Цивилизация!!!:))))))))

Ответить
Levis

Сообщение Levis » 31 окт 2006, 11:17

Незнаю как там насчет пробок на МКАД, а от яндекс-пробок по городу толку никакого. После ряда экспериментов, заключавшихся в попытке объезда пробок, руководствуясь этой инфой через мобильный и-нет, доверять я им перестал абсолютно.

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 31 окт 2006, 11:33

а теперь прикиньте скока денег спионерили , когда эту байду разрабатывали и внедряли!!!!
имхо - фигня это все. режима "он-лайн" все равно добиться нельзя....а те, кто все время по Москве перемещается (ну, например с работой связано), уже давно знают и "гиблые" места и пути их преодоления.
Лучшеб на эти деньги дороги ремонтировали и расширяли.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Yahoroshaya
иной
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 08:05
Мотоцикл: Honda CB400 SF
Имя: Любовь
Контактная информация:

Сообщение Yahoroshaya » 31 окт 2006, 12:31

Пока на этом табло что то поймёшь - соберёшь на свою жопу народ - будет тут же затор.
Хрень - реклама и видео вообще здорово отвлекают, не даром в цивилизованных странах таких щитов как у нас нет )
моё субъективное мнение - не поможет, так же как регулировщик в пробке :roll:
У меня двое: мальчик и мальчик!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 31 окт 2006, 12:58

Yahoroshaya писал(а):Пока на этом табло что то поймёшь - соберёшь на свою жопу народ - будет тут же затор.
:
А зачем ты перед экраном попкой крутишь? :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Yahoroshaya
иной
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 08:05
Мотоцикл: Honda CB400 SF
Имя: Любовь
Контактная информация:

Сообщение Yahoroshaya » 31 окт 2006, 17:41

Немец писал(а):
Yahoroshaya писал(а):Пока на этом табло что то поймёшь - соберёшь на свою жопу народ - будет тут же затор.
:
А зачем ты перед экраном попкой крутишь? :wink:
а то как же?! если она есть - почему бы не покрутить?! тем более повод есть - типа читаю, где сейчас затор ;)
У меня двое: мальчик и мальчик!

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 01 ноя 2006, 14:13

Yahoroshaya писал(а):Пока на этом табло что то поймёшь - соберёшь на свою жопу народ - будет тут же затор.
Хрень - реклама и видео вообще здорово отвлекают, не даром в цивилизованных странах таких щитов как у нас нет )
моё субъективное мнение - не поможет, так же как регулировщик в пробке :roll:
Еще в 95 году я была удивлена наличием таких табло при подъезде к Парижу. Взрослые люди объяснили, что к чему...( тогда мне было 10) В 99 точно такие же хрени мне встретились там же... На счет настоящего времени, утверждать не берусь, за 7 лет, все что угодно могло измениться...

На счет регулировщиков, я бы вообще стерла с лица земли московской все светофоры и на их месте поставила бы тех самых регулировщиков... по моему наблюдению, пока никто и ничто не справляется лучше...
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 01 ноя 2006, 15:39

Париж...париж..отнюдь не пример по организаии и порядку на дорогах. Бардак еще бОльший чем в Москве... паркуются "до удара"...
Мне там какая-то кляча стукнула в бочину и думала что словами "экскузе муа" отделается....в принципе местные так и делают...половина авто в отметинах. Очень удивилась когда выяснилось что мне для страховой все таки оформляться надо....
Так что лягушатники - не в счет.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 01 ноя 2006, 17:04

Soldier писал(а):Париж...париж..отнюдь не пример по организаии и порядку на дорогах. Бардак еще бОльший чем в Москве... паркуются "до удара"...
Мне там какая-то кляча стукнула в бочину и думала что словами "экскузе муа" отделается....в принципе местные так и делают...половина авто в отметинах. Очень удивилась когда выяснилось что мне для страховой все таки оформляться надо....
Так что лягушатники - не в счет.
... не повезло...
У каждого поселка-города-страны свои негласные правила вождения и с этим приходится считаться... представляю эту француженку на наших столичных дорогах :twisted:
Зато (опять же, по собственному наблюдению) у них почти всегда левая полоса свободна...для байкеров :roll: О чем нам приходится только мечтать... :cry:
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 01 ноя 2006, 17:12

климат там такой , что можно только мечтать.....февраль месяц, а народ на масасыклах катается.....и девушки не запакованые как папанинцы по улицам ходят....
хотя это им немного помогает - наши девчонки один фиг самые красивые!!!!!!!!!!!!
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Kadze
Чопперюга Москвы
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 22:31
Мотоцикл: Suzuki Desperado VZ400
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Kadze » 01 ноя 2006, 22:32

наши девчонки один фиг самые красивые!!!!!!!!!!!!
а тож!!! :lol:
"Я РОДИЛСЯ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ"

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 02 ноя 2006, 09:37

Soldier писал(а):климат там такой , что можно только мечтать.....февраль месяц, а народ на масасыклах катается.....и девушки не запакованые как папанинцы по улицам ходят....
хотя это им немного помогает - наши девчонки один фиг самые красивые!!!!!!!!!!!!
А то как же...только наши девчонки будут в самые лютые морозы надевать нереальных размеров каблуки и бояться упасть каждую секунду, зато стройно и красиво... будут ходить в 30-градусные морозы без головного убора, потому что "шапка им не идет", в жизни не поддевать теплые колготки под джинсы или брюки, потому что- это их полнит... и т.д. и т.п. перечислять можно бесконечно (правда, это уже совсем не та тема). А про короткую юбочку в эти самые лютые морозу я вообще молчу :lol:
Сразу напрашивается анекдот:
Знаешь, почему женщины красятся, носят высокие каблуки и душатся духами??? Потому что, на самом деле, они страшные, маленького роста и от них жутко воняет...:))))) :twisted:

А ЕСЛИ, КОНЕЧНО, НЕ БРАТЬ ЭТО В РАСЧЕТ, то наши девчонки точно самые красивые...( особенно, хохлушки:), правда, самые глупые:))) Объясняю это тем, что европейские и американские женщины давно поставили для себя в приоритет комфорт и удобство 8) (пусть это и не так эффектно!
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Yahoroshaya
иной
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 08:05
Мотоцикл: Honda CB400 SF
Имя: Любовь
Контактная информация:

Сообщение Yahoroshaya » 02 ноя 2006, 11:12

OLESIA писал(а):
Yahoroshaya писал(а):Пока на этом табло что то поймёшь - соберёшь на свою жопу народ - будет тут же затор.
Хрень - реклама и видео вообще здорово отвлекают, не даром в цивилизованных странах таких щитов как у нас нет )
моё субъективное мнение - не поможет, так же как регулировщик в пробке :roll:
Еще в 95 году я была удивлена наличием таких табло при подъезде к Парижу. Взрослые люди объяснили, что к чему...( тогда мне было 10) В 99 точно такие же хрени мне встретились там же... На счет настоящего времени, утверждать не берусь, за 7 лет, все что угодно могло измениться...

На счет регулировщиков, я бы вообще стерла с лица земли московской все светофоры и на их месте поставила бы тех самых регулировщиков... по моему наблюдению, пока никто и ничто не справляется лучше...
у меня пока что основной опыт езды всё таки на 4 колёсах.
имхо, как только стою в пробке 80% верояность - регулировщик.
согласна, что грамотный регул-к дорогого стоит, но те что стоят у нас бееееее :roll:
У меня двое: мальчик и мальчик!

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 02 ноя 2006, 15:12

Yahoroshaya писал(а):
OLESIA писал(а):
Yahoroshaya писал(а):Пока на этом табло что то поймёшь - соберёшь на свою жопу народ - будет тут же затор.
Хрень - реклама и видео вообще здорово отвлекают, не даром в цивилизованных странах таких щитов как у нас нет )
моё субъективное мнение - не поможет, так же как регулировщик в пробке :roll:
Еще в 95 году я была удивлена наличием таких табло при подъезде к Парижу. Взрослые люди объяснили, что к чему...( тогда мне было 10) В 99 точно такие же хрени мне встретились там же... На счет настоящего времени, утверждать не берусь, за 7 лет, все что угодно могло измениться...

На счет регулировщиков, я бы вообще стерла с лица земли московской все светофоры и на их месте поставила бы тех самых регулировщиков... по моему наблюдению, пока никто и ничто не справляется лучше...
у меня пока что основной опыт езды всё таки на 4 колёсах.
имхо, как только стою в пробке 80% верояность - регулировщик.
согласна, что грамотный регул-к дорогого стоит, но те что стоят у нас бееееее :roll:
Боже мой, где же ты их находишь??? Чего же мне все никак не попадаются эти регулировщики?? Обидно даже! :) За весь свой ежедневный маршрут Дом-Работа-Университет-Дом (все в абсолютно разных концах Москвы:))) я встречаю это "чудо" раз в месяц и только в одном месте:((( Почти возле дома:)
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 02 ноя 2006, 20:46

Олесь, да ты вообще везучая :wink:
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
м.Смит
Чопперюга Москвы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 20:20
Мотоцикл: RoadStar1700 Silverado
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение м.Смит » 05 ноя 2006, 03:45

Все не так, Москва это организьм, и как любой организм живет боясь заболеть! А уж ежели ты попал в эту среду, то приспосабливайся, не получается ты попал или дядька с палочкой на тебя напал! Живи в гармонии с городом и все будет так как надо!

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя