Работа, бизнес, взаимодействие.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение UnbalanceD » 26 мар 2013, 16:20

Краткие правила данной НЕ мотоциклетной темы:

1. Данная тема создана для возможного создания деловых отношений между форумчанами или поиска работы нуждающимся в оной! В данной теме делимся кто, чем занимается, в какой сфере бизнеса работает или кто автору сообщения требуется(услуги, вакансии и т.п.)!
2. Сообщения содержащие околоМотоциклетные виды бизнеса в данной теме не приветствуются (есть куча других тем и разделов специально ДЛЯ, О и ПРО мотоциклы и всё, что с этим связано)!
3. Флуд в данной теме строго запрещён и будет удаляться! Постоянный флуд в данной теме - предупреждение!
4. Оставляем информацию о своих видах деятельности, возможных услугах и вакансиях БЕЗ УКАЗАНИЙ названий фирм и ссылок.
5. Вся личная переписка, касаемая обсуждений, вакансий, встреч, видов товаров и услуг, должна происходить строго через ЛИЧКУ (дабы тема была читаемой, а не забита неинтересными другим форумчанам сообщениями)

by Nick



В последнее время много людей с форума ищут работу (кого то уволили, кто то сам - задолбало одно и то же), рынки сбыта, партнеров по бизнесу/заказчиков. Вот и появилась идея: возможно ли создать какой то топик, где можно будет все это обсудить. К примеру, ищет кто то заказчиков, а этот год тяжелый, начало года, заказов нет, а товарищ с форума имеет интерес, и ему все равно с кем сотрудничать, если люди знают свое дело, так почему бы не отдать заказ/попробовать сделать совместный проект хорошо знакомому человека с форума.

МОЯ:

Решения в области электропитания:
Поставки и обслуживание (сервисные договора) ИБП переменного тока, ЭПУ постоянного тока, аккумуляторные батареи, щитовое оборудование (АВР, распред. панели и т.п.).

Связь:
Радио-релейные системы.

Энергетика:
ПС до 220 кВ (строительство, реконструкция), на старом месте (там все контакты отличные остались, договоримся ) собственное производство БКТП 6-20/0,4. ВРУ, ГРЩ и т.п. (НКУ Prisma Plus) Партнеры SE.
Последний раз редактировалось Nick 11 апр 2013, 12:54, всего редактировалось 8 раз.
Причина: Лишнее удалено
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Accumulator » 26 мар 2013, 18:06

еси чо то я плачу откаты. конфинденциально. надежно.
:shock:

Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8276
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Ysher » 26 мар 2013, 21:42

Занимаюсь развитием, в конторе, которая строит дороги, коммуникации(подземные), благоустройство(это когда построили чего, а потом красиво вокруг сделать нада)., асфальтировка, плитка и т.д.
Ежели кому понадобится чего - пишите звоните!
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

Аватара пользователя
yozheg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:41
Мотоцикл: VTX 1800C
Имя: Роман
Номер телефона: +797798822Ч1
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение yozheg » 27 мар 2013, 08:29

О себе.

IT-аутсорсинг

Страшное непонятное слово, за которым на самом деле скрывается обычное обслуживание компьютеров, серверов, сетевого оборудования и т.д. Еще называется "приходящий (выездной) системный администратор".
Основная специализация - поддержка небольших (до 50-ти компьютеров) организаций по договору. Но обслуживаем и большие организации. Немалый опыт в настройке серверов (windows, linux, freebsd). Системы виртуализации (hyper-v, virtualbox, proxmox) Вся пользовательская линейка windows само собой. Изгнание вирусов и т.д. Установка-обновление 1С.
Был опыт "спасения" фирм после увольнения-бегства сисадминов.

Доценту я не конкурент, так как он больше железячник, мы даже сотрудничаем, но тоже могу осуществлять закупку-сборку-настройку компов.

Работаем по безналу, как с ндс так и без. (нал конечно присутствует, но документов не дадим)
Возможны поставки техники (более-менее крупные) и программного обеспечения по схеме, предложенной Аккумулятором.
Мой личный опыт работы в данной сфере - 13 лет. Фирма существует 5-й год.

UnbalanceD писал:
Решения в области электропитания:
Поставки и обслуживание (сервисные договора) ИБП переменного тока, ЭПУ постоянного тока, аккумуляторные батареи, щитовое оборудование (АВР, распред. панели и т.п.).


Знаю (обслуживаю) твоих "конкурентов" - дизель-статус. Вдруг контакт понадобится.
Пение ветра настигло меня...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Docent » 27 мар 2013, 09:31

Роману Ежику я соответственно также не конкурент.
Иы именно сотрудничаем.
Я сбрасываю ему заказчиков по Аутсорсингу, а Роман мне сбрасывает заказы на Восстановление данных и Сложный ремонт ноутбуков.

Ну тогда уж и о себе намекну:
Сфера деятельности, как считают очень многие - совершенно никчемная и все это могут.

Компьютерный сервис.
Включает в себя следующие услуги:
- Установка, настройка всего семейства ОС Windows, Apple
- Даунгрейд с Windows-8 на Windows-7 и младше :mrgreen: очень сейчас востребовано ...
- Восстановление всего семейства ОС Windows (BSODы, глюки, не грузится, циклические перезагрузки, косяки пользователей) - если возможно.
- Лечение от вирусов (включая сложнейшие случаи с перезиписью MBR и шифрованием данных)
- Полный спектр услуг, связанных с аппаратным ремонтом стационарных ПК. Отлов глючных компонентов. Выявление неисправных. Решение Очень сложных ситуаций, связанных с выявлением редко-появляющихся неисправностей (например Системник Коли Ника, который зависал в БИОС при опросе подглючивающего картридера). Аппаратный ремонт дефицитных компонентов типа дорогих видеокарт и материнских плат.
- Полный спектр по ремонту ноутбуков, нетбуков, моноблоков, включая компонентный ремонт/замену материнских плат, видеокарт, ремонт/замена экранов, жестких дисков, приводов, блоков питания, кулеров, ремонт/замена сломанных корпусов, апгрейд (замена ОЗУ и процессоров) и т.д.
- Восстановление данных с неисправных носителей (жесткие диски, флешки, твердотельные диски). Рассматриваются абсолютно любые случаи.
- Ремонт жестких дисков (HDD), твердотельных накопителей(SSD), флешек.
- Сборка новых системных блоков по индивидуальному подбору в соответствии с требования заказзчика
- Ремонт продукции Apple (айфоны, айпады, макбуки, макмини, моноблоки). Айфоны и айпады пока только на уровне замены деталей. По МакБукам любые виды ремонта.
- Наращиваю темпы ремонта планшетов. Дорого и невыгодно :mrgreen: проще новый купить.
- Иногда берусь делать магнитолы и всякие ДВД-проигрыватели. В основном механику. Неохотно и недорого, т.к. не стоит на потоке.

- Также имеются компаньоны по ремонту принтеров, мониторов, заправке картриджей.

Чем я не занимаюсь.
- аутсорсинг - не мое.
- настройки сетевого оборудования - не люблю.
- 1С в любом проявлении - терпеть не могу.

С кем я не работаю
С халявщиками и упорными торгашами. С Теми, кто из-за 500р начинают трахать мозги. За халявой к родственникам, друзьям или на базар к чуркам.

Диагностика у меня в 90% бесплатная, даже если заказчик откажется от работ, т.к. работаю по принципу: за спрос денег на брать.
Исключение, когда приходится очень долго возиться в поисках причины. Тут иж просто надо понять меня, как исполнителя.

Работаю на этом рынке в качестве продавца услуги уже почти 10лет.
Работаю по принципу сарафанного радио.

На все работы гарантия до 3х месяцев.
Скидки или халява на работы в пост-гарантийный период.

Базируюсь в Коньково на ул. Островитянова 19/22
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Alex Grimmer » 27 мар 2013, 10:52

а я вот что умею

Договоры
- консультации при составлении договора транспортной экспедиции
- экспертиза и проработка контракта ВЭД по условиям транспортировки и Incoterms 2010

Обучение и консультации
- консультации по закупке транспортных услуг
- подготовка к собеседованию при трудоустройстве в компании, занимающиеся международными перевозками и внешнеэкономической деятельностью
- оценка уровня компетенции претендентов на работу в области транспортной логистики и ВЭД
- семинары для сотрудников отделов логистики и ВЭД
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Водолей » 27 мар 2013, 12:31

А я умею снимать/монтировать кино/сериалы/телепередачи.
Фотографировать, проводить мероприятия, играть роли, крутить пластинки.
ДОРОГО! :)
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
prr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:53
Мотоцикл: в поиске
Имя: Вячеслав
Номер телефона: 92b5881110
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение prr » 27 мар 2013, 13:29

А вот кому чего-куда-откуда по жд? Есть склад в Подмоскоу в 60 км от МКАД, можно отапливаемый, можно много, можно немного, можно под накопление. Можно погрузить, можно разгрузить. Можно отследить вагон-контейнер по РЖД. Сразу предупреждаю - с Москвой в плане контейнерных отправок конкурировать не могу, там скидняк беспредельный у Трансконтейнера, если только опасные грузы. Вагоны, платформы, в том числе негабарит, экспорт в СНГ, на Сахалин, на Камчатку - пжалста. Агентские.
А вообще, отдельную темку хорошо бы... Тем более что не конкуренты мы друг дружке, а может даже и партнеры где-то. По- моему на позапрошлом закрытии я даже кого-то из клиентской конторы встречал, но точно не уверен, уже крепко теплый был)))

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Knopka » 27 мар 2013, 13:49

Вставлю свои 5 копеек, хотя я вам, наверное, уже надоела со своими бизнесами)))
Корпоративы. За небольшую мзду от вашей компании, подберу группу, звуковое-световое оборудование, артистов, ведущего, оформление. Люблю специализацию по креативным мероприятиям, постановочным каскадерским шоу, например, драка, захват заложников, ОМОН, стрельба, кровь (все это понарошку). Цирк на выезде, дрессированные животные.
Сделаю дешевле агентств, куда обычно обращаются всякие компании. Никакого безнала, оплата на месте налом перед началом мероприятия всем задействованным артистам в руки или на их условиях, если они подразумевают какую-то предоплату для закупки инвентаря/гарантии.
Катание на лошадях. Обучение верховой езде. Верховые прогулки на природе.

Интернет-комиссионка мотозапчастей новых и б/у в наличии в Москве. А также мотоодежда, аксессуары, атрибутика, муз. инструменты и изделия ручной работы! www.motospros.ru

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Вадимус » 27 мар 2013, 13:59

Авиаперевозки(грузовые). Дорого,долго,нудно. Заграницу\таможню,гемморойные грузы ненавижу (но отправляю). Деньги желательно заранее и наликом, документы желательно не просить))) Всегда посоветую кто сделает дешевле и быстрее. Вот такой я молодец!!! (но такое ощущение что что-то надо менять) :D

Не ЕМС )

Аватара пользователя
Андрей Bugs
Чопперюга Москвы
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:52
Мотоцикл: XL1200C
Имя: Андрей
Номер телефона: +79oз16о56два8
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Андрей Bugs » 27 мар 2013, 14:54

Работаю в сфере проектирования, разработки и внедрения комплексных информационных систем (КИС) для больших и средних компаний.
Если нужно автоматизировать следующие виды деятельности организации:
-деятельность по автоматизации проектирования чего-либо (нефть, газ, энергетика, машиностроение, строительство),
-управление проектами,
-управление документооборотом проектным и организационно-распорядительным,
-информационную безопасность,
-бизнес аналитику,
То обращайтесь.
Гибкий подход к каждому клиенту, но прямо скажу, не дешево :) .
The best never rest

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Николя » 27 мар 2013, 15:40

Кухонные гарнитуры на заказ, по любым размерам. Любой фасадный материал - мдф, глянец, пластик, массив. Каркас - дсп. Скинали, любые столешницы. Разумные сроки, низкие цены, гибкий подход.
Изображение

Салон: МО, г. Мытищи, Олимпийский пр-т., вл. 29, стр.1. ТЦ ФОРМАТ 1 этаж, КУХНИ, пав. С1-21
сайт: http://kuhni-ast.ru/

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Brodnik » 27 мар 2013, 16:32

Ну давайте и я что ли отпишусь.
Изготавливаем, а я запродаю оборудование для пищевой промышленности. Основная тема хлебопекарное оборудование, такое как: Ротационные печи, растойные шкафы, хлеборезки и т.д. и т.п. Также Расстойно-печные агрегаты с выпуском формового хлеба в 20, 30 и 40 тонн в смену. Камеры для запекания мясных продуктов. Оборудование для хранения, транспортировки, дозирования и т.д. сыпучих компонентов, как органического так и прочего происхождения. Также оборудования для очистки сточных вод промышленного содержания, в частности из пищевых комбинатов, в том числе животноводческих и птицеводчиских. Техническое обслуживание пищевого оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание, пуско-наладочные работы. Изготовление оборудования на заказ любой сложности. Конструкторские работы.
Как то так.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Аватара пользователя
Поручик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:39
Мотоцикл: italiano vero
Имя: Илья
Номер телефона: +792б55бО7О7
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Поручик » 27 мар 2013, 16:37

Страховка.
Вас, вашего драгоценного здоровья, ваших двух - трех-четырех - и более колесных и прочих транспортных средств, ваших городских пентхаусов и загородных вилл, перевозок, бизнеса, коллекций.
Индивидуальный подход. Выезд к клиенту. Дорого. 8)
_____________________________________
Страховка - все виды, ТО для авто и мото.

Andyru00
Чопперюга Мира
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:38
Мотоцикл: FLHTCUI 2012
Имя: Андрей
Номер телефона: +420776743461
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Andyru00 » 27 мар 2013, 17:02

Видеонаблюдение, системы контроля доступа и т.п.
Иваново-город невест!!! А в Праге можно встретить старость!!!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Nick » 27 мар 2013, 23:55

Моя контора занимается монтажом электрических и слаботочных систем в административных зданиях!
Есть проектанты!
Электрика (только монтаж - не продажа и не инсталляторы (последних терпеть не могу, денег дерут много, а дела - хер, да ни хрена)):
ВРУ, шкафное оборудование, монтаж закладных, прокладка кабеля, пуско-наладка и т.п.

Слаботочка (только монтаж - не продажа и не инсталляторы (последних терпеть не могу, денег дерут много, а дела - хер, да ни хрена)):
Видеонаблюдение;
СКС;
Охранка/пожарка;
Озвучка;
Звук/свет/видео в актовые залы.

Я внутрянщик, наружка не моё!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Xafiz_shirazi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:53
Мотоцикл: GL F6B
Имя: Кирилл
Номер телефона: 9-926-два65-32-76
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Xafiz_shirazi » 28 мар 2013, 00:10

Собсно проектирую связь. МГТС, Ростелеком, коллектора, здания. Если нужно, контора одна из немногих, кто берется за строительство ТК с ОПС и прочими делами.
Последний раз редактировалось MacLeods 04 апр 2013, 10:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Лишнее удалено
Страна идет по пизде, а вы бороду бреете!(с)

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение sobak » 28 мар 2013, 00:20

3D моделирование для CNC.
Product design
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение MacLeods » 28 мар 2013, 11:18

Отдел закупок ГУП "Ритуал"
Так же могу помочь советом по качалке.

Жена (главный бухгалтер) - поставки в отели и прочие дома отдыха - шампуни, полотенца, постельное белье.
Кстати, белье отличное и всякие там подушки и одеяла может брать по нормальным ценам.

Так же, на индивидуальной основе, занимается аутсорсом по бухучету
Последний раз редактировалось MacLeods 28 мар 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
goffman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:52
Мотоцикл: Honda VT 750C Shadow Aero>VTX 1800 C2>Паровозик из ромашково с музычкой>шпрота1200С>парик на эвике
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение goffman » 28 мар 2013, 11:32

Ну если уж такая пьянка, отмечусь. Поставка и монтаж воздухоопорных сооружений (дутики), для безпролетного перекрытия больших площадей, деревоклеенные арочные конструкции со светопрозрачной мембраной, поставка и монтаж спортивных покрытий (искусственная трава, ПВХ покрытия для закрытых залов) и вообще напольных покрытий. В госторгах не участвуем (не присосались к вертикали власти). Индивидуально, относительно недорого))

Sobak: А че за покрытия? Наливные или рулоны?

Рулонные и наливные из полиуреттана и резиновой крошки - дешево и сердито. ПВХ производители Венгры-дешево и сердито, Италия - дорого и пафосно (теннисные турниры ITF уровня)
Последний раз редактировалось MacLeods 04 апр 2013, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Склеено

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Shmidt » 28 мар 2013, 12:30

Тема нужная.
Помимо мотосервиса занимаемся инженерными системами.
Водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование.
От изготовления проекта до монтажа на объекте.

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение sobak » 28 мар 2013, 12:39

goffman писал(а): Рулонные и наливные из полиуреттана и резиновой крошки - дешево и сердито. ПВХ производители Венгры-дешево и сердито, Италия - дорого и пафосно (теннисные турниры ITF уровня)
Да я сам представитель Mondo в латвии и калининграде :)
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение рояль » 29 мар 2013, 17:08

Транспортная компания.
Городские, региональные, международные автомобилеперевозки. Парк 400 автовозов.
Служба круглосуточной эвакуации легковых и грузовых автомобилей. Парк 40 эвакуаторов, 1 грузовой эвакуатор (8 тонн частичной погрузки).
Собственный "Учебный Центр" повышения квалификации и дополнительного профессионального образования:
"водителей - экспедиторов", "водителей большегрузных автомобилей", "водителей автовозов", "диспетчеров", "складских работников", "логистов",
"механиков по выпуску"...
С лета 2013 г. открываю процедуру переаттестации водителей по БДД, согласно ФЗ о ежегодной переаттестации водительского состава.
Ну как то так...
10,5%

Аватара пользователя
жека
Чопперюга Мира
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Мотоцикл: FLTRI
Имя: Евгений
Номер телефона: 89194353383
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение жека » 30 мар 2013, 10:50

Архитектура
Дизайн
Строительство
Ремонт
Отделка

Договор,гарантия,русские.
Последний раз редактировалось жека 14 фев 2018, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

Michaelsun
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:28
Мотоцикл: Yamaha warrior 1700
Имя: Michael
Номер телефона: 8926557126девять
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Michaelsun » 30 мар 2013, 13:36

Скульптура авторские работы ! Изготовление бюстов, памятников , отдельных композиций по вашему пожеланию
От миниатюры до монументов , оформление интерьера. И пр и пр
Материал бронза мрамор гранит либо более доступные по договоренности
На сайт никак нет времени залить много хороших фот
http://www.russian-sculptor-baskakov.com/

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей