Работа, бизнес, взаимодействие.

Аватара пользователя
Kozak83
Чопперюга Москвы
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:41
Мотоцикл: Honda VT750 aero
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Kozak83 » 02 окт 2013, 12:14

Логист в транспортной компании.
Вожу грузы по Москве и России.

Очень хочется научиться работать с деревом и кожей(как хобби). Так что если кому необходима помощь пособника в данном направлении, пишите в личку. Живу в мск на западе.
Гибель не страшна герою, пока безумствует мечта.

Аватара пользователя
Добродел
Чопперюга Москвы
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:14
Мотоцикл: Suzuki VS750 Intruder
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8_925_8365сто12!
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Добродел » 03 окт 2013, 12:08

Ищу подработку на межсезонье.
Вечернее время, с 19.00,
желательно под крышей (в смысле не на улице).
Мск, ближнее подмосковье (вост.напр. предпочтительнее).
Рассмотрю все варианты!
Чем быстрее едешь, тем медленнее на тебя реагируют!
24.06.1977г.

Аватара пользователя
jdnet
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:39
Мотоцикл: Драга 1100 + КыСа K1200S
Имя: Дмитрий
Номер телефона: +7(926)7три4-699два
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение jdnet » 03 окт 2013, 12:23

Ушел из ТинькоффДиджитал! В ближайшее время в новый проект будут нужны С/C++ разработчики и системный администратор с хорошим опытом в: Linux, Amazon, Hetzner и настройке мониторинга.
Будет что-то еще, напишу.

Все вопросы в личку.
никуда не спеши!

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Alex_Ch » 03 окт 2013, 16:00

Перевозки Китай-Рига, Рига-Европа, Рига-Москва. Склады в Риге.
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
ездун
Чопперюга Москвы
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:32
Мотоцикл: Yamaha XVS950Tour, Kawasaki VN1700 NOMAD, Honda XL1000 (Varadero), HONDA ST1300A - это в прошлом. Сейчас скромная Ямаха ХV1100 Virago' 98
Имя: Юрий
Номер телефона: 89854107234
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение ездун » 07 окт 2013, 16:38

Решил тоже присоединиться))))
У меня сегодняшняя профессия - это юрист. Я работаю в холдинге (группа компаний), занимающемся производством и продажей полимерной упаковки (скотч, стретч пленки, пакеты, ПВХ и т.д.) и руковожу юротделом, одновременно являясь корпоративным юристом, а также занимаюсь личными вопросами боссов))
Как хобби занимаюсь массажем (лечебный, антицеллюлитный, спортивный и т.п.) - это кстати моя первая профессия.
Ищу новое место работы в Москве, лучше в ВАО или СВАО, а то уже устал ездить каждый день черти куда..., либо подработку в вечернее время и на выходные дни... Можно и по основной профессии и по первой.

Если кому нужен массаж или юридическая помощь, обращайтесь. Можно совместить сеанс массажа с юридической консультацией :D

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение UnbalanceD » 10 окт 2013, 09:32

Моя новая работа:

Продуктовый портфель компании составляют передовые, инновационные решения для следующих отраслей промышленности: телекоммуникации, традиционная и альтернативная энергетика, нефтегазовая отрасль, строительство.

Политика компании направлена на развитие собственных торговых марок.

Ассортимент предлагаемой продукции включает в себя оборудование по следующим товарным направлениям:
Дизель-генераторные установки
Системы мониторинга
Аккумуляторные батареи
Электропитающие установки
Климатические шкафы
Источники бесперебойного питания
Решения для построения сетей широкополосного доступа (FTTB, GPON)
Оптические кабели
Бензо-генераторные установки
Кондиционеры

а также все что связано с альтернативной энергетикой (есть большой опыт в коттеджном строительстве (солнце/ветер).
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Ёжык
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:33
Мотоцикл: ни разу ни чоппер :(
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Ёжык » 12 окт 2013, 16:16

Предоставим услуги в Англии: переводческое сопровождение, встречи-проводы и размещение, деловая переписка, координирование рабочих процессов, консультации по вопросам образования в Англии, опекунство для школьников. Контакты через личку.

Аватара пользователя
Chiffa
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:56
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit 1100
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Chiffa » 15 окт 2013, 17:59

Ищу работу (или подработку).
Проектирование и монтаж сетей, сборка и ремонт оборудования, настройка, администрирование, внедрение и т.д... Вобщем практически всё, что касается IT, как по "железу", так и по софту (кроме программирования, ибо не моё). Возможно устройство по ТК или работа по договору с ИП. Да и другие варианты тоже рассматриваются.
Если у кого будет личный интерес - вэлком, пообщаемся. Если поможете "продаться в хорошие руки" - моя признательность и "удар по печени" гарантирую!
ЗЫ: варианты не по ИТ тематике тож рассматриваются, ибо достало фсё... :D Но тут сложнее, потому как не понятно что озвучить в качестве хотелок.

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Старый » 17 окт 2013, 16:13

«Эта статья полна взаимоисключающих параграфов» (с) Лурк

Хочу работу, но не знаю, какую :) .
Как искать работу «в теме» хорошо знаю, а вот получить совет, куда можно приложить знания и умения «на стороне» - затем все нижеследующее и накатал.

Итак, работа у меня была. По специальности «Морское судовождение». И я ей с удовольствием занимался, от всей души, практически. Вместе с практиками с 1995 по 2011 год. И никакой другой, кроме неё, у меня никогда не было, ни дня «на берегу» не работал. Соответственно, и не искал, потому «хедхантер» и «резюме» для меня пустой звук.
А потом совмещать 5-6 месячное отсутствие дома и семью стало сложновато, и я нашёл себе другую работу. Точнее, она меня нашла. В офисе с 9 до 18, с Пн по Пт. И иногда в командировки. На работе костюм-галстук, папки с мукулатурой и типа «при деле». И почти 4 часа ежедневно на «на работу-с работы», основной способ – электричка. И что-то определённо стало доставать, да сильно так…

Итого: учитывая, что этот Форум читают умные, достойные и разносторонне развитые люди, занятые в разных областях человеческой деятельности, объединённые общим увлечением - нужен совет. У меня примерно до февраля есть время думать, после чего или заткнуться в тряпку и сидеть, как есть, или взяться за старое, сдув пыль с диплома старшего помощника капитана (при Советской власти Штурман дальнего плавания) или искать «третий путь», направление которого возможно кто-то мне и укажет :)

Что приходилось уметь и делать:
В работе:
- Собственно управление различными судами в качестве помощника капитана.
- Грузовые операции с нефтегрузами (контроль процессов перекачки больших объёмов с большими скоростями (до 6000 куб.м./ч), подготовка ёмкостей(танков))
- Планирование и контроль работ по поддержанию на должном уровне ЛКП, палубных механизмов и грузового оборудования здоровенного супертанкера в качестве ст.пом. капитана этого самого танкера
- Непродолжительная работа в качестве моториста-дизелиста
- Проверки и обслуживание пожарной (огнетушители, аппараты сжатого воздуха (не КИП!)) и спасательной техники.
- Работа с газоанализаторами (кислород, углеводороды, сероводород) - использование, калибровка.
- Также работа со всякими важными международными и национальными руководящими документами в области обеспечения безопасности (не в смысле спереть, а в смысле, чтоб не полыхнуло и не разлилось) перевозок нефтегрузов морем и морской нефтедобычи и составление на их основе новых :)
- Ну и довольно приличный уровень английского (общение в многонациональных экипажах, ведение документации), подзаржавел слегка за три года, но могу подтянуть.
Дополнительное обучение (курсы, проходил каждые 5 лет)
-Основные способы выживания на море
- Противопожарная подготовка, отработка задач в составе и в качестве командира аварийной партии в снаряжении пожарного
-Управление спасательными шлюпками
-Медицинская помощь
-Эвакуация из перевернувшегося затопленного вертолёта :shock: (очень нужное умение :) )

Бытовуха:
- столярные, слесарные работы, электрика, сантехника на уровне «небезрукого» мужика (до «рукастого» по советским меркам не дотяну :) )
- компьютер на уровне «офисного пользователя»
- ну и мотоцикл сам стараюсь обслуживать, но объективно уровень "ниже среднего".

Наверно, ещё что-то, но с ходу не помню :)
Честен, ответственен, на работе не пью. Физически «практически здоров». Продавец любого товара и уровня - как из говна пуля.

Ну и это, чего нада:
График (в порядке убывания): идеально вахтовый (месяц-месяц или два-два), сменный или рабочий день, но хотя бы с возможностью иногда свалить пораньше.
Не бумажную работу. Или хотя бы не полностью бумажную.
И самое смешное: минимум 800 тыс. в год, в ближайшей перспективе. Иначе смысла затеваться нет.

Что скажете? Хотя бы в каком направлении копать?
Или "Пётр Петрович, не выёжывайтесь, вот вам ваша любимая песня "Валенки"?
Последний раз редактировалось Старый 17 окт 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
жека
Чопперюга Мира
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Мотоцикл: FLTRI
Имя: Евгений
Номер телефона: 89194353383
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение жека » 17 окт 2013, 16:43

Evoker писал(а):Занимаюсь электрогитарным оборудованием, инструментами, фурнитурой и всем сопутствующим барахлом..

Специализируюсь, в основном, на винтаже, мелкосерийке и различного рода эксклюзиве, но и более приземленные штуки тоже, бывает, присутствуют :)

"В теме" почти всю жизнь, с удовольствием помогу как с выбором палки \ железки \ какой-нидь очередной приблуды, так и с ремонтом\обслуживанием всего гитарного - если будет время, сделаю сам, форумчанам забесплатнА :violin: , чего не смогу сделать сам, сделают правильные люди, которых посоветую, чтобы вы, по-незнанке, на говномастеров не нарвались...

Также, знаю многих полезных людей из московской "окологитарной" тусовки, музыкантов, преподавателей, владельцев хороших студий и репбаз, коллекционеров, и т.п. -при надобности, могу свести-познакомить-посоветовать)

По любым вопросам звоните или пишите, сайт магазина кину в личку :whistle:
Изготовим на заказ щипковые инструменты, как акустику так и электро. Ни дрова.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

Аватара пользователя
ZhenDos
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:17
Мотоцикл: Yamaha V MAX 1200
Имя: Евгений
Номер телефона: 8(903) 277 68 89
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение ZhenDos » 05 ноя 2013, 09:54

Ну и я отмечусь.

Работаю в строительной организации.

Являюсь руководителем этого направления, клубням самые вкусные цены и прочие ништяки.

Предоставляем обширный спектр услуг по направлениям:

1. Информационные Технологии:
• Проектирование и построение инфраструктур любой сложности;
• Внедрение комплексных ИТ решений для бизнеса ;
• Информационная безопасность;
• Поставка программного и аппаратного обеспечения;

2. Системы Безопасности:

• Проектирование и построение систем охранно–пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения, а так же комплексных систем безопасности;
• Проведение строительно–монтажных работ по устройству сетей связи;
• Поставка оборудования;

3. Электроснабжение:

• Проектирование, монтаж и пуско-наладка систем электроснабжения и освещения;
• Технологическое присоединение к электрическим сетям основных энергетических компаний;
• Поставка электрооборудования и кабельной продукции;


На начальном этапе разрабатываем оптимальную схему решения поставленной задачи, для определения итоговой стоимости. Обеспечиваем полный цикл работ «под ключ», реализуем всю цепочку мероприятий связанных со сдачей объекта в эксплуатацию. Таким образом, мы полностью избавляем Заказчика от всех возникающих трудностей.
Первая вниз!!!

Аватара пользователя
VDM
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:34
Мотоцикл: пока нет..тока 4-колеса
Имя: Вадим
Номер телефона: +79670196630
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение VDM » 29 ноя 2013, 12:19

Добрый день...

Работаю в компании занимающейся проектированием строительством объектов связи.

Главный инженер проекта. ООО "Компьюлинк" то который на пересечении Мичуринского и Лобачевского...
На данный момент проект МГТС GPON, оптика в каждую квартиру по Москве.
Так же имею опыт проектирование антенно-мачтовых конструкций до 90м для размещения антенн операторов связи и телевидения.
Проекты базовый станций, репитеров, 3-G, TETRA и т.д....
Работал с операторами/заказчиками МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2, РТРС...
Регионы проектирования : Москва-Подмосковье, Смоленск, Тула, Кострома, Екатеринбург, Тюмень, Грозный, Северная Осетия Алания, Ингушетия, Челябинск, Ульяновск, Астрахань, Краснодар, Благовещенск, Белгород, Липецк, Воронеж, Рязань...

Рад буду помочь советом делом, либо контактами нужных людей проверенных...
год выпуск 1976 ...козерог я

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:09
Мотоцикл: Имаха V-Star 1100 Classic
Имя: Сергей
Номер телефона: 8925O499815
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Serge » 02 дек 2013, 19:18

Туризм, это ко мне, основная направленность горные лыжи в Альпах, но часто делаем всякие интересные штуки для минигрупп типа мультиспорт программы в Северной и Южной Америках, покатушки (ски тур) в Антарктиде, хелиски на Аляске и на Камчатке, фрирайд в Японии.
Летом всякие Корсики, Лазурные берега, Сейшелы, Мальдивы и Сан Барты и Карибы, тоже ко мне ))
Есть контракты по прокату мото в Париже и Ницце.

Если считаете что все туроператоры кАзлы и букинг ком рулит, так у нас с ними есть контракт, моя ссылка на букинг в подписи,
бронирующему букинг по моей ссылке - от меня бутылку живой воды в подарок или мед страховку на сроки бронирования (если непьющие, хотя откуда здесь такие :D )
ну и всякие советы, помощь и тд ))

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Dragon » 03 дек 2013, 10:54

а чо я то сижу ушами хлопаю...мож надо кому...
Наша компания, обладая мощной производственной базой и высококвалифицированным техническим персоналом, не просто производит и продает компрессора широчайшего спектра применения, но и предлагает следующие виды обслуживания:
-Модернизация Вашего компрессора
-Доработка компрессорного оборудования с изменением тех. параметров компрессора
-Изготовление запчастей по Вашим эскизам и чертежам
-Предоставление персонального сервисного инженера для Вашего предприятия
-Производство любых запчастей для компрессоров и компрессорного оборудования.
-Дефектовка Вашего компрессора.
-Текущий ремонт любых компрессоров
-Капитальный ремонт любых компрессоров.
Все компрессора производимые нашей компанией имеют полный пакет необходимой документации установленного образца.
Цены на оборудование, запчасти и обслуживание сформированные в нашей компании значительно ниже цен конкурентов
Гарантия на компрессорное оборудование 18-24 месяца.
- Применяется гибкая система скидок
- Поставка оборудование через лизинговые компании.
- Сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Имеются в наличии клапана ПИК и запасные части на компрессоры, произведенные в СССР и СНГ
по ценам ниже заводских.
все на покупку и обслуживание компрессоров!!!
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
pavluha_19rc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 09:58
Мотоцикл: FLSTFB
Имя: Павел
Номер телефона: 89адын9767четыре656
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение pavluha_19rc » 05 дек 2013, 11:55

занимаюсь экипом для единоборств марки adidas (официальный эксклюзивный дистрибьютор)
Дзюдо, каратэ, ММА, BJJ, Айкидо

если чё - лс, ну и телефон в профиле
Модели Maisto Harley-Davidson 1:18 из моей коллекции можно купить тут:
https://sites.google.com/view/hdmodels


http://www.octopus-wear.com
Одежда для сильных и стильных

Аватара пользователя
potia
Чопперюга Москвы
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:44
Мотоцикл: FLTHCU,Tour Glide(sidecar optional), XL1200
Имя: Alexey
Номер телефона: 79672245980
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение potia » 06 дек 2013, 10:19

Сварочное оборудование, финское, Kemppi...
Официальное представительство в России. Тружусь инженером-демонстратором, могу проконсультировать по подбору, функционалу, провести тренинг...
Ежегодно в конце года (собственно сейчас) проводим распродажу демозала со скидкой около 40%... по сути новое оборудование,которое простояло в зале год и периодически выезжало на выставки и к прямым клиентам.
Кому интересно-лучше использовать телефон, личную почту читаю нерегулярно

для ознакомленияhttp://www.kemppi.com/inet/kemppi/ru/ak ... uct%20Info

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение N_Terra (Nataly) » 10 дек 2013, 11:44

Маркетинг, реклама, продвижение. В основном B2C.
Доп.навыки: разработка (постановка ТЗ), администрирование и продвижение сайтов (ModX, Bitrix, WordPress).
С этой осени еще и бизнес-тренер (авто/мотобизнес).
Работу не ищу, но с удовольствием проконсультирую)))
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Den43
Чопперюга Москвы
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:57
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Ден
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Den43 » 10 дек 2013, 15:19

Танкерные перевозки жидкой химии наливом + сухие грузы навалом. Брокер по фрахту. Балтика, Европа, Средиземка, Дальний восток, Персидский залив.

Аватара пользователя
StakanOff
Чопперюга Москвы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:10
Мотоцикл: Yamaha Drag Star Cl 400
Имя: Павел
Номер телефона: 8916447II34
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение StakanOff » 13 янв 2014, 18:03

Всем хай!
1. Имею свой интернет-зоомагазин. Корма и аксессуары для всей домашней (и не только) живности. Бесплатная доставка по Москве и МО.
2. Еще есть ортопедический салон, в основном занимаемся индивидуальными ортопедическими стельками, изготовление занимает примерно 20-30 мин. Также разные бандажи,корсеты и т.д.
Чопперюгам скидки!
Е..и систему.

Аватара пользователя
ThE0ReTiC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:07
Мотоцикл: HD FXDF '09
Имя: Arkady
Номер телефона: 890324072девятьтри
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение ThE0ReTiC » 13 янв 2014, 19:04

Всем привет!
Отмечусь.
Профессиональный программист/починятель примуса. Специализация - поиск/исправление багов в алгоритмах, реверс инжиниринг, скрещивание ужа с ежом, чтобы было красиво и работало (это как правило дорого)). Большие Ынтырпрайз системы на больших дорогих железках. Язык почти любой. Починяю/настраиваю сервера БД (Преимущественно Oracle. Плафторма не важна).
В свободное время, которого почти нет, кручу гайки в автомото технике своей и чужой. Хорошим людям как п равило за спасибо -)

Аватара пользователя
XBG
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:22
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Drag Star custom ---> купил и жду другой
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение XBG » 13 янв 2014, 19:47

первоклассный копирайт.

Если не знаете, как написать красиво и понятно - ко мне в личку.

Если не помогу, то проконсультирую.
no brain - no pain!

Аватара пользователя
broks
Чопперюга Мира
Сообщения: 4952
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 18:08
Мотоцикл: щи репетирую
Имя: николай
Номер телефона: пролюбил...
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение broks » 15 янв 2014, 19:08

токарно-фрезерные работы. любой сложности. разовые и серийные. качественно.
вода не утоляет жажды,
я, помню, пил её однажды...

куплю панхэд

Аватара пользователя
CooK
Чопперюга Москвы
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:51
Мотоцикл: Шадова 1100, доработаная напильником.
Имя: Александр
Номер телефона: +7(926)219-5391
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение CooK » 19 янв 2014, 01:27

В связи со сложившейся ситуацией испытываю острую нехватку бабла! Я щас готов взяться практически за что угодно, за что денег получить можно на удалёнке и не только =)

Переводы, в том числе и технические Английский->Русский, рерайтинг-копирайтинг, дизайн всякой мелочёвки, типа сувенирки, визиток, мелких буклетов. Помощь в подборе техники (Аудио-видео-компы и вяко-разная портативка), проектирование и помощь в установке домашних кинотеатров под параметры заказчика (от телевизора и ДВД "из коробки" до серьёзных инсталяций с разводкой проводки, проекторами и всякой автоматизацией и скрытой установкой). Удалённая настройка и обслуга компов и т.д. Ну ещё написание и вёрстка мануалов и пошаговых гайдов по всякой бытово-портативной технике.

А ещё еду умею готовить и вкусную, и полезную и даже всё вместе =) Но в ресторан, или кабак не пойду... Как приходящий личный повар, вполне возможно. Есть рекомендации в том числе из весьма престижных заведений, правда давно это было...
Мой канал наYoutube
Мой ВКонтактик
Вкусные рецепты и интересные мастер-классы о приготовлении еды.

Аватара пользователя
jdnet
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:39
Мотоцикл: Драга 1100 + КыСа K1200S
Имя: Дмитрий
Номер телефона: +7(926)7три4-699два
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение jdnet » 23 янв 2014, 15:11

Друзья, нужен хороший админ, с опытом в Linux, LDAP, БД, mysql, mongo, hadoop и т.д, VPN, GIT, создания локальных deb репозитариев, с опытом администрирования Hetzner и/или Amazon (английский нужен) Готовый работать на удаленке, и готовый работать не 2-3 месяца, а хотя бы пару лет... Есть такие, буду очень признателен. Горит просто! Пишите в личку!
никуда не спеши!

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: Работа, бизнес, взаимодействие.

Сообщение Arwen » 03 фев 2014, 10:31

Нам в фирму нужны (мало ли, вдруг кому что подойдет; направление - МЕДИЦИНСКОЕ, оборудование и реагентика; всё в Москве):

Водитель погрузчика - от 35 000 до 40 000 руб.
Курьер → от 20 000 руб.
Менеджер по сервису - от 50 000 руб.
Сервис-инженер - от 50 000 руб. [прям очень надо, особенно по гематологическим анализаторам, тем, которые с апертурой]
Специалист по логистике в отдел внутренней логистики - от 40 000 до 70 000 руб.
Специалист по применению продукции (медицинское лабораторное оборудование) - от 50 000 руб. [тоже прям очень надо, причем несколько человек - иммунохимия, биохимия, микробиология, гематология, газы крови, КЩС...]
Специалист по управлению товарными запасами (Planner) - от 50 000 до 90 000 руб.

Подробности тут http://hh.ru/employer/61822 Контакты там же.
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей