Пиво дорожает!

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 04 май 2007, 13:39

Soldier писал(а):Пофиг, что пиво дорожает.
Я его вообще никогда не любил.
Я тож пиво не люблю, НО УВАЖАЮ лучшее из пив-чешское.
Уважаю всех женщин как матерей, но люблю красивых.
НИЧЕГО ВТОРОСОРТНОГО Я НЕ ПРИЗНАЮ.Чешское пиво лучше всех Других по одной единственной причине:
когда несчитанные миллионы лет назад земная кора двигалась огненными лавами, ее поверхность сдвигалась пластами, многие из них встали вертикально и, остыв, стали горами, гнили деревья и от сосен осталься янтарь, который женскими бусами лечит щитовидку, гнили микроорганизмы и грязью из мертвых морей лечатся многие недуги, даже кал (с частицами пищи) мышей в горах, пролежавший под солнце, морозом и ветром стал волшебным мумием, который кардинально лечит болезни, вот и секрет чешского пива только в минеральном составе почвы, которая насыщает микроэлементами воду, на основе которой варят чешское пиво.
Технологию изготовления чешского пива можно дублировать и у нас, и в Штатах-она не сложная (ячмень,) солод и хмель, но ВОДА!!!!
Пиво-смерть для больных почек, но чешские врачи прописывают больным одну марку чешского пива для лечения почек!
Секрет в целебной воде.
По этой причине я УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ КРАСНОЕ СУХОЕ ВИНО-единственный спиртной напиток полезный для организзма человека: увеличивает количество красных кровянных телец-эритроцитов, декпо которых у нас в организме только красный костный мозг в трубчатых костях и селезенка.
А в дружеской компании пью все:
"ВИНО (водка на Русси) ДОЛЖНО БЫТЬ В РАДОСТЬ", старая пословица-тогда и не пьянеешь, и весел, и все в рпадость :D !!!!
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Плюмбум
Чопперюга Москвы
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 май 2006, 02:42
Мотоцикл: Ямаха ДрагСтар
Имя: Стас
Номер телефона: 8*965*329*28*77
Контактная информация:

Сообщение Плюмбум » 05 май 2007, 01:26

....истина где-то рядом......
"Чей это мотоцикл?"-"Это не мотоцикл, это чоппер, крошка" (Криминальное чтиво)

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 07 май 2007, 16:41

Serviceable Assembly писал(а):....истина где-то рядом......
Канашна, у кардого своя правда :wink:!!!!
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей