Москва-Самара-Москва на 9 мая

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Ответить
Гэлмир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:13
Мотоцикл: suzuki intruder vl1500
Имя: Андрей
Контактная информация:

Москва-Самара-Москва на 9 мая

Сообщение Гэлмир » 27 апр 2015, 20:25

Доброго всем!

Планирую сабж из расчета выехать в обед 8 числа, по дороге заночевать и в Самару прискакать 9 к обеду. Ехать думаю не очень спешно, без затей по м5. Обратно скорее всего так же - 10 после обеда выехать, ночевка, 11 Москва.

Други, есть что-то, что я должен знать об этом маршруте? Перегоны без заправок, годные ночевки, засады, сложности, интересные места?

Не думает ли кто упасть на хвост или наоборот взять хвост в лице меня? Пока в планах один я плюс девушка вторым номером :) в связи с наличием девушки буду замкнут на ней и совершенно не коммуникабелен вечерами :) но в остальное время и по дороге вполне.
Tornado MC

Аватара пользователя
Михалыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:45
Мотоцикл: Ямаха Роял Стар
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Москва-Самара-Москва на 9 мая

Сообщение Михалыч » 28 апр 2015, 11:06

Дорога норм. Заправок полно и отелей. Асфальт не очень был,под Пензой и в Ульяновской области. В этом году ХЗ. От Тольятти до Самары 100 км идеал. На подъезде к городу на столбах камеры,мерят среднюю скорость,стреляют сзади. В самой Самаре дороги почти везде,мягко сказать не важные и пробки. Но на праздники на верное будет по свободнее. Спокойно без ночёвок до ехать можно,если с утра конечно выехать. :D

Гэлмир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:13
Мотоцикл: suzuki intruder vl1500
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Москва-Самара-Москва на 9 мая

Сообщение Гэлмир » 29 апр 2015, 11:57

Спасиб :)

За день не выйдет - туда только после обеда, а обратно надо к самолету поспеть, рискованно как то без запаса :)

За камеры спасибо, учту ;)
Tornado MC

Аватара пользователя
RusT9000
Чопперюга Мира
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:42
Мотоцикл: HD FLHTC'2004...Был((((
Имя: Рустам
Контактная информация:

Re: Москва-Самара-Москва на 9 мая

Сообщение RusT9000 » 29 апр 2015, 14:36

Наклейка RUS спасает. Только надо ее не очень хорошо приклеивать, что бы легко можно было отодрать перед постом.

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей