Травматик

Ответить

Надо ли легализовать продажу нарезного короткоствольного огнестрельного оружия в России?

Опрос закончился 31 мар 2009, 16:45

Да
30
43%
Нет
33
47%
Амнепох
7
10%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
V@sili4
Чопперюга Москвы
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:56
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение V@sili4 » 05 янв 2009, 02:06

docent писал(а):Странная все таки любовь..... как будто больше любить нечего в жизни чем эти железки. Которые еще и проблем могут принести кучу...
:?:
Чем тебя не устраивает любовь к этим железкам?

Аватара пользователя
V@sili4
Чопперюга Москвы
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:56
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение V@sili4 » 05 янв 2009, 02:16

Жизнь подсказывает: любовь (к чему ни было) - как правило всегда с неприятностями! :wink:
Либо болезни какие, либо травмы всякие, кому тюрьма, кому смерть!
(прости, что о грустном)

Это и есть жизнь - как болезнь с летальным исходом (из студенчества) :wink:

Но это и есть жизнь, которой нужно радоваться!!!!!
.... и потакать своим слабостям!
.... покупать железки, которые радуют!!!!
Каждому своё: машины, мотоциклы, самолёты, яхты, оружие и т.д. (ИМХО)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 05 янв 2009, 05:48

V@sili4 писал(а):Вагу - по любас жалко! Вы в него попали из этой штуки? :shock:
В Вагу не попал никто))) Но поржали от души :D :D :D
V@sili4 писал(а):...и главное жду пять лет для нарезного!!!
А кто-то уже дождался 8) Осталось немного: понять нахер оно нужно и пойти получить разрешение. Лось да кабан падают и с обычного ружья в случае чего. Стрелять просто надо уметь.
V@sili4 писал(а):
Чем тебя не устраивает любовь к этим железкам?
Смотря кого и смотря как. Вот так - не устраивает.

Я не пацифист. Но не люблю пропаганду оружия и прочего гавна, связанного с отправкой живого существа в мир иной :D :D :D

НУ накупил или накупишь себе стволов кучу. ТАк окопайся с ними дома у себя и сиди не ори. Люби их потихоньку. Можно даже обкончаться на них.

Машины, мотоциклы, самолёты, яхты - это одно,
а оружие - это совсем другое. Из-за пропаганды этого гавна народ дохнет например в соседнем топике. Евреи с чурбанами вон глотки друг другу режут.


И Как правильно Игорь написал недавно: Достал ствол - стреляй.

А от себя добавлю: А если не собираешься стрелять - вапще спрячь его и никому не показывай и не рассказывай.
:D Можно только ближним друзьям в приватной беседе похвастаться.


p.s ЛЫсый, брат Ты уже определился с раскладом? А то у меня руки чешутся этот топик отправить в могилу к чертям собачьим :D :D

Шо то я злиться начинаю последние годы, как услышу трепню про оружие.... Может оттого, что дети подрастают :roll:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 янв 2009, 07:21

Доцент, насяльника, засем ругася? :) Я задал вопрос, человек мне исчерпывающе ответил, за что ему мой респект... :) Вот теперь задумался о нагане, ибо у него с осечками проблемм не будет :) А на счёт оружия и железок... На вкус и цвет все фломастеры разные... :) У тебя в гараже то же стоит железочка к которой ты, как я подозреваю, оччень трепетно относишься... :) И в принципе могут найтись люди, которые скажут что мотик - это полная фигня и фетишизьм, и что когда взрослые дядьки выкладывают кучу бабла за ненужную железяку (ведь за эти деньги можно двое жегулей купить и прямотоки на них поставить :) ), это то же фигня и понты... И что все эти мотоциклы полная хрень и средство казаться круче :) И вообще, надо быть взрослее и не играть в игрушки, а заниматься семьёй и благоустройством семейного гнёздышка :) И ножик же с собой ты то же таскаешь, когда едешь куда-нибудь... А нож, он-то поопасней травматика... И если ты его достаёшь, его то же в ход пускать надо... Вобщем я считаю, что для мужика меч ( пистолет) и конь (мотоцикл) - вещи священные, и от обладания ими, мужик должен испытывать трепет и райское наслаждение :)
А если совсем в глобальном смысле об оружии говорить, то я считаю, что оно нужно и надо разрешить ношение нарезных огнестрелов... Вот допустим ( не дай бог, конечно) твоя жена будет позно вечером с работы возвращаться и какой-нибудь уёбок с ножиком её ограбить захочет, а потом и ещё чего-нибудь... Будь у неё ствол, она бы его показала, предупредительный бы сделала... Ну может в ногу пальнула бы... И всё... А не имея ствола она полностью беззащитна перед любым дебилом, которому нехватает на дозняк или на пузырь... Милиция наша, сам знаешь как работает... Просто у нас государство такое, что людям оружие не выдаёт т.к. боиться, что они (люди) начнут о своих правах задумываться, а не только об обязянностях... И когда человек вооружён, он не беззащитен... А бандюки, кстати, носят с собой стволы и не парятся, что разрешения не имеется... И откупаются в случае чего без проблемм... Были б деньги, а менты продажные всегда найдуться :) Вот и получается, что честный, законопослушный гражданин, в нашей стране, является лохом и терпилой, которогокто угодно может пнуть, грабануть и т.п., а преступники у нас являются людьми уважаемыми и пользующимися уважением :) Вобщем я ЗА выдачу в народные массы нарезного огнестрельного оружия :)
И , кстати, ты сам писал, что осенью тебя какие-то идиоты на газели сначала подрезали, а потом ещё и драться полезли... И помог тебе проезжающий милицейский патруль... А был бы у тебя пестик, всё было бы проще :)
Уххх , чего-то расписался я ...:) Видать ещё от НГ полностью не отошёл :)
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 05 янв 2009, 11:11

+1 за выдачу разрешений на огнестрелы
Зы Лысый - могу продать обрез из старой тулки:)
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение ДачниК » 05 янв 2009, 11:41

Согласен с Лысым. Тоже хочу пистолету,уже бумаги все собрал, тока время щас нет отнести всю эту багадельню в ментовку 8)

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 янв 2009, 12:46

Карнаж писал(а):+1 за выдачу разрешений на огнестрелы
Зы Лысый - могу продать обрез из старой тулки:)
Карнаж, спасибо, но я хотел что-нибудь по компактней... Вот наган, ИМХО, самое то :)
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 05 янв 2009, 12:52

Лысый писал(а):
Карнаж писал(а):+1 за выдачу разрешений на огнестрелы
Зы Лысый - могу продать обрез из старой тулки:)
Карнаж, спасибо, но я хотел что-нибудь по компактней... Вот наган, ИМХО, самое то :)
ну как хочешь:) обрез раритетный:)...рабочий
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 янв 2009, 13:24

Ну большой он шибко... :) Щупал я обрез, тот что у Ваги... Выглядит-то он конечно внушительно.... Но большой... К тому же я предполагаю, что с регистрацией твоего будут проблемы, т.к. он переделанный...
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 05 янв 2009, 13:53

Лысый писал(а):Ну большой он шибко... :) Щупал я обрез, тот что у Ваги... Выглядит-то он конечно внушительно.... Но большой... К тому же я предполагаю, что с регистрацией твоего будут проблемы, т.к. он переделанный...
а на кой тебе регистрация?
угу переделанный..стволы сам пилил.
от деда-охотника осталась.
вторую дядька забрал.
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 янв 2009, 14:00

Дык я ж хочу что б всё по закону было :) ... Что б я с ним мог спокойно ездить и в случае егойного применения что б у меня проблемм небыло ...
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 05 янв 2009, 15:33

Карнаж писал(а):
Лысый писал(а):Ну большой он шибко... :) Щупал я обрез, тот что у Ваги... Выглядит-то он конечно внушительно.... Но большой... К тому же я предполагаю, что с регистрацией твоего будут проблемы, т.к. он переделанный...
а на кой тебе регистрация?
угу переделанный..стволы сам пилил.
от деда-охотника осталась.
вторую дядька забрал.
Мне кажется или вы щас сами себе тут срок с пола поднимаете???
Мля детский сад, ты еще ППШ и ведро патронов предложи на открытом ресурсе, обьявление дай в газетке!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 янв 2009, 15:40

Сытый, я тебе уже говорил, что ты очень и оччеенньь злой :) Вобщем поштудировал я сейчас инет на предмет травматиков... Выбрал "Лидер ТТ" http://dominator-arms.ru/product.item-89475.html Довольно бюджетно и отзывы о нём встречаются положительные :) "Наганыч", конечно то же хорошь, но дорог и тюнингу слабо потдаётся в силу того , что переделывается из боевого и там какие-то дыры в стволе сверлятся и т.п. ... Вобщем всем огромное спасибо за советы и участие... Дело за малым... :) Осталось лицензию получить и, собснно, ствол :)
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 янв 2009, 15:50

81supporter писал(а):Тэтэшник-говно...кроме вида-ничего хорошего....пули разлетаюццо в разные стороны...их там две,если чё :wink:
если не хочешь ОСУ-тогда бери ХОРХЕ...подороже,но мочит почти как ОСА...самый сильный среди пистолетов....
п.с. да,и с лицензией можно помочь :wink:
Володь, ОСА мне просто не нравится... К тому же пестик я собираюсь покупать для только самообороны, т.е. 1-2 метра вполне достаточно... К тому же 50-и джоулевыми патронами он выдаёт 70 джоулей... что не может не радовать :) По поводу помощи, давай в личке общаться, потому как такие вещи в открытых ресурсах обсуждать не АЙС ;) У меня твоего телефона нету :roll: Ты его в личку мне скинь и тогда пообщаемся ;)
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 05 янв 2009, 16:17

Сытый писал(а):
Карнаж писал(а):
Лысый писал(а):Ну большой он шибко... :) Щупал я обрез, тот что у Ваги... Выглядит-то он конечно внушительно.... Но большой... К тому же я предполагаю, что с регистрацией твоего будут проблемы, т.к. он переделанный...
а на кой тебе регистрация?
угу переделанный..стволы сам пилил.
от деда-охотника осталась.
вторую дядька забрал.
Мне кажется или вы щас сами себе тут срок с пола поднимаете???
Мля детский сад, ты еще ППШ и ведро патронов предложи на открытом ресурсе, обьявление дай в газетке!!!
+1000.
ЗА хранение незарегистрированного гладкоствольного ружья в случае чего - административка - какие то сраные копейки.
А Вот ЗА хранение обреза любого - возможна уголовная ответственность.
+ Регистрация подобного ствола невозможна. Только конфискация.
Так что Карнаж просверли ствол, спили бойки и выкинь его в Авраг лучше, Дабы семью не подставлять
:roll:
Лысый писал(а):
И , кстати, ты сам писал, что осенью тебя какие-то идиоты на газели сначала подрезали, а потом ещё и драться полезли... И помог тебе проезжающий милицейский патруль... А был бы у тебя пестик, всё было бы проще
:shock: Это был не я... :D :D :D :D Меня вроде газелисты не резали. Бэхи ... были, жигули ... были, газели ... не были
Во всех случаях пока обходился и без ментов и без стволов. :!:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 янв 2009, 16:29

docent, значит я что-то напутал... Просто была тема ещё осенью, что кто-то ехал, его газель подрезала... Человек остановился поинтересоваться ( без бычки), что, мол , случилось? Чего вы меня режете-то... А на него придурки драться полезли... Я эту тему давно читал... Уже успел подзабыть, хто был автором топика... Ну тем не менее, всё равно, считаю, что человек должен быть вооружён...И не только вооружён, но ещё и вменяем... :) А невменяемые и в органах служат... и в армии... и им нарезные стволы выдают и не парятся по этому поводу... До прицендента, конечно :)
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 05 янв 2009, 16:37

Лысый. Таже проблема была. Сделал лицензию. Теперь уже год лежит. Так и не воспользовался. Всё выбираю))) Пришёл к выводу , что ОСА всёж оптимальна. Хотя и толстовата)))
А лицензию вообще без проблем получается. Все справки собираются без очередей. Еслиб с меня сейчас и бабла бы за это попросили, то и стольника то жалко былоб )))
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 янв 2009, 16:42

fas писал(а):Лысый. Таже проблема была. Сделал лицензию. Теперь уже год лежит. Так и не воспользовался. Всё выбираю))) Пришёл к выводу , что ОСА всёж оптимальна. Хотя и толстовата)))
А лицензию вообще без проблем получается. Все справки собираются без очередей. Еслиб с меня сейчас и бабла бы за это попросили, то и стольника то жалко былоб )))
Дык дело-то в том , что у меня с получением справок много проблемм возникло бы :roll: Сейчас вот торавищь предложил помочь за недорого... Вот буду морочится ... А по поводу выбора ствола... Судя по инету, покупать надо только ОСУ...
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 05 янв 2009, 17:09

Доцент
Нафига в Авраг?
знаю я твой Авраг..небось сам вырыл?:)
ППШ нету, не предлагаю:)
уважаемые законоведы, а что может быть при обыске и нахождении?
при соответствующем заявлении:нашел, везу в мусарню.?
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 05 янв 2009, 17:18

ДА какая разница... Исход один - обреза больше не будет.... Так что вапще отпадает смысл от владения им. Типа а зачем его иметь, если все равно его скоро не станет :D :D :D :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 05 янв 2009, 17:20

docent писал(а):ДА какая разница... Исход один - обреза больше не будет.... Так что вапще отпадает смысл от владения им. Типа а зачем его иметь, если все равно его скоро не станет :D :D :D :D
за сезон 2008 ни разу с досмотром не тормозили
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Samsebevesna
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:34
Контактная информация:

Сообщение Samsebevesna » 05 янв 2009, 17:31

Карнаж писал(а):
docent писал(а):ДА какая разница... Исход один - обреза больше не будет.... Так что вапще отпадает смысл от владения им. Типа а зачем его иметь, если все равно его скоро не станет :D :D :D :D
за сезон 2008 ни разу с досмотром не тормозили
ты с обрезом ездиешь!? :shock: :lol:
Атас, первосезонник)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 05 янв 2009, 18:53

А вот если бы через границы ездил бы - то задумался бы :lol: :lol: :lol: :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 05 янв 2009, 19:09

docent писал(а):А вот если бы через границы ездил бы - то задумался бы :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну не то что бы сам задумался....
а государство бы предоставило место и время для обдумий!:-)
А чо с обрезом на границе упоротся это прикольно!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 05 янв 2009, 21:55

Сытый писал(а):
docent писал(а):А вот если бы через границы ездил бы - то задумался бы :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну не то что бы сам задумался....
а государство бы предоставило место и время для обдумий!:-)
А чо с обрезом на границе упоротся это прикольно!:-)
А шо) Меня на границе с тесаком погранцы чуть не поимели)))) Хотели заставить в море выкинуть) НУ вроде как разрулили. Теперь когда вожу, прячу аж под бак)))) Он маленький - влезает и не видно.

А посему говорю: самодельное, коллекционное, дорогое телу железо не возите с собой) А то или отберут или завернут. Обыдна будет)))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость