Кто где был, и что понравилось?

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 17 янв 2008, 14:08

Elwood писал(а):и скока стоит эта ихняя осага?
70 рублей на две недели.
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
triton
Чопперюга Москвы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda Gold Wing
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение triton » 04 апр 2008, 14:20

Прочитал тему все отзывы в теме уже старенькие, решил взбодрить темку :) В прошлом году на моте ездил в Калязин суперское местечко, огромное водохранилище в центре которого стоит затопленная колокольня, а, ночью мимо колокольни проплывают белые теплоходы освещают ее прожекторами, это зрелище трудно описать. За Калязиным есть старый заброшенный санаторий и маленький полустров на котором в еловом лесу на берегу водохранилища можно остановится, тихое местечко, места красивейшее открывется вид на водохранилище и затопленную колокольню, песчанный пляж... Жил 4 дня в палатке, отдохнул лучше чем в каких либо отелях!

Аватара пользователя
MAGnetik37
Чопперюга Москвы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Intruder 1400
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение MAGnetik37 » 07 апр 2008, 13:41

Был два раза на Улейме у Черных Медведей (около Углича). Очень понравилось. Причем во второй раз понравилось еще больше чем в первый. Музыка супер, природа-загляденье. И речка под боком. самодельные мусорницы на каждом шагу, даже ленивому не захочется выкиныть пустую тару в кусты. Охапку дровишек мона было купить за сносную цену. Мангалы для разведения костров также раздавались... Угощался ФИРМЕННЫМ медвежьим напитком. Отдохул на славу. И в этом году планирую к ним заглянуть.
Si vis pasem para bellum

Аватара пользователя
Delphin
Чопперюга Мира
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2008, 12:14
Мотоцикл: Yamaha XV1600 Wild Star
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Delphin » 16 май 2008, 18:35

А моя фирма каждый год 9-го мая в Севастополе проводит мотокросс.
Кто-нибудь у нас вообще бывал?
"А вы мне еще и за Севастополь ответите"
("Брат 2")

Аватара пользователя
Pantera
Чопперюга Мира
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:08
Контактная информация:

Сообщение Pantera » 15 авг 2008, 00:23

очень красиво в Абрау дюрсо))) озеро супер да и недалеко море
Обмен мнениями заканчивается тем,что каждый остается при своем...

Аватара пользователя
Патлатый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 15:06
Мотоцикл: Suzuki Desperado VZ400
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Патлатый » 19 авг 2008, 17:40

В этом году был в городе Переславль.Очень понравилось, огромное Плещеево озеро, море позитива и организаторы отличные, сделали сам фест бесплатный, а деньги брали только за вчод на концерт, по моему так и надо!!!
НАСТОЯЩЕГО БАЙКЕРА ДОЛЖНО БЫТЬ СЛЫШНО ДАЛЕКО!!!

ТАТУ ПИРСИНГ В ЛИЧКУ

Аватара пользователя
Tanka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:14
Мотоцикл: Honda Shadow 1100 C2 AIC
Имя: Танька
Контактная информация:

Сообщение Tanka » 21 авг 2008, 15:52

Бала недавно на байк-фолк-рок фестевале Лесояр, устраивал его музыкальный клуб Вереск совместно с байк-клубом Дорога на Север.
Мне там очень понравилось, если бы не тот факт что мой байк в тот момент находился на ремонте и соответственно ехать туда пришлось на электричке, а потом пёхать 4 часа пешком по лесу. Но зато место проведения просто прекрасное: сосновый лес, небольшая поляна со сценой, речка, кухня со всякими пикниковыми вкусностями и демократичными ценами и... разливное пиво... очень вкусное и легкое, его делают в Рязани и зовут Русским.
Палатки стояли прямо посреди соснового леса, так что просыпаться в них утром было приятнее чем под палящим солнцем открытого пространства.
Со сцены играл приятный фолк и блюз, возле сцены показывали класс мастера джиги и шотландского танца, а вечером горел театр огня... Атмосфера праздника была домашней и уютной, очень хотелось остаться еще, но к сожалению выходные заканчиваются и пришлось отправиться домой... пешком...

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 24 авг 2008, 21:08

Был недавно в Белогорье, что в Лискинском районе Воронежской области. Отдыхали на берегу Дона. Живописные места. Большая гора, откуда просматривается всё в округе километров на 20. Внизу- русло реки Дон. Красотааа. Недалеко монастырь и пещера. Длинной(по заявлению монаха) до двух км,и глубиной около 80 метров. Температура +2. На улице +35. Отдохнули классно. Вот небольшой фотоотчет.(из названий файлов видно где какое фото)
http://serv.bodr.net/filo/V_peschere1.jpg
http://serv.bodr.net/filo/V_peschere2.jpg
http://serv.bodr.net/filo/V_peschere3.jpg
http://serv.bodr.net/filo/Memorial.jpg
http://serv.bodr.net/filo/Peschera1.jpg
http://serv.bodr.net/filo/Peschera2.jpg
http://serv.bodr.net/filo/Peschera3.jpg
http://serv.bodr.net/filo/Peschera.jpg
http://serv.bodr.net/filo/U_memoriala.jpg
http://serv.bodr.net/filo/U_peschery.jpg
http://serv.bodr.net/filo/Zakat.jpg
http://serv.bodr.net/filo/Zakat2.jpg
http://serv.bodr.net/filo/Dvor.jpg
зы. Вес фото 300-500 кило. Фото делал немного. Поэтому так мало выложил.Если подскажите файлообменник,где можно выложить файлы размером свыше 10мб - выложу видео.
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 25 авг 2008, 15:37

triton писал(а):Прочитал тему все отзывы в теме уже старенькие, решил взбодрить темку :) В прошлом году на моте ездил в Калязин суперское местечко, огромное водохранилище в центре которого стоит затопленная колокольня, а, ночью мимо колокольни проплывают белые теплоходы освещают ее прожекторами, это зрелище трудно описать. За Калязиным есть старый заброшенный санаторий и маленький полустров на котором в еловом лесу на берегу водохранилища можно остановится, тихое местечко, места красивейшее открывется вид на водохранилище и затопленную колокольню, песчанный пляж... Жил 4 дня в палатке, отдохнул лучше чем в каких либо отелях!
Можно чуть подробнее... У меня друзья дайвингом хотят занятся... А поплавать около затопленной колокольни былобы наверно круто... Как туда добратся в общем?

Ну и заодно.
triton писал(а): За Калязиным есть старый заброшенный санаторий и маленький полустров на котором в еловом лесу на берегу водохранилища можно остановится, тихое местечко, места красивейшее открывется вид на водохранилище и затопленную колокольню, песчанный пляж... Жил 4 дня в палатке, отдохнул лучше чем в каких либо отелях!
Туда на мотоциклах подъехать можно?
Дум
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 08 сен 2008, 01:58

В этом сезоне катался на Брест и Логойск 2008
+ Несвиж ( но его отменили...в итоге побухали с Десперадсами)
ну и по Беларуссии покатался..
2 недели маршрут
Москва-Минск-Логойск-Несвиж-Слуцк-Копыль-Минск-Браслав-Нарочь-Вилейка-Минск-Несвиж-Москва:))
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
KostRoma
Чопперюга Москвы
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 19:23
Мотоцикл: WildStar XV1600
Контактная информация:

Сообщение KostRoma » 11 сен 2008, 11:37

Очень понравилось в Судаке. Всё класно, кроме ихнего бара :evil: .
В следущем году опять туда-же поеду, только на Гоблин-шоу больше не буду заезжать, зря время тратить. Ещё, по пути из Киева в Одессу есть г. Умань, там тоже очень красиво. В Белорусию класно кататься, нормальные мероприятия и дороги хорошие.
А вообще, катаюсь исключительно с целью прохватить и пообщаться с друзьями. Качество программы и ландшафт большого значения не имеют.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 11 сен 2008, 12:09

KostRoma писал(а):Очень понравилось в Судаке. Всё класно, кроме ихнего бара :evil: ..
:P :P
По мне наоборот весь Судак хреновый. Не поеду туда никогда :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
KostRoma
Чопперюга Москвы
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 19:23
Мотоцикл: WildStar XV1600
Контактная информация:

Сообщение KostRoma » 11 сен 2008, 13:27

docent писал(а):
KostRoma писал(а):Очень понравилось в Судаке. Всё класно, кроме ихнего бара :evil: ..
:P :P
По мне наоборот весь Судак хреновый. Не поеду туда никогда :P :P :P
Ну, кому как :D

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 13 сен 2008, 19:18

Каждый раз все по-разному.

Нельзя сказать, что этот слет хороший, а другой плохой.
В Судак я ездил 4 раза и последний раз (2007г) был самым отстойным, по-этому в этом году уже и не поехал.

Так же и про белорусские слеты могу сказать, я езжу на них с 2005г, был и в Гродно, и в Бресте, и в Мозыре, и в Ракове и Орше и т.д. и т.п, они там каждые выходные раньше проходили, но самый лучший слет был конечно в Логойске.
Но в этом году слет в Логойске отбил желание туда ехать.

В этом году я ездил в Грецию на один мотофестиваль, так мне там было очень даже интересно и комфортно, а общаясь с теми, кто его посетил уже раз 30, сделал вывод, что мне не повезло - оказывается, что в этом году была самая херовая организация.

Вывод: если повезло с погодой, компанией и т.д., то и самая ужасная организация слета не испортит праздник.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Vebrian
Чопперюга Мира
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 13:57
Мотоцикл: Suzuki Intruder VL 1500 LC
Имя: Олег
Контактная информация:

Сообщение Vebrian » 18 сен 2008, 11:16

Никуда в этом году не ездил. Просто катался макс. на 200-250 км.
А все потому, что жене обещал в этом году.

Но в следующем оттянусь!

Аватара пользователя
KostRoma
Чопперюга Москвы
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 19:23
Мотоцикл: WildStar XV1600
Контактная информация:

Сообщение KostRoma » 18 сен 2008, 22:12

Ага, я тоже в следущем году разведусьнаверно :D

Аватара пользователя
Светлая
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 16:45
Мотоцикл: Хонда
Имя: Наташа
Номер телефона: 9I5I8I966I
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 19 сен 2008, 00:17

были в Геленджике..правда на машине...в этом году ездили только по Йошкар-Оле на моцыке...
Оставили у ростовских гаишников 20 штук....
Но понравилось!

Аватара пользователя
Дарика
Чопперюга Мира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 17:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Дарика
Номер телефона: 89817041621
Контактная информация:

Сообщение Дарика » 26 сен 2008, 11:47

Понравилось: Гоблин-шоу (очеь душевно) и Штолль в Луге. Из городов Волгоград тепло, арбузы, правда дороги ужасные, особенно до Липецка и после Тамбова.
Не понравилось Ольгино (пафос, пафос и ничего кроме).
Советов не даю! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

ЖЖ: http://darika-d-va.livejournal.com/

Аватара пользователя
kot-begemot87
Чопперюга Москвы
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 02:10
Контактная информация:

Сообщение kot-begemot87 » 28 ноя 2008, 20:01

Не место красит человека, а ... :wink:

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Bali

Сообщение Forrest » 12 апр 2009, 19:15

Привет всем,

ездили клубом HD Бали на встречу колонны клуба HD из Джакарты, договорились встретиться в дорожном кафе, в колонне в сопровождении полиции ехал впервые, понравилось :D дороги тут узкие горные, двухполосные, серпантин, присутствие копов увеличивает скорость в разы, обычно это 40 или 60 км/ч с ними до 100, 120. патруль едет с мигалкой и сиреной по центральной полосе и шугает встречный транпорт, еще в колонне едут "road sweepers" зачистка дорог, это парни в оранжевых жилетах как правило это опытные байкеры добровольцы из клуба, они гоняют упертых водил которые лезут в колонну или не уступают дорогу мотам из колонны, че они творят! ))) так как тут дороги запружены мототранспортом прим 70% от всего транспорта, при чем ездят эти 70% бестолково и ничего не бояться, зачистка рулит, если машина не уступает они резко подрезают до ее остановки, если скутер может подъехат и толкнуть в плечо 8) . Опыт вождения у меня три недели, решил опробовать контрруление одно слово шайтан! сцуко работает, на обратном пути опробовал объезжать ямки двойным контррулением, РАБОТАЕТ :D . Приехали в придорожное кафе, офигенное место, людей никого, пустой пляж.. красотищщааа, ждали колонну долго, часа четыре.. пока ждали сделал фото. Потом услышал гром сорокa ХД 0005 , тоже с копами и своей зачисткой мы пристроились к ним и понеслись лавиной в Куту в клуб, обратно, ехали быстрее было с нами еще четыре патрульных кара, в клубе отпраздновали, но будете смеяться без алкоголя ))) Скоро едем на Сулавеси на тур,

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alleksandr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:28
Мотоцикл: KTM 1290 SAT
Имя: Александр
Номер телефона: 890673121тричетыре
Контактная информация:

Сообщение alleksandr » 22 окт 2009, 17:12

Мне понравилось в Суздале, в этом году там проходил фест "На шестой передаче". Очень позитивное мероприятие, хороший концерт, медовуха, недорогая еда. Даже плохая погода не помешала хорошему отдыху.
Ну и конечно нельзя не сказать про "Медвежий угол", все было супер и организация и погода. Накупались в холоднющей Волге, напились пива.

Аватара пользователя
Serrer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:25
Мотоцикл: Энтрудор
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Serrer » 23 окт 2009, 10:36

"2й псковский мотосаммит" был очень занятным и с точки зрения организации, приятным в плане уровня цен, интересным по организованной экскурсии в Изборск и сам Псков, а также отсутствием тотальной нажираловки. Просто культурно попили пива, посмотрели программу и до дома. Расстроила убитая М9, надо было ехать по питерской трассе в оба конца. У "бублика" R1200CL М9 вырвала крепление моноамортизатора, трактористы правда "починили" за 3 часа. На "доехать" хватило.

"На берегу белого моря" архангельские и северодвинские байкеросы собрали народ в конце июля. На пляже хотя и прохладно несколько, море вполне пригодно для купания. Только сразу трезвеешь аццки, но с утра это плюс. Кстати тут тоже обошлось без нажиралова. В минус - долгая дорога по гравийке, земле и песку до пляжа. Индуристам только в кайф пожалуй. Да, тут не темнеет почти.

Зашибись было в Мурманске, тока без феста и с аццким трёхдневным нажираловом - наверстал по ходу. Вот тут не темнело совсем.

В Пушкино у Мотородни фест прошёл классически: алкоголинг, шашлыкинг, купанинг, культурнопрограминг, с аццким выхлопом домой ездинг. То что и планировалось, кроме последнего.

Остальные фесты уже обсуждались.
Последний раз редактировалось Serrer 14 янв 2010, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Маруся L-R
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 15:02
Мотоцикл: Drag Star Classic
Имя: Марина
Контактная информация:

Сообщение Маруся L-R » 29 окт 2009, 16:35

Была на Кольском, очень понравилось, хочу опять туда. Север так и манит. У Медведей была на всех мероприятиях, отличная организация и замечательные люди. "Мотородня" - организация на +100, жаль только на закрытие к ним не попала. Фест на Плещеевом озере на 3-ку, ибо организация подкачала. В Тамани тож хорошо отдохнула. В Малом не была в этом году, да и чего то особо не тянет.
Дела - важнее слов.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 29 окт 2009, 16:49

Serrer писал(а):Просто культурно попили пива. .
УжОс то какой :shock: :shock: :shock:
Хорошо что мы далеко от вас пили некультурно)) А то б заразились и тоже стали б культурные :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Trash
Чопперюга Москвы
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:44
Мотоцикл: FXDWG
Имя: Иван
Номер телефона: 8(916)401-09-30
Контактная информация:

Сообщение Trash » 29 окт 2009, 17:51

МАРУСЯ2 писал(а):Была на Кольском, очень понравилось, хочу опять туда. Север так и манит.
Тоже в этом году был на Кольском. Турыстом. Зато первый раз в жизни покатался на квадрике :D Малая часть фоток: http://foto.mail.ru/mail/i.martyshin/41
Я всегда буду против... (с)

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей