Кто и где брал свой чоп? Ваши впечатления!

Аватара пользователя
композитор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 18:28
Контактная информация:

Сообщение композитор » 26 фев 2008, 19:51

Первый пепелац мой-это суза десперадо 400 98года.
Брал в 2005 году у януса...есть такой во Владивостоке,может кто знает ..."Мотомир".
До этого особого дорожного опыта не было , я ездил только оф роуд-мотокросс,потом эндуро.
В чоперах разбирался очень слабо,но пришлось.
Состояние мота было на троечку,но это внешне..Поэтому ценник был просто подарочный-1400 убитых енотов.Но а я не гружусь состоянием-руки есть,всё отполирую отрихтую.
Короче за неделю я сделал конфетку.
Намотал на нём немало по Приморским и Хабаровским краям.
Следующие я брал и беру уже сам в япии-это мой хлеб.

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 13 мар 2008, 18:23

Брал в СОЮЗ-МОТО. Что заказал и что было на аукционом листе, то и привезли, цену не ломили. Тока разгрузка на майские праздники выпала...понервничал немного (сезон то начался))
Доволен.

Аватара пользователя
Jumbo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:03
Мотоцикл: DL1000
Имя: Иван
Номер телефона: 8-926-12О-З9-21
Контактная информация:

Сообщение Jumbo » 13 мар 2008, 20:00

Прошлой весной поехал за новым VTX к официалам, зашел в Трейд-Ин. Разницу в цене еще долго пропивать пришлось :). Кроме того, там все необходимое, как то спинка, кофры, люстра ксеноновая, стекло уже было на нем. А пробег был 9ткм.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 17 мар 2008, 12:20

В январе взл в НБС моторс Shadow Slasher !

1. По сравнению с тем выбором что был в январе -в НБСе как то больше понравились байки.
2. Когда оставлял залог дали расьпиську - на мои слова мол печать хоть поставьте мне объяснили что это фирменный бланк компании ( я такой бланк не то что на принтере, я его карандашом нарисую)
3. Ладно ушел в смешанных чувствах !
4.Оформление 1000 р. (рядом на авторынке).
Короч там два манагера по продаже были один высокий такой нормальный чел - советовал, консультировал и все такое а второй БАРАН ну так болт с ним !

Из приятного !
Зимой в помещении прогрели пушкой движок - завели (надо тока им заранее сообщать что я еду послушать Гыыы)
Байк 2003 года по внешнему в идеале ! (тока замена резины и расходников, перед консервацией сделали так сказать диагностику).
Вообщем сезон покажет.

А в Мистер мото слышал конструкторов допупа !
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
SVаRщик
Чопперюга Мира
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:12
Мотоцикл: Х-Д
Имя: Славян
Номер телефона: +79227966181
Контактная информация:

Сообщение SVаRщик » 23 май 2008, 20:25

Вот и ко мне приехал красавец.
Покупал в http://moto25.ru очень рискованая была покупка, деньги отправлял вслепую, НО - всё срослось (надеюсь. еще не заводил)!!!
http://s85.photobucket.com/albums/k43/P ... size-1.jpg

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 24 май 2008, 01:33

Поздравляю!!!
SVаRщик писал(а): еще не заводил)!!!
Всё бросай и заводи, а иначе зачем... :wink:

Аватара пользователя
SVаRщик
Чопперюга Мира
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:12
Мотоцикл: Х-Д
Имя: Славян
Номер телефона: +79227966181
Контактная информация:

Сообщение SVаRщик » 24 май 2008, 20:27

Чарли писал(а):Поздравляю!!!
SVаRщик писал(а): еще не заводил)!!!
Всё бросай и заводи, а иначе зачем... :wink:
АКБ разряжен был, вроде зарядил.
На улице у нас +2 :(
Да и, думаю, заводить ли на старом масле, новое в понедельник будет.

Кстати прошло ровно два месяца с момента покупки на аукционе. 23 марта мне сообщили о приобретении и 23 мая я его получил.

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 24 май 2008, 21:38

SVаRщик писал(а): АКБ разряжен был, вроде зарядил.
На улице у нас +2 :(
Да и, думаю, заводить ли на старом масле, новое в понедельник будет.

Кстати прошло ровно два месяца с момента покупки на аукционе. 23 марта мне сообщили о приобретении и 23 мая я его получил.
Вроде как считается, что завести и доехать до сервиса не криминал, но я тебя понимаю - сам пока не поменял масло на свежее на заводил. :wink:

Аватара пользователя
SVаRщик
Чопперюга Мира
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:12
Мотоцикл: Х-Д
Имя: Славян
Номер телефона: +79227966181
Контактная информация:

Сообщение SVаRщик » 25 май 2008, 16:14

Завел! Покатался чутка! Красота!

Аватара пользователя
Василичь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение Василичь » 30 май 2008, 18:16

400 брал в Мр. Мото, нормас откатал сезон без проблем, ща продаю:)
Шадов 1100 взял в Доайв-байк, все вроде ок, единственное годок накинули.
все что я пишу является моим мнением и не относится ни к одной организации!

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 10 июн 2008, 12:19

Брал свой Intruder VS1400 в DriveBike, в целом очень хорошие и порядочные ребята, месяц правда они меня "динамили" с доставкой.
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 10 июн 2008, 17:32

Брал свой последний аппарат в DriveBike, в целом очень хорошие и порядочные ребята они только когда заключают с тобой договор, а потом 3 месяца они меня "динамили" с доставкой, я пропустил несколько запланированных поездок ,нихера они не компенсировали ни моральной ущерб, ни те царапины, которые были оставлены на мотоцикле якобы при транспортировке... Вообщем неприятно. След. аппарат буду брать у кого угодно, только не у них.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 10 июн 2008, 18:05

Брал в Америке, через Фареса!
Ни дня зарержки, все четко конкретно условия транспортировки на 5+.
Очень положительные впечатления!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

drugon
Чопперюга Москвы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 17:20
Контактная информация:

Сообщение drugon » 02 июл 2008, 12:00

Вчера забрал наконец-то свою Шадовку 750-ю в ДрайвБайке - без нареканий, за исключением того, что месяц "динамили" с доставкой!

Аватара пользователя
Kunich
Чопперюга Мира
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 11:46
Мотоцикл: без колес
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Kunich » 02 июл 2008, 20:50

Своего Стида взял в Новосибирске с рук в начале мая. Хвала Интернету: нашел, договорился, купил - все через сеть. Пришлось, правда, за две с лишним тысячи км за мотоциклом пилить на поезде, но это уже совершенные мелочи по сравнению с поисками и ожиданием покупки.
Я второй хозяин, но надо отдать должное первому владельцу: состояние Стида отличное.
Honda Steed 600 VLX

Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Сообщение Димыч » 04 июл 2008, 11:13

я в мото25 брал. все вроде грамотно, транспортники только подвели со сроками немного

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 21 июл 2008, 03:45

Был в МЕГАПОЛИС МОТОРС господа не ходите туда... Стид за 90000 не должен быть заваленым мятым ржавым
с напроч лысой резиной и должет заводится.... А персоонал не должен до кровавого поноса уверять меня что да у него акумулятор сел... А когда растолкали оказалось что у него нет бензина поэтому он глохнет... Ну треть бака там плескалась и не акумулятор это а стартёр.... Да и сразу тратится на расходники при покупке в салоне помоемму бред... А какая кислая мина была у продавца когда я запросил скидку за то что мне его править ставить резину расходники и тд (скидку 5000 запросил) Ответ продавца кстати был что для своего состояния он и так копейки стоит...

НБСМОТОР зашол по дороге как зашол так и ушол.... ну стид ну 1996 ну 5000 на спидометре.... ну не 125000 к томуже не верю что пробег реальный так как резина лысая... ну не может за 5000 резина облысеть (я не профи но ИМХО не может) Да и ржавчинка присутствует

ИТОГО: В обоих "cалонах" предпродажной подготовки никакой... А надобы... Да и очень круто просто божественно МЫТЬ БАЙК ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ!!!

Заехал по часному обявлению... Вот ОН!! Чистый блестящий ни ржавчинки отполирован запуск с 0.5 оборота хозяин честно признался что цепь на замену...
Остальное поменял... Да и цепь помоему провисла потому что на зиму не скинул... (хотя могу и ошибатся)
Хозяин сразу первым делом мне давай проедься... Ну прям всем видом показывает что скрывать ему нечего....
И по цене эта прелесть 80000... правда 1992г... НО несмотря на то что приобретён в 2006г с джапании... Был сразу поставлен на прикол... Даж на учёт не был поставлен...
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 21 июл 2008, 13:46

xaoc писал(а):Был в МЕГАПОЛИС МОТОРС господа не ходите туда... Стид за 90000 не должен быть заваленым мятым ржавым
с напроч лысой резиной и должет заводится.... А персоонал не должен до кровавого поноса уверять меня что да у него акумулятор сел... А когда растолкали оказалось что у него нет бензина поэтому он глохнет... Ну треть бака там плескалась и не акумулятор это а стартёр.... Да и сразу тратится на расходники при покупке в салоне помоемму бред... А какая кислая мина была у продавца когда я запросил скидку за то что мне его править ставить резину расходники и тд (скидку 5000 запросил) Ответ продавца кстати был что для своего состояния он и так копейки стоит...

НБСМОТОР зашол по дороге как зашол так и ушол.... ну стид ну 1996 ну 5000 на спидометре.... ну не 125000 к томуже не верю что пробег реальный так как резина лысая... ну не может за 5000 резина облысеть (я не профи но ИМХО не может) Да и ржавчинка присутствует

ИТОГО: В обоих "cалонах" предпродажной подготовки никакой... А надобы... Да и очень круто просто божественно МЫТЬ БАЙК ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ!!!

Заехал по часному обявлению... Вот ОН!! Чистый блестящий ни ржавчинки отполирован запуск с 0.5 оборота хозяин честно признался что цепь на замену...
Остальное поменял... Да и цепь помоему провисла потому что на зиму не скинул... (хотя могу и ошибатся)
Хозяин сразу первым делом мне давай проедься... Ну прям всем видом показывает что скрывать ему нечего....
И по цене эта прелесть 80000... правда 1992г... НО несмотря на то что приобретён в 2006г с джапании... Был сразу поставлен на прикол... Даж на учёт не был поставлен...
:) просто Фантастика!
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 21 июл 2008, 16:43

leo045 писал(а):
xaoc писал(а):Был в МЕГАПОЛИС МОТОРС господа не ходите туда... Стид за 90000 не должен быть заваленым мятым ржавым
с напроч лысой резиной и должет заводится.... А персоонал не должен до кровавого поноса уверять меня что да у него акумулятор сел... А когда растолкали оказалось что у него нет бензина поэтому он глохнет... Ну треть бака там плескалась и не акумулятор это а стартёр.... Да и сразу тратится на расходники при покупке в салоне помоемму бред... А какая кислая мина была у продавца когда я запросил скидку за то что мне его править ставить резину расходники и тд (скидку 5000 запросил) Ответ продавца кстати был что для своего состояния он и так копейки стоит...

НБСМОТОР зашол по дороге как зашол так и ушол.... ну стид ну 1996 ну 5000 на спидометре.... ну не 125000 к томуже не верю что пробег реальный так как резина лысая... ну не может за 5000 резина облысеть (я не профи но ИМХО не может) Да и ржавчинка присутствует

ИТОГО: В обоих "cалонах" предпродажной подготовки никакой... А надобы... Да и очень круто просто божественно МЫТЬ БАЙК ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ!!!

Заехал по часному обявлению... Вот ОН!! Чистый блестящий ни ржавчинки отполирован запуск с 0.5 оборота хозяин честно признался что цепь на замену...
Остальное поменял... Да и цепь помоему провисла потому что на зиму не скинул... (хотя могу и ошибатся)
Хозяин сразу первым делом мне давай проедься... Ну прям всем видом показывает что скрывать ему нечего....
И по цене эта прелесть 80000... правда 1992г... НО несмотря на то что приобретён в 2006г с джапании... Был сразу поставлен на прикол... Даж на учёт не был поставлен...
:) просто Фантастика!
Не вериш проверь.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/92649.html
вот то что беру

Мегаполис
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/67620.html

НБС
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/102099.html
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 15 авг 2008, 01:18

Взял в итоге в сакурамото на рязанке... с утра внес задаток... к вечеру были готовы документы.... байк был вымыт отполирован... отношение персоонала вежливое... в обшем понравилось.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 15 авг 2008, 13:02

Давно байк хотел. Позвонил знакомый два года назад, поинтересовался - не нужен ли мне Стид600 за смешную цену (человек, купив с Япы, проехал 500 км, еб..ся и решил ему это нах.. не надо). Поехал посмортел, прокатился, понравилось. В итоге взял. Не спеша перебирал вилку, потом разбирал для покраски. И вот в этом году почти весь сезон на нем прокатался.

Аватара пользователя
Сергей десперавод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:55
Мотоцикл: DESPERADO WINDER
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Сергей десперавод » 01 сен 2008, 20:42

Долго хотел иномарку!перечитал все "мото"!решил брать чопер!или стид,шадоу,или десперадо!400сотки.взял кредит.облазил на работе весь инет!в итоге решил у частника или в I-мото!сгонял к частному десперу!в итоге в моте было много мелких косяков!спидометр привезли в рюкзаке...и больше всего убило это ИЖевские задние амортизаторы...НА СУЗУКИ!!!поехал в i мото!там выбор был!даже среди чоперов и кастомов...правда манагер дрищ вонючий-хамло пипец!в итоге решил взять деспер там 2000г.с виду на 4.5 из 5!выхлоп 2 в 1!приехал мужчина с виду байкер борода,цвета!вежлив очень.все оформил все рассказал...не то что этот урод в гопническом прикиде!в итоге через 30мин.я уехал оч доволен...да и еще дали прокатиться!правда оставил всю сумму!

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Сообщение Yurgen » 02 сен 2008, 14:54

Брал свой Shadow в ДрайвБайке на Фрунзенской. Заказывал по картинкам и аукционному листу. Мот пришел на несколько дней раньше заявленного срока. Внешним видом, состоянием и особенно ценой очень доволен. Персонал доброжелателный. Так как это мой первый мот, все рассказали и показали (хотя это их работа, по ушам ездить). Вообщем претензий к конторе нет. Всем очень доволен.

Аватара пользователя
киношник
Чопперюга Мира
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 16:18
Мотоцикл: упс
Имя: Леха
Номер телефона: +-9о3-6о9-12о2
Контактная информация:

Сообщение киношник » 03 сен 2008, 17:19

свой брал у часника. он их сам тарит из америцы и каждый год меняет.
в целом всем доволен- ибо в середине сезона взять моц с хорошим обвесом, родословной и малым пробегом менее чем за 10.000 считаю удачей. этому предшествовали 2-месячные поиски и многократные просмотры техники в которых были кривые года, ломовые пробеги...
считаю , что повезло.
кудри вЪются, кудри вЪются, кудри вЪются у б****й
почему-ж они не вЪются у порядочных людей ?
-у порядочных людей не бывает БИГУДЕЙ !!!!
все порядочные люди деньги тратят на б****й.

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 08 сен 2008, 02:05

Шадовку 1100-ю покупал сам у себя:)
http://www.motosel.ru
с января этого года по июль в Россию из Японии под заказ привезено 62 мотоцикла.
В Саратове - белая 1500-ка Голдень бегает, в Перми Вирага и Шадов, в Магнитогорске - 3 Харлея, в Набережных Челнах - Дарага 1100-я, остальные - Москва:)
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей