доставка мотоцикла

Аватара пользователя
Vulh
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:33
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400
Контактная информация:

Re: доставка мотоцикла

Сообщение Vulh » 18 апр 2014, 20:25

на счёт литра я не против,летом планирую скататься на море,может туда привезти?могу организовать настойку на кедровых орешках
Yamaha Drag Star 400

ETO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 01:43
Мотоцикл: Honda VTX 1300C
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: доставка мотоцикла

Сообщение ETO » 25 апр 2014, 14:52

Доброго всем времени суток.Есть у меня мысль которая уже стала для меня навящивой.Хочу приобрести мото . Живу я в Севастополе и в связи с этим выбрал для себя вариант приобретения из америки с последующей доставкой в порт Новоросийск.Потому как вариант тащить его из Владивостока, или из Питера через всю страну представляется мне не рациональным.Тем более, что я уже определился с конкретной моделью и есть пороговая сумма за черту которой переступать ой как не хотелось бы,потому как и она превышает первоначальную от запланированной изначально в два раза. В связи с этим у меня огромная просьба(правельно) подсказать фирму.Большая просьба отписаться тех людей кто действительно уже стал счастливым обладателем мото из америки.Прошу не судить строго есле я написал не в ту рублику, я только сегодня зарегистрировался .За рание спасибо.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: доставка мотоцикла

Сообщение UnbalanceD » 25 апр 2014, 14:55

Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: доставка мотоцикла

Сообщение Doom » 25 апр 2014, 16:17

ETO писал(а):Доброго всем времени суток.Есть у меня мысль которая уже стала для меня навящивой.Хочу приобрести мото . Живу я в Севастополе и в связи с этим выбрал для себя вариант приобретения из америки с последующей доставкой в порт Новоросийск.Потому как вариант тащить его из Владивостока, или из Питера через всю страну представляется мне не рациональным.Тем более, что я уже определился с конкретной моделью и есть пороговая сумма за черту которой переступать ой как не хотелось бы,потому как и она превышает первоначальную от запланированной изначально в два раза. В связи с этим у меня огромная просьба(правельно) подсказать фирму.Большая просьба отписаться тех людей кто действительно уже стал счастливым обладателем мото из америки.Прошу не судить строго есле я написал не в ту рублику, я только сегодня зарегистрировался .За рание спасибо.
topic3813start0.html
Надо, привезем :)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей