Покупка мота на аукционе

MaksS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:46
Мотоцикл: FLHX'12
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Покупка мота на аукционе

Сообщение MaksS » 07 июл 2013, 16:48

Однако поспешил я с выводами! Пришел мой мот с америки и...оказался по факту утопленником! В настоящее время он находится У Володи в Мотохелпе на ремонте, идет полная переборка двигателя..вот как-то так(((( :(
Кто вдруг забыл: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ в GlobalAutoUsa, Effectauto - это мошенники!!! В лучшем случае привезут "дрова" по цене выше рынка на 20%, в которые вы еще потом вложите свои силы, средства и время, а оно, как известно не восполнимо!!!

Аватара пользователя
Tatarin
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 16:09
Мотоцикл: FLHTCUI 80
Имя: Тимур
Номер телефона: 89153749285
Контактная информация:

Re: Покупка мота на аукционе

Сообщение Tatarin » 09 июл 2013, 16:08

globalauto - БОРИ МОИСЕЕВЫ!!!
73. Говори что угодно, но ездить обязан быстро.

Кодекс Ковбоя

Аватара пользователя
ulron
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:03
Мотоцикл: HD Electra Glide Ultra ClassicFLHTCUI 2008
Имя: Arkady
Номер телефона: 89057860241
Контактная информация:

Re: Покупка мота на аукционе

Сообщение ulron » 13 окт 2013, 21:53

Ну вот можно подытожить первый сезон. Напомню, что мотоцикл пришёл год назад с конченным сцеплением и пробегом 70000миль. Поскольку работу никто не отменял, то вылазки делал в конце месяца на 3-4 дня и сам пробег получился небольшой 7,5 тыс миль. Ездил каждый день, хоть и немного. Где то на середине этой дистанции был ремонт стартёра и замена подшипн. заднего колеса +расходники и зад. резина, где то на М4 не выдержала и десантировалась кнопка громкости...вот и всё. Ааа, ещё свечи недавно "кончились". Не сорвалась ни одна поездка в дороге не было ни одной поломки, масло вообще не доливал (может я тихоход). Думаю в целом всё вполне неплохо для моего первого, наконец ездящего, Харли. :clap: :clap: :clap:

MaksS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:46
Мотоцикл: FLHX'12
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Покупка мота на аукционе

Сообщение MaksS » 13 окт 2013, 23:11

Ну что сказать - поздравляю! Не плохо для начала! Надеюсь, через год смогу здесь написать что-то подобное! А пока моя история продолжается в другой ветке))))

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей