Солярка. Кто где заправляет и особенности эксплуатации зимой

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Солярка. Кто где заправляет и особенности эксплуатации з

Сообщение Sokos » 19 ноя 2014, 20:33

Klopic писал(а): А еще я слышал , что в тепловозы льют самую качественную соляру , так что если есть связи с локомотивными депо.....
Сань,врут....знаю 100 процентно ибо шурин мой машинист тепловоза.....20 лет трудится на железке
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Re: Солярка. Кто где заправляет и особенности эксплуатации з

Сообщение Vovilon » 19 ноя 2014, 20:42

Sokos писал(а):
Klopic писал(а): А еще я слышал , что в тепловозы льют самую качественную соляру , так что если есть связи с локомотивными депо.....
Сань,врут....знаю 100 процентно ибо шурин мой машинист тепловоза.....20 лет трудится на железке
Я тоже раньше у крановых на работе брал, для Либхеров чищеную привозили, но ща гавно везут, на заправке лучше!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Солярка. Кто где заправляет и особенности эксплуатации з

Сообщение Docent » 19 ноя 2014, 20:48

Старый блюз писал(а):
Docent писал(а):
Старый блюз писал(а):. Кстати, с покупкой!!!!! Купил тот, про который рассказывал?
Темносиний транспортер 2009гв. С сажевым и турбиной.
Ну тот, который после аварии... Не?!
Пробег? Чистый транспортер 8 мест? Какой дизель 1,9 или 2,3? Акпп или мкпп?! Дилерский или пригнаный?
Тот который после аварии :mrgreen: Кто только не пытался найти следы аварии. Такие блеать "эксперты" ... Но только я нашел случайно 8) Действительно есть вмятость рядом с номером. Вблизи не видна вообще. Видна метров от 5 под некоторым углом.
8+1 1.9 с турбиной мкпп пригнанный.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Солярка. Кто где заправляет и особенности эксплуатации з

Сообщение Docent » 19 ноя 2014, 20:50

Sokos писал(а):
Klopic писал(а): А еще я слышал , что в тепловозы льют самую качественную соляру , так что если есть связи с локомотивными депо.....
Сань,врут....знаю 100 процентно ибо шурин мой машинист тепловоза.....20 лет трудится на железке
Нихрена она не такая, как хотелось бы. Я работал машинистом и сам получал салярку. И сдавал очень много налево.
Сливал дядьке на рено исколючительно отфильтрованную. А Из баков сливал налево.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Солярка. Кто где заправляет и особенности эксплуатации з

Сообщение Klopic » 19 ноя 2014, 21:33

Ну , в таком случае по Москве заливайся смело везде где душе угодно , главное не гонись за низкой ценой(кроилово ведет сам знаешь куда) , а антигелем тоже не пренебрегай зимой (я покупаю ликвимолевский в кунцево на рынке , знакомые хайгир в Ай джи ай - все довольны) .
Поездив с 2006 года на дизеле , мне вот на бензин пересаживаться совсем не хочется , разве что смарт какой прикупить для доставки себя на работу и с работы домой (хотя смарты дизельные тоже есть).
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Солярка. Кто где заправляет и особенности эксплуатации з

Сообщение ДачниК » 20 ноя 2014, 08:18

По своим наблюдениям заметил что все заправки восновном используют солярку 5го класса до -20. И когда морозы к -30 у некоторых владельцев появляются проблемы. С Лукойлом это редкость. Как тут уже писали они на первом месте.

Лью антигель Хай гир уже лет 10. Удобно с мерной крышкой. Полоска на 20л солярки. Заправляюсь везде, часто с "трактора" правда проверенного. Ниразу ни прикаких морозах не замерзал.
Такой http://otzovik.com/reviews/prisadka_k_t ... el_antigel

.....и ещё очень важная запчасть для дизеля в мороз это акамулятор. Чуть подсевшим устанешь заводить.

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей