Кефир – оружие ЦРУ? Я всегда знал, что америкосы-суки

Кефир - ЗЛО

да
14
40%
нет
21
60%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Кефир – оружие ЦРУ? Я всегда знал, что америкосы-суки

Сообщение Docent » 12 янв 2008, 17:02

Все мы знаем, что кефир содержит алкоголь. Недавно в России были приняты новые стандарты освидетельствования водителей на трезвость, согласно которым можно лишиться прав за управление автомобилем после принятия приблизительно литра этого напитка. Получается, что взрослым людям водить машину, выпив кефира, нельзя. А дети и беременные женщины пить его едва ли не обязаны.

Искать снаряды войны иностранных цивилизаций против России следует везде. Не только в речах политиков и информационном пространстве, но и в повседневной реальности. Россия выстоит, отобьется от попыток захвата, если ее граждане будут бдительны.

Факты:
«Говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире, принимаемом в качестве детского питания и входящем в обязательный рацион беременной женщины и кормящей матери. Ввиду того, что через кефир алкоголь, содержащийся в нем, поступает младенцам, кормящим и беременным женщинам, он особенно опасен в смысле его губительного влияния на генетический фонд народа. И в нем силы зла увидели возможность создать алкогольную зависимость человека с детских лет», - пишет академик Углов в статье «Ломехузы».

«Хамство и наглость, ложь и обман, ПЬЯНСТВО И НАРКОМАНИЮ, предательство, национализм и вражду народов - все это мы будем культивировать в сознании людей. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, МЫ БУДЕМ БРАТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ С ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ЛЕТ, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее». Многие из вас узнали цитату из директивы бывшего шефа ЦРУ и руководителя политической разведки США под названием «Американская доктрина борьбы против СССР». Этот документ был написан и принят к действию в 1945 г. Выделение крупными буквами сделано мною.

Итак, по окончании Второй мировой войны США берет курс на развал изнутри своего главного геополитического противника – СССР. Важнейшими частями этой программы являются спаивание русского народа и вовлечение отдельных его представителей в разнообразные пороки с детских лет (см. цитату выше).

Именно в послевоенные годы, то есть спустя считанные месяцы после выхода директивы Даллеса, в повсеместную практику в СССР для вскармливания детей раннего возраста был введен кефир. Также его стали рекомендовать употреблять в огромных количествах беременным матерям. Эта ситуация сохраняется по сей день. Какого бы возраста мы ни были, в каком бы регионе страны ни росли, все мы помним, как в детском саду воспитательницы хвалили и всячески поощряли тех детей, кто исправно пьет кефир. И ставили их в пример большинству, которое этот кефир терпеть не могли.

Все мы знаем, что кефир содержит алкоголь. Недавно в России были приняты новые стандарты освидетельствования водителей на трезвость, согласно которым можно лишиться прав за управление автомобилем после принятия приблизительно литра этого напитка. Получается, что взрослым людям водить машину, выпив кефира, нельзя. А дети и беременные женщины пить его едва ли не обязаны.

Идем дальше и обнаруживаем еще более странный факт. Уже даже не странный, а, скорее, многое объясняющий. Ни в одной стране мира кефир никогда не был столь популярен, как в СССР и сейчас в России. Его практически невозможно найти ни в одном европейском или американском супермаркете, ну или, по крайней мере, там, где он все же продается, это совершенно экзотический продукт и объем его продаж не превышает спроса на папайю или лосятину. Только мы по-прежнему литрами скармливаем алкогольный кефир детям и будущим матерям. Да еще злоупотребившие накануне алкоголем мужики любят выпить пару его стаканов тяжелым утром, а после нередко продолжают, казалось, завершившийся праздник.

Такая проблема требует научного подхода. Приступим. Существуют два вида кисломолочного брожения: чистое брожение, где образуется только молочная кислота, например простокваша, сметана, йогурт, и смешанное кисломолочное брожение, где образуется молочная кислота и алкоголь, например кефир, кумыс, айран. Так вот, Запад пьет исключительно первый, безалкогольный вид кисломолочных продуктов, а Россия – преимущественно второй. Массово употребляемый на западе йогурт – отнюдь не аналог русского кефира. И разница между ними, возможно, имеет куда более серьезные последствия, чем расхождение во вкусах.

Конечно, ученые обращали внимание на эту проблему и ранее. Вот пространная цитата из статьи «Ломехузы», опубликованной в 1991 г. академиком АМН СССР, лауреатом Ленинской премии Ф.Г. Угловым.

«В коровьем молоке в среднем находится 4,7% молочного сахара, около одной трети которого расходуется в процессе кисломолочного брожения, а две трети остаются в продукте. При наличии в кефире дрожжей в процессе хранения происходит постепенное увеличение алкоголя до полной выработки сахара. В результате, по данным БМЭ, проценты этанола в кефире колеблются от 0,12 в однодневном до 0,88 % в трехдневном.

Особую фазу представляет дрожжевое брожение в желудке и кишечнике после приема кефира, где при температуре 36°С оно резко ускоряется, и в течение трех часов пищеварения весь молочный сахар успевает превратиться в алкоголь. При производстве детского кефира используется обычная технология, и поэтому в детском кефире вырабатывается алкоголь в тех же количествах (здесь и далее выделено мною – А.П.).

Беременным женщинам врачи рекомендуют ежедневно выпивать стакан кефира, и таким образом, за период беременности в организм женщины поступает около 1.5 л этанола, который преимущественно скапливается в плаценте. В период вскармливания врачи рекомендуют матери употреблять 0.5 л кефира в сутки, что вдвое увеличивает дозу алкоголя, при этом 20% продукта с молоком матери поступает в организм ребенка. При вскармливании детей с помощью кефира, которого по рекомендациям врачей дают 500-600 г в сутки, в течение года в организм ребенка может поступить 1,5-2,0 л этанола, а в сутки — от 0,7 до 5,2 г.

Между тем в нашей стране кефир широко применяется и рекомендован в детских садах, школах, родителям для питания детей, в результате чего в организм городских детей в среднем в течение года попадает около 1 л этанола. Такая доза не безвредна и для взрослых, а для ребенка весом в 8 кг один литр этанола в год означает 3 г или 7,5 г водки в сутки. Учитывая, что алкоголь на детский организм действует в пять раз сильнее из расчета на 1 кг веса, такая доза этанола ребенку равна значению 120 г спирта или 300 г водки в сутки для взрослого человека весом в 64 кг.

Учитывая процесс образования алкоголя из кефира при пищеварении, реальное содержание алкоголя в кефире значительно выше номинального уровня и может достигать 2,5 %. В СССР ежегодно производится более 1 млн т кефира, и 3/5 населения страны принудительно, без его согласия, принимает около 1 тыс. т этанола.

«Ученым, занятым проблемами профилактики пьянства и алкоголизма, следовало бы поинтересоваться данными Ю.Лисицына и Н.Копыт, по которым 32% пьяниц и алкоголиков начали пить до 10 лет, а 64% — с 11 лет до 15 лет. Не потому ли они так рано приобщились к выпивке, что в грудном возрасте были алкоголизированы спиртом, содержащимся в кефире, и у них уже тогда возникла предрасположенность к алкогольной зависимости?» - задает почти риторический вопрос ученый.

Возглавляемая Угловым группа ученых неоднократно обращалась в Минздрав СССР и прочие ведомства с требованием немедленно прекратить скрытую алкоголизацию советских детей. Однако всякий раз получала ответы, выдержанные в духе карлсоновского «спокойствие, только спокойствие». Так дети и пьют алкогольный кефир по сей день. А вот взрослым водителям, повторимся, государство его употреблять уже запретило.

Что все это значит? Что это было – недомыслие чиновников, отвечающих за здравоохранение, или результат их прямого подкупа из-за рубежа в бедствующем послевоенном Союзе? И почему, несмотря на очевидность проблемы и протесты ученых, инструкции о спаивании маленьких и даже еще не родившихся детей до сих пор не отменяются? Или хотя бы не выносятся на открытое обсуждение? Возможно ли, чтобы привычный и любимый многими кефир на деле оказался оружием иностранных спецслужб для спаивания русской нации, или такой поиск заговора в окружающей реальности более похож на шизофрению?

Достоверных ответов на эти вопросы мы не знаем. Зато нам точно известно, кто заинтересован в разложении русского народа, и что удобнейшей составляющей этого процесса является повальное и массовое пьянство.

Не зная ответов на поставленные вопросы, я уверен в правильности подхода, в рамках которого они поставлены. Уверен, что задавать эти и многие подобные вопросы и искать на них истинный ответ – необходимо. Враги России куда более изощренны, чем мы думаем. У них нет морали, зато есть изобретательность. И только будучи еще более внимательными к общей канве и мелочам, ища возможные происки в каждой букве и предмете, на которые натыкается взгляд, рассматривая как антигосударственную провокацию каждый гвоздь, который вбит так, что это выгодно американцу и невыгодно русскому, мы, русские, Россия, победим в объявленной нам войне. Решающий этап которой, как видно, только начинается.

Теперь мы знаем и тёмную сторону кефира!

Переписано с http://lugarus.com/other/kefir_orujie_cru/
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 12 янв 2008, 17:07

Я всегда знал, что здесь есть подстава. Не зря я кефир ненавижу с дЭтства
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 12 янв 2008, 17:24

Как говорится плюсадин... аналогично. :?
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 12 янв 2008, 17:26

Ниасилил...
Зы. кефир лублу)))))
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 12 янв 2008, 17:28

ЫЫЫЫЫЫЫ это ты зря неосилил )))))))))))))))

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СТАТЬЯ
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 12 янв 2008, 17:30

Toto писал(а):Ниасилил...
Зы. кефир лублу)))))
Краткое содержание:
ЦРУ спаивает наш народ через Кефир, который рекомендуют беременным и детям. И мол по закону после литра кефира за руль низя, а детям его пить можно. А получается нехилое кол-во спирта в желудке. Вот. :)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 12 янв 2008, 17:44

а я думаю чего это я последнее время налег на него.. :shock: :shock: :shock: .

Я алкого.... нет, не алко, я, братья, стыдно сказть... ДА! Я Кефироголик !
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 12 янв 2008, 17:50

BlackGod писал(а):а я думаю чего это я последнее время налег на него.. :shock: :shock: :shock: .

Я алкого.... нет, не алко, я, братья, стыдно сказть... ДА! Я Кефироголик !
Если уж такой фанат, то мож попробовать закинуться после кифиру сахарком? :) Чо будет? :)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 12 янв 2008, 18:06

чо буде, чо буде... Айран будет :lol: :lol: :lol: . Ток пить нужно сразу, иначе действительно права отберут.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 12 янв 2008, 18:09

BlackGod писал(а):чо буде, чо буде... Айран будет :lol: :lol: :lol: . Ток пить нужно сразу, иначе действительно права отберут.
во... кстати ты ещё залей всё это дело колой и проглоти пачку ментоса и на видео сними. :lol:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 12 янв 2008, 18:17

Panteras писал(а):
BlackGod писал(а):чо буде, чо буде... Айран будет :lol: :lol: :lol: . Ток пить нужно сразу, иначе действительно права отберут.
во... кстати ты ещё залей всё это дело колой и проглоти пачку ментоса и на видео сними. :lol:
:shock: :shock: :shock:
Я кефир люблю, а не на горшке сидеть.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 12 янв 2008, 18:22

BlackGod писал(а):
Panteras писал(а):
BlackGod писал(а):чо буде, чо буде... Айран будет :lol: :lol: :lol: . Ток пить нужно сразу, иначе действительно права отберут.
во... кстати ты ещё залей всё это дело колой и проглоти пачку ментоса и на видео сними. :lol:
:shock: :shock: :shock:
Я кефир люблю, а не на горшке сидеть.
горшок не поможет, сидеть даже не придётся :lol:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 12 янв 2008, 18:59

А можно читать как-нибудь быстрее, чем по диагонали? Ниасилил! Кефир признаю утречком. Да и вообще неплохо утоляет жажду. Айран - пойло хачей! Пробовал разок, полчаса потом блевоту сдерживал! Пусть сами это г.... хлещут!
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 12 янв 2008, 19:05

Асилил!
КГ/АМ!
Давненько подобного бреда не читал!
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 12 янв 2008, 19:09

WSCOM писал(а):Асилил!
КГ/АМ!
Давненько подобного бреда не читал!
Ну а если всякие ЦРУ и заговоры вырезать, тоже бред? :?
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
веталь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:17
Мотоцикл: рисовый
Имя: Веталь
Контактная информация:

Сообщение веталь » 12 янв 2008, 22:11

сильно сомневаюсь что литр кефира продувается

Аватара пользователя
DeN
Чопперюга Москвы
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 10:58
Мотоцикл: Yamaha XV 1500 Virago
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение DeN » 12 янв 2008, 23:16

На самом деле - электронный алкометр реагирует очень на много што... квас, кефир, спирт, выхлоп камаза рядом, гнилые зубы, и помоему ацетон (он у диабетиков в дыхании и моче), любые эфиры и т.д. Полный список гдето в нете валяется. Это не средство измерения а ИНДИКАТОР, повод направить на освидетельствование, и бабла срубить. они даже помоему поверку не проходят.
кстати трубочка тоже в суде - ничто, оспорить можно. Другое дело - трубочки хоть одноразовые, Целовать никого ненадо...
Я в алкометр стараюсь не дуть, брезгую сильно :evil:
2 BEER OR NOT 2 BEER???

Аватара пользователя
Slava ER
Чопперюга Москвы
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 19:29
Мотоцикл: Honda VT 1100
Имя: Слава
Контактная информация:

Сообщение Slava ER » 13 янв 2008, 00:51

docent писал(а):ЫЫЫЫЫЫЫ это ты зря неосилил )))))))))))))))

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СТАТЬЯ
и я не осилил. вкратце скажи - исходя из этой статьи пить можно или нет?
Продубасы, дальняки, ночные покатушки.

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 13 янв 2008, 01:18

Slava-Biker писал(а):
docent писал(а):ЫЫЫЫЫЫЫ это ты зря неосилил )))))))))))))))

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СТАТЬЯ
и я не осилил. вкратце скажи - исходя из этой статьи пить можно или нет?
если ты не ребёнок и не беременная женщина - то можно. :)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 13 янв 2008, 01:27

Slava-Biker писал(а):
docent писал(а):ЫЫЫЫЫЫЫ это ты зря неосилил )))))))))))))))

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СТАТЬЯ
и я не осилил. вкратце скажи - исходя из этой статьи пить можно или нет?
Слава нельзя ФИ ГАДОСТЬ :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Нуууууу так сказать наши не сдаются ))))))))))))) Пока Вижу 5 - 5 Ничья но тоже приятно
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 13 янв 2008, 04:52

Что может быть лучьше,кефира ,утром,с похмела? Рассольчик? 100 грам коньячка? Бутылочка квасу? пил,пью,и буду пить кефир!!! Продукт правельный,полезный,натуральный!!!Не хрена он не продувается!!! Такие большие,а в сказки верите! :D
89067961022

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 13 янв 2008, 09:43

Panteras писал(а):
WSCOM писал(а):Асилил!
КГ/АМ!
Давненько подобного бреда не читал!
Ну а если всякие ЦРУ и заговоры вырезать, тоже бред? :?
Конечно бред! Соленые огурцы тоже не жрать? В них тоже последствия брожения! В конце-концов хлеб тоже на дрожжах делается, значит брожение и тут имеет место. При умелом жонглировании цифрами можно получить любые!
Анекдот на тему ассоциативного ряда, как безобидную ситуацию можно раздуть до неузнаваемости (да простят админы):
Оболенский: Поручик, я калабмур придумал поручик-лазутчик, да вы шпион месье Ржевский!
Ржевский: Ну тогда корнет-кларнет-тромбон-гандон, да вы просто мудак месье Оболенский!
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Rex
Чопперюга Москвы
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Мотоцикл: FLHTCI. VTX1800R
Имя: Стас
Номер телефона: 8(926)379-78-29
Контактная информация:

Сообщение Rex » 13 янв 2008, 10:02

люблю кифию, квас и солёные огурцы, а ну и пиво конечно же, вощем то всё что бродит, а вот всяку кока колу, не признаю, вот в ней то как раз больше американского зла))))))))

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 14 янв 2008, 09:16

Всегда знал, что продукт этот не простой!! )))
в Норвегии кефир очень хорошо распостранён, и нифига не редкость, как авокады всякие. А америкосы ваще тока в макдональдсах и питаются. Из-за того, что у них даже картошка на химифекалиях выращена, видимо стрёмно с кефиром им её мешать. Видать, боятся, что чопик не успеют забить в нужное место )))
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
киношник
Чопперюга Мира
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 16:18
Мотоцикл: упс
Имя: Леха
Номер телефона: +-9о3-6о9-12о2
Контактная информация:

Сообщение киношник » 14 янв 2008, 10:36

ОЧЧень люблю кефир. пил и буду пить его. а по поводу продувок... я за раз могу литр выпить ( простоквашинского) и прямо за рулем. и ничо не продувается ! проверено. продувается кефир с ароматизатором. так если ОРБИТ начать жевать и дунуть- то тоже продуется. БРЕД И ФЛУД!!!
кудри вЪются, кудри вЪются, кудри вЪются у б****й
почему-ж они не вЪются у порядочных людей ?
-у порядочных людей не бывает БИГУДЕЙ !!!!
все порядочные люди деньги тратят на б****й.

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя