Как сделать такой Рояль

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение рояль » 02 фев 2011, 12:47

Круто будет !!!
Проблему со стеклом тебе решит "быстросъём". Цена вопроса 14 000руб. вместе с комплектом установки. Единственное не оригинал. У меня стоит такое не жалуюсь - хочу снимаю, хочу ставлю.
В городе можно без стекла, а вот на трассе без него тяжеловато...
А вот по выхлопу... Блин... Не дает ожидаемого звука 4-х цилиндровый двигатель с водяным охлаждением к сожалению.
Булькующий звук, а с моментом открытия все равно лезет в высокую частоту !!! За тобой ехать будет вообще не возможно...
И к стати, Royal на ссылке хорош :)))
10,5%

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение SaltedD » 02 фев 2011, 13:04

А вот по выхлопу... Блин... Не дает ожидаемого звука 4-х цилиндровый двигатель с водяным охлаждением к сожалению.
Горшочки маленькие -вот и нет хорошего звука - не в водянке дело.
Слышал рояль с прямотоками на трассе - мерзкий звук. Вот на мой взгляд лучше стоковые трубы не менять -намного приятнее.

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение рояль » 02 фев 2011, 13:15

SaltedD писал(а):
А вот по выхлопу... Блин... Не дает ожидаемого звука 4-х цилиндровый двигатель с водяным охлаждением к сожалению.
Горшочки маленькие -вот и нет хорошего звука - не в водянке дело.
Слышал рояль с прямотоками на трассе - мерзкий звук. Вот на мой взгляд лучше стоковые трубы не менять -намного приятнее.
Поддерживаю!!!
10,5%

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Gost » 02 фев 2011, 13:18

рояль писал(а):Круто будет !!!
Проблему со стеклом тебе решит "быстросъём". Цена вопроса 14 000руб. вместе с комплектом установки. Единственное не оригинал. У меня стоит такое не жалуюсь - хочу снимаю, хочу ставлю.
В городе можно без стекла, а вот на трассе без него тяжеловато...
А вот по выхлопу... Блин... Не дает ожидаемого звука 4-х цилиндровый двигатель с водяным охлаждением к сожалению.
Булькующий звук, а с моментом открытия все равно лезет в высокую частоту !!! За тобой ехать будет вообще не возможно...
И к стати, Royal на ссылке хорош :)))

Стекло знаю ,на драге такое стояло ,но от него остаются рамки крепления когда его снимаешь да в принципе не проблема его перед дальняком и прикручивать.

Звук кстати мне рояловский очень нравится, а правильно пердеть можно и мопед заставить http://www.youtube.com/watch?v=EwwY4Dksym0 этакий хотрод v8 навеивает :)
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение SaltedD » 02 фев 2011, 13:28

правильно пердеть можно и мопед заставить
Ну-ну. Давай заставь сорокопятку выдать звук как у главного калибра линкора - 450 мм :)

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Gost » 02 фев 2011, 13:35

SaltedD писал(а):
правильно пердеть можно и мопед заставить
Ну-ну. Давай заставь сорокопятку выдать звук как у главного калибра линкора - 450 мм :)
Ну на зид ставили глушак прямоточный с мембраной , на холостых очень неплохо звучал :) а без трубы когда заводили то стоять рядом было больно

громкость можно легко полным прямотоком сделать такой что близь лежащие деревня сбегуться с вилами.
длина-диаметр трубы и толщина стенок, можно резонаторы поставить жёсткий или мяхкий в зависимости каких частот нехватает и будет нормальный звук.

у меня проблема что громкий звук буде мешать музыке и его надо делать или тихим тогда оставить стандартные можно или делать регулируемым тогда надо жопу порвать чтобы зделать правильный выхлоп.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение sobak » 02 фев 2011, 13:38

Malcolm писал(а):
sobak писал(а):там всё очеь просто - одна часть амортизатора в другое место крепится и подвеска т.о. опускается. делов на 20 минут. вдвоем только не поездишь, действительно может колесо тереться о крыло. как вариант - установить жесткий амортизатор, но это уже другой бюджет.. ну или ездить одному.
Ты имеешь ввиду о задний скос крыла?
Иногда появляются на форуме мысли что занизив и сев вдвоем колесо может тереть об подрамник (т.е. типа прям он сядет на резину). Пользуясь случаем сообщаю что это невозможно так как сам амортизатор это не позволит сделать. Когда на кочке пробивает вдруг это и есть предел вжатия маятника в подрамник и в этом случае ничо не трет нигде.
да я не знаю обо что он там может тереться. говорю по опыту установки такого кита на ворриор. поначалу опустили по максимуму - вид был ахуенный!!! но при посадке на моц, кронштейны крыла (те что под крылом) просто ложились на колесо и пипец. тут возник вариант вместо амортизатора поставить штоки, чтобы был такой низкий, но сухарь. эту мысль отмели, т.к. на мотоцикле предполагалось ездить, а не дрочить на него. поэтому, регулировкой добились оптимального компромисса - был низкий насколько можно, и при езде одному ничего там не тёрлось. так и катались. потом при замене резины всё-таки обнаружились ниибаца царапины на ней, т.е. где-то тёрло на ямках, хотя в процессе эксплуатации этого не замечалось. как-то так.
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение SaltedD » 02 фев 2011, 13:40

Да,да,да, конечно,конечно. Еще микрофон ,усилитель и колонки размером с мопед.Да чуть не забыл -еще аквалайзер -низкие поднять ))))))

Аватара пользователя
Кирпич
Чопперюга Москвы
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:48
Мотоцикл: Fat Boy 2005
Имя: Константин
Номер телефона: 8-968-991-29-1девять
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Кирпич » 02 фев 2011, 13:44

Нашёл Бароновский кит в зиплэнде стоит 7100р но, что то мнений по данному вопросу ооочень много. Одни мне говорят 200 % будет чиркать всем чем можно не зависимо со вторым номером или без. Кто то подметил что все будет в лушем виде. Нашёлся бы тот кто ставил себе подобную приблуду. А так чесать языком и бить по кнопкам это все ........хе**я. Боюсь то, что куплю а будет полная хрень.
Диагностические карты для мото\авто, все виды страхование.
Удаление запахов по технологии Сухой-Туман в авто и любом помещении.
Компютерная диагностика двигателя, проверка ЛКП автомобиля на предмет кузовного ремонта.
8-968-991-два девять один девять

Аватара пользователя
Tall&heavy
Чопперюга Москвы
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 23:49
Мотоцикл: Ultra special mega Screamin' Eagle Glyde
Имя: Глеб
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Tall&heavy » 02 фев 2011, 13:47

Gost, не забудь еще на заднее сиденье девку купить с платиновыми волосами и загаром из турбосолярия :). Это будет завершающий штрих твоего тюнинга. Продаются эти девки в Секстоне с весны по осень в ночное время. :)
"...Most of them think Harley-Davidson bikes enlarges their cocks 3 inches approx. Well, their thoughts are wrong!"

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение sobak » 02 фев 2011, 13:49

тогда не покупай!:)))
ну поставишь, посмотришь, если что, закажешь другой амортизатор.
но будь уверен, что скорее всего цеплять будет.
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Gost » 02 фев 2011, 13:57

Denali писал(а):Нашёл Бароновский кит в зиплэнде стоит 7100р но, что то мнений по данному вопросу ооочень много. Одни мне говорят 200 % будет чиркать всем чем можно не зависимо со вторым номером или без. Кто то подметил что все будет в лушем виде. Нашёлся бы тот кто ставил себе подобную приблуду. А так чесать языком и бить по кнопкам это все ........хе**я. Боюсь то, что куплю а будет полная хрень.
А ты кофры вешать не собираешся , или у тебя он чисто по пробкам ездить ?
у рояля все линии горизонтальные жопу опустишь, получиться как собака вытирающая задницу об асфальт.

и кстати про аквалайзер мембрана из мяхких материалов гасит высокие из жёстких гасит низкие звуки ,как хочеш так глушитель и настраивай
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение SaltedD » 02 фев 2011, 14:16

и кстати про аквалайзер мембрана из мяхких материалов гасит высокие из жёстких гасит низкие звуки ,как хочеш так глушитель и настраивай
Ну давай настраивай -у тебя же настоящая пианина .Гыгыгыгы
Раструбы-резонаторы как у патефона не забудь присандалить -а то как усиливать -то будешь. Теоретик.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Gost » 02 фев 2011, 14:26

SaltedD писал(а):
и кстати про аквалайзер мембрана из мяхких материалов гасит высокие из жёстких гасит низкие звуки ,как хочеш так глушитель и настраивай
Ну давай настраивай -у тебя же настоящая пианина .Гыгыгыгы
Раструбы-резонаторы как у патефона не забудь присандалить -а то как усиливать -то будешь. Теоретик.
Ты когда ни будь стоял рядом с мотоциклом без патрубков ? нахрен там что усиливать ? чтобы хомячки лопались в радиусе 2 километров и сердечники падали замертво?
Надо просто на достаточном уровне приглушить лишние частоты. Я на видео скидывал нормальный звук с бульканьем все дела? Не нравиться сделай такой http://www.youtube.com/watch?v=-fs9rj3VNJc , ненравиться такой велкам http://www.youtube.com/watch?v=NbZktjDA ... re=related или такой http://www.youtube.com/watch?v=6mj7Oc7N ... re=related
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Malcolm » 02 фев 2011, 14:39

рояль писал(а):Из стекловолокна не очень то просто...
Если крыло маленького размера - спорт или переднее на custom, то нормально. А если крыло большое по своему размеру, к примеру заднее на том же самом Royal, то вибрирует на ходу стекловолокно... И вибрирует заметно...
Сталкивались с эти, проходили :)))
Я щас купил вот себе зад до пола из стекловолокна, так када привез Константину (профи в этом материале) на анализ - он одобрил, сказал что они его сделали дубовым и мега толстым какбудуто армированное. Там о вибрациях и речи нет. Так что истина посередине - Вопрос качества на производителе. но всеже купить пластик и даже укрепить его каркасом проще в сто раз )
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение SaltedD » 02 фев 2011, 14:44

Пипец -и это у тебя нормальный звук? На первом видео как-раз и слышно под нагрузкой появляется как раз тот самый мерзкий звук.А в живую на трассе это еще хуже.
Ты ж там чего-то глушить собрался -вот я тебе про усиливать и посоветовал - или ты вслед за выплавкой шлицов по месту сейчас расскажешь как можно из жестянки сотворить сверхузкополосный фильтр-пробку. Вот акустики то не знают - ты это - мастер-класс организуй, бабла заработаешь ?

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение sobak » 02 фев 2011, 14:45

Gost писал(а):Ты когда ни будь стоял рядом с мотоциклом без патрубков ? нахрен там что усиливать ? чтобы хомячки лопались в радиусе 2 километров и сердечники падали замертво?
Надо просто на достаточном уровне приглушить лишние частоты. Я на видео скидывал нормальный звук с бульканьем все дела? Не нравиться сделай такой http://www.youtube.com/watch?v=-fs9rj3VNJc , ненравиться такой велкам http://www.youtube.com/watch?v=NbZktjDA ... re=related или такой http://www.youtube.com/watch?v=6mj7Oc7N ... re=related
всё-таки BUB самые афигенные трубы!
правда на 4-х горшках звук автомобильный.
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Malcolm » 02 фев 2011, 14:47

рояль писал(а):Круто будет !!!
Проблему со стеклом тебе решит "быстросъём". Цена вопроса 14 000руб. вместе с комплектом установки. Единственное не оригинал. У меня стоит такое не жалуюсь - хочу снимаю, хочу ставлю.
А какова концепция креплений? Я бы взглянул на пример такой - крепления ваще сниаются? а то было родное стекло... правда беспонт если не выкручивать...
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Gost » 02 фев 2011, 14:56

Malcolm писал(а):
рояль писал(а):Круто будет !!!
Проблему со стеклом тебе решит "быстросъём". Цена вопроса 14 000руб. вместе с комплектом установки. Единственное не оригинал. У меня стоит такое не жалуюсь - хочу снимаю, хочу ставлю.
А какова концепция креплений? Я бы взглянул на пример такой - крепления ваще сниаются? а то было родное стекло... правда беспонт если не выкручивать...
концепция простая, на раме чтото вроде 2 ключков , на стекле 2 зацепа верхние с зажимом обхватывающий ключки верхнии , и нижнии закручиваются и зажимают ключёк как в тиски. крепятся на хомутах к вилке. 2 защёлки отогнул 2 болта открутил и снял вверх.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Gost » 02 фев 2011, 14:59

Malcolm писал(а):
рояль писал(а):Из стекловолокна не очень то просто...
Если крыло маленького размера - спорт или переднее на custom, то нормально. А если крыло большое по своему размеру, к примеру заднее на том же самом Royal, то вибрирует на ходу стекловолокно... И вибрирует заметно...
Сталкивались с эти, проходили :)))
Я щас купил вот себе зад до пола из стекловолокна, так када привез Константину (профи в этом материале) на анализ - он одобрил, сказал что они его сделали дубовым и мега толстым какбудуто армированное. Там о вибрациях и речи нет. Так что истина посередине - Вопрос качества на производителе. но всеже купить пластик и даже укрепить его каркасом проще в сто раз )
у драги вибрации сзади не особо бойкие, там может стеклопластик и нормально будет.
SaltedD писал(а):Пипец -и это у тебя нормальный звук? На первом видео как-раз и слышно под нагрузкой появляется как раз тот самый мерзкий звук.А в живую на трассе это еще хуже.
Ты ж там чего-то глушить собрался -вот я тебе про усиливать и посоветовал - или ты вслед за выплавкой шлицов по месту сейчас расскажешь как можно из жестянки сотворить сверхузкополосный фильтр-пробку. Вот акустики то не знают - ты это - мастер-класс организуй, бабла заработаешь ?
усиливать не надо ,для этого придумали такую штука как клапон на выхлопуху , на корветах такое стоит например
Последний раз редактировалось Gost 02 фев 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение рояль » 02 фев 2011, 15:04

Malcolm писал(а):
рояль писал(а):Круто будет !!!
Проблему со стеклом тебе решит "быстросъём". Цена вопроса 14 000руб. вместе с комплектом установки. Единственное не оригинал. У меня стоит такое не жалуюсь - хочу снимаю, хочу ставлю.
А какова концепция креплений? Я бы взглянул на пример такой - крепления ваще сниаются? а то было родное стекло... правда беспонт если не выкручивать...
Твой вариант крыла из стекловолокна классный. И ты прав на 100% в отношении "на кого нарвёшься..."
Концепция крепления "быстросъёма такова":
- на перья вилки, "в обхват" хомутами навешиваются подвижные ролик разного диаметра. Подвижные по принципу подшипника. Хомуты зажимают перья по средствам заворачивания контр-болта, который расположен по центру подвижного ролика. Ролики разные - один большой, один маленький.
На стекле устанавливается кронштейн (маленький и блистючий) в виде двух скоб. Совмещаешь скобы с посадочными местами роликов и путём нажима ладошками на стекло, устанавливаешь его по месту.
Самопроизвольное отстёгивание стекла исключено, за счёт того что ролики усаживают в себе крепление путём прокручивания и создания эффекта "в распор". Спиз...дить этакое стекло конечно можно, но просто так его не снять.
Для снятия такого стекла нужна сила в руках и раскачивание мотоцикла гарантированно...
Уф..ф..ф...
Ну вроде объяснил как мог :lol:
Аж у самого давление поднялось...
10,5%

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Николя » 02 фев 2011, 15:06

Gost писал(а):клапон на выхлопуху
Он называется страпон.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение Gost » 02 фев 2011, 15:11

Zdoroff писал(а):
Gost писал(а):клапон на выхлопуху
Он называется страпон.
какое неуместное название .....
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение SaltedD » 02 фев 2011, 15:12

усиливать не надо ,для этого придумали такую штука как клапон на выхлопуху , на корветах такое стоит например
Пора прекращать. А то я уже боюсь услышать, что сорокопятка это тоже самое что 450 мм и катер "Смелый" легко утопит "Ямато". Удачи тебе в "тюнинге" -смотри только чтоб на выходе орган не получился.

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как сделать такой Рояль

Сообщение рояль » 02 фев 2011, 16:03

Народ успокойтесь все...
А то общение направленное на помощь собрату перерастает в революционное выяснение отношений.
Единственное что могу сказать от себя по выхлопу и звуку - у меня Royal, была таже проблема, заморочился и...
Пришлось успокоиться. Не дает Рояль звука, не дает...
Что касается опущенного крыла и т.д.
Если есть интерес к такому миникастомайзингу, надо смотреть по месту. Покупка всяких там КИТов и тому подобное проблему на ряде мотоциклов сразу не решают. Любая переделка - это конкретное влезание инструментом. По месту производится расчёт, замер и т.д.
Я полюбил возиться со всякими там железяками и металлами - на своем перепробовал многое...
10,5%

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей