Ресивер на спутник Триколор или НТВ со сплюсом.

Ответить
Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Ресивер на спутник Триколор или НТВ со сплюсом.

Сообщение Brodnik » 27 дек 2012, 12:30

Имею наличие оборудования НТВ+ и так как это все кажет на одном телевизоре который находится в гостинной, а хочется иметь еще и в спальне. Вобщем надо раздвоять и в каждую комнату по приемнику. Вот вопрос по ресиверу. У нас продают отдельно, но цена за Триколор - ресивер 8 000 + раздвоятель 700 + оплата 900 на год, а НТВ+ - ресивер 5 050 + раздвоятель 700 + 1 200 карточка от которой останется 600 р. на абанентку. Внимание вопрос. Кто ставил отдельно ресивер подешевле? Может ломаный (разлоченный) где продают? Знаю в Митино или на Горбушке вроде дешевле. Кто знает чего по чем там? Стоит ехать или брать у местных барыг?
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Аватара пользователя
dAfunk
Чопперюга Москвы
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:49
Мотоцикл: Велосипед "Аист"
Имя: Лёша
Контактная информация:

Re: Ресивер на спутник Триколор или НТВ со сплюсом.

Сообщение dAfunk » 11 янв 2013, 23:45

Ресивер триколоворский около 5000 руб стоит (MPEG-4), откуда 8000??? (7200 полный комплект: антенна+облучатель+провода+голова(ресивер)). Ставится антенна - > сплиттер (разветвитель) - > хоть на 10 комнат по ресиверу в каждую :)

PS да забыл, бывший радиорынок Царицыно это :) 600 рублей абонентка в год, ага :)
ДрищЪ

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Ресивер на спутник Триколор или НТВ со сплюсом.

Сообщение Brodnik » 12 янв 2013, 21:44

Так вот где он стоит 5000? Хотя пока приостановил поиски. Так как живу я в частном секторе и интернету проводного мы тут отродясь не видывали, вот и пользуемся там МТСи Биолайнами, а тут смотрю ребятишки какие то провода тянут,спросил, говорят интеренет с телевидением, подключение 5000 р. Дорого конечно за проводной, хотя тоже работа, мне до дома метров 20 да через дорогу. Записался на установку.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей