Кто брал деньги на мотоцыкл-в кредит???

Аватара пользователя
NIK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:53
Контактная информация:

Сообщение NIK » 13 апр 2008, 11:12

Брал в Азия-гид!(Обслугой доволен) Про ARTMOTO63-слышал,помоему тоже нормальные чуваки!
The Road to Devastation

Аватара пользователя
Лис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 16 май 2007, 13:49
Мотоцикл: Gl1500SE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение Лис » 14 июл 2008, 17:40

Если бы не кредит-небыло бы у меня японца. Кредит брал в сбербанке,и всем рекомендую. Самые низкие проценты,нет наипалова,ненадо ездить к черту на рога чтобы погашать кредит. Копить я неумею,поэтому это был для меня выход (не считая и так висевшего долга в 5000уев). Ближе к концу зимы скорее всего буду опять брать кредит,ибо хочу моц посвежее лет на 20 :)
Hot bikes&Cold beer.

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Сообщение Volkolak » 15 июл 2008, 05:20

Да, если б не кредит - и у меня не было бы японца моего.) А теперь есть всё - мотоцикл, кредит который надо гасить, попутные долги которые надо отдавать и вобще привет со дна финансовой пропасти.) Но при этом мне реально ХОРОШО! Меня прёт так, как не пёрло уже много лет. Так что каждому своё конечно, но уверепн что подавляющее большинство меня поймёт и объяснять здесь никому ничего не нужно.
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 15 июл 2008, 08:29

Брал, беру и буду брать!:-)
Кредиты, это еще и средство борьбы с инфляцией!;-)

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 15 июл 2008, 15:01

Прочитал всю тему.
По теме при взятии потреб кредита НИ СЛОВА О МОТЕ. Квартиру ремонтировать буду.
Для меня потреб кредит оказался полностью заблокирован из за просрочки платежа по одному единственному кредиту.

На тему брать ли кредит на мот. Скажу так. Уже месяц землю рою пытаюст достать деньги откуда угодно. Готов влесть в долги и так далее только бы у меня был мотоцикл.

Единственный совет который могу дать. Расчитывайте свои реальные силы и свою реальную платёжеспособность. Помните всего ОДИН просроченный платёж может записать вас в СТОП листы и для вас навсегда будет заблокированна возможность взять кредит. Есть возможность выбратся из стоплистов но она пока токо в теории как проверю на практике дам знать.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 15 июл 2008, 22:16

xaoc писал(а):Прочитал всю тему.
По теме при взятии потреб кредита НИ СЛОВА О МОТЕ. Квартиру ремонтировать буду.
Для меня потреб кредит оказался полностью заблокирован из за просрочки платежа по одному единственному кредиту.

На тему брать ли кредит на мот. Скажу так. Уже месяц землю рою пытаюст достать деньги откуда угодно. Готов влесть в долги и так далее только бы у меня был мотоцикл.

Единственный совет который могу дать. Расчитывайте свои реальные силы и свою реальную платёжеспособность. Помните всего ОДИН просроченный платёж может записать вас в СТОП листы и для вас навсегда будет заблокированна возможность взять кредит. Есть возможность выбратся из стоплистов но она пока токо в теории как проверю на практике дам знать.
Ну на самом деле все зависит от самой просрочки ! Точнее от ее срока ! Короче много факторов влияет на решение !
Кому интересны кредиты - в личку !
Говорю - так как знаю !!! :arrow:
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 00:50
Мотоцикл: Kawasaki ZL400, Yamaha XV400
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Hans » 16 июл 2008, 02:15

Volkolak писал(а):Да, если б не кредит - и у меня не было бы японца моего.) А теперь есть всё - мотоцикл, кредит который надо гасить, попутные долги которые надо отдавать и вобще привет со дна финансовой пропасти.) Но при этом мне реально ХОРОШО! Меня прёт так, как не пёрло уже много лет. Так что каждому своё конечно, но уверепн что подавляющее большинство меня поймёт и объяснять здесь никому ничего не нужно.
Прям моя ситуация :) Вот осталось 200 руб. (до зарплаты 4 дня) и думаешь - пивка пару дней попить и пожевать чего, или бак залить и проехать 140 км. Выбрал второе, о чём не жалею. А зарплату пока задерживают... :roll:
Jedem Das Seine

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 18 авг 2008, 17:14

Значицца так. Брал в Сбербанке потребительский кредит. Открытие и ведение счета- 3 тыщи.Сумма - 100 тыщ. сроком на 5 лет. Отдать нужно будет 150. Ежемесячный платеж(он у меня в августе будет первым)-3160 руб. С каждым месячным платежом- сумма выплаты будет уменьшаться. Кредит получал чуть больше недели. Так как вышла заминка с поручителями.(никогда бы не подумал что их так трудно найти,пока сам не столкнулся с подобным:( ) достаточно было иметь ОДНОГО поручителя, с зарплатой не меньше 5ти тыщ. но поскольку таковых не нашлось-пришлось взять два по 2500. . . Сам получаю 7500. С этого месяца буду получать 4 с копейками... В течении 5ти лет... :( ну ниче. . . Прорвемся. . . Зато теперь в гараже коник, с японским нравом. ;)
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Максимус 21
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:26
Контактная информация:

Сообщение Максимус 21 » 24 сен 2008, 12:26

Даааа кредиты помагают жить в смысле осуществлять мечты прям здесь и сейчас. У меня два кредита шас собираюсь брать третий на мот думаю что откажут, скажут что три кредита и четвро иждевенцов на шее тебе не потянуть парень. Придется срочно гасить один кредит и бросать семью (шутка). А если серьезно как тока погашу один из двух кредитов сразуже на следущий день пойду за новым кредитом на мот, только пока не знаю где покупать мотоцикл, может че подсоветуете. Желанная модель в подписи. Уж очень сильно хочется мотик взять.
Honda Shadow Sabre.

[img]http://nekuri.homac.ru/20090308/210000/20/53/rkka/c.png[/img]

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 26 сен 2008, 15:30

Ну ты замахнулся. . . Литр сто.. Тут четырехсотку еле взял
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 07 окт 2008, 18:05

Касаемо меня:
копил сколько мог, не хватило естественно.
оставшуюся часть (тогда это был почти новый FZ6) в 60 тыщ занял у всего света почти. Естественно, потом начались проблемы, но подумав, взял потребительский в полтинник и со всем разобрался.
Ну не знаю, как-то занял если у друзей, деньги руки жгут-надо отдать, как только появляются.С банками проще-тут и обязаловка, и всё ясно и расписано вперёд.И тут немного играет фактор, что взял чужие, но отдаёшь свои (со мной по крайней мере не так).Не знаю про всех, но мне почему-то народ свои долги отдавать не спешит, и многие так. Потом ссоры начинаются :evil:
Текущий мотоцикл из-за серьёзного увлечения татуировками, на что потрачено много денег было, тож купил вразнобой, опять взял полтос в СБРФ, посмотрим.
Совет:кредиты-то берите, но как можно меньше и всё взвесив.
Больше не скажу, взрослые ведь все дядьки то :wink:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
walther
Чопперюга Мира
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 23:15
Мотоцикл: Слез я пока с чопперов....
Имя: Валентин
Номер телефона: 89159888239
Контактная информация:

Сообщение walther » 07 окт 2008, 19:32

Взял кредит в Сбербанке, сумма 90 000 р на 1,5 года, процент у них 18 годовых, за преждевременное погашение комиссий никаких... процент начисляется на сумму остатка. Тактика проста: мне нужно было 60 000 взял я 90, 30 вернул в первый же взнос, чем сбил основной процент сейчас выплачиваю по 6 тыс\мес за 1 год полностью погашу! в итоге если посчитать, с такой тактикой, получается около 11,5% годовых, а это уже не 18! если кому интересно прописал в экселе (вносите нужную сумму, месяцы и в итоге видите сколько платить каждый месяц и сколько общая переплата)

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Сообщение Shatun Che » 07 окт 2008, 22:11

walther писал(а):Взял кредит в Сбербанке, сумма 90 000 р на 1,5 года, процент у них 18 годовых, за преждевременное погашение комиссий никаких... процент начисляется на сумму остатка. Тактика проста: мне нужно было 60 000 взял я 90, 30 вернул в первый же взнос, чем сбил основной процент сейчас выплачиваю по 6 тыс\мес за 1 год полностью погашу! в итоге если посчитать, с такой тактикой, получается около 11,5% годовых, а это уже не 18! если кому интересно прописал в экселе (вносите нужную сумму, месяцы и в итоге видите сколько платить каждый месяц и сколько общая переплата)
Общепринятое заблуждение. Ты сбил не процент, а сумму остатка.
Восток столицы.

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей