А кто тут из нас вообще аццкий дальнобойщег?

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Аватара пользователя
Finn
Чопперюга Мира
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:47
Мотоцикл: HD FLHTCU
Имя: Максим
Номер телефона: 921 8823375
Контактная информация:

Сообщение Finn » 28 янв 2008, 10:48

"ведь мы преодолели более 700 км" :lol: Спасибо, давно так не смеялся.
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 10:57

Finn писал(а):"ведь мы преодолели более 700 км" :lol: Спасибо, давно так не смеялся.
ну... это ж я так понимаю богатые дядьки на ХД :) для них видимо это ого-го растоянищище. :shock: :wink:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
F.T.W.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:07
Мотоцикл: flstc
Имя: joshua
Контактная информация:

Сообщение F.T.W. » 28 янв 2008, 13:05

можно по-разному оценивать эту поездку...
но для людей,воспринимающих мото, а тем более х-д,как игрушку,это действительно приключение..
да,кстати,годовой членский взнос в harley club russia составляет около 5000долларов....
так,к слову :wink: ...
Respect Few Fear None

Аватара пользователя
F.T.W.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:07
Мотоцикл: flstc
Имя: joshua
Контактная информация:

Сообщение F.T.W. » 28 янв 2008, 13:17

WSCOM писал(а):Парни, вот как надо путешествовать! А то мы все как лошары катаемся! http://www.russianwayrally.ru/ (не дай бог стать таким же...)
ничего зазорного не вижу в этихПОКАТУШКАХ...
они уже ВСЕ СЕБЕ ДОКАЗАЛИ...
и доказывать кому-то ишшо,что они БАЙКЕРЫ им влом...
я лично знаю многих из них...
богатые состоявшиеся люди,получавшие знания и зарабатывающие бабло в то время,когда остальные ДУБАСИЛИ...
и тратят это бабло они на себя...
и какать им на остальных...
молодцы...
НО...для себя это(ПОКАТУШКИ ТАКИЕ) неприемлю...
хотя,лет через 25-30,может именно это и выберу в качестве отдыха...
p.s. Ну сознайтесь,ведь хочеццо тоже так махнуть...за пятерочку евро на недельку,а :wink:
Respect Few Fear None

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 28 янв 2008, 13:28

F.T.W. писал(а):Ну сознайтесь,ведь хочеццо тоже так махнуть...за пятерочку евро на недельку,а :wink:
Честно, ни разу! Меня такие понты с хлебом-солью, ряженными, ментовским кортежем и цыганами не прельщают. Не люблю гламур, а это как раз он и есть!
А по поводу, что никто из них не хочет доказывать, что они байкеры - почитай текст, там это слово в каждой строке! Касаемо обсуждаемой темы про байкеров. Если группа туристов летит в Анатлию, мне на нее насрать, но если при этом они называют себя байкерами... Обидно как-то за таких гламурных "братьев"...
Дочитал до конца и понял, что 700 км за неделю в ТАКОЙ колонне - это реально подвиг. Я бы тупо не поехал. Жить хоцца.
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
F.T.W.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:07
Мотоцикл: flstc
Имя: joshua
Контактная информация:

Сообщение F.T.W. » 28 янв 2008, 13:34

WSCOM писал(а):
F.T.W. писал(а):Ну сознайтесь,ведь хочеццо тоже так махнуть...за пятерочку евро на недельку,а :wink:
Честно, ни разу! Меня такие понты с хлебом-солью, ряженными, ментовским кортежем и цыганами не прельщают. Не люблю гламур, а это как раз он и есть!
А по поводу, что никто из них не хочет доказывать, что они байкеры - почитай текст, там это слово в каждой строке! Касаемо обсуждаемой темы про байкеров. Если группа туристов летит в Анатлию, мне на нее насрать, но если при этом они называют себя байкерами... Обидно как-то за таких гламурных "братьев"...
Дочитал до конца и понял, что 700 км за неделю в ТАКОЙ колонне - это реально подвиг. Я бы тупо не поехал. Жить хоцца.
каждому свое(С)....
Respect Few Fear None

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 28 янв 2008, 13:36

F.T.W. писал(а):каждому свое(С)....
Скорей всего да, каждый со своей колокольни судит. На объективность не претендую ни разу...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 28 янв 2008, 14:03

WSCOM писал(а): Честно, ни разу! Меня такие понты с хлебом-солью, ряженными, ментовским кортежем и цыганами не прельщают. Не люблю гламур, а это как раз он и есть!
Я тоже. Мне проще взять пару друзей, палаточку раскинуть, тушеночку с костерком и стопочкой огненной воды на краю лесочка с озерцом. И нахрен не нужен весь этот пафос.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 14:07

F.T.W. писал(а): p.s. Ну сознайтесь,ведь хочеццо тоже так махнуть...за пятерочку евро на недельку,а :wink:
Ну ведь нихренаж никапельки нехочется, а! ;)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 28 янв 2008, 15:10

docent писал(а): Я тоже. Мне проще взять пару друзей, палаточку раскинуть, тушеночку с костерком и стопочкой огненной воды на краю лесочка с озерцом. И нахрен не нужен весь этот пафос.
Если какой-нибудь пафосный банкир так сделает, ему потом будет очень сложно вернуться в свой мир.
Они же все экстраверты.
Иногда хочется по-бродяжничать, а иногда комфорта со скоморохами...почему бы не чередовать?
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 28 янв 2008, 15:17

Дело хозяйское. :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

dnik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:20
Мотоцикл: FXSTSI
Имя: Денис
Номер телефона: 91659два877три
Контактная информация:

Сообщение dnik » 27 фев 2008, 18:55

Всем здрасте!
ездил в Брест два раза. Раз - на слет, два - посмотреть Брестскую крепость. И только апосля до меня дошло, что не составляет труда объединить эти два мероприятия в одно, если конечно для слета выделено две ночи. Крепость открыта для посещения до 18-00. На второй день пребывания на слете можно спокойно выделить 5 часов чтобы побывать там. На территории крепости есть музей, советую посетить.
По поводу поездки в Архангельск.... километров 600 ( в совокупности) будет заплаточная дорога, на скорости 80 километров начинает вспоминаться стиральная доска )). Перед Архангельской областью будет Виноградский район, вот там полная жесть. Километров 50-70 придеться ехать со скоростью 50-60 км.ч. если быстрее, то просто не успеваешь маневрировать между ямами, многие из которых напоминают открытые колодцы!. Последние 170-180 км
до Архангельска (собственно после Виноградского района) будут вас радовать в хорошем смысле этого слова. Если хочется увидеть Белое море, то ехать надо в Северодвинск (40 км от Архангельска), там есть возможность даже на пляж выехать (благо из-за приливов отливов, берег достаточно утрамбован, чтобы не боятся на него выехать.) Выезжать надо у домика виндсерфингистов, в остальных местах не получится. Из достопримечательностей Архангельского края..... ездил только в Малые Карелы, там крупнейший музей деревянного зодчества. Территория музея - большая, чтобы обойти все, может и 4 часов не хватить.
Был на Тамани, пос. Приазовский самая северная точка Тамани, в нескольких километрах от косы Чушка. Место примечательно тем, что там есть пресное озеро, прям рядом с морем. Очень удобно оказалось после купания в море, ополоснуться в озере, смыть соль. Однако морской пляж мне не понравился, каменистый вход в воду, пока зайдешь все пальцы на ногах переломаешь )) Мне хватило 3-х раз, чтоб больше не рисковать.... так и загорал, купаясь в пресном озере, осязая морской воздух )))). Но пейзажы мне там не понравились, может это из-за жары (было +38С), был в состоянии что-либо сдраво
воспринимать, только находять в прохладной воде..... так что не ругайте, за не положительные отзывы о природе Тамани.
Покатался по Крыму, понравилось в Никитском ботаническом саду (г. Никита), красиво в Балаклаве. Ну и конечно горный серпантин, просто в восторге от езды вдоль морского побережья. Однако будте там осторожны, дороги очень укатаны, порой гладкие как стекло.... несколько раз, переключаясь на пониженную передачу (на 2-ую) отправлял моц в небольшой юз. В дождь даже и не думайте ехать.

что-то много слов, но короче не получается ))

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 27 фев 2008, 19:29

dnik писал(а):В дождь даже и не думайте ехать.
Да нормально там едется)))) Тяжеловато да едется) Зато как дождь пройдет за 5 минут шмотки высыхають :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 28 фев 2008, 00:42

там тока аццкие водители местных автобусов и гонщщеги с московскими и питерскими номерами-реальная жесть!!! :shock:
починяю котЭ..

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 28 фев 2008, 22:21

F.T.W. писал(а):
p.s. Ну сознайтесь,ведь хочеццо тоже так махнуть...за пятерочку евро на недельку,а :wink:
И не говори, хочется... Но пятёрочки жалко. :D

dnik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:20
Мотоцикл: FXSTSI
Имя: Денис
Номер телефона: 91659два877три
Контактная информация:

Re: А кто тут из нас вообще аццкий дальнобойщег?

Сообщение dnik » 29 фев 2008, 12:49

Трабл писал(а):Кто из чопперюг не боится пробегов более 500км в сутки? И заездов по три-четыре тысячи?
Вопрос задал, дабы катулики все могли перезнакомится и в след сезоне коллективно выруливать куданть.
Как то: Брест, Минск, Одесса, Казань, Крым, Минск, Питер, Каунас...
забугорье всякое, если повезет...
Трабл, привет! я тут зашел на ваш сайт и был приятно удивлен. Оказывается мы пересекались, визуально друг друга должны узнать. Путешествуя "Москва-Коктебель-Москва", на обратном пути, Вы заезжали в лагерь для мотоциклистов и байкеров (в моих путешествиях, это место упоминается как "путешествие на Тамань") .... вот там и виделись. Еще я вас видел в 2006 при поездке в Брест на слет. На заправке, когда толпа байкеров пережидала ливень с градом.

...это было вступление, чтобы просто сказать здрасте ))))

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Сообщение Трабл » 03 мар 2008, 01:08

Мотомир тесен :)))
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Аватара пользователя
Максимус 21
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:26
Контактная информация:

Сообщение Максимус 21 » 16 сен 2008, 19:50

Чопперюги привет, вопрос такой к дальнобоям как насчет геморроя в дальней дороге. Прошу отнестись серьезно к этому вопросу. Я вот на машине на юг ездил так геморрой себе насидел , а на мотоциклах такое бывает.
Honda Shadow Sabre.

[img]http://nekuri.homac.ru/20090308/210000/20/53/rkka/c.png[/img]

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 16 сен 2008, 20:33

Максимус 21 писал(а):Чопперюги привет, вопрос такой к дальнобоям как насчет геморроя в дальней дороге. Прошу отнестись серьезно к этому вопросу. Я вот на машине на юг ездил так геморрой себе насидел , а на мотоциклах такое бывает.
Конечно бывает! Степень запущенности этой болезни ты можешь отследить по количеству значков на байкерской жилетке.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 16 сен 2008, 20:33

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 16 сен 2008, 21:19

Roadson писал(а):
Максимус 21 писал(а):Чопперюги привет, вопрос такой к дальнобоям как насчет геморроя в дальней дороге. Прошу отнестись серьезно к этому вопросу. Я вот на машине на юг ездил так геморрой себе насидел , а на мотоциклах такое бывает.
Конечно бывает! Степень запущенности этой болезни ты можешь отследить по количеству значков на байкерской жилетке.
и по мягкости седля моцыка :lol: :lol:

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 16 сен 2008, 22:10

Москва-Балхаш-Челябинс...без гемороя :)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 16 сен 2008, 22:25

Москва-Ессентуки вроде тожа обошлосъ :wink:
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 16 сен 2008, 22:48

Москсва-Лагойск-Киев-Одесса-Евпатория-Ялта (Ай-петри)-Тамань-Новочеркаск-Елец-Москва три недели дикой мото жизни :D :D
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Dushman
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 19:55
Мотоцикл: VN1600A6F
Имя: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Dushman » 16 сен 2008, 22:49

Максимус 21 писал(а):Чопперюги привет, вопрос такой к дальнобоям как насчет геморроя в дальней дороге. Прошу отнестись серьезно к этому вопросу. Я вот на машине на юг ездил так геморрой себе насидел , а на мотоциклах такое бывает.
Въезжать в Москву после дальней поездки-вот это гимор :twisted:!!!
Нет истины-есть точки зрения.

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей