Поездка на мотике в голом виде...

Ваше мнение по ентому вопросу:

Замутить угар...
16
47%
Забыть и не валять дурака...
18
53%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Поездка на мотике в голом виде...

Сообщение ZABR » 23 окт 2006, 21:55

Только пришёл из гоража...
В гораже состоялся спор до соплей с брызгами слюнок...
Итак тема (сопсна сабж): имеется группа единомышленников которая в следующем сезоне хочет проехать по городу в обнажённом виде (так сказать хочется немного пошалить)...
Естественно в шлемах, трезвые, с полным набором документов необходимых для передвижения по дорогам общественного пользования...
Вопрос,- насколько енто реально и чё за енто может быть (вопрос к юридически подкованым форумчанам)?
P.S. Про эксбиционизм и проблемы с психикой просьба не писать, все учасники люди взрослые и вполне состоявшиеся (у многих дажи семьи имеются)... :?: :idea: :lol:

Аватара пользователя
wwolf
Чопперюга Москвы
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 15:40
Мотоцикл: GSF 1200S Bandit
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Поездка на мотике в голом виде...

Сообщение wwolf » 23 окт 2006, 22:09

Меня с собой позовите!!!
Если логически мыслить с точки зрения закона вряд ли можно докопаться.

Ольга

Сообщение Ольга » 23 окт 2006, 22:13

Это конечно отличная идея только у нас в правилах даже топлис ездить нельзя

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 23 окт 2006, 22:16

Ольга писал(а):Это конечно отличная идея только у нас в правилах даже топлис ездить нельзя
Плиз, какой пункт ПДД?

Ольга

Сообщение Ольга » 23 окт 2006, 22:48

ZABR писал(а):
Ольга писал(а):Это конечно отличная идея только у нас в правилах даже топлис ездить нельзя
Плиз, какой пункт ПДД?
предлогаю посмотреть кодекс административных правонарушений :!: я думаю что если не по центру котаться то проблем не будет!

Аватара пользователя
CodeRed
Чопперюга Москвы
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2006, 08:46
Мотоцикл: Honda XR600R
Имя: Red
Контактная информация:

Сообщение CodeRed » 23 окт 2006, 23:55

Ольга писал(а): предлогаю посмотреть кодекс административных правонарушений :!: я думаю что если не по центру котаться то проблем не будет!
ага точно,
а еще это создаст кучу аварийных ситуаций на дороге :wink:

Аватара пользователя
Yahoroshaya
иной
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 08:05
Мотоцикл: Honda CB400 SF
Имя: Любовь
Контактная информация:

Сообщение Yahoroshaya » 24 окт 2006, 07:45

Имхо, единственное, что можно (и то под большим вопросом) вменить это мелкое хулиганство ( то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества) и ....Блокирование транспортных коммуникаций, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций -
влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

даж смешно стало.
теоретически за мелкое хулиганство привлечь могут, но практически под статью не попадйте )
хоть скажите, где поедете ) инетерсно ведь! :roll:
У меня двое: мальчик и мальчик!

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 24 окт 2006, 07:55

Н-да.................
Слов нет!!!!
Нет я конечно понимаю что число разума на планете число постоянной е а население растет...........но блин не неастолько же быстро!!!
Так теперь специально для wollfa, ты в какой стране живеш???
Такие утверждения характерны для обитателей необитаемых островов! (как звучит то!!)
По поводу что будет!
В лучшем случае палкой по спине и пинком под зад, байке на штраф стоянку!
В худшем Административный арест (т.е. 15 суток статья 39)
и соответственно

Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,-наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 24 окт 2006, 07:57

Yahoroshaya, не волнуйся.... тебя ребята возмут с собой участвовать
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 24 окт 2006, 08:05

Примут всех разом, байки позабирают и в довесок "тельняшки" дубинками нарисуют :lol: ( в лучшем случае)
В худшем закруют суток на 15 опять же в "тельняшках"
А в глазах окружающих бум выглядеть ПОЛНЫМИ М..Ми
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Denikin

Re: Поездка на мотике в голом виде...

Сообщение Denikin » 24 окт 2006, 08:30

ZABR писал(а):Только пришёл из гоража...
В гораже состоялся спор до соплей с брызгами слюнок...
Итак тема (сопсна сабж): имеется группа единомышленников которая в следующем сезоне хочет проехать по городу в обнажённом виде (так сказать хочется немного пошалить)...
Естественно в шлемах, трезвые, с полным набором документов необходимых для передвижения по дорогам общественного пользования...
Вопрос,- насколько енто реально и чё за енто может быть (вопрос к юридически подкованым форумчанам)?
P.S. Про эксбиционизм и проблемы с психикой просьба не писать, все учасники люди взрослые и вполне состоявшиеся (у многих дажи семьи имеются)... :?: :idea: :lol:
А чегошв шлемахто??? можнои не в шлемах.. зачемж..тогда вас на улицах будут плохо узнавать..

По чемуже про ексбиционизм и психику не писать??? как ра з напишимсчтотакаяидея может придти полным даунам и идиотам...

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 24 окт 2006, 08:32

Yahoroshaya писал(а):Имхо, единственное, что можно (и то под большим вопросом) вменить это мелкое хулиганство ( то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества) и ....Блокирование транспортных коммуникаций, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций -
влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

даж смешно стало.
теоретически за мелкое хулиганство привлечь могут, но практически под статью не попадйте )
хоть скажите, где поедете ) инетерсно ведь! :roll:
Так а вот чё будет, если на перец допустим носок одеть или на крайняк в стрингах ехать (ну енто уже отхождение от самой идеи :?: поентому под вопросом)? А? Ведь по факту я уже не буду считаться голым?

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Поездка на мотике в голом виде...

Сообщение ZABR » 24 окт 2006, 08:36

Denikin писал(а):
ZABR писал(а):Только пришёл из гоража...
В гораже состоялся спор до соплей с брызгами слюнок...
Итак тема (сопсна сабж): имеется группа единомышленников которая в следующем сезоне хочет проехать по городу в обнажённом виде (так сказать хочется немного пошалить)...
Естественно в шлемах, трезвые, с полным набором документов необходимых для передвижения по дорогам общественного пользования...
Вопрос,- насколько енто реально и чё за енто может быть (вопрос к юридически подкованым форумчанам)?
P.S. Про эксбиционизм и проблемы с психикой просьба не писать, все учасники люди взрослые и вполне состоявшиеся (у многих дажи семьи имеются)... :?: :idea: :lol:
А чегошв шлемахто??? можнои не в шлемах.. зачемж..тогда вас на улицах будут плохо узнавать..

По чемуже про ексбиционизм и психику не писать??? как ра з напишимсчтотакаяидея может придти полным даунам и идиотам...
НУ вот, так и знал..., енто фсего лиш прикол...
Может енто ни когда и не состоится...

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 24 окт 2006, 08:52

Сытый писал(а):
Немец писал(а):Примут всех разом, байки позабирают и в довесок "тельняшки" дубинками нарисуют :lol: ( в лучшем случае)
В худшем закруют суток на 15 опять же в "тельняшках"
А в глазах окружающих бум выглядеть ПОЛНЫМИ М..Ми
Эй брат ты чего пишеш то, сам понимаеш??

"А в глазах окружающих бум выглядеть ПОЛНЫМИ М..Ми"

Не "будем" а БУДУТ!!!!!
Ты что собираешся в этом участвовать??
Вот от тебя не ожидал!!!!
И даже непоеду смотреть как ты в составе этой так сказать группы м....(как ты верно подметил) будеш трясти гениталиями!!
ФУ МЕРЗОСТЬ КАКАЯ!!!
Готов присодинится к ментам!
неее Брат, я туда не ездец , не ездюк и не ездяй :lol:( в голом виде)
А вид будет реально отвратный (пойду стошню)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Сообщение Трабл » 24 окт 2006, 08:59

Давненько было, но реально мне пытались предъявить, когда летом на авте без майки по москве ехал.
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 24 окт 2006, 09:13

Сытый писал(а):Н-да.................
Слов нет!!!!
Нет я конечно понимаю что число разума на планете число постоянной е а население растет...........но блин не неастолько же быстро!!!
Так теперь специально для wollfa, ты в какой стране живеш???
Такие утверждения характерны для обитателей необитаемых островов! (как звучит то!!)
По поводу что будет!
В лучшем случае палкой по спине и пинком под зад, байке на штраф стоянку!
В худшем Административный арест (т.е. 15 суток статья 39)
и соответственно

Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,-наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Да кто сказал, что это сотоится?
Просто обсуждается возможность или невозможность...

Аватара пользователя
VAGA
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:52
Мотоцикл: honda joker-shadow жены
Имя: Гринго
Контактная информация:

Сообщение VAGA » 24 окт 2006, 10:59

Трабл писал(а):Давненько было, но реально мне пытались предъявить, когда летом на авте без майки по москве ехал.
действительно было да и сейчас помоему действует!!!!!
Если меня тут нет, это не значит, что я за вами не слежу...
(БОЛЬШОЙ БРАТ)

Аватара пользователя
CodeRed
Чопперюга Москвы
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2006, 08:46
Мотоцикл: Honda XR600R
Имя: Red
Контактная информация:

Сообщение CodeRed » 24 окт 2006, 16:03

VAGA писал(а):
Трабл писал(а):Давненько было, но реально мне пытались предъявить, когда летом на авте без майки по москве ехал.
действительно было да и сейчас помоему действует!!!!!
наверно сексуальное домогательство к другим участникам дорожного движения :)

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Сообщение Rockbeer » 24 окт 2006, 22:33

Оно конечно прикольно, но я первый, кто прострелит желающим проехать в голом виде по городу колеса нахер! Представьте, что человек за рулем авто засмотрелся на голых байкеров и въехал, ну например на автобусную остановку.......
А вот где нибудь в полях, на природе - с удовольствием и даже под камеру. :)

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 25 окт 2006, 07:23

Rockbeer писал(а):Оно конечно прикольно, но я первый, кто прострелит желающим проехать в голом виде по городу колеса нахер! Представьте, что человек за рулем авто засмотрелся на голых байкеров и въехал, ну например на автобусную остановку.......
А вот где нибудь в полях, на природе - с удовольствием и даже под камеру. :)
Грязный извращениец, с искаженным мировозрением!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Yahoroshaya
иной
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 08:05
Мотоцикл: Honda CB400 SF
Имя: Любовь
Контактная информация:

Сообщение Yahoroshaya » 25 окт 2006, 08:16

Сытый писал(а):Н-да.................
Слов нет!!!!
Нет я конечно понимаю что число разума на планете число постоянной е а население растет...........но блин не неастолько же быстро!!!
Так теперь специально для wollfa, ты в какой стране живеш???
Такие утверждения характерны для обитателей необитаемых островов! (как звучит то!!)
По поводу что будет!
В лучшем случае палкой по спине и пинком под зад, байке на штраф стоянку!
В худшем Административный арест (т.е. 15 суток статья 39)
и соответственно

Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,-наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Сытый, читай внимательно УК 213 только с приминением оружия или предметов, использ и т.д. и т.п.. Ты, прости за вопрос, что туда записал?! свой голый вид или ещё что?! ;)
У меня двое: мальчик и мальчик!

Аватара пользователя
Yahoroshaya
иной
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 08:05
Мотоцикл: Honda CB400 SF
Имя: Любовь
Контактная информация:

Сообщение Yahoroshaya » 25 окт 2006, 08:18

ZABR писал(а):
Yahoroshaya писал(а):Имхо, единственное, что можно (и то под большим вопросом) вменить это мелкое хулиганство ( то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества) и ....Блокирование транспортных коммуникаций, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций -
влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

даж смешно стало.
теоретически за мелкое хулиганство привлечь могут, но практически под статью не попадйте )
хоть скажите, где поедете ) инетерсно ведь! :roll:
Так а вот чё будет, если на перец допустим носок одеть или на крайняк в стрингах ехать (ну енто уже отхождение от самой идеи :?: поентому под вопросом)? А? Ведь по факту я уже не буду считаться голым?
да ничего другого не будет носок на перец не спасёт от вида голой жопы (да простит меня админ) и собсно всё то же мелкое хулиганство.
У меня двое: мальчик и мальчик!

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 25 окт 2006, 08:21

Н да!!!!
Это была статья и диапазон наказаний если ты заметила там велик

1. Объект хулиганства - общественный порядок как элемент общественной безопасности. Под общественным порядком следует понимать систему отношений между людьми, правил поведения, общежития, установленных социальными нормами: нормативными актами, обычаями, традициями, нравственными нормами, обеспечивающими обстановку спокойствия, защищенности личности в сфере труда, быта и отдыха. Дополнительным объектом преступления является здоровье человека.
2. Объективная сторона хулиганства включает три признака деяния: а) грубое нарушение общественного порядка; б) явное неуважение к обществу; в) применение оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
3. Под грубым нарушением общественного порядка следует понимать такие действия лица, которые причиняют существенный вред порядку, нравам и интересам человека, интересам организации, учреждения (срыв массовых мероприятий, временное прекращение работы транспорта, учреждения, нарушение покоя граждан в ночное время и т. д.). Этот признак тесно согласуется с другим необходимым признаком состава хулиганства: действия лица выражают явное неуважение к обществу, т. е. открыто, очевидно для всех (с точки зрения общепринятых норм нравственности) проявляют пренебрежительное отношение лица к правилам поведения, к личности человека, его чести, достоинству (издевательство над больными, беспомощными лицами, глумление над личностью и т. п.).

И КСТАТИ МОЙ ГОЛЫЙ ВИД ВО ВСЕМ ЭТОМ ДЕЙСТВЕ НЕ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТ ПОЛЮБОМУ И СООТВЕТСТВЕННОЯ ЕГО НЕРАССМАТРИВАЛ!!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Сообщение Rockbeer » 25 окт 2006, 09:26

Голый Сытый и есть оружие массового поражения. Те, кто увидев не умрет сразу, потом остаток жизни мучаются и имеют суицидальные наклонности.

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Сообщение Трабл » 25 окт 2006, 10:11

Rockbeer писал(а):Голый Сытый и есть оружие массового поражения. Те, кто увидев не умрет сразу, потом остаток жизни мучаются и имеют суицидальные наклонности.
Откуда знаешь?
Это ты применял его? Ещё там... во Вьетнаме...
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость