Здоровый образ жизни

Аватара пользователя
A:Travkin
Чопперюга Мира
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:49
Мотоцикл: Валя Интерстейт
Имя: Евгений
Номер телефона: 89206161578
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение A:Travkin » 20 окт 2013, 23:50

Nick Wolf писал(а):
A:Travkin писал(а):
Nick Wolf писал(а): короче блондин был это факт, вы были тоже это факт, блондин с какой-то вуман приходил на второй этаж корпуса около пункта питания ночью в субботу. какая связь между всеми вами и блондином гадайте сами. мне ещё мотоцикл выбирать)))
НЕБЫЛО,блеать,блондина! И на второй этаж мы точняк не ходили!Все фотки пересмотрел,акромя Юльки блондинов не нашел! Не наш это был....
на моих фотках тоже нет блондина, но кто-то же все-таки мне сказал что среди вас есть утопленник харлея - это и был блондин... думаю это загадка так и останется неразгаданной, пока блондин снова не появится....
В нашей компании хорлей был только у баланса.... :D
http://www.jokers-kaluga.ru/
Хорошими делами прославиться нельзя...(с)

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Gost » 21 окт 2013, 00:42

A:Travkin писал(а):
Nick Wolf писал(а):
A:Travkin писал(а): НЕБЫЛО,блеать,блондина! И на второй этаж мы точняк не ходили!Все фотки пересмотрел,акромя Юльки блондинов не нашел! Не наш это был....
на моих фотках тоже нет блондина, но кто-то же все-таки мне сказал что среди вас есть утопленник харлея - это и был блондин... думаю это загадка так и останется неразгаданной, пока блондин снова не появится....
В нашей компании хорлей был только у баланса.... :D
чувак походу бредит, не было в нашей компании блондинов.
В нашей компании был Я (не блондин, мот не топил, на речку не ходил), Несбалансированный, Травкин, Катариада, Пришлый спортбайкер, который на фотке виден, Олег с женой (нифига не блондин и не на хорлее).
Ты видишь суслика, и я нет, а он есть. Коньяк с чем был ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение IlyaCh » 21 окт 2013, 12:14

Fishm300 писал(а):Встречал только одного человека , который не курит уже 30 лет
Остальные все месяц - год - 2 - 5 потом все равно по какой-то причине начинают курить.
Так что перспективу бросить курить оцениваю как не очень реальную
Вот +100500

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение ДачниК » 21 окт 2013, 22:04

Zerglin писал(а): рекомендую таблетки табекс. Причем пьешь их и не ограничиваешь себя в курении. Смысл их таков то, что принимая их от сигареты ты не получешь того эффекта, как раньше. Пропей курс, стоят они не дорого 350р. я с ними так бросил. только по синиве, через 3 мес начал. Пил их не более двух недель. главное пить строго по инструкции!!! В некоторых аптеках их продают по рецепту, в некоторых и без него обходятся. Так, что рекомендую. Если будут вопросы, обращайся!!!
Подтверждаю. Главное пить строго по времени. Телефон даже заводил, будильник. Весь курс не осилил. Понял что не тянет курить и бросил пить таблетки. Не курю уже 7 лет.

п.с. Курил как все. Пачка в день. Выпью- 2пачки. Бросал сто раз. Рекорд две недели и всё с начало. Чисто случайно посоветовали табэкс таблетки. Я попробал. Стоят копейки а результат на лицо.

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение IlyaCh » 21 окт 2013, 23:34

ДачниК писал(а):
Zerglin писал(а): рекомендую таблетки табекс. Причем пьешь их и не ограничиваешь себя в курении. Смысл их таков то, что принимая их от сигареты ты не получешь того эффекта, как раньше. Пропей курс, стоят они не дорого 350р. я с ними так бросил. только по синиве, через 3 мес начал. Пил их не более двух недель. главное пить строго по инструкции!!! В некоторых аптеках их продают по рецепту, в некоторых и без него обходятся. Так, что рекомендую. Если будут вопросы, обращайся!!!
Подтверждаю. Главное пить строго по времени. Телефон даже заводил, будильник. Весь курс не осилил. Понял что не тянет курить и бросил пить таблетки. Не курю уже 7 лет.

п.с. Курил как все. Пачка в день. Выпью- 2пачки. Бросал сто раз. Рекорд две недели и всё с начало. Чисто случайно посоветовали табэкс таблетки. Я попробал. Стоят копейки а результат на лицо.
А в чем физика то этих таблеток.? А то как гербалайф выглядит :lol:

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение ДачниК » 22 окт 2013, 08:31

Вчём физика я незнаю. Явный плюс что не надо сдерживаться с курением. Тоесть куришь как курил и пьёшь таблетки согласно инструкции. На 6ой день ты должен не курить.

Герболайф не разу не видел)))

Аватара пользователя
Zerglin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:03
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star (надеюсь скоро будет)
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Zerglin » 22 окт 2013, 10:00

IlyaCh писал(а):
ДачниК писал(а):
Zerglin писал(а): рекомендую таблетки табекс. Причем пьешь их и не ограничиваешь себя в курении. Смысл их таков то, что принимая их от сигареты ты не получешь того эффекта, как раньше. Пропей курс, стоят они не дорого 350р. я с ними так бросил. только по синиве, через 3 мес начал. Пил их не более двух недель. главное пить строго по инструкции!!! В некоторых аптеках их продают по рецепту, в некоторых и без него обходятся. Так, что рекомендую. Если будут вопросы, обращайся!!!
Подтверждаю. Главное пить строго по времени. Телефон даже заводил, будильник. Весь курс не осилил. Понял что не тянет курить и бросил пить таблетки. Не курю уже 7 лет.

п.с. Курил как все. Пачка в день. Выпью- 2пачки. Бросал сто раз. Рекорд две недели и всё с начало. Чисто случайно посоветовали табэкс таблетки. Я попробал. Стоят копейки а результат на лицо.
А в чем физика то этих таблеток.? А то как гербалайф выглядит :lol:
на сколько я понял, физика этих таблеток в том, что заменяют никотин своим веществом, которое не вызывает привыкание. И сигаретный никотин тебе вообще не вставляет, даже вкус не тот или только кажется. Таблетки не дают 100% гарантию, что бросишь, просто облегчают процес. Главное желание. А то все равно, что кусок торта с чаем для похудения)

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение ДачниК » 22 окт 2013, 13:27

Ну это да, гарантию что ты бросишь с таблетками никто не даст. Тесть у меня к примеру два раза пробывал и всё равно курить. Правда он и пил их не по инструкции.)))

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение UnbalanceD » 22 окт 2013, 13:43

Пока у самого в голове не вознкнет острого желания бросить курить, ни таблетки ни книги ничего не поможет. Главное - захотеть бросить курить.
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение IlyaCh » 22 окт 2013, 16:40

UnbalanceD писал(а):Главное - захотеть бросить курить.
Согласен.. это самое сложное пока :(

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Wolfgang » 24 окт 2013, 15:21

У меня такая фигня: просыпаюсь, держусь, сразу не закуриваю. Сына в сад закинул, из сада иду - не закуриваю. На работу пришел, занялся чем-нить... И тут начинается нервотрепка с юзверями, начальством, обновлениями какими-нить (сисадминю)... Плюс еще шоферы, электрик, охранник курят. Закуриваю. Все насмарку!
Последний раз редактировалось Wolfgang 24 окт 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Piper » 24 окт 2013, 15:44

UnbalanceD писал(а):Пока у самого в голове не вознкнет острого желания бросить курить, ни таблетки ни книги ничего не поможет. Главное - захотеть бросить курить.
+100500
Как-то захотел и бросил одним днем. На три года. А теперь вот не хочу.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Natanik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 18:33
Мотоцикл: Нет
Имя: Natalya
Номер телефона: 8–905–563–99–88
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Natanik » 24 окт 2013, 16:31

Piper писал(а):
UnbalanceD писал(а):Пока у самого в голове не вознкнет острого желания бросить курить, ни таблетки ни книги ничего не поможет. Главное - захотеть бросить курить.
+100500
Как-то захотел и бросил одним днем. На три года. А теперь вот не хочу.
Коллега на работе заменил курение - семечками))))))))))
Теперь семки изо рта не вынимает, даже когда по телефону общается))))))))) :lol:

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Piper » 24 окт 2013, 17:05

Natanik писал(а): Коллега на работе заменил курение - семечками))))))))))
Теперь семки изо рта не вынимает, даже когда по телефону общается))))))))) :lol:
Да-да! Холмс курить так и не бросил, а вот Ватсон без трубочки уже не мог)))
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Отец Сергий » 25 окт 2013, 20:05

Читаю я Вас люди добрые и не понимаю ммм в чём проблема бросить?
я взял и бросил, 11 лет даже не думаю о том чтоб начать, а вы тут страдаете.

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение IlyaCh » 27 окт 2013, 00:38

Отец Сергий писал(а):Читаю я Вас люди добрые и не понимаю ммм в чём проблема бросить?
я взял и бросил, 11 лет даже не думаю о том чтоб начать, а вы тут страдаете.
Нравятся мне такие люди... "Я взял и бросил, в чем проблема?".. "Я взял миллион и сделал из него 10, почему вы то не можете?".. "Мне понравилась та баба и я с ней переспал".. Я.Я.я.
Б№:.. я тоже кой чего могу в разных аспектах.. херли это выпячивать? Все люди разные...
Кто то может то, кто то это.. можешь посоветовать по делу - посоветуй, нет - нахера пи%$ть?

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Отец Сергий » 27 окт 2013, 10:06

IlyaCh писал(а):
Отец Сергий писал(а):Читаю я Вас люди добрые и не понимаю ммм в чём проблема бросить?
я взял и бросил, 11 лет даже не думаю о том чтоб начать, а вы тут страдаете.
Нравятся мне такие люди... "Я взял и бросил, в чем проблема?".. "Я взял миллион и сделал из него 10, почему вы то не можете?".. "Мне понравилась та баба и я с ней переспал".. Я.Я.я.
Б№:.. я тоже кой чего могу в разных аспектах.. херли это выпячивать? Все люди разные...
Кто то может то, кто то это.. можешь посоветовать по делу - посоветуй, нет - нахера пи%$ть?
Нужно понять на кой йух ты куришь? Не нужно мне рассказывать а каких то привычках и зависимостях, всё это враньё самому себе, Вы же не ТП чтоб считать что сигареты помогают от нервов как говорят некоторые, это не красиво, вредно, и в конце концов отдавать деньги за то что травят это бред.

другое дело что многим нравится вкус дорогих сигар, хорошего табака в трубке, образ крутого мужика с сигаретой в зубах( на что в молодости повёлся сам) да и просто не хотят бросать, готовы травить себя вопреки здравому смыслу.

в чем проблема бросить так и не получил ответа, вместо этого пишут йухню вроде (можешь посоветовать по делу - посоветуй, нет - нахера пи%$ть?[/quote]) у меня море друзей которые захотели и не курят, захотели перестать бухать без кодирования и т.д перестали. И если я бросил курить, вообще принимать алкоголь не смотря на то что вокруг каждый сопливый п...р 12-80 лет курит и пьёт везде где только можно, показывает детям своим и чужим пример что это норма, какие же уроды будут в следующем поколении, всё благодаря Вам и Вашему примеру.

Какой должен быть совет?
Принимайте таблетки всякие, пользуйте пластырь от курения, снижайте дозы с помощью программ и т.д.?

Короче кто захочет тот бросит.

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Отец Сергий » 27 окт 2013, 10:16

UnbalanceD писал(а):Пока у самого в голове не вознкнет острого желания бросить курить, ни таблетки ни книги ничего не поможет. Главное - захотеть бросить курить.
100% в точку.

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Starbreaker » 28 окт 2013, 11:31

Хм... узнал на днях, что знакомая с помощью Табекса завязала, но при попытке купить в аптеке фармацевт озадачил меня наличием рецепта. Неужели без посещения терапевта этот препарат никак нельзя купить?

Веранда
Сиськи Форума 2012
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:34
Мотоцикл: ***
Имя: ВераАнатольна
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Веранда » 28 окт 2013, 11:41

Starbreaker писал(а):Хм... узнал на днях, что знакомая с помощью Табекса завязала, но при попытке купить в аптеке фармацевт озадачил меня наличием рецепта. Неужели без посещения терапевта этот препарат никак нельзя купить?
Раньше Табекс был без рецепта. :?

не знаю, кому он помогает, у меня никаких отвратительных чувств к сигаретам не вызывал..

При желании и решении в голове онли можно бросить. Карр может быть использован как моральная поддержка. Две коллеги со мной вместе бросали, по книжке. Я рада, что ни одна, ни вторая больше не курят - уже больше года (более того, одна рожать скоро уже собралась)
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

Аватара пользователя
Zerglin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:03
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star (надеюсь скоро будет)
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Zerglin » 28 окт 2013, 12:40

[quote="Starbreaker"]Хм... узнал на днях, что знакомая с помощью Табекса завязала, но при попытке купить в аптеке фармацевт озадачил меня наличием рецепта. Неужели без посещения терапевта этот препарат никак нельзя купить?[/quoteя
я покупал без рецепта. В некоторых требовали, в другой продали без рецепта. Так, что рекомендую больше аптек обойти

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение ДачниК » 28 окт 2013, 14:24

Zerglin писал(а): я покупал без рецепта. В некоторых требовали, в другой продали без рецепта. Так, что рекомендую больше аптек обойти
...есть такое.

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Жмэн » 29 окт 2013, 19:10

Много знакомых при помощи табекса курить бросили. Часть из них, потом, опять начала. Им нравится курить, мне то же, но я понимаю - нельзя.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Рокер » 30 окт 2013, 00:24

Жмэн писал(а): Им нравится курить, мне то же, но я понимаю - нельзя.
Вот ту то собака и порылась (с).
Понимаю, что вредно, но б.яяя, мне нравится курить.
Посему пока не "прижмет" буду отравлять атмосферу. 8)
101%

Аватара пользователя
Zerglin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:03
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star (надеюсь скоро будет)
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Zerglin » 30 окт 2013, 09:22

Рокер писал(а):
Жмэн писал(а): Им нравится курить, мне то же, но я понимаю - нельзя.
Вот ту то собака и порылась (с).
Понимаю, что вредно, но б.яяя, мне нравится курить.
Посему пока не "прижмет" буду отравлять атмосферу. 8)
Ну, рокерам это свойственно)))

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей