Кто сколько набегал, на чем. ДЕлимся впечатлениями.

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 17 окт 2007, 14:53

docent писал(а):А я не знаю куды тебя классифицировать :wink: и к кому причислить.
Может сама попробуешь?
Для неё с совой отдельную категорию! :wink: !
Think. Feel. Drive.(С)

Олег
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 май 2007, 16:52
Контактная информация:

Сообщение Олег » 17 окт 2007, 15:16

апрель - июль почти 25 тыс на XVS650. Ездил когда и куда только мог. Взял туриста под дальнобой - около 15 тыс. за оставшееся время , но на нём просто так покататься уже не поедешь :(

Аватара пользователя
Константин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:46
Мотоцикл: vn800, xvs1300
Имя: Кос
Номер телефона: 9032778896
Контактная информация:

Сообщение Константин » 17 окт 2007, 15:19

25 000... самая дальняя поездка 250 км от Москвы... гы гы... я адский каферейсер :twisted: :twisted: :twisted:
Сезон еще не закрыт :twisted:
artfg.ru
Кто понял жизнь, тот не спешит...

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 17 окт 2007, 15:25

docent писал(а): Slava-biker тему обратил ко мне. НО Слава. По моему между нами с тобой есть одна разница, так точно. Я думаю, что ты себя причислить можешь к какой-либо из перечисленных выше групп. К сожалению или к счастью (это как кто думает) Я, и кстати многие из владельцев мотоциклов, читающих данный форум, уже разменивают четвертый десяток лет, и имеют семьи, детей, дома, стареньких родителей, жену-мигеру-противницу-мотоцикла и ещё что-то, что не дает на всю катушку оттянуться на ТРАССЕ, ушедши от родных, частенько на недельку-другую. Короче говоря жизненные обязательства не дают воплотить свои мечты и стать настоящим БАЙКЕРОМ-дальнобойщиком. Про работу я не говорю. Это не повод для того чтобы сидеть и не ездить, а гнилая отмазка.

Хотелось бы отметить то, что Нам, тем, кто уже в силу определенных причин не может оторваться от насиженного места, остается уделять МОТОЦИКЛУ ТОЛЬКО немного свободного времени (но зато это время отрываться по полной программе), и немного в чём то завидовать Вам, еще не обросшим проблемами людям.

наверно.....
Достойный ответ!!! Эх где мои 20 лет...
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Slava ER
Чопперюга Москвы
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 19:29
Мотоцикл: Honda VT 1100
Имя: Слава
Контактная информация:

Сообщение Slava ER » 17 окт 2007, 15:49

Андрей Батькович (отчества не знаю), разницу я всю понимаю между нами. В момент создавания темы думал не о ней, а о том что объединяет нас. Просто я тебя считаю достойным представителем байк-движения, и человеком близким мне по духу. ТОлько не учел разницу в летах, ежели обидел чем - то извиняй, в личку уже отписывался, но пусть и здесь будет. Тему переименовал.
Кстати в твою классификацию я не вписываюсь :) ни в один пункт :)
Продубасы, дальняки, ночные покатушки.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 17 окт 2007, 15:53

Немец писал(а):
docent писал(а): Slava-biker тему обратил ко мне. НО Слава. По моему между нами с тобой есть одна разница, так точно. Я думаю, что ты себя причислить можешь к какой-либо из перечисленных выше групп. К сожалению или к счастью (это как кто думает) Я, и кстати многие из владельцев мотоциклов, читающих данный форум, уже разменивают четвертый десяток лет, и имеют семьи, детей, дома, стареньких родителей, жену-мигеру-противницу-мотоцикла и ещё что-то, что не дает на всю катушку оттянуться на ТРАССЕ, ушедши от родных, частенько на недельку-другую. Короче говоря жизненные обязательства не дают воплотить свои мечты и стать настоящим БАЙКЕРОМ-дальнобойщиком. Про работу я не говорю. Это не повод для того чтобы сидеть и не ездить, а гнилая отмазка.

Хотелось бы отметить то, что Нам, тем, кто уже в силу определенных причин не может оторваться от насиженного места, остается уделять МОТОЦИКЛУ ТОЛЬКО немного свободного времени (но зато это время отрываться по полной программе), и немного в чём то завидовать Вам, еще не обросшим проблемами людям.

наверно.....
Достойный ответ!!! Эх где мои 20 лет...
Где, где??
В баночке с анализами и в утке!!:-))
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 17 окт 2007, 16:20

Slava-Biker писал(а): Кстати в твою классификацию я не вписываюсь :) ни в один пункт :)

во,нас уже двое!! :lol: значит,это не аномалия,а неклассифицированный новый вид!!! :twisted:
починяю котЭ..

Аватара пользователя
Slava ER
Чопперюга Москвы
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 19:29
Мотоцикл: Honda VT 1100
Имя: Слава
Контактная информация:

Сообщение Slava ER » 17 окт 2007, 16:39

Rebel250 писал(а):
Slava-Biker писал(а): Кстати в твою классификацию я не вписываюсь :) ни в один пункт :)

во,нас уже двое!! :lol: значит,это не аномалия,а неклассифицированный новый вид!!! :twisted:
точна.... кто же мы?

Rebel250, я пытаюсь понять, знакомы мы или нет. Ты на шадове ездишь? в ТАмани была? с Боксером за одним столом сидели?
Продубасы, дальняки, ночные покатушки.

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 17 окт 2007, 16:49

Slava-Biker писал(а):
Rebel250 писал(а):
Slava-Biker писал(а): Кстати в твою классификацию я не вписываюсь :) ни в один пункт :)

во,нас уже двое!! :lol: значит,это не аномалия,а неклассифицированный новый вид!!! :twisted:
точна.... кто же мы?

Rebel250, я пытаюсь понять, знакомы мы или нет. Ты на шадове ездишь? в ТАмани была? с Боксером за одним столом сидели?
личку проверь :lol: :lol: 8)
починяю котЭ..

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 17 окт 2007, 19:33

ANTON писал(а):
docent писал(а):А я не знаю куды тебя классифицировать :wink: и к кому причислить.
Может сама попробуешь?
Для неё с совой отдельную категорию! :wink: !
Тётки на пепелаце :P

Почему тётки - потому что не дядьки так точно :P :P :P :P
Но и тем не менее если тётка скоро обрастет мужем и семьей то она примкнет к моему кругу. Если пока не обрасла, то идет по 1-й категории. Ведь она живет сама для себя и мотоцикла. :roll: и ей море по колено и все трассы открыты.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 17 окт 2007, 20:12

Docent спасибо!
И за меня ответил.
Я долго держался. Но в этом году оброс всем чем только можно.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Slava ER
Чопперюга Москвы
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 19:29
Мотоцикл: Honda VT 1100
Имя: Слава
Контактная информация:

Сообщение Slava ER » 18 окт 2007, 00:36

fas писал(а):Docent спасибо!
И за меня ответил.
Я долго держался. Но в этом году оброс всем чем только можно.
а я пок семейством обрастать не буду, в мечтах Владик и месяц на море.....
Продубасы, дальняки, ночные покатушки.

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 18 окт 2007, 01:40

docent писал(а):
ANTON писал(а):
docent писал(а):А я не знаю куды тебя классифицировать :wink: и к кому причислить.
Может сама попробуешь?
Для неё с совой отдельную категорию! :wink: !
Тётки на пепелаце :P

Почему тётки - потому что не дядьки так точно :P :P :P :P
Но и тем не менее если тётка скоро обрастет мужем и семьей то она примкнет к моему кругу. Если пока не обрасла, то идет по 1-й категории. Ведь она живет сама для себя и мотоцикла. :roll: и ей море по колено и все трассы открыты.

фиг те,дядька!!!Кто сказал тебе,что я,например,живу только для себя!!??И у меня есть близкие и обязанности перед ними,есть дом,который нужно содержать и вкладываться в него,есть работа,которая ни фига не позволяет свободно колесить по дорогам. :!: :!: ИМХО
починяю котЭ..

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 19 окт 2007, 00:47

Rebel250 писал(а):
docent писал(а):
НУ и в завершении. Большие пробеги щас могут светить тем, кто:
1. Живет один и ему нефиг делать, кроме как кататься, путешествовать и отдыхать,
2. Живет с своей второй половиной и им очень нравится отдыхать вдвоем на мотоцикле в путешествиях,
3. Ездит вынужденно на мотоцикле в точку "N" постоянно.


Остальным приходится только смотреть как эти 3 категории накручивают километры и довольствоваться своимим скромными.
/quote]

Дядька,прикинь,я че-то не в одну твою категорию не попадаю!!?! :roll: :shock:
Пы.сы. может,расширишь классификацию???! :D
Ну вот и неправда ваша!
Знаю множество товарищей которые не попадают ни под одну из этих категорий, но накатывают прилично за сезон.

Я вот за полсезона накатала 10-ку. Если бы не проблемы с мото, было бы в 2,5 раза больше (хотя не соответствую ни одной из категорий выше). ИМХО нет каких-то категорий. Просто больше всего километров накатывается в дальняках. наверное...
Последний раз редактировалось N_Terra (Nataly) 04 ноя 2007, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 19 окт 2007, 02:44

Rebel250 Родные близкие. Ты посчитай выходные, которые ты провела с родными и выходные, которые ты провела с мотоциклом. Кто пересилит, для того ты и живешь. А родные и дом, как и я уже давно убедился - это не бабло от зарплаты и не надпись в паспорте, а уделение внимания постоянно и много. И если ты ездишь, то этого внимания не уделяешь, соответственно для них не живешь, а живешь сама по себе, но имея родственников.

Именно так это и называется и никак по другому. И не пытайся себе врать, что нахождение, чёрте где, это забота о родных и прочее прочее.

У тебя пока я насколько понял только будет муж и дети. Когда дети появятся, то если ты будешь правильная мама, начнешь думать также как я. по крайней мере первые 10 лет.
А категории есть и от них никуда не деться. Только для каждого они немного различаются.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Клаус
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:39
Мотоцикл: Honda Zoomer 50 :-)
Имя: Николай
Номер телефона: 9О3 25556З6
Контактная информация:

Сообщение Клаус » 19 окт 2007, 14:44

Согласен с тобой,Дядька Доцент. Я за этот сезон накатал 7500- из них 1111км была наша поездка в Курск. Это совсем немного но если учитывать ненормированную работу,беременную жену,кучу всяческих бытовых проблем,требующих постоянного контроля- то я ощущаю себя Супердальнобойщиком. Мне не удавалось ездить в дальние поездки- лето прошло между москвой и истрой-и,скорее всего,если бы моя жена не сидела на даче,а я не ездил бы к ней- то я не накатал бы и этого. Так что все субъективно. Кому-то 20000км- норма, а кому-то и 5000-счастье.

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 19 окт 2007, 18:00

Клаус писал(а): Так что все субъективно. Кому-то 20000км- норма, а кому-то и 5000-счастье.
2Docent я себе,ты знаешь,давно не вру.Спорить с тобой дальше не буду,ибо останусь все равно при своем мнении.как и ты-при своем.
починяю котЭ..

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 19 окт 2007, 19:37

А я ближайшие лет 10+ жениццо точно не буду,ибо не хочется покрыться мхом и пустить корни :lol:
Don't worry,be happy/

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 19 окт 2007, 19:40

Rebel250 писал(а):
Клаус писал(а): Так что все субъективно. Кому-то 20000км- норма, а кому-то и 5000-счастье.
2Docent я себе,ты знаешь,давно не вру.Спорить с тобой дальше не буду,ибо останусь все равно при своем мнении.как и ты-при своем.
Ага :wink:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 19 окт 2007, 21:09

docent писал(а):...если ты будешь правильная мама, начнешь думать также как я.
Это как?? Ты же мальчик...:)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 19 окт 2007, 21:58

leo045 писал(а):
docent писал(а):...если ты будешь правильная мама, начнешь думать также как я.
Это как?? Ты же мальчик...:)
НЕ читай мои топики.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 20 окт 2007, 00:01

Доцент, вот любишь ты тоски понагнать. Дейсвительно, я так прикинул, если бы не семья наверное из седла не вылезал бы. А так.......

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 20 окт 2007, 00:18

Есть у меня друг Егор. Знают его очень многие. В Вереске он балдеет. На рыжем класике ходит. Семья далёко. Мать в РОстове. Брат там же. Тут он фактически один. Женщины его - это пока просто женщины, не жёны вроде как.

Звонит мне периодически. Дацент поехали куды нибудь хрен знает куды. А я не могу. ТОчнее не всегда могу. У меня дома делы есть всякие. У чувак уезжает с народом всяческим.
Но я верю что вскоре он обзаведётся семейством всеразличным и дитями прожорливыми. И будет ему не похрену на семейство и время у него свободное поуменьшится. И станем мы одинаковые в этом. И когда подростут наши дети, когда станут они постарше, чтоб самими на хлеб насущный зарабатывать, тогда встретимся мы с Егоркой. Пожмём друг другу руки и скажем - ЗАЕБЦА - И НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО. И рванём мы на байках чёрте куды с тётками своими, и испытаем мы кайф от аромата дорожного.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
морпех
Чопперюга Мира
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:53
Мотоцикл: Honda 1800
Имя: игорь
Контактная информация:

Сообщение морпех » 20 окт 2007, 01:27

docent писал(а):Есть у меня друг Егор. Знают его очень многие. В Вереске он балдеет. На рыжем класике ходит. Семья далёко. Мать в РОстове. Брат там же. Тут он фактически один. Женщины его - это пока просто женщины, не жёны вроде как.

Звонит мне периодически. Дацент поехали куды нибудь хрен знает куды. А я не могу. ТОчнее не всегда могу. У меня дома делы есть всякие. У чувак уезжает с народом всяческим.
Но я верю что вскоре он обзаведётся семейством всеразличным и дитями прожорливыми. И будет ему не похрену на семейство и время у него свободное поуменьшится. И станем мы одинаковые в этом. И когда подростут наши дети, когда станут они постарше, чтоб самими на хлеб насущный зарабатывать, тогда встретимся мы с Егоркой. Пожмём друг другу руки и скажем - ЗАЕБЦА - И НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО. И рванём мы на байках чёрте куды с тётками своими, и испытаем мы кайф от аромата дорожного.
блин сильно!

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 20 окт 2007, 11:14

Сильно смахивает на утопию 8) Но посмотрим,еще и не такие чудеса бывают :lol:
Don't worry,be happy/

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей