29 июня - 1 июля 07 г. Мал. Яр. 2007

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 02 июл 2007, 15:39

Я вот как скажу: думаю, что нельзя сравнивать малый и Брэст например - это совершенно разные слеты. Да, и там и там собираются в основном мотолюбители, но совершенно разной категории.

Когда я был молодой и красивый, мне нравилось приехать в малый, нажраться, насажать полную коляску девок всяких и давай с ними по полю культурно время проводить :lol:

А сейчас я уже походу все это уже перерос.

Пы.Сы. Цены меня не напрягли абсолютно, а вот этот песпредел катающихся пьяных мотоциклистов и машинистов достал... Но в этом и есть прелесть мотоярославца - это именно его особый дух.

Пы.Пы.Сы. Думаю, что я больше туда не поеду.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 02 июл 2007, 16:07

Туда уже можно просто безо всяких мотоциклов скамейкером приезжать на машине большой кучей с палатками шашлыком и водкой просто чтобы побездельничать и отдохнуть в своём маленьком лагере и изредка сходить к сцене. :?

Кстати многие из старых мотоциклистов так и делают. Они уже не имеют интереса прикатывать туда обязательно на байке (Всё равно никто не оценит). А загружаются кучей в минивэн и приезжают.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 02 июл 2007, 16:36

Полностью согласен! Доцент, ты правильно сформулировал то, о чем я подумал :lol:
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 02 июл 2007, 19:19

Ужоснах,куда мир катитсо,доколе будут грязные скамейкеры топтать своей немытой обувью священные пастбища всех масасыклистов? :shock: :lol:
Don't worry,be happy/

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 03 июл 2007, 09:45

Krueger писал(а):Ужоснах,куда мир катитсо,доколе будут грязные скамейкеры топтать своей немытой обувью священные пастбища всех масасыклистов? :shock: :lol:
У нас есть Бронс и он не даст расслабицоНАХ)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 03 июл 2007, 11:30

Если бы Вы знали , сколько на том пастбище было настоящих скамейкеров, прожжонных :P :P :P :P

А настоящие пастбище мотоциклиста - это трасса и ничего кроме трассы 8)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Степыч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:23
Мотоцикл: Honda VT750C все ещё
Имя: Степан
Контактная информация:

Сообщение Степыч » 03 июл 2007, 13:12

Docent, +1

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 03 июл 2007, 21:12

А мы отметили в ночь с субботы на воскресенье ДР моего товарища на Интрудере LC 1500 в Бутово, мяса поели, пива попили до 3 ночи. В 7 утра стартанули в Малый через Серпухов, классная дорога 140-150 вобще не напрягало, приехали в Малый - увидели то что ожидали: засранное поле, похмельных ездунов, трупы ужасные в траве (в смысле сильно бухие) и неутомимых парапланеристов (или как эта хрень летучая с моторчиком называется?). Постояли у бывшей сцены, прокатились по полю, нашли Фэса, попытались найти остальной чопер форум, но нашли почему то Зеленоград. Подумали и поехали обратно, на выезде тихо проползли мимо двадцати злых ментов и наверху встретили Митю. Вот и весь Малоярославец. Да, интересно кому пришла в голову гениальная мысль засыпать ямы на въезде щебнем и не утрамбовать его?
Обратно тоже рванули через Серпухов, заехали в Тарутино, там мемориал павшим в битвах у Тарутино в 1812 и 1942. Потом искупались в Наре. Потом друг мой домой поехал, а я на Гору, потом в Пикассо, опять на Гору. Короче, с 7 утра до 12 вечера 600 км и куча удовольствия. И даже в Малоярославце побывал!
А вообще раньше поездка в МАлый была путешестием... дня два готовишь урал/днепр, сутки едешь, там чинишся, сутки обратно... круто был! А щас... романтика пропала, остались пыль, бухие колхозники на ижах, плохая организация и никакого желания ехать туда больше чем на пару часов.
смех и грех

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 03 июл 2007, 22:38

:shock:
Меня встретили?!
Не , меня не могли. Это не я был. Да ещё в такое время...
Я бы вас в лагере оставил. Не отпустил.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 03 июл 2007, 22:52

fas писал(а)::shock:
Меня встретили?!
Не , меня не могли. Это не я был. Да ещё в такое время...
Я бы вас в лагере оставил. Не отпустил.
Возможно произошла страшная ошибка! :shock:
Но у кого тогда чёрно-жёлтый зебро-полосатый втыкс?
смех и грех

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 04 июл 2007, 07:52

Ну конечно! Произошла страшная ошибка! :lol:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 04 июл 2007, 08:17

fas писал(а):Ну конечно! Произошла страшная ошибка! :lol:
Жесткач :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 04 июл 2007, 10:11

Roadshadow писал(а):А мы отметили в ночь с субботы на воскресенье ДР моего товарища на Интрудере LC 1500 в Бутово, мяса поели, пива попили до 3 ночи. В 7 утра стартанули в Малый через Серпухов, классная дорога 140-150 вобще не напрягало, приехали в Малый - увидели то что ожидали: засранное поле, похмельных ездунов, трупы ужасные в траве (в смысле сильно бухие) и неутомимых парапланеристов (или как эта хрень летучая с моторчиком называется?). Постояли у бывшей сцены, прокатились по полю, нашли Фэса, попытались найти остальной чопер форум, но нашли почему то Зеленоград. Подумали и поехали обратно, на выезде тихо проползли мимо двадцати злых ментов и наверху встретили Митю. Вот и весь Малоярославец. Да, интересно кому пришла в голову гениальная мысль засыпать ямы на въезде щебнем и не утрамбовать его?
Обратно тоже рванули через Серпухов, заехали в Тарутино, там мемориал павшим в битвах у Тарутино в 1812 и 1942. Потом искупались в Наре. Потом друг мой домой поехал, а я на Гору, потом в Пикассо, опять на Гору. Короче, с 7 утра до 12 вечера 600 км и куча удовольствия. И даже в Малоярославце побывал!
А вообще раньше поездка в МАлый была путешестием... дня два готовишь урал/днепр, сутки едешь, там чинишся, сутки обратно... круто был! А щас... романтика пропала, остались пыль, бухие колхозники на ижах, плохая организация и никакого желания ехать туда больше чем на пару часов.
неправильно сотавить впечатление, приехав в вск. в Ярославец(УЖОС), надо с пятницы-вск, ты же так учил, Учитель??????????????? и что с Тобой, Ты позабывал своих учеников????????????????????????? Фаса можно и по звуку не перепутать...
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
brons
Чопперюга Москвы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 02:27
Контактная информация:

Сообщение brons » 04 июл 2007, 10:34

Малый парадовал от души, а то что там было много машин так пох я например их особо незамечал, я видел один позитив и людей которых хотел увидеть. Жаль только помню не все :lol: . Да и в этот раз я отделался малыми потерями трусы и носки потерял наверно фены украли или фенши :lol:

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 04 июл 2007, 12:46

Посетили
Абсолютно позитивное восприятие.
Свой лагерь, своя еда и выпивка.
Просто к мотоциклам нужна машина сопровождения, куда все вещи загружаются.
Периодически ходили к сцене (когда там что то интересное было), периодически - на поле, всю эту клоунаду посмотреть.
К организаторам у меня никаких претензий нет - все было нормально.
Не хочешь дорого платить за еду - бери с собой.
Не хочешь стоять среди дебилов - стой отдельно.
Очень порадовал "Чиж"......не порадовали какие то игруны, которые думали что играют "дет".
Ну и погода не подвела.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 04 июл 2007, 13:19

brons писал(а):Малый парадовал от души, а то что там было много машин так пох я например их особо незамечал, я видел один позитив и людей которых хотел увидеть. Жаль только помню не все :lol: . Да и в этот раз я отделался малыми потерями трусы и носки потерял наверно фены украли или фенши :lol:
А меня порадовал сначало Ты, ну и потом я заразилса:)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
brons
Чопперюга Москвы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 02:27
Контактная информация:

Сообщение brons » 04 июл 2007, 19:29

leo045 писал(а):
brons писал(а):Малый парадовал от души, а то что там было много машин так пох я например их особо незамечал, я видел один позитив и людей которых хотел увидеть. Жаль только помню не все :lol: . Да и в этот раз я отделался малыми потерями трусы и носки потерял наверно фены украли или фенши :lol:
А меня порадовал сначало Ты, ну и потом я заразилса:)
В конце концов порадовались вместе. Похмелья было замечательное хорошо что заехал :P

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 04 июл 2007, 21:54

Добрые чопперюги!!! Ну чей же всё таки втыкс??? Я уточняю, он не чёрно-жёлтый, он чёрно коричневый и полосатый в вертикальную полосочку. Признайтесь, добром прошу!!! :lol:
Раз подтвердился по крайней мере сам факт перепутывания, то приношу искренние извинения Фэсу. :lol:
Почитав позитивные отзывы начал сомневатся в правильности своего отношения к Малому. Может это не мероприятие испортилось, а я? Хотя дело наверно в подходе, и кто хочет получить удовольствие от поездки в Малый тот его и получит, а кто хочет побрюжжать (это я про себя) тот повод найдёт.

2 Leo: так я ж по большому счёту просто катался, Малый не был целью поездки!
смех и грех

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 04 июл 2007, 22:03

Roadshadow писал(а):Добрые чопперюги!!! Ну чей же всё таки втыкс??? Я уточняю, он не чёрно-жёлтый, он чёрно коричневый и полосатый в вертикальную полосочку. Признайтесь, добром прошу!!! :lol:
Раз подтвердился по крайней мере сам факт перепутывания, то приношу искренние извинения Фэсу. :lol:
Почитав позитивные отзывы начал сомневатся в правильности своего отношения к Малому. Может это не мероприятие испортилось, а я? Хотя дело наверно в подходе, и кто хочет получить удовольствие от поездки в Малый тот его и получит, а кто хочет побрюжжать (это я про себя) тот повод найдёт.

2 Leo: так я ж по большому счёту просто катался, Малый не был целью поездки!
Мож Элькасадора
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 04 июл 2007, 22:17

Doom писал(а):
Roadshadow писал(а): Мож Элькасадора
ТОЧНЯК!!!
смех и грех

Аватара пользователя
Seifer
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:14
Контактная информация:

Сообщение Seifer » 05 июл 2007, 11:27

Roadshadow писал(а):Добрые чопперюги!!! Ну чей же всё таки втыкс??? Я уточняю, он не чёрно-жёлтый, он чёрно коричневый и полосатый в вертикальную полосочку. Признайтесь, добром прошу!!! :lol:
Раз подтвердился по крайней мере сам факт перепутывания, то приношу искренние извинения Фэсу. :lol:
Почитав позитивные отзывы начал сомневатся в правильности своего отношения к Малому. Может это не мероприятие испортилось, а я? Хотя дело наверно в подходе, и кто хочет получить удовольствие от поездки в Малый тот его и получит, а кто хочет побрюжжать (это я про себя) тот повод найдёт.

2 Leo: так я ж по большому счёту просто катался, Малый не был целью поездки!
Вся изюминка времяпровождения в малом,это хорошая компания,тогда и впечатления будут положительные и отдых отличный :wink:
У нас есть йух,который мы можем положить на все! http://hhmcc.ru

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 05 июл 2007, 12:38

Seifer писал(а):
Roadshadow писал(а):Добрые чопперюги!!! Ну чей же всё таки втыкс??? Я уточняю, он не чёрно-жёлтый, он чёрно коричневый и полосатый в вертикальную полосочку. Признайтесь, добром прошу!!! :lol:
Раз подтвердился по крайней мере сам факт перепутывания, то приношу искренние извинения Фэсу. :lol:
Почитав позитивные отзывы начал сомневатся в правильности своего отношения к Малому. Может это не мероприятие испортилось, а я? Хотя дело наверно в подходе, и кто хочет получить удовольствие от поездки в Малый тот его и получит, а кто хочет побрюжжать (это я про себя) тот повод найдёт.

2 Leo: так я ж по большому счёту просто катался, Малый не был целью поездки!
Вся изюминка времяпровождения в малом,это хорошая компания,тогда и впечатления будут положительные и отдых отличный :wink:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 05 июл 2007, 12:58

2 Seifer. Я бы дополнил. И не только в Малом. Везде.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
brons
Чопперюга Москвы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 02:27
Контактная информация:

Сообщение brons » 06 июл 2007, 05:36

leo045 писал(а):
Seifer писал(а):
Roadshadow писал(а):Добрые чопперюги!!! Ну чей же всё таки втыкс??? Я уточняю, он не чёрно-жёлтый, он чёрно коричневый и полосатый в вертикальную полосочку. Признайтесь, добром прошу!!! :lol:
Раз подтвердился по крайней мере сам факт перепутывания, то приношу искренние извинения Фэсу. :lol:
Почитав позитивные отзывы начал сомневатся в правильности своего отношения к Малому. Может это не мероприятие испортилось, а я? Хотя дело наверно в подходе, и кто хочет получить удовольствие от поездки в Малый тот его и получит, а кто хочет побрюжжать (это я про себя) тот повод найдёт.

2 Leo: так я ж по большому счёту просто катался, Малый не был целью поездки!
Вся изюминка времяпровождения в малом,это хорошая компания,тогда и впечатления будут положительные и отдых отличный :wink:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
везде где ЛЮДИ вроде нас ЁЁЁЁ!!!!

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость