11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Andrey_777 » 11 июл 2014, 16:34

Nikola писал(а):
Andrey_777 писал(а):спасибо, добрый человек. Надо будет напоить тебя пивом.
Вот за это спасибо! :D Ну ты понял... за язык тебя никто не тянул :lol:
Я и не отказываюсь :wink:
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
uriah
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:50
Мотоцикл: XL1200C=>FXSTI, Ультра
Имя: Юрий
Номер телефона: +7 9I0 чЗч-6З-I9
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение uriah » 11 июл 2014, 17:09

Nikola писал(а):.....

Юр, я тебе на почту пришлю! :lol: на корпоративную))))
Гад))) Хочешь, что-бы меня уволили.... :shock:

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Nikola » 11 июл 2014, 17:25

uriah писал(а):
Nikola писал(а):.....

Юр, я тебе на почту пришлю! :lol: на корпоративную))))
Гад))) Хочешь, что-бы меня уволили.... :shock:
Что ты?! :shock: Нет конечно!!! Тогда на домашнюю :drool:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
ИРА КОТ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:34
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300
Имя: Ирина
Номер телефона: 8-903-791-82-0восемь
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение ИРА КОТ » 11 июл 2014, 22:27

Ребятки, повеселитесь там и за нас с Женей! :pray:
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!"(Ф.Раневская)
Бывший ник-нейм Положительный кот.

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Arwen » 12 июл 2014, 00:35

ИРА КОТ писал(а):Ребятки, повеселитесь там и за нас с Женей! :pray:

Постараемсо! :) А вы вон на барахолку в Трейн скатайтесь, если время будет - хоть там поразвлекаетесь ;)
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
DrAlex
Чопперюга Москвы
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:23
Мотоцикл: Немецкий гаджет
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение DrAlex » 13 июл 2014, 01:57

Ну чо. Фест - полное говно. Организация отвратительная. Питания практически нет - пара ушлепочных точек. Разливное пиво кончилось вчера. Сейчас только теплое баночное. Место поганое. Контингент вообще пипец - одна быдлятина. Очень на Малоярославец похоже. Одному чмошнику в красной хондовской толстовке въИпал вчера. В очередной раз убедился, что нормальный человек ну ни за что не оденет красную хондовскую толстовку..
Выступление Монгола Шудана - не выдерживает вапще никакой критики. Унылое говно с отвратительно настроенным звуком. А телки на подтанцовках - это даже не пипец. Рыжая длинная курица с грязной головой и натянутыми под ребра красными шортами, не умеющая двигаться, вызвали ассоциацию с Карлсоном. Давно так проблеваться не хотелось. Финальное огненное шоу на берегу Оки - обосрались организаторы. Хотели подпалить сколоченные из дерева буквы "Байк купала", но бензина пожалели. Не загорелись.
Одна отрада - выступление "Крематория" - Армен жог конкретно. Просто афигительно.
Светя другим, сгораю сам....

Аватара пользователя
Seth
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:13
Мотоцикл: Хорлей FXRS оч старый
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 92б779Ч3О5
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Seth » 13 июл 2014, 03:11

DrAlex писал(а):Ну чо. Фест - полное говно. Организация отвратительная. Питания практически нет - пара ушлепочных точек. Разливное пиво кончилось вчера. Сейчас только теплое баночное. Место поганое. Контингент вообще пипец - одна быдлятина. Очень на Малоярославец похоже. Одному чмошнику в красной хондовской толстовке въИпал вчера. В очередной раз убедился, что нормальный человек ну ни за что не оденет красную хондовскую толстовку..
Выступление Монгола Шудана - не выдерживает вапще никакой критики. Унылое говно с отвратительно настроенным звуком. А телки на подтанцовках - это даже не пипец. Рыжая длинная курица с грязной головой и натянутыми под ребра красными шортами, не умеющая двигаться, вызвали ассоциацию с Карлсоном. Давно так проблеваться не хотелось. Финальное огненное шоу на берегу Оки - обосрались организаторы. Хотели подпалить сколоченные из дерева буквы "Байк купала", но бензина пожалели. Не загорелись.
Одна отрада - выступление "Крематория" - Армен жог конкретно. Просто афигительно.
А вот еслибы ты бухал как положено, то и фест удалсяб, вот я уверен что местные олкохолики скажут шта все акей.
Глядя на то, что нравится вам, я даже горд тем, что я вам не нравлюсь. ©

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение UnbalanceD » 13 июл 2014, 09:57

Хммм, очень странно, обычно неплохо у Златоверстов проходит. Подождем еще мнения.
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Nick » 13 июл 2014, 11:43

UnbalanceD писал(а):Хммм, очень странно, обычно неплохо у Златоверстов проходит. Подождем еще мнения.
Сейчас наши скажут, что отдельно от феста ООООчень хорошо потусили и вообщем-то фест не плохой гыыыы :) :)
ELVIS жив!

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение CID » 13 июл 2014, 13:23

Nick писал(а):
UnbalanceD писал(а):Хммм, очень странно, обычно неплохо у Златоверстов проходит. Подождем еще мнения.
Сейчас наши скажут, что отдельно от феста ООООчень хорошо потусили и вообщем-то фест не плохой гыыыы :) :)
А мы действительно хорошо потусили=))) Чем больше дорог и троп нами хожены тем меньше интересны подобные слеты (козлопати, малый и тд.) Просто доехали потому,что прокатиться, просто пообщаться с знакомыми. На быдло и организацию уже давно не обращаю внимание.

Давайте уже "Мотосъезд", люблю участвовать а не смотреть=))
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Arwen » 13 июл 2014, 13:58

Да нормально потусили, чо. Народу полно, знакомых полно, общайся с кем хошь :) Согласна с CID - прокатиться и пообщаться основное :)
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Геноцид
Чопперюга Москвы
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 08:29
Мотоцикл: Yamaha vx 1900Стратолайнер
Имя: Геннадий
Номер телефона: 89031956404
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Геноцид » 13 июл 2014, 14:28

Я приезжал мне не понравилось организация никакая. Потусили и уехали.

Аватара пользователя
thomass
Чопперюга Москвы
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:41
Мотоцикл: М-72
Имя: Виталий
Номер телефона: 8-926-569-18-6два
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение thomass » 13 июл 2014, 14:29

Понравилось. Минусы присутствовали, но если не ставить цель их выявление, то очень даже.
КРЕМ отыграли на ура! :handgestures-thumbup: :handgestures-thumbup: :handgestures-thumbup:

Аватара пользователя
Iron Lady
Чопперюга Мира
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Мотоцикл: Spirit 750 красненький^_^
Имя: Земфира
Номер телефона: +7(96О)57Ч-11-О5
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Iron Lady » 13 июл 2014, 15:22

Съездила с удовольствием, несмотря ни на что.
Крематорий был великолепен и прибавил фесту сто очков. ЧФ, Шадоу-клуб и прочие замечательные личности были тоже прекрасны. Джигурда - огонь!)

В остальном - или жарко, не вкусно, тесно или номера, ресторан и прохлада. из очевидных плюсов - нормальные туалеты и сцена.

На обратном пути зацепила дугой автобус в междурядье. Проволокло пару метров, слегка поколбасило о соседние машины. Дуги, кофры и колени отработали на "ура". Сама цела, мот тоже, только подножку слегка погнула.
Вывод: по ночам надо спать, а не... . В общем, спать надо по ночам.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Nick » 13 июл 2014, 15:43

Iron Lady писал(а):Съездила с удовольствием, несмотря ни на что.
Крематорий был великолепен и прибавил фесту сто очков. ЧФ, Шадоу-клуб и прочие замечательные личности были тоже прекрасны. Джигурда - огонь!)

В остальном - или жарко, не вкусно, тесно или номера, ресторан и прохлада. из очевидных плюсов - нормальные туалеты и сцена.

На обратном пути зацепила дугой автобус в междурядье. Проволокло пару метров, слегка поколбасило о соседние машины. Дуги, кофры и колени отработали на "ура". Сама цела, мот тоже, только подножку слегка погнула.
Вывод: по ночам надо спать, а не... . В общем, спать надо по ночам.
Зём, слава богу, что сама цела. Ментов вызывали, автомобилисты с поцарапанных машин не обижали?
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Катариада
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 18:56
Мотоцикл: vtx 1300c
Имя: МЕЛКАЯ ЖАБА
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Катариада » 13 июл 2014, 15:53

Да вполне себе было нормально, несмотря на минусы. Компанию нужно правильную выбирать :-)4
Не говорите мне что делать и не узнаете куда вам пойти

Аватара пользователя
Iron Lady
Чопперюга Мира
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Мотоцикл: Spirit 750 красненький^_^
Имя: Земфира
Номер телефона: +7(96О)57Ч-11-О5
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Iron Lady » 13 июл 2014, 16:04

Nick писал(а):
Iron Lady писал(а):Съездила с удовольствием, несмотря ни на что.
Крематорий был великолепен и прибавил фесту сто очков. ЧФ, Шадоу-клуб и прочие замечательные личности были тоже прекрасны. Джигурда - огонь!)

В остальном - или жарко, не вкусно, тесно или номера, ресторан и прохлада. из очевидных плюсов - нормальные туалеты и сцена.

На обратном пути зацепила дугой автобус в междурядье. Проволокло пару метров, слегка поколбасило о соседние машины. Дуги, кофры и колени отработали на "ура". Сама цела, мот тоже, только подножку слегка погнула.
Вывод: по ночам надо спать, а не... . В общем, спать надо по ночам.
Зём, слава богу, что сама цела. Ментов вызывали, автомобилисты с поцарапанных машин не обижали?
Автобус подрала серьезно, но водитель испугался сильнее меня, спросил цела ли, обматюкал облегченно и отпустил. От еще одного отбрехалась, но он и остальные даже из машин не вышли. Я не смотрела, но полагаю, что им досталось кофрами, так как мот развернуло в сторону автобуса. Так что отделалась легким испугом.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Меченный » 13 июл 2014, 16:11

Iron Lady
Хорошо, что сама цела. Давай поаккуратней.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Alexandroo
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:12
Мотоцикл: Honda VTX 1300
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Alexandroo » 13 июл 2014, 17:15

Были вчера один день, приехали туда часа в три дня, непонятно за что отдал на входе по 600 р. закакзал в кафе шашлык с рисом, рис- пойдёт, шашлык- гуано полнейшее за 450р. один жир! на сцене до крематория распевались или горло драли какие то группы ( по мне так ваще один крик забивающий даже музыку от инструментов и нехера непонятно чё они там надрываются), сартир в 17 часов еще был более менее нормальный а потом его кто то обосрал, да так что войти туда было страшно. вокруг сцены какое то глиненое месиво, что бы нормально подойти надо по поддонам скакать как сайгак. Ну про ценник на всевозможные безделушки и одежду я лучше промолчу... Пива я кстати там тоже не видел чтоб продавали, хорошо дружные ребята с втыксофорума не дали пропасть, за что им огромный респект! Еще пару каких то пьяных дебилов посреди лагеря давай хуями меряться у кого выхлоп громче, рычали так что при разговоре себя не было слышно, в итоге какой то умный тип с косой к ним подошел хотел по репе настучать, но толи слишком добрым оказался, толи мало выпил, кароче пощадил, но кулаком пригрозил.

Аватара пользователя
БаронЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:28
Мотоцикл: FLTR
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение БаронЪ » 13 июл 2014, 17:15

Малоярославец дубль два. Нахер посещения таких мероприятий в будущем. А хорошей компанией надо не подобное Г посещать, а можно просто на речку поехать...
1‰

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Вадимус » 13 июл 2014, 17:27

Те кто в такую погоду там в чистом поле в палатках ночевал-мужественные люди))) Мне сегодня утром только мешал какой-то "Гастелло" на самолёте...задрал летать со сранья))) Крематорий и Дизики - запиписечно! Гриша так под Дизиков танцевал,что не заметил,как точной голевой передачей, отправил пластиковый столик с пузырями , со своей трибуны - на нижнюю))) :D
-Всем друзьям-товарищам, с кем увиделись\выпили\пообщались - спасибо!!!

Аватара пользователя
BadGer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:22
Мотоцикл: Yamaha VMAX
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение BadGer » 13 июл 2014, 17:28

Я так понимаю, трезвым там делать было нечего, а вот с некислыми промилями в крови очень даже ничего. Отдельно доставили быдлошляпники, которые орали и плясали, еле стоя на ногах, в Оке, во время попыток поджога букв. В целом норм, прокатились, очень хорошо загорели, покупались, побухали и отдохнули на свежем воздухе. Рядом с нами были парни с гармонью, весь репертуар Растеряева под коньячок, душевненько. Всем привет, с кем увиделись.

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Roadshadow » 13 июл 2014, 17:43

Iron Lady писал(а):На обратном пути зацепила дугой автобус в междурядье. Проволокло пару метров, слегка поколбасило о соседние машины. Дуги, кофры и колени отработали на "ура". Сама цела, мот тоже, только подножку слегка погнула.
Вывод: по ночам надо спать, а не... . В общем, спать надо по ночам.
Земфира, будь аккуратнее, хорошо что сама цела. Гнутые подножки это неприятно, но это металл, который ремонтируется.

Про фест: после отличной прошлогодней Золотой Осени много разочарований. Палаточный лагерь как в Малоярославце годы назад (несколько лет уже не езжу), только поле меньше, без деревьев, с пьяными дебилами постоянно катающимися на мотах туда-сюда, ночью добавляются дебилы меряющиеся отсечками, до воды как до Пекина раком, речка по колено. Путь от лагеря до сцены - по узкой тропе и настилам через размокшие глиняные говна. Были всякие хорошие этнические темы, но немного и на фоне общего негатива они несколько терялись. Общепит и атрибутика как на всех небольших ближних фестах, правда вместо заказанного бараньего шашлыка получили говяжий. Сцена и бетонированный амфитеатр понравились, ведущий тоже. В пятницу выпили немало, Монгол был хорош а девки правда отстойные. В субботу днем после посещения ресторана, где час ждали солянку, потом полчаса счет, а потом еще сорок минут шашлык заказанный вместе с солянкой наше с товарищами терпение лопнуло, и мы решили что с нас хватит. На выезде был приличный алкотестер - это плюс. Перед отъездом послушали Крематорий, было офигенно, настроение поднялось и было даже грустно уезжать, тем более встретили многих заслуженных форумчан и начинало хотется вискаря в хорошей компании. Вообщем, если бы поехали с номерами наверно было бы лучше.
Последний раз редактировалось Roadshadow 13 июл 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
смех и грех

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Arwen » 13 июл 2014, 18:06

Земфирка, ты давай уж да, пожалуйста, спи ночью! Хорошо, что легко отделалась, могло-то, сама знаешь...

Вадимус, а что такого за погода, что в палатках плохо?) Вполне себе нормально, и тепло относительно, и дождя не было. Отлично вполне себе :) А если еще и не одному в палатке, так вообще без проблем :mrgreen:
Утром видела одного героя, который, по всей видимости, ночевал прям на мотоцикле. Вот это да, это действительно сильно :) Вон, на дальнем мотоцикле около стены
Изображение

p.s. Скольких я, оказывается, не увидела на мероприятии из тех, кто был :)
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Re: 11-13 ИЮЛЯ БАЙК КУПАЛА 2014 ОТ ЗЛАТОВЁРСТ МСС

Сообщение Вадимус » 13 июл 2014, 18:33

Arwen писал(а):Вадимус, а что такого за погода, что в палатках плохо?) Вполне себе нормально, и тепло относительно, и дождя не было. )
Да днём жара была, а спрятаться там негде)) и до речки далеко))) Я бы расплавился... А дядька на фотке издалека на "Доктора" мне кажется похож - друг Андрюхи Сида , не?)))

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей