей души.
Тут и Жорик вернулся. Мартышки шустренько закивали, быстро усадили нас в такси и водителю был сообщен пароль в виде непроизносимого адреса и дан строгий указ доставить белых мистеров в указанную обитель. Все это напомнило мне поиски неавтомобильного дилера в Москве в девяностые, время шифра и первых мобильников.

А тут надо отметить что Бангкок это вам не южное Бутово.
Бангкок он сука огромный и злой как тунгусский метеорит.
Тут бы положить на все, хлопнуть по пивчанскому да свалить в родную Патаевку вечерней лошадью.
Но нет, мы же славяне упертые как дышло от погремушки. Надо доводить дело до конца.
Впрочем в тот момент все еще не казалось таким траурным.
Тук-туки были преданы анафеме и мы наслаждались прохладой кондиционированного такси и пейзажами разномастных лавчонок.
Ничто не предвещало подвоха. Однако восток - дело тонкое.
И эта тонкость вылезла в самый неподходящий момент.

Дело в том, что Таиланд в целом страна мирных крестьян.
И иногда эти мирные крестьяне сьезжаются массово в столицу.
Чтобы погулять, попеть песни, поспать под эстакадами ну и поддержать заодно очередной переворот власти или выразить свое недовольство очередному правительству. Что стало на сей раз причиной волнения народных масс мне не ведомо.
Была тому виной покачнувшаяся цена на рис или запрет импорта китайских презервативов пусть это останется на совести лидеров свободолюбивых тружеников банановых плантаций.
Так или иначе но путь такси был прегражден беснующейся толпой в тенисках одинакового цвета.
Это что за гей парад? Вот же чудики.
Но хлопнувшая по машине бутылка указывала на не совсем мирные намерения клоунской вечеринки.
Водитель был извлечен гражданами из машины и изчез среди одинаковых лиц.

Нас пока не трогали. Но ситуация вокруг двух белых обезьян представилась в угрожающем свете. Насколько хватало взора вокруг были злющие рожи из фильмов про Брюса Ли и арматура в руках некоторых намекала на решительный настрой процессии. Выхода не было, нас обступили со всех сторон.
Жорины энтузиазм и похуизм как то сразу угасли и он начал читать молитву на иврите. Не знаю при чем тут был Мелитополь, но это слово я отчетливо разобрал.
Мне же внезапно очень сильно захотелось домой к снегу и березкам.
Но Бангкок не хотел отпускать нас.

Одна ночь в Бангкоке делает жесткого человека мягким.
Не так много между экстазом и отчаянием.
Одна ночь в Бангкоке — и крутые парни повержены.
Невозможно быть очень осторожным в такой компании.
Я чувствую, что дьявол идет рядом со мной.

Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Rockbeer » 28 ноя 2013, 16:47

Убить гада!
А у нас тут тоже заебца. Снег тока вчера выпал. Сегодня уже тает под дождем. Знаешь какая красота! Грязищща, слякоть, пробки, солнца нет в рожу не слепит, всякое гавно двухколесное под окнами не носицца, славянские лица изредка на пути попадаются. Романтика. И кстате, наш масквасити тоже высокий!
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 30 ноя 2013, 14:43

Из факта Жориной молитвы, я осознал что дело серьезное. так как молится было совсем не в характере Ляпуса. Более того он легко позволял себе весьма своенравное отношение к предметам культа.

Чтобы понять мои опасения, нам придется на минутку перенестись из душного Бангкока на один тропический остров омываемый океанскими волнами. Был такой случай, не со мной конечно, но рассказ будет от первого лица. Как то раз, давным давно сидим мы в тачке на берегу океана и маемся от безделья. Есть говорит идея, которая сделает нас богатыми. И просит меня подогнать машину к холму драконов и будд, покарабасится там по тихому, его типа подождать. Что именно зымыслил гений фигуры, оставалось туманной загадкой. Жорик ни в какую не кололся и планов своих не раскрывал.

Изображение

Ну я то тоже не дурак, чую не доброе затеял.
С другой стороны место всем хорошо известное и украсть там нечего.
В таких разнополярных чуствах я и ждал напарничка, покуривая папироску и бездумно щелкая магнитолой.
Затрещали кусты и из них показалсо силуэт Жорика с двумя головами.
Ептваю, докурился подумал я и потянулся за кастетом на всякий случай. Но ход мысли был прерван ацким Жориковым шепотом. - Што ждем поехали в аэропорт. В руках у него был немыслимых размеров куль, который я и принял за вторую голову в сумерках.
Он хлопнулся в тачку и мы ретировались.
Когда между нами и таинственно непонятным местом грядущего обогащения появилось достаточно расстояния я остановил кабрик и уставился на Жору. В ответ на мой немой вопрос ночной жулик распахнул сверток и оземь с шумом треснулась голова статуи Будды.
- Японский городовой, ты зачем Будду спер?
- ничего ты говорит не понимаешь, это золотая жила и мы разбогатеем.
От такого разворота мне хотелось смеяться и плакать одновременно.
- Не читал ты друг, классику?
Но Жорик меня не слушал, и примастырив трофей на какой то пень принялся с энтузиазмом рассказывать об открытии нового БуддаБара в одной из восточноевропейских стран. И о том как он впарит им натурального authentic Будду за какие то немыслимые деньжищи.
Изрядно поглумившись над похитителем артефактов, я покинул арену под злые Жорины усмешки о том, что со мной он делится не будет.
Будду в тот раз естественно никуда вывезти не удалось, их Будд вобще просто так вывозить нельзя. Хорошо что не посадили в околоток.
На обратной дороге из аэропорта молчали. Я тогда, думал, сколько еще нового узнаю о беспокойном напарнике. А внучатый племянник Паниковского тупо смотрел на шоссе под светом фар и в глазах его была печаль всей земли обетованной. Я быстренько вдавил гашетку и машина резво умчала нас в темноту тропической ночи.

Впрочем вернемся в Банкогское такси и осаждавшему нас полку ниндзя в розовых футболках.
Положение казалось хреновеньким. Реально непонятно было, что происходит. И перспектива отхватить не иллюзорных люлей, крайне омрачала бытие. Впрочем тут, среди безумной Азии все может быть не таким каким кажется. Ты можешь думать что ты на коне, но при этом быть в полной жопе. И наоборот когда кажется, что вот он твой неожиданный песец, а на самом деле события идут своим чередом протекая мимо тебя. Лишь слегка взбадривая нервишки белого иностранца, привыкшему к несколько иному a posse ad esse.
И действительно через некоторое время я обнаружил себя вежливо оттесненным в сторону от центра происшествия. Жорж уже гордо стоял на какой то клумбе и втирал что то собравшимся вокруг тайцам, периодически поднимая вверх какой то буддисткий амулет и прикрывая монгедовид на груди. Через некоторое время недовольный шепоток сменился одобрительными покачиваниями голов. Представление закончилось оглушительным смехом, когда Жора показал на меня, а я смог изречь только, что русский слон лучший друг тайского слона.

Изображение

Тайская инквизиция не состоялась. А как и почему любители риса сменили гнев на милость это уже другая история, уходящая своими корнями в ошибочную практику моментальных мнений и древние традиции сиамского королевства.

Опасность миновала, но я был по прежнему далек от вожделенных запчастей как пингвин от Гондураса.
И прежде чем глубокой ночью мы распрощаемся с мертвецки пьяным Жорой необходимо пояснить, что случилось до, после и во время, как мне казалось чудесного избавления от рук тайской якудзы.

В общем вечерело и выбравшись из заварушки в центре Бангкока мы отправились отмечать нашу свободу и целостность организмов.
Наливал надо сказать я, так как на тот момент Жорик мне казался магическим спасителем и близким к познанию дао светлейшим. Позже выяснилось, что все было не совсем так. Но литруха чиваса уже вовсю бултыхалась в желудке, напоминая о том, что жизнь в сущности хорошая штука. Пару дюжин полуголых девиц топтались у шестов и вечер на сой ковбой был чудесен.

Прошу заметить что мой компаньон иногда был скрытным как сволочь.
И что то выпытать у него порой было решительно невозможно.
Весь вечер ваш покорный слуга донимал Жоржа на предмет нашего спасения и как же он исхитрился нас отмазать от толпы разгневанных азиатов? Жора отвечал уклончиво, но выпитый виски взял свое и свет истины все таки озарил сумеречный Бангкок.
Последний раз редактировалось MASTER 14 дек 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 04 дек 2013, 17:02

Наступила зима!
Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

ТропикоZ. Chapter 4. The truth

Сообщение MASTER » 23 дек 2013, 22:03

Siam's gonna be the witness
To the ultimate test of cerebral fitness
This grips me more than would a
Muddy old river or reclining Buddha.


Настало время приоткрыть свет тайны над тем, что нас привело к трениям и как мы из этого выбрались.
Как я уже говорил, в Азии все может быть не таким каким кажется и не стоит делать поспешных выводов. Наше сознание так устроено, что причудливо подсовывает нам ошибочное мнение, основываясь на более ранних знаниях.

Итак мой и без того взбудораженный событиями предыдущих дней моск решил, что мы попали на народные волнения по поводу каких то неувязок с правительством.
А как было подумать иначе? Почитайте сообщения СМИ за эти дни.
И глядя на кадры народной бучи, конечно мыслилось,- вот он наш неожиданный песдец.

На самом деле в этот день страсти народного негодования миновали нас, они случились позже. А мы попали то ли на какой то карнавал, то ли на знатные похороны. Сии действия неподготовленному глазу могут показаться одинаковыми. В общем как я и говорю был некий марафон или велопробег и мы просто натолкнулись на группу поддержки. Водила сдуру свернул на перекрытую улицу. Его увели разбираться с полицией. А к двум бледнолицым не было да и быть не могло каких либо претензий. Жорины хитрожопые оправдания перед тайцами оказались нелепыми до истерики и все просто поржали над нами как кони пржевальского.

Сиам станет свидетелем
Исключительной умственной гимнастики.
Это волнует меня больше, чем
Мутная старая река или лежащий Будда.


Вечером того дня не случилось ничего экстраординарного. Мы уговорили литрушку чивасика и раскрылась истинная природа событий. Я ограничился тривиальным посещением комнаты на час со случайной танцовщицей и мирно отправился спать, оставив мертвецки пьяного похитителя реликвий на попечение искусных куртизанок.

Перед сном куря сигаретку и глядя с балкона на огни ночного Бангкока я поразмыслил над превратностями судьбы и коловращением жизни.
Не смотря на то, что я обогатил свои знания об азияцкой действительности и пережил весьма эмоциональную щекотку фортуны, искомые запчасти все еще были неким миражом над жаркими и непредсказуемыми тропиками.
Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 27 дек 2013, 20:56

У нас как то так:
Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 09 янв 2014, 20:39

Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 11 янв 2014, 20:50

История про запчасти, полностью одним постом без прерываний.
http://fishki.net/1237275-tropikoz.html
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Rockbeer » 13 янв 2014, 12:25

Посоны, не слушайте его, он на мопэде ездит даже в Москве. Он не бакер совсем. И рожа у него протокольная!
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 23 янв 2014, 21:24

#kualalumpur
Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:40
Мотоцикл: HD XL1200C
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Romario » 25 янв 2014, 14:35

А кто-нибудь сейчас есть в Паттайе, например?

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 26 янв 2014, 22:51

Ну а где ж нам быть то по сезону?
Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:40
Мотоцикл: HD XL1200C
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение Romario » 29 янв 2014, 11:13

MASTER писал(а):Ну а где ж нам быть то по сезону?
Ну что же, не поучилось увидеться.
Завтра улетаю.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 30 янв 2014, 16:17

Ребята, кто хочет увидится, тот пишет в ЛС.
Нет проблем вобще. С чем надо поможем, адекватным людям, кто если не знает, за жилье мопеды и тп. Хотя тут в Паттае все просто на самом деле. Кто были те знают.

Но вместе с тем долго живущие тут люди начинают ценить свое личное пространство и спасаясь от потока возможных неадекватов тел в ЛС своим.
Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 31 янв 2014, 22:18

У нас кетайский Новый Год!
Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Аватара пользователя
MASTER
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2007, 04:40
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Мастер
Контактная информация:

Re: Зимы не будет - айда в тропики

Сообщение MASTER » 08 фев 2014, 00:31

Ганс нарисовался и вобще попер народ под Бурапу.
Изображение
Лето - Европа. Зима - Азия.

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя