Дорога - человека определяют его поступки.

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Дорога - человека определяют его поступки.

Сообщение Андрей » 02 июн 2008, 13:08

Всем привет! Хочу поведать историю которая со мной вчера приключилась и заодно еще раз поблагодарить человека, который нам вчера помог, если он здесь общается.
Возвращались вчера с женой от друзей с дачи, выходные, праздновали три дня рождения и все такое, вообщем отдохнули супер. Когда выезжали, думаю, выскочу на бетонку и там дозаправлюсь. Весь прикол в том что у меня нет резерва, ну всмысле он не работает, то ли трубочки там нет, то ли хер его знает что. Точный расход топлива пока еще не знаю, всего неделю на аппарате, только взял. Бывший хозяин конечно же предупредил о этой проблеме, но у меня еще руки не дошли что бы глянуть чё там и как. Короче что бы долго не размусоливать, про****бал я заправку, еду, смотрю на одометр и понимаю что вот вот стану. Стал.... ))) Ну чё блин, постояли, покурили, че делать то, давай толкать, фигли стоять, уже вечереет. Не прошло пяти минут, останавливается БМВ Х5, там мужщина, и его я так понял жена и на заднем сидение ребятишки. Спрашивает, чего случилось? Ну я обьясняю что вот, бензик закончился (у меня такое последний раз еще до армии было :lol: ). Мужик говорит, жди, сейчас приеду и привезу. И машина умчалась. Я стою в ахуе. Я понимаю что в принципе это нормально, помогать друг другу на дороге, но не сталкивался, не привык.... Минут через 20 прилетает, выходит с канистрой, с лейкой, заправляемся. Так перекинулись парой слов, откуда и куда, оказалось что они тоже бабайкеры, дальнобойщики... Вообщем попрощались, пожелали друг другу хорошей дороги и уехали, даже денег не взял за бензин... Говорит, вдруг ещё на дороге встретимся, так ты мне поможешь если потребуется помощь....
Я еще долго смотрел вслед исчезающей вдалеке машине... Блин, как здорово что на дороге, помимо зла и агресси, ещё осталось место для добра и взаимопонимания....
Да, следующая заправка оказалась через 11 км, долго бы мне пришлось к ней катить :lol:

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 02 июн 2008, 13:21

Я тоже как-то без бензина встал на ленинском, так как назло в этот момент проезхало 3 ижа и ни одного четырёхтактного, все говорили "я б отлил из своего бака, но тебе нельзя с маслом"
Помню на Луганской улице какой-то добрый дядя поделился со мною Тросом сцепления от урала, хотя сам ехал на японце.

Аватара пользователя
Лис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 16 май 2007, 13:49
Мотоцикл: Gl1500SE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение Лис » 02 июн 2008, 13:56

Помогли потому что тоже байкеры.Не байкеры бы не помогли.
У нас же куда не глянь кругом либо быдло либо гопота.Либо серые людишки типа дом-работа-телевизор) (наболело)
Последний раз редактировалось Лис 03 июн 2008, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Hot bikes&Cold beer.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 02 июн 2008, 14:08

Лис писал(а):Помогли потому что тоже байкеры.Не байкеры бы не помогли.
У нас же куда не глянь кругом либо быдло либо гопота.Либо серые людишки типа дом-работа-телевизор)
Красивая жизненая позиция" Мол я принц и весь тако правельный, людям помогаю потом, что БАЙКЕР, а все остальные это быдло и обыватели"
Дело пахнет конанизированием байкеров, а остальных соответственнов топку!
Последний раз редактировалось Сытый 02 июн 2008, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 02 июн 2008, 14:19

Сытый писал(а):Красивая жизненая позиция" Мол я принц и весь тако правельный, людям помогаю потом, что БАЙКЕР, а все остальные это было и обыватели"
Дело пахнет конанизированием байкеров, а остальных соответственнов топку!
К тому же (к тому же), как было выяснено в теме "Как же мы ездим?", далеко не каждый мотоциклист достоин называться байкером! Жилка надобна!!!
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 02 июн 2008, 15:03

Я потому и назвал топик так, что человека действительно определяют его поступки и не важно на танке ты, на байке, хоть на осле. Если человек дерьмо, то кем бы он не был, на чем бы он не ездил, таковым и останется. И среди бабайкеров встречается немало мудаков, и пишу я это не по чьим то рассказам а по своему жизненному опыту.
И надеюсь, что когда я на дороге кому то помогу, то про меня не подумают что я помогаю потому что байкер, потому что на мотоцикле и т.д и т.п., а просто спасибо скажут, искреннее, человеческое....

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 02 июн 2008, 15:51

Все люди ,как люди , кто-то помогает, кто-то нет и у нас не всегда есть возможность помочь. Думаю,вернее ,знаю,что на свете большинство тех,кто кому-то, когда-нибудь помогал бескорыстно и искренне.
С автором топика согласна,о человеке говорят не слова, а поступки.

Аватара пользователя
Engine
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:02
Мотоцикл: Kawasaki VN1500
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Engine » 02 июн 2008, 16:12

На самом деле тема помощи на дороге - рулит.

Пользуясь случаем, хочу рассказать про подобный случай двухнедельной давности.

Дело было на горьковском шоссе в Балашихе.
Ехали на моей прежней СВ-750 с покупателем снимать с учёта моц. При дозаправке на МКАДе налили какую-то бадягу вместо бензина:evil: . В результате: засор и перелив карбюратора :evil: :evil: . Положение осложнялось тем, что МРЭО заканчивало работу (мы и так ехали впритык), да и покупателю нужно было быть на следующий день в Н-Новгороде... А тут: ни инструментов, ни конкретных навыков.
После остановки в пробке на обочине через 5 мин. откуда ни возьмись, (а именно: увидев нас вернулся) появился некий Антон (из Купавны) на видавшем виды "Юнкере", который помог нам отремонтировать моц. Инструмент и навыки у него, как у владельца отечественной техники присутствовали в полном объёме.
Респект ему и уважуха!

Кроме этого за 30 мин., пока мы там копались остановились пару "пластиковых": типа может помочь чем, только я не особо волоку...
Но и за это - спасибо!

Кстати, по неопытности я предложил Антону денег :oops: , за что был губо послан :roll: .

В общем закончилось всё супер удачно: СиБи-ху сняли с учёта, оформили, покупатель успел в НН, а я вечером за рюмкой только и рассказывал о "правильных байкерах" и взаимовыручке в нашей среде.
P.S. А с Антоном: даст Бог свидимся - сочтёмся :D :D

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 02 июн 2008, 18:55

Я вчера обкатывал свою лошадь стидовую. Ну, про то, что страшновато по неопытности и "писец ваще как" - это мы умолчим. Но на одном участке дороги возникла такая ситуация, что я встал и не могу объехать газель, так как этот идиот резко передо мной перестроился в правый ряд, чтобы подобрать очередные голосующие 25 рублей. А сзади едет парень на джипе, аккуратно остановился за мной, но на полосе левее, включил аварийку и показывает, мол, выруливай на мою полосу - прикрою. Я чуть не расплакался :D.
Конечно же он понял, что перед ним едет лох-лохом, и решил не давать газу. Но всё равно спасибо ему!
Есть же понимающие машинисты. Только и хватило сил показать ему большой палец, вырулить на его полосу и умчаться. До поворота он меня прикрывал. Мотоцикл-то мотоциклом со всеми пафосами, но он всё же объективно уязвимее, чем машина, и некоторые машинисты это понимают.
Я считаю, что неважно, что человек водит, если он ПОНИМАЕТ. И среди машинистов есть просто отличнейшие люди, готовые помочь, но полно и уродов. Так же и среди двухколесных есть уроды-уродами, хотя хватает и понятливых людей, в которых дух взаимовыручки есть.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 02 июн 2008, 23:19

Лис писал(а):Помогли потому что тоже байкеры.Не байкеры бы не помогли.
У нас же куда не глянь кругом либо быдло либо гопота.Либо серые людишки типа дом-работа-телевизор)
Ну нам в том году помогали 2 раза. Не мотоциклисты 8)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
СКАZКА
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:15
Контактная информация:

Сообщение СКАZКА » 03 июн 2008, 02:08

Doom писал(а):
Лис писал(а):Помогли потому что тоже байкеры.Не байкеры бы не помогли.
У нас же куда не глянь кругом либо быдло либо гопота.Либо серые людишки типа дом-работа-телевизор)
Ну нам в том году помогали 2 раза. Не мотоциклисты 8)
Я не совсем мотоциклист пока :oops: Но. На авте езжу часто и много. Раньше в Беларусь часто моталась по работе. Как-то ехала одна. Под утро, за Минском, два байкера на дороге. Два моца, четыре человека )) Тормозят. Кто не знает те места, то там глухомань полная. Поля. Фиг кто остановится. Тем более трасса на границу. Все едут с "чем-то" и постоянно ждут подвоха. А тут ещё и ночь почти. Остановилась. Оказалось, что один поломался, другой помогает ему, а девчёнки замёрзли в усмерть. Час голосуют уже. Попросили девочек подвезти до какой-то там деревни под Лидой. Подвезла, хоть спала на ходу.
А как-то, из того же Минска возвращалась. По работе уехала и влетела там на операцию срочную, полостную. На выздоравливать времени мало было и попросила, чтобы швы сняли через один и выписали. Порулила. Там таможни нет, но есть переезд . Я на этом переезде застряла. Голова закружилась. Машину заглушила. Заднии сигналят. Подлетает дяденька-истеричка. Начинает в окно мне орать, типа "овца недоделанная, научись не глохнуть". Я ему примерно ситуацию объясняю. Плохо, мол, после операции, ща освобожу выезд. А он мне, что если калека, то нехрен за руль садится. Понятно, торопился оч, но сволочь.....
Так что, на мой взгляд, не важно, на байке, на авте или просто пешеход. От человека зависит. На дорогах давно и часто,и ситуации наблюдала разные. А бензином бы тоже поделилась и съездила бы. И мне тоже помогали.
...долгая печаль не в природе человеческой, особенно женской.

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 03 июн 2008, 09:57

Братья всё зависит от того не на чём ты ,а что у тебя в голове.Как тебя воспитывали и чем ты дышишь!У нас в большенстве своём преобладают нормальные люди,но ведь (поршивая овца портит всё стадо).

Аватара пользователя
Antep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:18
Мотоцикл: "48"
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение Antep » 03 июн 2008, 10:28

Лис писал(а):Помогли потому что тоже байкеры.Не байкеры бы не помогли.
У нас же куда не глянь кругом либо быдло либо гопота.Либо серые людишки типа дом-работа-телевизор)
Лис, ты не тот транспорт выбрал. тебе надо на белом коне ездить :)
Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой

Аватара пользователя
Vasichkin
Чопперюга Москвы
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:52
Мотоцикл: Steed
Имя: Roman
Контактная информация:

Сообщение Vasichkin » 03 июн 2008, 14:31

Тоже расскажу свою историю. С чего потерял веру в людей, напрочь. Было это в середине девяностых. Входил я на своей пятёрочки в плавный поворот, со скоростью, километров 110, шаровая подламливается, колесо под машину, и вылетаю я на встречку, благо ни кого в этот момент не было. С насыпи в один метр, между столбов ЛЭП, влетаю в кукурузное поле. Машина превращается похожая на сверло. В машине, со мной рядом девушка, на заднем сиденье парень, так же с девушкой. Девушкам славу Богу ни чего, а вот парень в заде чуть не вывалился. Подтягиваясь во время полёта, вырвал моё сиденья, сколько силы в такие минуты появляется. Остановились…… я выкарабкался….. всё сверкает, дымит….. полез, руками содрал клеймы, соответственно руки обжог, напрочь. Смотрю, выходит товарищ, прошёл метров пять и рухнул, видимо в шоке, как потом оказалось, таз был треснут. Девчонки в шоке, минус единственный обсикались. Я вышел, поймал машину, девочек отправил домой, сказал, чтобы вызвали скорую помощь. Минут через сорок приехали, из какого-то ближайшего посёлка. Выходит две медсестры, младшей лет шестьдесят, старшей за семьдесят, ну и суть до дело пошли за другом, положили на носилки. Я с одной стороны, помоложе с другой, дотащили метров тридцать до скорой, забрались на насыпь и когда начали в машину его грузить, рука у меня и сорвалась, благо старушка была рядом подхватила. Руке моей был кирдык, они мне говорят сынок тебе вместе с товарищем нужно, я говорю, дождусь гаишников. Они замотали, как можно и тут я понимаю, что водила сидит в машине. Я к нему. Мужик лет сорока, морда лосница, крепкий, на молочке деревенском взрощеный. Ты что говорю сука, бабулик гоняешь, а сам падла сидишь. Он, а мне насрать живые вы там или сдохли все. Меня мальца накрыло, бабульки разняли. Это было только начало. Пришёл к машине, вспомнил про плед в багажнике, взял, лёг на задние сиденье, накрылся и вырубился.
Очухался утром, состояние дерьмовое. Отрубился я потому, что крови потерял прилично. Поднимаю голову, глядь, а в машине шаром покати. Вот всё что было, всё спи….ли, как говорится даже кассеты с Криденс. Вышел на улицу, заглянул в движок, опаньки, так же как и в машине ни чего. Я отошёл… достал сломанные сигареты… закурил чинарик и подумал: Этаж какими надо быть людьми, которые это делали? Там пацан, на заднем сиденье дохлый лежит, а тебе насрать, давай… пока нет ни кого… крути всё что можно.
Много было в жизни чего, но с того дня, я веру в людей потерял. Бывают правильные девчонки с ребятами, но всегда нужно надеется только на себя. «Бережённого бог бережёт», как умные люди говорят.
Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.

тел: +79154915672

Аватара пользователя
Лис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 16 май 2007, 13:49
Мотоцикл: Gl1500SE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение Лис » 03 июн 2008, 16:08

antep писал(а):
Лис писал(а):Помогли потому что тоже байкеры.Не байкеры бы не помогли.
У нас же куда не глянь кругом либо быдло либо гопота.Либо серые людишки типа дом-работа-телевизор)
Лис, ты не тот транспорт выбрал. тебе надо на белом коне ездить :)
Хотите поспорить что основная масса не быдло и гопота?
Слава богу не все.Нормальных людей тоже хватает (СЛАВА БОГУ),но в основном-посмотрите по сторонам. Я не хочу сказать что байкеры это сверхлюди,просто к НЕбайкерам я отношусь совсем подругому.

2antep-Мне и на СВОЕМ) коне достаточно комфортно. Я кстати ничего пафосного не написал.Конь белый не к чему.

2Сытый Помогаю я людям не потому что байкер а потому что добрый)
А помочь байкеру/мотоциклисту,считаю вообще своим долгом.
Hot bikes&Cold beer.

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 03 июн 2008, 16:46

Serg69 писал(а):Áðàòüÿ âñ¸ çàâèñèò îò òîãî íå íà ÷¸ì òû ,à ÷òî ó òåáÿ â ãîëîâå.Êàê òåáÿ âîñïèòûâàëè è ÷åì òû äûøèøü!Ó íàñ â áîëüøåíñòâå ñâî¸ì ïðåîáëàäàþò íîðìàëüíûå ëþäè,íî âåäü (ïîðøèâàÿ îâöà ïîðòèò âñ¸ ñòàäî).
ý áðàò áîéñÿ íîðìàëüíûõ...îíè èíêâèçèöèþ çàïàòåíòîâàëè!!! :lol: :lol:
Lean freedom is better than fat slavery.....

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 03 июн 2008, 16:50

[quote="Лис"]
Хотите поспорить что основная масса не быдло и гопота?
А ты это как аксиому расцениваеш или можеш доказать?!

Я не хочу сказать что байкеры это сверхлюди,просто к НЕбайкерам я отношусь совсем подругому.

А ты родился на мотоцикле или в следствии эволюции к нему пришол?
Так есть масса людей которая к другим вещам пришла, альпинизм к примеру, дайвинг и прочее...
.

Вообщем собственно говоря посему такой и бардак, мол байкеры нормальные им помогу а остальные быдло и пошли они в жопу!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Лис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 16 май 2007, 13:49
Мотоцикл: Gl1500SE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение Лис » 03 июн 2008, 17:40

Сытый писал(а):
Лис писал(а): Хотите поспорить что основная масса не быдло и гопота?
А ты это как аксиому расцениваеш или можеш доказать?!

Я не хочу сказать что байкеры это сверхлюди,просто к НЕбайкерам я отношусь совсем подругому.

А ты родился на мотоцикле или в следствии эволюции к нему пришол?
Так есть масса людей которая к другим вещам пришла, альпинизм к примеру, дайвинг и прочее...
.

Вообщем собственно говоря посему такой и бардак, мол байкеры нормальные им помогу а остальные быдло и пошли они в жопу!!
Не один быдло не признаеться что он быдло).Доказать это невозможно. Просто я смотрю на людей и их поступки и понимаю что много из них быдла и гопоты,я что виноват чтоле?))) Не думал что я только один их вижу...
А по поводу мотоцикла скажу так (можете считать что я выеживаюсь итд) но я сел на двухколесный раньше чем много из присутствующих на форуме. Точнее в 8 лет,с тех пор не слезал. Права получил в 16,по городу езжу с 15.
PS Ярковыраженному быдле помогать небуду :lol: Легко отличить дедка на обочине копающимся со своей "классикой" от гопоря на шестерке в наклейках стрит-рэйсинг,или тупой морды хотящей тупо поставить тебя перед фактом что у него кончился бензин и ты полюбому привезешь ему его,НАПРИМЕР.
Hot bikes&Cold beer.

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 03 июн 2008, 18:15

Кстати, насколько я понял из условия задачи, автор темы был не один. Что мешало поймать попутку, оставив кого нибудь с мотоциклом, доехать до заправки, там залить бензина в какую нибудь ёмкость и на попутке же привезти обратно? Всё веселее чем толкать 11км :-)
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 03 июн 2008, 18:27

robot писал(а):Кстати, насколько я понял из условия задачи, автор темы был не один. Что мешало поймать попутку, оставив кого нибудь с мотоциклом, доехать до заправки, там залить бензина в какую нибудь ёмкость и на попутке же привезти обратно? Всё веселее чем толкать 11км :-)
Поймал дедусю один раз на раздолбанной машине, когда был не один, поехали сним в деревню, взяли у его друзей шланг, слили с его машины бензина херового колхозного, после чего он привез меня обратно. Да, нам пришлось еще скрываться от директора колхоза :P
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 03 июн 2008, 18:52

Doom писал(а):Поймал дедусю один раз на раздолбанной машине, когда был не один, поехали сним в деревню, взяли у его друзей шланг, слили с его машины бензина херового колхозного, после чего он привез меня обратно. Да, нам пришлось еще скрываться от директора колхоза :P
Расхищали колхозную собственность, значит? В сговоре с дедулей?
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 03 июн 2008, 19:14

robot писал(а):
Doom писал(а):Поймал дедусю один раз на раздолбанной машине, когда был не один, поехали сним в деревню, взяли у его друзей шланг, слили с его машины бензина херового колхозного, после чего он привез меня обратно. Да, нам пришлось еще скрываться от директора колхоза :P
Расхищали колхозную собственность, значит? В сговоре с дедулей?
Без зговора! Он раздавал на добровольной основе 8)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Black jack
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:44
Мотоцикл: Honda VTX 1800 C
Имя: Евгений
Номер телефона: +79806237873
Контактная информация:

Сообщение Black jack » 03 июн 2008, 19:25

robot писал(а):Кстати, насколько я понял из условия задачи, автор темы был не один. Что мешало поймать попутку, оставив кого нибудь с мотоциклом, доехать до заправки, там залить бензина в какую нибудь ёмкость и на попутке же привезти обратно? Всё веселее чем толкать 11км :-)

смотрел как-то фильм: "Авария" там тоже один чел. отправил свою жену на попутке за помощью... :lol:
вряд-ли кто-то вечером отправит свою жену или подругу на попутке, да и возле мота не оставит!
ИМХО
Надышатся можно только ветром...

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 03 июн 2008, 21:40

robot писал(а):Кстати, насколько я понял из условия задачи, автор темы был не один. Что мешало поймать попутку, оставив кого нибудь с мотоциклом, доехать до заправки, там залить бензина в какую нибудь ёмкость и на попутке же привезти обратно? Всё веселее чем толкать 11км :-)
Молодой человек, сие писание, не есть задача. Я хотел повествовать добрую и хорошую историю, полную позитиФФа и добра. А в итоге какая то грызотня между своими же вышла... Не хорошо получается.... Походу модно стало моцики покупать и называть себя байкерами, но не в этом суть.
Вы вообще в курсе что такое бетонка и где это находитсья? Мне кажетсья....эээ....мягко говоря, нелогичным действием, оставить вечером на обочине свою жену с мотоциклом и самому упиз**ить на поиски топлива или наоборот, посадить жену хер знает кому в машину и отправить хер знает куда. И на этой же бетонке найти какую нибудь ёмкость... Как-то все у Вас весело получается.

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 03 июн 2008, 21:52

Андрей писал(а): А в итоге какая то грызотня между своими же вышла... Не хорошо получается....
Как там было у Высоцкого... "видать был ты долго в пути и людей позабыл, мы всегда так живем" :-)
Походу модно стало моцики покупать и называть себя байкерами,
О да. Про то, что жилки у меня нет я уже наслышан :-)
но не в этом суть.
Вы вообще в курсе что такое бетонка и где это находитсья?
Да, я там живу недалеко.
Мне кажетсья....эээ....мягко говоря, нелогичным действием, оставить вечером на обочине свою жену с мотоциклом и самому упиз**ить на поиски топлива или наоборот, посадить жену хер знает кому в машину и отправить хер знает куда. И на этой же бетонке найти какую нибудь ёмкость... Как-то все у Вас весело получается.
А толкать мотоцикл 11 км логично? :) Можно было остановить какого нибудь грузина на шахе и посулить денег, если привезёт бензина. В крайнем случае друзей попросить. В крайнем-крайнем - вызвать эвакуатор :) Но толкать... Честно, я бы не додумался :lol:
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей