Кто сколько набегал, на чем. ДЕлимся впечатлениями.

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 20 окт 2007, 14:46

Мототурист хочет ехать,
мотогонщик доехать,
Байкер уехать. (с)
Есть семья, родные и близкие, но откуда тогда столь непреодолимое желание остаться одному, и я знаю что не одинок в этом.
2docent - правильно всё говоришь, и я с тобой целиком и полностью, вот только что-то со мной не так...
Think. Feel. Drive.(С)

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 20 окт 2007, 15:07

Вот что-то насчет семейства и теток - вы слишком ЗАВЕРНУЛИ.
Наличие Пупса (и даже беременности) - НЕ ПОВОД сидеть дома!

Это зависит исключительно от самих людей. Да, теткам на первое время придется сменить 2 колеса на 4, но НЕ ДОРОГУ!

Моя подруга недавно родила, муж ее на время продал Шадову по имени Кофеек, НО:
1. Даже на 7-м месяце беременности они мотались на джипах в поездки по Подмосковью (поверьте, я с ними ездила - это не на 2 часа прогулки, это реальные покатухи с 7 утра до 1 часу ночи!).
2. Уже сейчас они обсуждают новый мотик, скорей всего это будет уже Голда.

Иными словами - я не вижу причин, по которым нельзя ездить вместе на дальняки даже после рождения пупса: он - на моце, она - на машине с пупсом. Ну и шмотки всего народа, естессно, в машину. Удобно же! )))

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 20 окт 2007, 16:41

N_Terra (Nataly) писал(а):Вот что-то насчет семейства и теток - вы слишком ЗАВЕРНУЛИ.
Наличие Пупса (и даже беременности) - НЕ ПОВОД сидеть дома!

Это зависит исключительно от самих людей. Да, теткам на первое время придется сменить 2 колеса на 4, но НЕ ДОРОГУ!

Моя подруга недавно родила, муж ее на время продал Шадову по имени Кофеек, НО:
1. Даже на 7-м месяце беременности они мотались на джипах в поездки по Подмосковью (поверьте, я с ними ездила - это не на 2 часа прогулки, это реальные покатухи с 7 утра до 1 часу ночи!).
2. Уже сейчас они обсуждают новый мотик, скорей всего это будет уже Голда.

Иными словами - я не вижу причин, по которым нельзя ездить вместе на дальняки даже после рождения пупса: он - на моце, она - на машине с пупсом. Ну и шмотки всего народа, естессно, в машину. Удобно же! )))
Да круто!!! Это вместо зоопарка пупс сидит в машине несколько часов и перевозит шмотки всего народа :D А цирк видит на мото тусовке :D А вот как ответить пупсу на вопрос: почему дядю стошнило и он упал туда лицом,а потом говорил плохие слова и описался? А какие рассказы будут в саду и школе...Было много мотоцыкалав и все пили пиво,а на сцене прыгало тётя с голыми сиськами :D
Anarchy forever

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 20 окт 2007, 17:19

На джипах мы с пупсами тоже разъежаем будь здаров.

Не путайте. В этом топике речь идёт о мотоцикле, и о седоках. И о путешествии ИМЕННО на мотоцикле. А пупса ты в бардачёк с ключами запихаешь????? Или в кофр????? Или в батон????
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 20 окт 2007, 17:41

Алексей RA писал(а):
N_Terra (Nataly) писал(а):Вот что-то насчет семейства и теток - вы слишком ЗАВЕРНУЛИ.
Наличие Пупса (и даже беременности) - НЕ ПОВОД сидеть дома!

Это зависит исключительно от самих людей. Да, теткам на первое время придется сменить 2 колеса на 4, но НЕ ДОРОГУ!

Моя подруга недавно родила, муж ее на время продал Шадову по имени Кофеек, НО:
1. Даже на 7-м месяце беременности они мотались на джипах в поездки по Подмосковью (поверьте, я с ними ездила - это не на 2 часа прогулки, это реальные покатухи с 7 утра до 1 часу ночи!).
2. Уже сейчас они обсуждают новый мотик, скорей всего это будет уже Голда.

Иными словами - я не вижу причин, по которым нельзя ездить вместе на дальняки даже после рождения пупса: он - на моце, она - на машине с пупсом. Ну и шмотки всего народа, естессно, в машину. Удобно же! )))
Да круто!!! Это вместо зоопарка пупс сидит в машине несколько часов и перевозит шмотки всего народа :D А цирк видит на мото тусовке :D А вот как ответить пупсу на вопрос: почему дядю стошнило и он упал туда лицом,а потом говорил плохие слова и описался? А какие рассказы будут в саду и школе...Было много мотоцыкалав и все пили пиво,а на сцене прыгало тётя с голыми сиськами :D
:lol:
У нас ребёнок уже спрашивал,почему у него нет татуировок,как у мамы и папы... :wink:
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 20 окт 2007, 18:07

krasota писал(а): :lol:
У нас ребёнок уже спрашивал,почему у него нет татуировок,как у мамы и папы... :wink:
а потом будет штаны и майки резать будет
Anarchy forever

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 21 окт 2007, 13:37

Rebel250 писал(а):
Slava-Biker писал(а): Кстати в твою классификацию я не вписываюсь :) ни в один пункт :)

во,нас уже двое!! :lol: значит,это не аномалия,а неклассифицированный новый вид!!! :twisted:
нас трое :D
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 21 окт 2007, 14:27

2 Алексей RA:
Ни зоопарк, ни цирк никто не отменял. Дети есть дети.
А насчет рассказов в школе и вопросов... Не знаю как получается у моих друзей, но их дети как-то сами все фильтруют - на что обращать внимание, а на что - нет. Даже сами идут укладываться спать в 10 вечера в Малоярославце )))
Зато сколько "респекта" у одноклассников, когда папа на 1-е сентября приезжает на моце )))))

2 docent: согласласна, что джипы - джипами, а мото с ребенком соединить сложно.

Pyc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 05:55
Мотоцикл: Suzuki Intruder VL800
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: Кто сколько набегал, на чем. ДЕлимся впечатлениями.

Сообщение Pyc » 28 мар 2019, 08:16

У меня за одну поездку получилось около 13000 км.
:mrgreen:

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя