Урал выпустил новый мотоцикл «Боббер».

Ответить
Аватара пользователя
Светлая
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 16:45
Мотоцикл: Хонда
Имя: Наташа
Номер телефона: 9I5I8I966I
Контактная информация:

Урал выпустил новый мотоцикл «Боббер».

Сообщение Светлая » 26 фев 2021, 03:40

Изображение

Изображение

Изображение

Недавно Ирбитский мотоциклетный завод выпустил новый лимитированный мотоцикл. Им стал Урал Боббер LE.

Итак, создавался Боббер по эскизам дизайнера Александра Тюрюмина. Как пишу сами разработчики, внешность нового мотоцикла отсылает к таким спортивным моделям прошлого, как Ирбит С-51 и М-52С.

Приобрести машину можно в трёх вариантах расцветки, каждая из которых получила фактурные названия. Например, вот этот голубой оттенок на фотографиях нарекли «синим пламенем». Ещё есть «лесной пожар» и «белое солнце».

Если говорить о моторе, то он остался прежним. Это оппозитный агрегат на 750 «кубиков». Выдаёт двигатель 41 лошадиную силу, оснащён электронным впрыском и воздушной системой охлаждения.

В базовой комплектации мотоцикл оснащён колёсами 18-го радиуса от компании Shinko . Копнув чуть глубже, я узнал, что такие же покрышки часто ставят на Harley Davidson. Руль у Боббера спортивный, выпускная система называется «ночной вихрь».

Коврик в коляску и багажник, а так же комплект инструментов прилагаются.

Если купить такой мотоцикл с дополнительным оснащением, то вы получите лобовые стёкла для водителя и пассажира в коляске, защиту рук и ручки руля с подогревом. Я сам не мотоциклист, но сдаётся мне, подогрев очень полезная опция в холодную зимнюю стужу.

Подогрев сидений тоже присутствует. Можно заказать и светодиодную фару, а так же лебёдки, навигатор, пару дополнительных багажников и отделку хромом.

в наличии есть фирменные чехлы и защита рук водителя для той самой зимней стужи.

Просят за Боббер LE в минимальной комплектации 1 080 000 рублей. На данный момент, это самая дорогая модель завода из Ирбита.

Получилось даже выйти на рынок США, понравится местным знаменитостям.

Например, на Урале рассекает Бред Пит.

Изображение


Изображение

https://zen.yandex.ru/media/zatonevkred ... 5c35936f7e
И в час ночных дорог- Я не одинок.
Корону на голове, некоторым, эффективнее всего поправлять ударом в ухо...

Мы,как все,только по-своему...
http://motokyzov.3dn.ru/

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя