12-14 июня. Фестиваль "Байкер Сiч". Запорожье

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 26 июн 2009, 15:07

Parseniy писал(а):В субботу наверно да, зато в воскресенье рано утром , на выезде из Запорожья стопорнули дважды с особым пристрастием. И плевать им на наклейки.
Так надо было поменять на наклейки "Чужие"
И ты говорил про сам фестиваль
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Parseniy
Чопперюга Мира
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:52
Мотоцикл: Vn900c
Имя: Дима
Номер телефона: +380675613502
Контактная информация:

Сообщение Parseniy » 26 июн 2009, 22:07

Дум, я же не спорю, только мне при регистрации никто не говорил, что можно бухим по городу ездить, и за это ничего не будет, если наклейка висит. В Запорожье ведь вообще по центральному проспекту Ленина по хорошему движение мотоциклов запрещено(знак висит), только местные на это кладут, т.к. помогали по-моему с покупкой мототехники гайцам местным. И вообще знаешь "Что позволено Юпитеру ........."

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Сообщение Knopka » 26 июн 2009, 23:39

Было приятно, что дайцы не устроили засад по городу, около пансионата, где мы селились и колонна прошла красиво и без проблем! Зрителей-горожан было мало.Таксисты мне поведали, что они в шоке, что мотоциклисты оккупировали город и они нас опасались!)))
Я в Запорожье была в третий раз, ориентируюсь там теперь нормально!)) Дайцов реально не видела в городе!
Вот наш фотоотчет http://photofile.ru/users/skif_800/96080192/
И мой отчет тут http://mototravel.info/knopka/17.htm
Катание на лошадях. Обучение верховой езде. Верховые прогулки на природе.

Интернет-комиссионка мотозапчастей новых и б/у в наличии в Москве. А также мотоодежда, аксессуары, атрибутика, муз. инструменты и изделия ручной работы! www.motospros.ru

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 27 июн 2009, 00:26

Скиф же говорил, что там город на растерзание мотоклюгам дают на выходные. Мы за пивом несколько раз в город ездили..
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
KostRoma
Чопперюга Москвы
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 19:23
Мотоцикл: WildStar XV1600
Контактная информация:

Сообщение KostRoma » 28 июн 2009, 11:32

А мы "разбили" лагерёк рядом с мероприятием, закупились сразу бухлом, и в город пьяные не ездили 8) .
Утром, на выезде из Запорожья, плотно покушали и спокойно покатили на Крым. Километров через 30-40 был зверски остановлен "даишнеками" перекрывшими для этого дорогу, но оказалось что ловили не меня а трёх мотоциклистов (похоже, соседей с мероприятия). Меня отпустили (даже не проверив на алкоголь).
Правда, один (видимо самый обиженый) даец все-же сказал что :" мы (мотоциклисты) его зае...ли уже". Принял эти слова за комплемент :roll: , оказывается я накануне так нажрался что незаметил как "присадил" этому даишнегу, ну и остальные видать тоже в стороне не стояли :lol: :lol: :lol:
8(968)666-17-16

1975г.р.

Аватара пользователя
triton
Чопперюга Москвы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda Gold Wing
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение triton » 29 июн 2009, 15:47

Тоже был, вино водку пил по усам текто, а врот не попало (с) :D
Поехал я значит один, на границе встретил товарищей ехавших тем же направлением и туда же. Прошли границу минут за 15 не больше так как была договоренность у ребят пропустить мотоциклистов без очереди.
Покушали у Харькова в кафешке и напрямую в Запорожье, выезд на новую трассу я помнил т.к. ездил в Крым на новый год. И специально распечалал карту как выехать на новую трассу, ехали 5 мотиков и однеа машина, добрались оч хорошо без проблем. Правда пришлось отдать 100гр. за реальное превышение скорости в населеном пункте, не заметил в темноте ДАЙцов прятались в кустах.

Остановился в гостинице Хортица, оч. хорошие номера, много было народу, треснули рома и спать, утром поехали шляться по городу. Зарегестрировались, потусили в кафешке, а вечером в ночной клуб "СОВА" там был хороший отрыв много было мотоциклистов, такой гламурный Запорожский клуб.

На след день проехался в колонне, приехали на остров со всеми пообщались концерт не интересовал вот и ни каких впечатлений нет. Т.к. свалил пораньше нужно на след . утро было ехать в Одессу на Гоблин.

Потом была Одесса "Гоблин", в Одессе протусил 3 дня и свалил в Крым, в Крыму недельку покатался по ЮБК по любимым городам и в Москву.

Под Симферопалем на обратной дороге был остановлен ДАИ за так называемый запах, дунул и трубка показала зеленый свет к докторам на освидетельсование, но методогм долгих переговоров добрый Даишник отпустил с миром. Оказался русский человек патриот России живущий в Крыму, на том и разъехались (отдельное ему грасияс). На обратной дороге границук пересек тоже очень быстро т.к. возращался в четверг, людей никого не было 3 машинки и все. Остановился на ночлег в Белгороде и быстренько в Москву.
РЕДКАЯ ЖАБА

Аватара пользователя
Parseniy
Чопперюга Мира
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:52
Мотоцикл: Vn900c
Имя: Дима
Номер телефона: +380675613502
Контактная информация:

Сообщение Parseniy » 01 июл 2009, 12:09

KostRoma писал:
А мы "разбили" лагерёк рядом с мероприятием, закупились сразу бухлом, и в город пьяные не ездили .

Сделал аналогично, скорее всего даже были соседями :D

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей