Помогите советом боковые кофры что бы влезал шлем.
Добавлено: 09 сен 2012, 20:03
Ищу на ебей, бывают ли готовые или придется заказывать?
Половинка почти в любой кофр влезает а вот чтобы полный влезал это кофр должен быть писец какой.flipp писал(а):Ищу на ебей, бывают ли готовые или придется заказывать?
ну по замеру 30см ширина эта 13" выходит, пока самые большие нашел 10.Gost писал(а):Половинка почти в любой кофр влезает а вот чтобы полный влезал это кофр должен быть писец какой.flipp писал(а):Ищу на ебей, бывают ли готовые или придется заказывать?
в изготовлении широких кофров гемороя много ,очень большой рычаг ,приходиться делать очень прочными от того тяжелыми.flipp писал(а):ну по замеру 30см ширина эта 13" выходит, пока самые большие нашел 10.Gost писал(а):Половинка почти в любой кофр влезает а вот чтобы полный влезал это кофр должен быть писец какой.flipp писал(а):Ищу на ебей, бывают ли готовые или придется заказывать?
угу почти как у меня. задний кофр проще делать большим , деревянную основу на стальной лист и к багажнику , главное чтобы багажник выдержал.flipp писал(а):Спинка с багажником и сверху на 50л батон?
на ебее разное продают.flipp писал(а):А то что на ебей продают выдержит?
мне сложно сказать сопромат в помощь, у рояля конструкция багажника другая , там упор в железное крыло с рамкой есть.flipp писал(а):http://www.ebay.com/itm/Sissy-Bar-Studd ... 6rk%3D2%26 на нее положил глаз
Такой багажник не выдержит 50 см кофр.flipp писал(а):http://www.ebay.com/itm/Sissy-Bar-Studd ... 6rk%3D2%26 на нее положил глаз
Правда ?summer_girl писал(а):Такой багажник не выдержит 50 см кофр.flipp писал(а):http://www.ebay.com/itm/Sissy-Bar-Studd ... 6rk%3D2%26 на нее положил глаз
Багажник должен быть по ширине и длинне кофра, в другом случае кофр деформируется или багажник рухнет
у меня чумадан 45 на 60 , ~70 литровый , сзади багажник шириной в 20 см , и ничё , главное чтобы у багажника опора была ,а у чумадана хорошее дно.summer_girl писал(а):http://www.motoakcesoria.riders.pl/inde ... rod_id=355
нежелательно на крыло, если кофр будет тяжелый, да и это критическое место, зад всегда подскакивает.впрочем, как кому угодно.flipp писал(а):Хм, такой можно самому сварить из нержавейки 4мм, а крепление на крыло пустить на то место где номер крепится вполне не плохой распор получится.
ты правда серьёзно ?summer_girl писал(а):нежелательно на крыло, если кофр будет тяжелый, да и это критическое место, зад всегда подскакивает.впрочем, как кому угодно.flipp писал(а):Хм, такой можно самому сварить из нержавейки 4мм, а крепление на крыло пустить на то место где номер крепится вполне не плохой распор получится.
Опыт показывает что только широкий багажник, который скручивается вместе со спинкой, может выдержать нагрузку, а на маленьком можно наиболее спальник возить