Здоровый образ жизни

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Жмэн » 22 окт 2014, 17:08

Freeride писал(а):Чё ж сразу в крайности ? ))
Не пили наши предки. Я, при моем опыте употребления алкоголя, могу с уверенностью сказать, что частота и количество потребления будет расти. Я не алкаш, на работе вообще слыл малопьющим. Но это считается да же зазорным, вроде как "либо хворы либо подлюка". Вчера наши папы-деды пили по праздникам, как правило большим, сегодня мы замачиваем любую покупку, будь то автомобиль или красовки, лишь бы повод. Потом уже и просто Пятница. Я не собираюсь бороться с пьянством и тем более лечить кого либо, много сдесь людей в сто раз умнее чем я, просто попытаюсь завязать с этим делом. Постараюсь воспитать свою дочь в трезвости, надеюсь она в своей жизни глотка алкоголя не сделает и не затянется сигаретным дымом.
По поводу электронок и прочей гадости отношусь как к резиновой бабе.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Alex Grimmer » 22 окт 2014, 17:25

Wolfgang писал(а):
Freeride писал(а): А вообще, подзаебали уже с этой пропагандой :evil:
Так не вы целевая аудитория пропаганды, а молодежь. Считаю верным направление законов отказа от курения и алкоголя.
в движение "СтопХам" вступить не планируешь?
По всем параметрам подходишь.
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Alex Grimmer » 22 окт 2014, 17:28

BoomCrew писал(а):Водолей
Леш, а все дети, которых хорошо воспитывали и всё хорошо объясняли, с картинками ужасными, не стали курить и пить,а? :wink:
Я, например, за повышение цены на сигареты рублей до 500. Ибо устал видеть кучу подростков, а особенно молодых девушек с сигаретой во рту, пусть хоть так упреждать.
Вы плохо знаете искусство продаж и рекламу.
Никогда цена не была препятствием. Человек готов заплатить любую цену за то, что ему жизненно необходимо.
Если раззадорить и внушить человеку, что это ему нужно, то он пойдёт на любые крайности. Ни дом, ни семья, ни дети ни на секунду не заставят его задуматься. Пойдёт и купит.
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Guderian » 22 окт 2014, 17:29

Да никто ни на ком не стоял... Чо вы борете несуществующего дракона?))) Я хуею, кто уже пострадал, предъявите квитанцию? )))

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Alex Grimmer » 22 окт 2014, 17:37

Жмэн писал(а):
Freeride писал(а):Чё ж сразу в крайности ? ))
Не пили наши предки. Я, при моем опыте употребления алкоголя, могу с уверенностью сказать, что частота и количество потребления будет расти. Я не алкаш, на работе вообще слыл малопьющим. Но это считается да же зазорным, вроде как "либо хворы либо подлюка". Вчера наши папы-деды пили по праздникам, как правило большим, сегодня мы замачиваем любую покупку, будь то автомобиль или красовки, лишь бы повод. Потом уже и просто Пятница. Я не собираюсь бороться с пьянством и тем более лечить кого либо, много сдесь людей в сто раз умнее чем я, просто попытаюсь завязать с этим делом. Постараюсь воспитать свою дочь в трезвости, надеюсь она в своей жизни глотка алкоголя не сделает и не затянется сигаретным дымом.
По поводу электронок и прочей гадости отношусь как к резиновой бабе.
Из личного опыта заранее предупрежу тебя, что лучший способ уберечь ребёнка - это не поставить его с детства на ручник, а научить вовремя останавливаться. В азартной игре, в компьютерной игре, в споре, в обжорстве и пр. Иначе всегда будет риск, что при стрессовой ситуации у ребёнка-подростка-юноши (а он обязательно наступит!) ты получишь такой эффект сжатой пружины, что будет очень сложно потом всё вернуть в прежнее русло
не делай акцент на алкоголе и никотине - это классическая ошибка... делай упор на самоконтроле и на том, что в семье, в окружении семьи неприлично ПЕРЕ... ПЕРЕедать, ПЕРЕорать, ПЕРЕбивать, ПЕРЕпивать.
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
valiant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:44
Мотоцикл: FXCWC,yamaha v-star 1100 silverado,FLTR
Имя: Михаил
Номер телефона: 8-916-o1o 16 89
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение valiant » 22 окт 2014, 18:32

Вот только трудно объяснить ребёнку,особенно маленькому что курить это плохо.У меня старшей 9 лет.Она постоянно видит как на улице курят и тётки и дядьки,в школе старшеклассники.
Она мне даже по секрету рассказывает что у них в классе курят два мальчика.Нужно приводить серьёзные доводы против курения,да ещё и понятные ребёнку.Медицинскими понятиями тут не обойтись.

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Водолей » 22 окт 2014, 18:38

Тяжело?! Кто говорил, что легко воспитывать детей?! Воспитывать правильно, грамотно...
А запрещать то, куда легче!
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
den7819
Король ЧФ
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:18
Мотоцикл: HD Fat boy
Имя: Денис
Номер телефона: +74959916415
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение den7819 » 22 окт 2014, 18:52

+1 Алексу. Запретами ничего не добьешься, даже личный пример далеко не всегда влияет, иногда бывает как раз обратный эффект.
А повышение цены, создание искусственного дефицита может аукнуться еще большими проблемами , проходили уже.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Sokos » 22 окт 2014, 18:59

BoomCrew писал(а):
Водолей писал(а):
BoomCrew писал(а):Водолей
Леш, а все дети, которых хорошо воспитывали и всё хорошо объясняли, с картинками ужасными, не стали курить и пить,а? :wink:
Я, например, за повышение цены на сигареты рублей до 500. Ибо устал видеть кучу подростков, а особенно молодых девушек с сигаретой во рту, пусть хоть так упреждать.
Значит плохо учили! Значит их родителям так "не наплевать"... От этого я почему должен страдать?
Ты за 500р.!? А ещё у нас очень не популярны мотоциклисты. И если найдутся умники в ГД, которые разрешат отлавливать всех подряд, заставлять пересдавать экзамены в ГИБДД,
ты тоже будешь ЗА?! Я думаю, ты на своём мотоцикл вряд ли сделаешь "8"... Ну, ты понял...
я говорю о подрастающем поколении. ты ведь сможешь позволить себе сигареты за 500? просто сократишь их количество, что тоже положительно скажется на твоем здоровье)
А почему не по 100 баксов? Странно как то....
О своем здоровье надо заботиться самому.....а не с помощью "умных педагогов".....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Sokos » 22 окт 2014, 19:08

valiant писал(а):Вот только трудно объяснить ребёнку,особенно маленькому что курить это плохо.У меня старшей 9 лет.Она постоянно видит как на улице курят и тётки и дядьки,в школе старшеклассники.
Она мне даже по секрету рассказывает что у них в классе курят два мальчика.Нужно приводить серьёзные доводы против курения,да ещё и понятные ребёнку.Медицинскими понятиями тут не обойтись.
Мои трое,ни один не курит.....старшей 27,дальше пацанам 23 и 18....сам курю много....они никто.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
valiant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:44
Мотоцикл: FXCWC,yamaha v-star 1100 silverado,FLTR
Имя: Михаил
Номер телефона: 8-916-o1o 16 89
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение valiant » 22 окт 2014, 19:12

Водолей писал(а):Тяжело?! Кто говорил, что легко воспитывать детей?! Воспитывать правильно, грамотно...
Не то чтобы тяжело.Я считаю что воспитывать у детей склонность к здоровому образу жизни нужно не только в семье,а и в школе, и в телевизоре.Я детям объясняю что это вредно,зелёные дети,не развитый мозг,ранняя старость и т.д.А вокруг они видят обратное.Тут совпали по ящику передачи про спайсы,показывали мучения курильщиков,про то что умирают.Мои дети это видели.После этого старшая сказала что курить не будет ,хорошо бы.

Аватара пользователя
valiant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:44
Мотоцикл: FXCWC,yamaha v-star 1100 silverado,FLTR
Имя: Михаил
Номер телефона: 8-916-o1o 16 89
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение valiant » 22 окт 2014, 19:16

Sokos писал(а): Мои трое,ни один не курит.....старшей 27,дальше пацанам 23 и 18....сам курю много....они никто.....
У меня сын,от первой жены,26 лет,рос когда я курил,я бросил в 2006г,дед у него курит,брат у меня курит.А сын не курит не выпивает,спортом занимается,хотя я его от курения этого не отгораживал.Вот и фиг знает от чего зависит.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Sokos » 22 окт 2014, 19:24

"Здоровый образ жизни"-это способ обогатиться за ваш счет.....как глобальное потепление блин
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Freeride
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 23:06
Мотоцикл: Еще нет
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Freeride » 22 окт 2014, 19:35

Sokos писал(а):"Здоровый образ жизни"-это способ обогатиться за ваш счет.....как глобальное потепление блин
Вот ! Коротко и по существу.
Подвёл так сказать жирную чёрту )

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Guderian » 22 окт 2014, 19:46

Sokos писал(а):"Здоровый образ жизни"-это способ обогатиться за ваш счет.....как глобальное потепление блин
Красиво сказано, дядя Вова, но не твоё )))

Аватара пользователя
VoVa
Чопперюга Мира
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:09
Мотоцикл: за долги забрали
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение VoVa » 22 окт 2014, 20:28

а если бы его,сидел бы он тут с вами.ага как же
Мне всегда не по себе, а иногда и хуже.

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Wolfgang » 22 окт 2014, 20:34

Alex Grimmer писал(а):
Wolfgang писал(а):
Freeride писал(а): А вообще, подзаебали уже с этой пропагандой :evil:
Так не вы целевая аудитория пропаганды, а молодежь. Считаю верным направление законов отказа от курения и алкоголя.
в движение "СтопХам" вступить не планируешь?
По всем параметрам подходишь.
нет, не планирую. И мысли не было, я весь такой нарушитель, что меня тут же посодють)
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Sokos » 22 окт 2014, 21:02

Guderian писал(а):
Sokos писал(а):"Здоровый образ жизни"-это способ обогатиться за ваш счет.....как глобальное потепление блин
Красиво сказано, дядя Вова, но не твоё )))
Гудерианыч,не поверишь,высказывание мое :oops: .....но то о чем в нем говорится,точно не мое :wink:
VoVa писал(а):а если бы его,сидел бы он тут с вами.ага как же
Вова.....сидеть не надо.....надо кайфовать от мысли,что в данный момент не сидишь..... :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Guderian » 22 окт 2014, 21:51

Sokos писал(а):
Guderian писал(а):
Sokos писал(а):"Здоровый образ жизни"-это способ обогатиться за ваш счет.....как глобальное потепление блин
Красиво сказано, дядя Вова, но не твоё )))
Гудерианыч,не поверишь,высказывание мое :oops: .....но то о чем в нем говорится,точно не мое :wink:
VoVa писал(а):а если бы его,сидел бы он тут с вами.ага как же
Вова.....сидеть не надо.....надо кайфовать от мысли,что в данный момент не сидишь..... :wink:
Я повторно тебе скажу, неважно, чье высказывание)) Я вспомнил чо хотел сказать - Нахрентебеэтонинада. Вот.! )))

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Sokos » 22 окт 2014, 23:16

Guderian писал(а): Я вспомнил чо хотел сказать - Нахрентебеэтонинада. Вот.! )))
Ахтыжелюбительрусалок...... :lol:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Жмэн » 23 окт 2014, 00:21

Sokos писал(а):
Guderian писал(а): Я вспомнил чо хотел сказать - Нахрентебеэтонинада. Вот.! )))
Ахтыжелюбительрусалок...... :lol:
На брествком комбинате безалкогольных напитков выпускалось хорошее-дешевое вина под названием Русалочка))
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
VoVa
Чопперюга Мира
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:09
Мотоцикл: за долги забрали
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение VoVa » 23 окт 2014, 06:17

а я успокоился когда меня перестали понимать(с)ггг
Мне всегда не по себе, а иногда и хуже.

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Fishm300 » 28 окт 2014, 21:46

Единственное , что можно сделать это не врать и не придумывать детям , говорить как есть и чтобы твои слова совпадали с тем что ты делаешь , а выбор сам сделат. Тут вообще не понятно как работает, родители не курили, я не курю, сестра младшая покуривает( тщательно скрывает от родителей не смотря на двоих собственных детей :)) ) , вот и думай как это работает

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение kimulya » 29 окт 2014, 17:06

Fishm300 писал(а):Единственное , что можно сделать это не врать и не придумывать детям , говорить как есть и чтобы твои слова совпадали с тем что ты делаешь , а выбор сам сделат. Тут вообще не понятно как работает, родители не курили, я не курю, сестра младшая покуривает( тщательно скрывает от родителей не смотря на двоих собственных детей :)) ) , вот и думай как это работает
и мне непонятно, раньше то я точно была уверена, а сейчас много сомнений как надо. Как объяснить факт, что у одних родителей абсолютно разные дети и жизненный путь у них отличный друг от друга. Далеко ходить не надо, можно на своих сестер-братьев посмотреть. Значит не только в воспитании дело, ни один родитель плохому не будет учить, все хотят светлого будущего для своих детей.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Меченный » 29 окт 2014, 18:01

kimulya писал(а):
Fishm300 писал(а):Единственное , что можно сделать это не врать и не придумывать детям , говорить как есть и чтобы твои слова совпадали с тем что ты делаешь , а выбор сам сделат. Тут вообще не понятно как работает, родители не курили, я не курю, сестра младшая покуривает( тщательно скрывает от родителей не смотря на двоих собственных детей :)) ) , вот и думай как это работает
и мне непонятно, раньше то я точно была уверена, а сейчас много сомнений как надо. Как объяснить факт, что у одних родителей абсолютно разные дети и жизненный путь у них отличный друг от друга. Далеко ходить не надо, можно на своих сестер-братьев посмотреть. Значит не только в воспитании дело, ни один родитель плохому не будет учить, все хотят светлого будущего для своих детей.
Если посмотреть с "моей колокольни", то чаще всего источником проблем в области уголовного права становятся не "заброшенные" дети, на чье воспитание не уделялась времени, а избалованные дети(чаще единственные в семье или младшие).
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя