Самые бакланские водятлы ездят на ...... ?

Аватара пользователя
Тильда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Тильда » 28 май 2008, 12:36

lissrama писал(а):
Меченный писал(а):
Soldier писал(а): забыл добавить, что при этом блондинка должна быть солдатом-срочником, купившим права.
где то так
При этом приобрелись права накануне, были достойно обмыты. В одной руке у блондинки-солдата-срочника сигарета, в другой мобильный телефон. И вся эта конструкция беспорядочно перестраиваеца по всем полосам движения.
свят-свят, не дай Бог повстречаться с таким на дороге
Пока, думаю, нас это минет, хотя бы из-за отсутствия пока праворуких Газелей. Аминь!

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 10 июн 2008, 12:44

Насчет блондинок согласен :) ,хотя все относительно... Интересно вот исследования аммериканских ученных,на тему какие тачки,точнее какого цвета чаще других попадают в ДТП. Так вот саме не попадаемые это черные и серебристые(то то меня на серебро тянет :D ) Вообщем эти товарищи уже само достаточны и спокойны и цвета выбирают такие поэтому. Я сам замечаю что за рулем серебристых авто часто сидят люди возрастные и спокойные. А так психов хватает,кто не внимателен,кто с женой или на работе поругался и едет на взводе хватае всякого, главное самому внимательнее быть...
"... Бойся вора,прокурора и военного шофера..."
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
ZEROCOLD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:20
Контактная информация:

!!!!

Сообщение ZEROCOLD » 10 июн 2008, 13:11

1) Деушка на Дэу Матиз Ниссан Микра и прочие шлепки майонезные
От грохота прямотоков мятается как обкуренный тушкан!
2) 10 трупов все в кисель - Дтп Камаз ГАЗЕЛЬ -- Це эти придурки всем извесны за руку голосующего перестроится без поворотников из 4-го ряда в первый!
3) Чукча приехавший из Усть-пердянска или Новодрищенска (с мохнатым регионом) Эти вообще ездят как на унитазе сидят! Сцуко привыкли к своим улочкам (полоса вперед полоса назад) и Шоссе в ПЯТЬ Шесть полос для них стремно шо УЖОС едет в 3-м ряду и сто пудов срет.
3)ДЕд! Не я уважаю старость,но всему есть предел. Вот как мы в 45 в танках дороги не знали так и на своей копейке или волге! Взгляд тупо вперд и то что ты можешь ехать по междурядью его совершенно не волнует. Прижмет а когда ты ему объяснишь что дед ты не прав даже голову боится повернуть - по тому что срет.


ПС\ И вот что меня забавляет больше всего! Едешь по междурядью грохочешь чтоб слышно было проезжаешь машину - смотришь в зеркало и только после того как ты проехал водятел берет по правее! Млин че двигатся када уже проехал то!
Делай то что по душе на своем стальном коне!

Аватара пользователя
Black jack
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:44
Мотоцикл: Honda VTX 1800 C
Имя: Евгений
Номер телефона: +79806237873
Контактная информация:

Re: !!!!

Сообщение Black jack » 10 июн 2008, 19:24

ZEROCOLD писал(а):1) Деушка на Дэу Матиз Ниссан Микра и прочие шлепки майонезные
От грохота прямотоков мятается как обкуренный тушкан!
2) 10 трупов все в кисель - Дтп Камаз ГАЗЕЛЬ -- Це эти придурки всем извесны за руку голосующего перестроится без поворотников из 4-го ряда в первый!
3) Чукча приехавший из Усть-пердянска или Новодрищенска (с мохнатым регионом) Эти вообще ездят как на унитазе сидят! Сцуко привыкли к своим улочкам (полоса вперед полоса назад) и Шоссе в ПЯТЬ Шесть полос для них стремно шо УЖОС едет в 3-м ряду и сто пудов срет.
3)ДЕд! Не я уважаю старость,но всему есть предел. Вот как мы в 45 в танках дороги не знали так и на своей копейке или волге! Взгляд тупо вперд и то что ты можешь ехать по междурядью его совершенно не волнует. Прижмет а когда ты ему объяснишь что дед ты не прав даже голову боится повернуть - по тому что срет.


ПС\ И вот что меня забавляет больше всего! Едешь по междурядью грохочешь чтоб слышно было проезжаешь машину - смотришь в зеркало и только после того как ты проехал водятел берет по правее! Млин че двигатся када уже проехал то!



+1 :lol: :lol: :lol: Ржу нимагу!
Надышатся можно только ветром...

Аватара пользователя
Тильда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Тильда » 11 июн 2008, 00:28

Face писал(а):(то то меня на серебро тянет :D )
+1

:D

Аватара пользователя
Тильда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:03
Контактная информация:

Re: !!!!

Сообщение Тильда » 11 июн 2008, 00:29

ZEROCOLD писал(а):1) Деушка на Дэу Матиз Ниссан Микра и прочие шлепки майонезные
От грохота прямотоков мятается как обкуренный тушкан!
2) 10 трупов все в кисель - Дтп Камаз ГАЗЕЛЬ -- Це эти придурки всем извесны за руку голосующего перестроится без поворотников из 4-го ряда в первый!
3) Чукча приехавший из Усть-пердянска или Новодрищенска (с мохнатым регионом) Эти вообще ездят как на унитазе сидят! Сцуко привыкли к своим улочкам (полоса вперед полоса назад) и Шоссе в ПЯТЬ Шесть полос для них стремно шо УЖОС едет в 3-м ряду и сто пудов срет.
3)ДЕд! Не я уважаю старость,но всему есть предел. Вот как мы в 45 в танках дороги не знали так и на своей копейке или волге! Взгляд тупо вперд и то что ты можешь ехать по междурядью его совершенно не волнует. Прижмет а когда ты ему объяснишь что дед ты не прав даже голову боится повернуть - по тому что срет.


ПС\ И вот что меня забавляет больше всего! Едешь по междурядью грохочешь чтоб слышно было проезжаешь машину - смотришь в зеркало и только после того как ты проехал водятел берет по правее! Млин че двигатся када уже проехал то!
Злой, но справделивый, да. :)

egoga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 21:47
Мотоцикл: GSF-1250
Имя: Георгий
Контактная информация:

Сообщение egoga » 12 июн 2008, 00:23

Сытый писал(а):УНИВЕРСАЛЫ!!!
Неважно какие долгое время меня пугали, особенно ТАЗ 2104!
Щас как-то попривык но теже 10 ки ТАЗ однозначно вмораживают (вспоминается недавний удар мне в жопу).
У меня универсал (Дэу Нубира). Видел Ланцер Вагон с наклейкой "за рулём мотоциклист"

В междурядье чаще всего мешают новые Камри, Седьмые БМВ, Шестисотые, остальные - ровно. Газели и автобусы просто широкие, куда им деваться то...
мотолюбитель

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 12 июн 2008, 11:03

Бомбилы - это настоящие убийцы. Ничего, кроме вытянутой с тротуара руки не видят.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: !!!!

Сообщение fas » 12 июн 2008, 14:58

ZEROCOLD писал(а): и только после того как ты проехал водятел берет по правее!
Открою тебе маленькую тайну езды в авто :D
Сзади можешь хоть резину отжечь, он тебя не услышит. А слышит, только когда поравняешся с ним. Тогда он и уступает.
Сам всегда по зеркалам смотрю и уступаю. Если не вижу в зеркалах, то хоть обрычись там, неслышно. А если ещё и в потоке.... :?
Всегда умиляли ревуны в пробках :lol:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
camaron
Чопперюга Мира
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:02
Мотоцикл: FXDC 2007
Имя: camaron
Контактная информация:

Re: !!!!

Сообщение camaron » 12 июн 2008, 17:11

fas писал(а):
ZEROCOLD писал(а): и только после того как ты проехал водятел берет по правее!
Открою тебе маленькую тайну езды в авто :D
Сзади можешь хоть резину отжечь, он тебя не услышит. А слышит, только когда поравняешся с ним. Тогда он и уступает.
Сам всегда по зеркалам смотрю и уступаю. Если не вижу в зеркалах, то хоть обрычись там, неслышно. А если ещё и в потоке.... :?
Всегда умиляли ревуны в пробках :lol:
Больше всего достают праворукие иапонские машины. Они наверно считают себя мотоциклами, потому што сами едут не в ряду, а в междурядье. Но, если рыкнуть, то обчно дорогу уступают. Но если за рулем иапонца девушка, то будет продолжать ехать втянув голову в плечи и вцепившись в руль. Уступать не будет.
FXDC

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: !!!!

Сообщение Doom » 16 июн 2008, 10:33

fas писал(а):
ZEROCOLD писал(а): и только после того как ты проехал водятел берет по правее!
Открою тебе маленькую тайну езды в авто :D
Сзади можешь хоть резину отжечь, он тебя не услышит. А слышит, только когда поравняешся с ним. Тогда он и уступает.
Сам всегда по зеркалам смотрю и уступаю. Если не вижу в зеркалах, то хоть обрычись там, неслышно. А если ещё и в потоке.... :?
Всегда умиляли ревуны в пробках :lol:
Или установить 5-6 фар (мне 3х хватает), дабы водителям приходилось в зеркала смотреть. :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: !!!!

Сообщение Docent » 16 июн 2008, 10:51

fas писал(а): Открою тебе маленькую тайну езды в авто :D
Сзади можешь хоть резину отжечь, он тебя не услышит. А слышит, только когда поравняешся с ним. Тогда он и уступает.
Сам всегда по зеркалам смотрю и уступаю. Если не вижу в зеркалах, то хоть обрычись там, неслышно. А если ещё и в потоке.... :?
Всегда умиляли ревуны в пробках :lol:
+1 :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя