Менты-уроды...мож и баян конечно...

Аватара пользователя
ORFEI
Чопперюга Москвы
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 май 2006, 21:18
Мотоцикл: БАХА
Имя: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ORFEI » 29 дек 2006, 13:35

boxer, Still: согласен с вами полностью.
А вообще, все мы люди и вполне можем не заметить того, что мент, стоящий на обочине трижды свистнул/10 раз мажнул палкой/ 5 раз со злости пернул... И пусть потом доказывает, что я его видел в этот момент, а не был сконцентрирован на все 100% на оттормаживающемся передо мной камазе. Будут догонять, остановлюсь и объясню им все то, что только что написал выше.
Если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой. Мой тел.: 89263835666

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 19 янв 2007, 13:37

ментов не оправдываю - они виновны на все 100% (за это и ответил)
ктота тут вспомнил просвои права - чтож их надо знать и умело пользоваться ими, НО!!!!!!!
как часто вы вспоминаете о своих обязанностях - обязаностях соблюдать действующее законодательство, и в частности выполнять законные требования сотрудником милиции (ДПС) :!:

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 19 янв 2007, 13:58

Sanches-Hvost писал(а):ментов не оправдываю - они виновны на все 100% (за это и ответил)
ктота тут вспомнил просвои права - чтож их надо знать и умело пользоваться ими, НО!!!!!!!
как часто вы вспоминаете о своих обязанностях - обязаностях соблюдать действующее законодательство, и в частности выполнять законные требования сотрудником милиции (ДПС) :!:
Че та я не пойму, что ты хочешь сказать. То, что козлов желательно не провоцировать это понятно. Если бы у них была ориентировка на похожий мот и они начали стрелять и попали, это понятно. Они же его забили как свинью!

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2007, 00:32

Still писал(а): Че та я не пойму, что ты хочешь сказать. То, что козлов желательно не провоцировать это понятно. Если бы у них была ориентировка на похожий мот и они начали стрелять и попали, это понятно. Они же его забили как свинью!
вот я и говорю, что в своих действиях они были не правы - за это и ответили!!!!! и я их ни в коем случае не оправдываю!!!
но сколько раз мне приходилось видеть провакаций со стороны "гражданских" по отношению к "пагонам" и после этого мы "удивляемся" их "жестокости"!!!
а скольких из вас "доставали" всякие пьяные УРОДЫ, которые не раегировали ни на слова, ни на угрозы, и приходилось применять грубую физическую силу???
(опятьже я не оправдываю действия сотрудников МВД, я всего лишь задаю вопрос самому себе и всем вам: может все-таки стоит более часто задумываться над, в первую очередь, СВОИМИ действиями :?: )

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей