29 сент. 07. Закрытие Мото сезона 2007 в Зеленограде

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Ответить
Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

29 сент. 07. Закрытие Мото сезона 2007 в Зеленограде

Сообщение ZABR » 07 сен 2007, 12:44

Офицальное закрытие Мото сезона 2007 в Зеленограде

- Вообщем 29 сентября в Зеленограде, - Зеленоградской МотоТусовкой "Три Дороги", - будет проводиться сие мероприятие...
- Подробности, - здесь:
http://www.zelenogradmt.ru/event/20070929.shtml
- Программу мероприятия будет вести безсменный конфираньсье подобных мероприятий, - некий ZABR (кстате это реальный шанс посмотреть на него в аочию).
- Поскольку мероприятие проводиться без спонсорской помощи, - вход на мероприятие, - 400руб. с носа, - за эти бабульки Вы получаете угарный консерт, море позитива, участие в конкурсах с прызами, возможность пожеч дрова в бочках (сколько влезет), - жратву в виде салатов и шашлыка, а также бухло в виде пива (безалкогольного и не очень), - соков, - минералки...
- Братва, - у кого есть желание посетить мероприятие, - отпишитесь, - плиз здесь...
- Решайтесь, ехать от Масквы, - совсем не далеко, - от МКАДа, - км. 25...
- Э-э-э!
- По просьбам трудящихся вновь приведена в действие "карточная система" и вновь будет два билета на вход: 200 руб. (т.н. "голодный", - проход на мероприятие и участие в конкурсах + тусовка и угар, - НО!, - БЕЗ ЖРАТВЫ И БУХЛА! (специально для тех, - кто хочет привезти всё с сабой и для тех кто мало кушает и пъёт)) и 400 руб. ("сытый", - олэнклюзев, то-есть всё, - что и в "голодном" + жратва и бухло на месте (то есть не надо париться))
Последний раз редактировалось ZABR 11 сен 2007, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Мэн
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 08:51
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Сообщение Мэн » 07 сен 2007, 13:17

Слишком дорого за неизвестные группы. Не еду.

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 07 сен 2007, 13:30

Мэн писал(а):Слишком дорого за неизвестные группы. Не еду.
- Ты не совсем понял, - бабло взымается в основном за жратву...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Мэн
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 08:51
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Сообщение Мэн » 07 сен 2007, 13:35

Тоесть жратва и пиво входят в стоимость билетов?

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 07 сен 2007, 13:38

Мэн писал(а):Тоесть жратва и пиво входят в стоимость билетов?
- А как ты думал?
- Яж помойму Русским языком излагаю:
вход на мероприятие, - 400руб. с носа, - за эти бабульки Вы получаете угарный консерт, море позитива, участие в конкурсах с прызами, возможность пожеч дрова в бочках (сколько влезет), - жратву в виде салатов и шашлыка, а также бухло в виде пива (безалкогольного и не очень), - соков, - минералки...
Дорогу осилит идущий...

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: Офицальное закрытие Мото сезона 2007 в Зеленограде

Сообщение leo045 » 07 сен 2007, 13:56

ZABR писал(а):- Вообщем 29 сентября в Зеленограде, - Зеленоградской МотоТусовкой "Три Дороги", - будет проводиться сие мероприятие...
- Подробности, - здесь:
http://www.zelenogradmt.ru/event/20070929.shtml
- Программу мероприятия будет вести безсменный конфираньсье подобных мероприятий, - некий ZABR (кстате это реальный шанс посмотреть на него в аочию).
- Поскольку мероприятие проводиться без спонсорской помощи, - вход на мероприятие, - 400руб. с носа, - за эти бабульки Вы получаете угарный консерт, море позитива, участие в конкурсах с прызами, возможность пожеч дрова в бочках (сколько влезет), - жратву в виде салатов и шашлыка, а также бухло в виде пива (безалкогольного и не очень), - соков, - минералки...
- Братва, - у кого есть желание посетить мероприятие, - отпишитесь, - плиз здесь...
- Решайтесь, ехать от Масквы, - совсем не далеко, - от МКАДа, - км. 25...
(-)
ЧФ 28 закрывает, как это 29?
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Мэн
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 08:51
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Сообщение Мэн » 07 сен 2007, 14:17

ZABR, не прими в штыки, просто взгляд со стороны.
Этим вы отпугиваете людей. Почему я должен платить 400 р, если съем меньше, или возьму с собой еды на меньшую сумму, или вообще есть не буду.
Мы, когда организовывали свое 1-е байк пати, сделали вход 350 р, пиво бесплатно, и началось: А я водку пью, а я вообще не пьющий и т.д. Многих жто отпугнуло. Проще организовать продажу на месте своим, или привлечь за н-ную сумму частных поредпринемателей. Кароч. думайте сами, я все равно не приеду, т.к. ем мало))), удачи!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Офицальное закрытие Мото сезона 2007 в Зеленограде

Сообщение ZABR » 07 сен 2007, 14:20

leo045 писал(а):
ZABR писал(а):- Вообщем 29 сентября в Зеленограде, - Зеленоградской МотоТусовкой "Три Дороги", - будет проводиться сие мероприятие...
- Подробности, - здесь:
http://www.zelenogradmt.ru/event/20070929.shtml
- Программу мероприятия будет вести безсменный конфираньсье подобных мероприятий, - некий ZABR (кстате это реальный шанс посмотреть на него в аочию).
- Поскольку мероприятие проводиться без спонсорской помощи, - вход на мероприятие, - 400руб. с носа, - за эти бабульки Вы получаете угарный консерт, море позитива, участие в конкурсах с прызами, возможность пожеч дрова в бочках (сколько влезет), - жратву в виде салатов и шашлыка, а также бухло в виде пива (безалкогольного и не очень), - соков, - минералки...
- Братва, - у кого есть желание посетить мероприятие, - отпишитесь, - плиз здесь...
- Решайтесь, ехать от Масквы, - совсем не далеко, - от МКАДа, - км. 25...
(-)
ЧФ 28 закрывает, как это 29?
- А вот, - так!
- У нас (в Зеленограде) дата проведения "Закрытия" была известна ещё в июне и я Думу в приватной беседе (по мобильнику), - об ентом сообщил...
- Я просто вижу злой умысел со стороны всевышнего гениралитета Ч.-Ф. , - всеми правдами и не правдами не допустить на "Закрытие сезона 2007 Ч.-Ф.", - человека ездющего на недочёппере, - да ещё (сука, - такая!), - в экиперовке, - дабы он своим мерзким и "антибайкерским" видом и поведением не засирал мотопробег + пьянку! :lol: :lol: :lol:
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 07 сен 2007, 14:25

Мэн писал(а):ZABR, не прими в штыки, просто взгляд со стороны.
Этим вы отпугиваете людей. Почему я должен платить 400 р, если съем меньше, или возьму с собой еды на меньшую сумму, или вообще есть не буду.
Мы, когда организовывали свое 1-е байк пати, сделали вход 350 р, пиво бесплатно, и началось: А я водку пью, а я вообще не пьющий и т.д. Многих жто отпугнуло. Проще организовать продажу на месте своим, или привлечь за н-ную сумму частных поредпринемателей. Кароч. думайте сами, я все равно не приеду, т.к. ем мало))), удачи!
- Спорить с тобой не буду, - но подобные мероприятия Мы (ЗМТ), - проводим не в первый раз и что и как делать, - знаем не по наслышке...
И вообще в "стране советов" - Мы прожили, аж 75лет, - чем закончилось, - ты знаеш...
- Я всего лиш анонсирую мероприятие, - а там хош приезжай, - хош не приезжай, - твоё дело...
- Без обид!
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Мэн
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 08:51
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Сообщение Мэн » 07 сен 2007, 14:31

ZABR, обид никаких, народ ездить будет, просто могло-бы приехать больше)))

З.Ы. И по поводу страны советов...

Мы тоже провели несколько мероаприятий, и совет свой взял не с потолка, а из личного опыта.


Удачи!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 07 сен 2007, 14:42

Мэн писал(а):ZABR, обид никаких, народ ездить будет, просто могло-бы приехать больше)))

З.Ы. И по поводу страны советов...

Мы тоже провели несколько мероаприятий, и совет свой взял не с потолка, а из личного опыта.


Удачи!
- Блин, родной, - когда Мы проводили, - "Открытие 2007", - у нас было два билета, - "голодный" (без жратвы, - для тех кто решил всё привезти с собой) и "сытый" (со жратвой, - обеспечение хавкой на месте), - так вот "голодных" ушло, - всего штуки 3, а "сытых", - на несколько порядков больше...
- И ни чё, - народу приехало много (несмотря на холодный день и град)...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 07 сен 2007, 22:03

Очень мне любезен город Зеленоград, - моя половинка родом из тех мест. Когда ей рассказал, что там проводятся ежегодные мото-мероприятия - загорелась, но никак не получается :( :( :cry:

Аватара пользователя
Talinets
Чопперюга Москвы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:54
Мотоцикл: HD CrossBones
Имя: Илья
Номер телефона: 964-640-69-тридцать
Контактная информация:

Сообщение Talinets » 08 сен 2007, 10:31

Чарли писал(а):Очень мне любезен город Зеленоград, - моя половинка родом из тех мест. Когда ей рассказал, что там проводятся ежегодные мото-мероприятия - загорелась, но никак не получается :( :( :cry:
.........и йа свою "половинку" импортировал из ентого славного города))))....на мероприятие надо бы заехать!

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей