Менты-уроды...мож и баян конечно...

Аватара пользователя
ORFEI
Чопперюга Москвы
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 май 2006, 21:18
Мотоцикл: БАХА
Имя: Владимир
Контактная информация:

Менты-уроды...мож и баян конечно...

Сообщение ORFEI » 14 ноя 2006, 12:53

http://forum.msk.ru/material/news/16192.html

срок маловат помойму :(
Если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой. Мой тел.: 89263835666

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 14 ноя 2006, 13:09

А за чем убегал? Ну оштрафовали или пожурили, нет блин адриналин в задницу прыснул и полетел и вот результат !!! ( Я ментов не оправдываю, но на их месте тоже бы ногами попинал правда не до убийства, хотя незнаю, могу и переборщить. Там же тоже своего рода адриналин, догнать и замочить) Ну это только моё виденье проблемы.
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 14 ноя 2006, 13:18

На другом сайте по этой теме информация была представлена более полно. Одна из фраз к приговору : "Они также лишены права занимать государственные должности в правоохранительных органах сроком на 3 года"... только вдумайтесь... через 5,5 лет они выйдут и пойдут туда же... потому что такие уроды больше нигде не нужны... А учитывая, кого у нас сегодня набирают в нашу доблестную милицию...
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 14 ноя 2006, 13:25

...сотрудников милиции, забивших до смерти задержанных, довольно часто судят за убийство по неосторожности - судьи почти всегда исходят из того, что умысла убить задержанного у милиционеров нет. Они просто хотят обезвредить человека, но так стараются, что он умирает...
Крайне редко милиционеры получают максимальный срок лишения свободы, предусмотренный этой статьей, - 10 лет. Но и минимальный срок, 3 года, дают тоже редко - обычно, если задержанный выжил.
Такая у них служба – родину защищать....
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 14 ноя 2006, 20:21

ну парой, этим товарисчам 5 лет кажутся 20ю.. в их положении то...
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Iceberg7
Чопперюга Москвы
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 май 2006, 11:52
Мотоцикл: 1500
Имя: iceberg
Контактная информация:

Сообщение Iceberg7 » 15 ноя 2006, 00:09

Тема эта реальна, но очень старая, ей года 2 наверное. Было на самом деле.
TO EVERYONE

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 15 ноя 2006, 09:43

Действительно тема старая и обсосанная тыщу раз, но кто виноват? и что делать? так и не ясно.
Когда я ее последний раз обсуждал с товарищами, то прозвучало несколько мнений : 1) " Во всем винова-то государство!" (правда какое гос-во не уточнялось)
2) "Во всем виноват только Сталин!" (уж не помню каким раком он был приплетен)
3) И много еще всякой ерунды...

З.Ы. Если честно, хотелось бы узнать мнение Реактора на эту тему...
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 15 ноя 2006, 16:14

Немец писал(а):А за чем убегал? Ну оштрафовали или пожурили, нет блин адриналин в задницу прыснул и полетел и вот результат !!! ( Я ментов не оправдываю, но на их месте тоже бы ногами попинал правда не до убийства, хотя незнаю, могу и переборщить. Там же тоже своего рода адриналин, догнать и замочить) Ну это только моё виденье проблемы.
Немец, проблема в том, что большинство моих знакомых, да я думаю, что и твоих в том числе, как раз только тем и занимаются, что НЕ останавливаются по требованию ДПС-ников...причем, не какие-нибудь там первогодки (это те, кто первый год сидит за рулем), а вполне взрослые, уже думающие байкеры... У многих, кто сидит на байке, адреналин только и делает, что впрыскивает в задницу..:) когда это абсолютно не требуется...
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 15 ноя 2006, 16:31

OLESIA писал(а):
Немец писал(а):А за чем убегал? Ну оштрафовали или пожурили, нет блин адриналин в задницу прыснул и полетел и вот результат !!! ( Я ментов не оправдываю, но на их месте тоже бы ногами попинал правда не до убийства, хотя незнаю, могу и переборщить. Там же тоже своего рода адриналин, догнать и замочить) Ну это только моё виденье проблемы.
Немец, проблема в том, что большинство моих знакомых, да я думаю, что и твоих в том числе, как раз только тем и занимаются, что НЕ останавливаются по требованию ДПС-ников...причем, не какие-нибудь там первогодки (это те, кто первый год сидит за рулем), а вполне взрослые, уже думающие байкеры... У многих, кто сидит на байке, адреналин только и делает, что впрыскивает в задницу..:) когда это абсолютно не требуется...
Ну незнаю!
лично я всегда останавливаюсь!
да и знакомые вроде тоже все уже взрослые люди к чему эти проблемы, чай не 14 лет!!
Хотя можно провести опрос интересно бы было выяснить кто как расходится с ментами!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 15 ноя 2006, 16:44

Сытый писал(а): Ну незнаю!
лично я всегда останавливаюсь!
Сытый! На счет тебя никто не сомневался!!! Иначе бы ты не затронул эту тему!!:) :wink:
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 15 ноя 2006, 21:18

OLESIA писал(а): Немец, проблема в том, что большинство моих знакомых, да я думаю, что и твоих в том числе, как раз только тем и занимаются, что НЕ останавливаются по требованию ДПС-ников...причем, не какие-нибудь там первогодки (это те, кто первый год сидит за рулем), а вполне взрослые, уже думающие байкеры... У многих, кто сидит на байке, адреналин только и делает, что впрыскивает в задницу..:) когда это абсолютно не требуется...
Я, например, наоборот, к ним подъезжаю.. типа пусть парятся документы проверяют...
за прошедший сезон я кним раз 10 подъехал, 5 из которых они меня поздравили с тем что у меня все доки есть и пожелали удачи... за прошедший сезон ни одного рубля у меня не попросили и я не отдал. В 2005 году отдал 250 рублей за 2 раза...
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 15 ноя 2006, 21:43

У мя с доками всё в поряде, поэтому не вижу смысла убегать. Даже когда были проблемы, например страховки не было, всё равно останавливался. ( зачем мне "тельняшка" от дубинок) А адриналина и так хватает. :)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Den (Zel)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 09:30
Мотоцикл: Suzuki VS 1400 Intruder
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение Den (Zel) » 15 ноя 2006, 22:10

Уж если на то пошло, виноваты все - и менты, и мотоциклист. Первые - потому что В ПРИНЦИПЕ не имеют право на реализацию собственной агрессии. Второй - потому что нефиг дурью маяться. Нет прав - получай, нет ТО - сиди в гараже и доводи агрегат до того состояния, чтобы дали талон.
...Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 16 ноя 2006, 10:49

morph писал(а):Да уж, с ментами там разговор особый, насколько я знаю... А вообще, блин, зверство какое-то.. Еще удивляются после этого, почему ментов так ненавидят...
Для тех, кто не в курсе:
ментов к обычным ЗЭКа не сажают, для них другие зоны есть.
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 16 ноя 2006, 13:04

Немец писал(а):
morph писал(а):Да уж, с ментами там разговор особый, насколько я знаю... А вообще, блин, зверство какое-то.. Еще удивляются после этого, почему ментов так ненавидят...
Для тех, кто не в курсе:
ментов к обычным ЗЭКа не сажают, для них другие зоны есть.
На счет зон, точно не уверена, но то, что отдельные камеры - это правда...
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 16 ноя 2006, 13:24

Doom писал(а):
Я, например, наоборот, к ним подъезжаю.. типа пусть парятся документы проверяют...
У тебя как-то все проще, в нашей ситуации, по большей части, паримся именно мы...
Почему-то нас с Сашкой очень любят останавливать, когда мы в полной экипировке, в дождевиках, все замотанные едем куда-нибудь далеко... Запомнился случай, где-то по дороге в Минск, по-моему: едем мы, значит, никого не трогаем, ничего не нарушаем (пока еще:)), холод жуткий, торопимся, конечно (мы, почему-то, всегда торопимся:)). Останавливает, красавец. С улыбкой такой, делает так все медленно, неторопливо, вопросики всякие, надоевшие уже, задает. Минут 10 помурыжил, пока не сознался, что всего-лишь "ради интереса"... зла у меня тогда не хватило и удостоверение дома оставила:(((( Я не выдержала тогда и злобно так поинтересовалась, имеет ли он право "ради интереса" останавливать... Он сразу в лице поменялся, серьезный стал, проверил и отпустил, не приминув заметить и удивиться : Ну надо же, документы все есть, даже техосмотр, страховка...
Вот дурень, поехали бы мы на таком аппарате в чужую страну, да еще и без документов... (нет, такие , конечно, попадаются, но к Сашке это никакого отношения не имеет!:)
Вообщем, потеряли мы с ним целых 10 мин...и в гостиницу опоздали...:(( (это, конечно, не из-за него, но хочется думать:)
...мы живем в дороге...

Nemoi

Сообщение Nemoi » 16 ноя 2006, 17:38

наверно это были местные дикари в виде ментов. там наверно, шаха самая клевая тача у ментов. а ваще ,конешно, менты все бесятся когда им противоречат. надо просто знать свои права и знать как с ними базарить. а что бы подьезжать , смешно даже, чтоб подъехать с целью того , что ты такой правильный-это не по нашему

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 16 ноя 2006, 20:26

Nemoi писал(а):наверно это были местные дикари в виде ментов. там наверно, шаха самая клевая тача у ментов. а ваще ,конешно, менты все бесятся когда им противоречат. надо просто знать свои права и знать как с ними базарить. а что бы подьезжать , смешно даже, чтоб подъехать с целью того , что ты такой правильный-это не по нашему
но быстрее
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 17 ноя 2006, 09:12

Пять лет за бесконечно долгую смерть... Очинь Жалко парнишку, но может другие задумаютсо? -я вот в детстве тожа не раз ноги делал.. страшно.. Все таки расхлябанность в рядах и коррупция делают очинь чорное дело..
Последний раз редактировалось leo045 17 ноя 2006, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Кинг конг жив!

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 17 ноя 2006, 09:34

Nemoi писал(а):наверно это были местные дикари в виде ментов. там наверно, шаха самая клевая тача у ментов. а ваще ,конешно, менты все бесятся когда им противоречат. надо просто знать свои права и знать как с ними базарить. а что бы подьезжать , смешно даже, чтоб подъехать с целью того , что ты такой правильный-это не по нашему
Т.е. тебе с ноги, с другой, другой- а ты не спеша, ребятки-вы не правы, и прав у меня до х.. Тут ни кто ноги никогда не делал? В деревне(на даче), в детстве без прав не еззил???
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 17 ноя 2006, 09:51

Ну я ездил по даче без прав на не зарегестрированом моце, но ума хватило не попасться.
В этом году ехал с подругой на Бэхе по дальнему подмосковью, все в шлемах, в экипе. Подъехали к местному сельпо закупиться. Там на улице стояла 2-а мололетних балбеса на Иже. Ну вот я тронулся, они за мной. Типа крутые, Бэху догонят. Я 100, они 100 ( без шлемов в майках). Обогнали, дымят аж не продохнуть. Когда в поворот начали входить, понимаю что этот мотоциклист оч не опытный, ибо класть моц сооовсем не умеет. Догнал, настучал по шеям тока водиле, т. к. сам убьётся и с собой друга заберёт. В общем отконвоировал их обратно до их дома и сдал родителям. А если бы эти бараны ментам попались? Либо разбились, либо их приняли и так же побили.
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 17 ноя 2006, 11:38

Немец писал(а):Ну я ездил по даче без прав на не зарегестрированом моце, но ума хватило не попасться.
В этом году ехал с подругой на Бэхе по дальнему подмосковью, все в шлемах, в экипе. Подъехали к местному сельпо закупиться. Там на улице стояла 2-а мололетних балбеса на Иже. Ну вот я тронулся, они за мной. Типа крутые, Бэху догонят. Я 100, они 100 ( без шлемов в майках). Обогнали, дымят аж не продохнуть. Когда в поворот начали входить, понимаю что этот мотоциклист оч не опытный, ибо класть моц сооовсем не умеет. Догнал, настучал по шеям тока водиле, т. к. сам убьётся и с собой друга заберёт. В общем отконвоировал их обратно до их дома и сдал родителям. А если бы эти бараны ментам попались? Либо разбились, либо их приняли и так же побили.
МАЛАДЦА, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. БИКЕРСКИЙ ПААСТУПОК.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 17 ноя 2006, 12:37

Nemoi писал(а):наверно это были местные дикари в виде ментов.
Не поверю, что на трассе Москва-Минск ДПС-ники не встречали чего покруче - это ж излюбленная трасса Голдистов :wink: но это был не мент точно, постановлением на разрешение проверки не размахивал:))) :wink:
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
boxer
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 18:11
Мотоцикл: yamaha BWS custom
Имя: стас
Номер телефона: 9262705404
Контактная информация:

Сообщение boxer » 23 дек 2006, 02:33

а я думаю, что чтобы нарушитель не натворил, хоть убил милиционера, тот милиционер который проводит задержание, должен руководствоваться законом а не своими эмоциями.
а разбившегося парня, который наверное и ходить то не мог, не то что сопротивляться, заковать в наручники, а потом пытать, (по другому это не назовешь) да так что он кони двинул - это конечно большое геройство.
и люди которые говорят мол такие сами виноваты, типа провоцируют несчастных милиционеров, вызывают у меня ..гхм... недоумение.

на то и милиция чтобы искать преступников и предавать закону, а если у нас суд линча, нах нам тогда такая милиция?
линчевать мы и сами я думаю можем.
не поклоняйся хрому, не хром возит твою жопу..........

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 23 дек 2006, 12:26

Убегал он от них или нет неважно. Я врот чих-пых такие дела, что-бы из за того, что не остановился меня могу убить. Начальство ихнее поснимать к черту за то, что гопоту всякую на работу берут.

В начале 80-х Серёжу Овса в 133-м насмерть забили, а он был пешком, пьяный маленько, сказал чего-то не то. Всего и делов.

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей