диностенд в Питере

Объявы, координаты, отзывы, советы
Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Gost » 23 апр 2014, 21:35

Costaz писал(а):Ты сейчас говоришь про регулировку смеси,а я имею ввиду именно мощностные показатели
ну то что там мощностные показатели от балды это понятно.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Costaz
Чопперюга Мира
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 12:33
Мотоцикл: FLHTCUI , FXSTDI
Имя: Konstantin
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Costaz » 23 апр 2014, 22:01

...потому что в моем понимании вся ценность диностенда для простого обывателя который модифицировал свой мотор и перепрошил мозги согласно внесенным изменениям с помощью того или иного девайса и осуществишего тонкую настройку под себя с помощью широкополосных лямбда зондов заключается именно в желании замерить результат. Но и этим показаниям доверять нельзя ибо каждый диностенд имеет свою погрешность.
П.С. Никакие PC III и Фуелпаки я даже не рассматриваю
Ремонт моторов HD любой сложности.Увеличение мощности.Замена распредвалов.Портирование голов.Настройка впрыска.Расточка.
Распредвалы WOODS PERFORMANCE
www.v-twin.fi

Аватара пользователя
Costaz
Чопперюга Мира
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 12:33
Мотоцикл: FLHTCUI , FXSTDI
Имя: Konstantin
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Costaz » 23 апр 2014, 22:04

Gost,вобщем,мы друг друга поняли )))
Посмотрим,что нам сможет предложить Басмач в качестве контраргумента ;)
Ремонт моторов HD любой сложности.Увеличение мощности.Замена распредвалов.Портирование голов.Настройка впрыска.Расточка.
Распредвалы WOODS PERFORMANCE
www.v-twin.fi

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Gost » 23 апр 2014, 22:56

Costaz писал(а):...потому что в моем понимании вся ценность диностенда для простого обывателя который модифицировал свой мотор и перепрошил мозги согласно внесенным изменениям с помощью того или иного девайса и осуществишего тонкую настройку под себя с помощью широкополосных лямбда зондов заключается именно в желании замерить результат. Но и этим показаниям доверять нельзя ибо каждый диностенд имеет свою погрешность.
П.С. Никакие PC III и Фуелпаки я даже не рассматриваю
лямды и PC3 это конечно хорошо, но у меня карбы, и не от рояля, мне без полноценного стенда никуда, а на точность показаний мощи побоку.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Costaz
Чопперюга Мира
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 12:33
Мотоцикл: FLHTCUI , FXSTDI
Имя: Konstantin
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Costaz » 23 апр 2014, 23:26

Крабы это понятно...
Тут то базар за впрыск идет ))) По-крайней мере в статье Басмача
Ремонт моторов HD любой сложности.Увеличение мощности.Замена распредвалов.Портирование голов.Настройка впрыска.Расточка.
Распредвалы WOODS PERFORMANCE
www.v-twin.fi

Аватара пользователя
lexito
Чопперюга Мира
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Мотоцикл: HD street bob, r1200rt.
Имя: Turbalexa
Номер телефона: +79883794448
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение lexito » 24 апр 2014, 07:47

Поэтому посижу на месте, так как через месяц в Краснодаре планируется установка барабана на ступичный рототэст, рототестовцы обещают софт ;)
Street Bob SE120R, 246kg

Аватара пользователя
basmach
Чопперюга Мира
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 14:40
Мотоцикл: H-D FLHXSE-10 124ci
Имя: Вячеслав
Номер телефона: 7921 88228двадцать9
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение basmach » 24 апр 2014, 14:26

был занят- поэтому сразу не ответил.
на вопрос:
"как с колена"
по достижении заданных оборотов ( обычно 5000 или 5500) ,от приложения поступает команда выжать сцепление (оно соотв выжимается и газ сбрасывается) происходит постепенное замедление всей системы (барабан, колесо, кпп...) при котором идет считывание и вычисление потерь. В это время оператор ничего не делает, только ждет с выжатым сцеплением.

про "метеоусловия"
задается температура окружающего воздуха перед тестом.

Про "погрешность"
она конечно есть (но я не закцикливался на этом моменте). Общался с производителями , читал литературу. Тот стенд чот я купил- мне понравился , поэтому и был куплен.

про "меряться мощностью"
мне стенд нужен для настройки VE (коэффициента заполнения цилинра). Возможность измерения мощности и момента- не определяющая , но полезная для меня.

про "шарашкину контору "
Gost-жду тебя у себя для настройки , когда у тебя окажется такой мотоцикл с которыми я работаю. По результатам -готов ознакомиться с твоими ощущениями. И буду рад если ты о них напишешь везде , даже в письме ВВ ;)

Costas- ты не вполне разобрался . В статье про диностенд обрати внимание на это :
"По вертикали здесь идут обороты двигателя , а по горизонтали — показатель разряжения во впускном коллекторе ( МАР= Мanifold Аir Рressure). Очень грубо МАР=30 это холостой ход , а МАР=100 это полный газ. А диапазон от 30 до 100 - это то как мы крутим ручку газа между холостым ходом и полным газом. Цифра в ячейке-это количество измерений (кадров) состава выхлопных газов. Чтобы избежать неточностей и нестабильных результатов — нужно чтобы было не менее 10 измерений в каждой ячейке. То есть оператор выбирая передачу и угол поворота ручки газа делает так чтобы в каждой ячейке было достаточное количество измерений. Текущий режим -обведен рамкой, то есть на фото мотоцикл «едет» при МАР80 , 4500 оборотов и скорости 132 км/ч. А теперь давайте зададимся вопросом : насколько качественно можно снять характеристику без диностенда, методом дорожного теста (Road Test) когда нет перед очами компьютера показывающего какие ячейки уже заполнены , и сколькими измерениями."

парни- если есть вопросы пишите. постараюсь ответить.
FLHXSE-10 124ci
05-1971
Мастерская Басмача www.bas-mach.com
Тюнинг и Запчасти на ХД www.hdtuning.ru

Аватара пользователя
Costaz
Чопперюга Мира
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 12:33
Мотоцикл: FLHTCUI , FXSTDI
Имя: Konstantin
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Costaz » 24 апр 2014, 15:07

Дружище, я то как раз разобрался, а вот твой ответ меня не убедил ))) Без таблицы с ячейками действительно тяжело, но кто сказал что для того чтобы ее иметь надо обязательно обзаводится диностендом??? Уж сейчас-то в мир когда космические корабли... и далее по тексту ))))...обзавестись портативным монитором который закреплен на мотоцикле вообще не проблема ;)

У меня нет намерения принизить приемущества диностенда,просто хочу услышать по настоящему аргументированный ответ зачем он все-таки нужен в современных условиях и что такого он даст мне чего я не смогу получить без его использования?

Если вдруг меня кто-то не понял еще раз объясню: я прекрасно понимаю что без д/с не обойтись если ты сам занимаешься изготовлением деталей, подборкой разных компонентов и тд... Как правило, все варианты уже испробованы до нас производителями этих самых,к примеру,распредвалов. Если производитель распредвала заявляет что эти валы будут работать лучше всего при степени сжатия в 10,5:1 и выше то скорее всего именно под эти характеристики ты и подгонишь свой мотор. Нормальные производители имеют как правилo очень обширную стартовую базу данных в виде топливных карт для своих продуктов и их различных комбинаций. Взяв нужную карту за основу и тонко настроив ее с помощю дорожного теста на выходе получаем тот же эффект что и на диностенде за минусом огромных затрат на покупку диностенда.

Все что написал выше относится к EFI моторам
Ремонт моторов HD любой сложности.Увеличение мощности.Замена распредвалов.Портирование голов.Настройка впрыска.Расточка.
Распредвалы WOODS PERFORMANCE
www.v-twin.fi

Аватара пользователя
basmach
Чопперюга Мира
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 14:40
Мотоцикл: H-D FLHXSE-10 124ci
Имя: Вячеслав
Номер телефона: 7921 88228двадцать9
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение basmach » 24 апр 2014, 21:22

Costaz, постараюсь быть более убедительным :)
до того как купить стенд я настроил 5 мотов дорожным тестом. и свой тоже. все было как ты пишешь : находится "ближайшая" калибровка, вливается. Далее покатушки и корректировка калибровки.и так 5-7 циклов.
но вот после "тестрайда" все равно остаются ячейки где "кадров измерения" мало.
хорошо, ты пишешь про дисплей перед мордой. Но когда ты снимаешь данные для МАР100 (или TPS=100%) при около 5000 об/мин. Мот несется больше 200 км/ч. Бля, это реально страшно (представь себе туринг на старой раме), а уж отрываться от дороги и всматриваться в маленькие цифирки экрана- на мой взгляд более чем неразумно.
А если это еще и чужой мотоцикл ?

опять же из моего опыта . для одного "тестрайда " надо около полутора часов. На стенде- один прогон около 30 минут.

достаточно ли я убедителен ?

ЗЫ. я не агитирую за покупку стенда, просто немного умничаю и делюсь опытом ;)
FLHXSE-10 124ci
05-1971
Мастерская Басмача www.bas-mach.com
Тюнинг и Запчасти на ХД www.hdtuning.ru

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение котт » 02 май 2014, 10:01

Gost писал(а):Кажется это такаяже шарашка как и AES мото, с погрешностью измерений +-15%
Ты там был? Общался? Вникал? "Иногда лучше жевать чем говорить..."
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Gost » 02 май 2014, 11:07

котт писал(а):
Gost писал(а):Кажется это такаяже шарашка как и AES мото, с погрешностью измерений +-15%
Ты там был? Общался? Вникал? "Иногда лучше жевать чем говорить..."
общался, вникал, знаю о чём говорю. У них както получается с колеса японского мотика снять лошадей больше чем в ПТС написано, ничего не меняя, на мои хотелки, которые содержали готовые решения, сказали мы не умеем мы не можем, так не получится. В итоге другие смогли и получилось. Это я про AES если чё.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение котт » 02 май 2014, 11:17

Gost писал(а):
котт писал(а):
Gost писал(а):Кажется это такаяже шарашка как и AES мото, с погрешностью измерений +-15%
Ты там был? Общался? Вникал? "Иногда лучше жевать чем говорить..."
общался, вникал, знаю о чём говорю. У них както получается с колеса японского мотика снять лошадей больше чем в ПТС написано, ничего не меняя, на мои хотелки, которые содержали готовые решения, сказали мы не умеем мы не можем, так не получится. В итоге другие смогли и получилось. Это я про AES если чё.
Это не с колеса а с мотора! Витин стенд учитывает потери на трансмиссии и тд и показывает мощность с мотора (также отображает процент потерь и исходя из этого можно получить мощность на колесе). По сути его стенд - аналог заводских и на голову выше тех, которые находятся в других местах. Ещё раз говорю - не понимаешь - не говори. Карбами он вообще не занимается...
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Gost » 02 май 2014, 11:21

котт писал(а):
Gost писал(а):
котт писал(а): Ты там был? Общался? Вникал? "Иногда лучше жевать чем говорить..."
общался, вникал, знаю о чём говорю. У них както получается с колеса японского мотика снять лошадей больше чем в ПТС написано, ничего не меняя, на мои хотелки, которые содержали готовые решения, сказали мы не умеем мы не можем, так не получится. В итоге другие смогли и получилось. Это я про AES если чё.
Это не с колеса а с мотора! Витин стенд учитывает потери на трансмиссии и тд и показывает мощность с мотора (также отображает процент потерь и исходя из этого можно получить мощность на колесе). По сути его стенд - аналог заводских и на голову выше тех, которые находятся в других местах. Ещё раз говорю - не понимаешь - не говори. Карбами он вообще не занимается...
дада, и эту фигню я тоже слышал, только всё равно показания с реальностью не сходятся. Ну а то что он лучше завода ,где десяток инженеров думали, стенд сам на коленках собрал лучше, ну а чё похоже на правду. А карбами они какбы занимались когда я спрашивал.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение котт » 02 май 2014, 11:25

Gost писал(а):
котт писал(а):
Gost писал(а): общался, вникал, знаю о чём говорю. У них както получается с колеса японского мотика снять лошадей больше чем в ПТС написано, ничего не меняя, на мои хотелки, которые содержали готовые решения, сказали мы не умеем мы не можем, так не получится. В итоге другие смогли и получилось. Это я про AES если чё.
Это не с колеса а с мотора! Витин стенд учитывает потери на трансмиссии и тд и показывает мощность с мотора (также отображает процент потерь и исходя из этого можно получить мощность на колесе). По сути его стенд - аналог заводских и на голову выше тех, которые находятся в других местах. Ещё раз говорю - не понимаешь - не говори. Карбами он вообще не занимается...
дада, и эту фигню я тоже слышал, только всё равно показания с реальностью не сходятся. Ну а то что он лучше завода ,где десяток инженеров думали, стенд сам на коленках собрал лучше, ну а чё похоже на правду. А карбами они какбы занимались когда я спрашивал.
Реальность - это что у тебя в птс написано?))))) Ты хоть знаешь откуда эти показания берутся? С авто ру!!! При мне так на таможне делали.
Стенд его не круче, а аналог, причём не самопальный а диноджет. Разберись в их классификации сначала!
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Gost » 03 май 2014, 13:42

раз ты такой умный, объясни мне почему один и тотже мот приезжает в AES прокатывается, показывается замечательное количество лошадей, потом едет на другой стенд там показывает на 15 меньше, и на третий, и там показывает на 15 меньше, причём все 3 измерения на колесе сделаны ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение котт » 03 май 2014, 23:13

Обьясняю! Не измеряет Aes мотовский стенд силы с колеса , НЕ ИЗМЕРЯЕТ! Он измеряет с мотора и показывает процент потерь на трансмиссии и тд. Из этого ты сам можешь посмотреть сколько у тебя на колесе. Вникни сам и не пудри мозги людям!
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Gost » 04 май 2014, 17:01

котт писал(а):Обьясняю! Не измеряет Aes мотовский стенд силы с колеса , НЕ ИЗМЕРЯЕТ! Он измеряет с мотора и показывает процент потерь на трансмиссии и тд. Из этого ты сам можешь посмотреть сколько у тебя на колесе. Вникни сам и не пудри мозги людям!
просто признайся что он тебе классно намерил и ты довольный клиент радуешься нарисованным лошадям.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение котт » 04 май 2014, 21:24

Gost писал(а):
котт писал(а):Обьясняю! Не измеряет Aes мотовский стенд силы с колеса , НЕ ИЗМЕРЯЕТ! Он измеряет с мотора и показывает процент потерь на трансмиссии и тд. Из этого ты сам можешь посмотреть сколько у тебя на колесе. Вникни сам и не пудри мозги людям!
просто признайся что он тебе классно намерил и ты довольный клиент радуешься нарисованным лошадям.
Просто признайся, что ты в этом не разбираешься и перестань нести чушь!
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение SaltedD » 04 май 2014, 21:36

Gost
С точностью измерений в AES-мото всё нормально. Если не разобрался - не тренди попусту. Измерения у него и в Мультипассе на моих мотах совпали. С карбами Виктор плохо работает -это да, он по инжекторам спец в общем.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Gost » 04 май 2014, 22:34

SaltedD писал(а):Gost
С точностью измерений в AES-мото всё нормально. Если не разобрался - не тренди попусту. Измерения у него и в Мультипассе на моих мотах совпали. С карбами Виктор плохо работает -это да, он по инжекторам спец в общем.
может что то и поменялось. Только у него не только с корбами плохо, клапана, зинковку валы расточку он тоже не смог. А карты залить да кит прикрутить везде могут, много ума не надо.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение котт » 04 май 2014, 22:39

Gost писал(а):
SaltedD писал(а):Gost
С точностью измерений в AES-мото всё нормально. Если не разобрался - не тренди попусту. Измерения у него и в Мультипассе на моих мотах совпали. С карбами Виктор плохо работает -это да, он по инжекторам спец в общем.
может чтото и поменялось. Только у него не только с корбами плохо, клапана, зинковку валы расточку он тоже не смог.
Если он не взялся - эт не значит что он не может, эт значит ему не интересно. Он головки сам портирует на спортивные мотоциклы, которые в итоге 1-ые места занимают на соревнованиях. А твоим пианином ток какой-нидь энтузиаст-мазохист заниматься возьмётся.
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение Gost » 04 май 2014, 22:44

котт писал(а):
Gost писал(а):
SaltedD писал(а):Gost
С точностью измерений в AES-мото всё нормально. Если не разобрался - не тренди попусту. Измерения у него и в Мультипассе на моих мотах совпали. С карбами Виктор плохо работает -это да, он по инжекторам спец в общем.
может чтото и поменялось. Только у него не только с корбами плохо, клапана, зинковку валы расточку он тоже не смог.
Если он не взялся - эт не значит что он не может, эт значит ему не интересно. Он головки сам портирует на спортивные мотоциклы, которые в итоге 1-ые места занимают на соревнованиях. А твоим пианином ток какой-нидь энтузиаст-мазохист заниматься возьмётся.
моим пианином уже занялись и сделали, в том числе и головки портировали, и получилось очень даже интересно.
А AES как есть шарашка, не смог не захотел, какая разница итог толку от него 0.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение SaltedD » 04 май 2014, 22:55

Ты результаты бы выложил (до и после) , тогда и можно оценить что там тебе типа "портировали". А так все треп.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение шарабан » 04 май 2014, 22:56

присоединяюсь. было б интересно взглянуть.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: диностенд в Питере

Сообщение котт » 04 май 2014, 22:58

Gost писал(а):
котт писал(а):
Gost писал(а): может чтото и поменялось. Только у него не только с корбами плохо, клапана, зинковку валы расточку он тоже не смог.
Если он не взялся - эт не значит что он не может, эт значит ему не интересно. Он головки сам портирует на спортивные мотоциклы, которые в итоге 1-ые места занимают на соревнованиях. А твоим пианином ток какой-нидь энтузиаст-мазохист заниматься возьмётся.
моим пианином уже занялись и сделали, в том числе и головки портировали, и получилось очень даже интересно.
А AES как есть шарашка, не смог не захотел, какая разница итог толку от него 0.
И что же получилось?))
Витя оч шарящий чувак. Из-за отсутствия Мультипаса - самый грамотный щас он. Так что свои бредовые рассуждения и выводы лучше оставь при себе - не смеши людей.
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Ответить

Вернуться в «Тюнинг / украшательства / аэрография»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя