Неправильные купюры

Ответить
Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Неправильные купюры

Сообщение Klopic » 17 окт 2008, 17:52

Вот такая проблемка сегодня возникла.Зарплату мне перечисляют на карточку,соответственно налик снимаю в банкомате,15 октября оплатил одному знакомому охраняемую стоянку,а сегодня он заявил,что мою 1000 купюру у него нигде не хотят принимать,я взял всё,что снял в банкомате и пошёл проверить,но слава богу остальная наличность в ультрофиолете светилась как надо,а возвращённая им купюра была похожа кусок туалетной бумаги после применения,он объяснил это тем,что делал заначку от жены(неужели в жопе),но в магазине нам показали,что она светится вся,а не как положено,и что в банке такую купюру не примут,так как очень может быть,что она не настоящая.Дальше у меня было два варианта:1Послать его с этой деньгой куда подальше и лишить отца охраняемой парковки.2Обменять ему эту купюру на полноценную,а самому ломать голову куда впарить этот левак.Я выбрал второй вариант-купил в палатке два блока сигарет,а под ультрофиалетом там не светили(на свет глянули и всё),теперь вопрос -может ли банкомат выдавать неправильные деньги(потому как фальшивку определяет экспертиза),или этот "товарищ"таким образом сам избавился от впаренной ему где-то денюжки?
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Black jack
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:44
Мотоцикл: Honda VTX 1800 C
Имя: Евгений
Номер телефона: +79806237873
Контактная информация:

Сообщение Black jack » 17 окт 2008, 17:58

Все деньги перед закладкой в банкомат обязательно проверяют, поэтому думаю либо охраник попутал у кого взял фальшивку, либо просто впарил первому попавшемуся! :D
Надышатся можно только ветром...

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 17 окт 2008, 18:02

Black jack писал(а):Все деньги перед закладкой в банкомат обязательно проверяют, поэтому думаю либо охраник попутал у кого взял фальшивку, либо просто впарил первому попавшемуся! :D
Я склоняюсь к мысли,что если остальные купюры нормальные,то это скорее всего данный чел намутил,сомнения по поводу банкомата возникли потому как он не только выдаёт налик,но и принимает его.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 17 окт 2008, 18:21

Скорее всего энта денюжка побывала у мужика в стирке с бельём, заныканная. После взаимодействия со стиральным прошком купюры портятся и в ультрофиолете ведут себя по другому. Подлинность в таком случае подтверждает банк и должен заменить купюру а енту плохую в утиль.
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 17 окт 2008, 18:29

Bum писал(а):Скорее всего энта денюжка побывала у мужика в стирке с бельём, заныканная. После взаимодействия со стиральным прошком купюры портятся и в ультрофиолете ведут себя по другому. Подлинность в таком случае подтверждает банк и должен заменить купюру а енту плохую в утиль.
Точнее отдать на уничтожение в ЦБ РФ шоб получить взамен новенькую. :)
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 17 окт 2008, 18:35

Lenivets писал(а):
Bum писал(а):Скорее всего энта денюжка побывала у мужика в стирке с бельём, заныканная. После взаимодействия со стиральным прошком купюры портятся и в ультрофиолете ведут себя по другому. Подлинность в таком случае подтверждает банк и должен заменить купюру а енту плохую в утиль.
Точнее отдать на уничтожение в ЦБ РФ шоб получить взамен новенькую. :)
Узнавал,данный процесс дело не быстрое и хлопотное:заявление,экспертиза,денюжку потом кладут на книжку с которой её ёщё надо снять.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 17 окт 2008, 18:37

Зато теперь будет книжечка :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Неправильные купюры

Сообщение Bum » 17 окт 2008, 18:46

Lenivets писал(а):
Bum писал(а):Скорее всего энта денюжка побывала у мужика в стирке с бельём, заныканная. После взаимодействия со стиральным прошком купюры портятся и в ультрофиолете ведут себя по другому. Подлинность в таком случае подтверждает банк и должен заменить купюру а енту плохую в утиль.
Точнее отдать на уничтожение в ЦБ РФ шоб получить взамен новенькую. :)
В общем я это и имел ввиду......

Klopic писал(а):Я выбрал второй вариант-купил в палатке два блока сигарет,а под ультрофиалетом там не светили(на свет глянули и всё),
на самом деле это самый лучший вариант.....или на рынке типа овощного, тама вапще об ультрофиолете не слыхали....
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 17 окт 2008, 20:16

При приёме денег банкомат деньги проверяет его в этом плане не на..шь.Скорее всего охраник нае тебя, во время стирки с купюры вымылись не все составляющие порошка так как она была в свёрнутом состоянии и в ультрофиолете вся эта химия высветилась после чего он пользуясь положением втюхал тебе эту купюру.Держи с ним ухо востро.Редиска он :evil: .По возможности отыграйся на нём.
Вся авто-/мотоэлектрика,
видеонаблюдение, домофоны, контроль доступа.
Установка, ремонт, обслуживание
8-903-618- шестьдесят девять -23

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 17 окт 2008, 21:34

Serg69 писал(а):При приёме денег банкомат деньги проверяет его в этом плане не на..шь.Скорее всего охраник нае тебя, во время стирки с купюры вымылись не все составляющие порошка так как она была в свёрнутом состоянии и в ультрофиолете вся эта химия высветилась после чего он пользуясь положением втюхал тебе эту купюру.Держи с ним ухо востро.Редиска он :evil: .По возможности отыграйся на нём.
Да не охранник он ,Серёга,он один разъе...ай,который прое..ал права за пьянку,расху...рил машину,но имеет машиноместо,которое я у него арендую для отца,так как в гараже моя машина и мот,его мне корефан порекомендовал-и мне место нужно,да и ему платить за пустое машиноместо не придётся,а теперь корефану и самому неудобно за этого разъе..ая передо мной.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 17 окт 2008, 22:17

Klopic писал(а):
Serg69 писал(а):При приёме денег банкомат деньги проверяет его в этом плане не на..шь.Скорее всего охраник нае тебя, во время стирки с купюры вымылись не все составляющие порошка так как она была в свёрнутом состоянии и в ультрофиолете вся эта химия высветилась после чего он пользуясь положением втюхал тебе эту купюру.Держи с ним ухо востро.Редиска он :evil: .По возможности отыграйся на нём.
Да не охранник он ,Серёга,он один разъе...ай,который прое..ал права за пьянку,расху...рил машину,но имеет машиноместо,которое я у него арендую для отца,так как в гараже моя машина и мот,его мне корефан порекомендовал-и мне место нужно,да и ему платить за пустое машиноместо не придётся,а теперь корефану и самому неудобно за этого разъе..ая передо мной.
Всё просто,сидит дядька охранник и распространяет фальшивки(скорее всего ты не первый на стоянке) у меня знакомый такой канителью занимался,тоже с 1000 купюрой,только он шаурму покупал))))и жевачки!Банкомат никогда фальшивок не выдаёт!И сраные помятые деньги тоже.

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Сообщение Shatun Che » 17 окт 2008, 22:39

Бывало и похуже. Три года назад в автосалоне мне девушка из кассы по громкой связи (они там забронированные кассы, как танк) на весь зал: "Извините, у вас 200$ фальшивые."
Восток столицы.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 17 окт 2008, 22:51

Мля....
Этому разводу уже более 6 лет.
Во всяком случае первый раз я про него узнал именно тогда.
Так называемый кидняк на доверии!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Хохотайко
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 11:08
Мотоцикл: VN750
Имя: Меня_зовут_Тимур
Контактная информация:

Сообщение Хохотайко » 21 ноя 2008, 12:38

Н@е:бывают и в банках при выдаче бабла. Был случай (года два три еще назад) в трех пачках тыщных купюр, выданных в отделении сбербанка оказалось три фальшивки. Пачки естественно в банковской упаковке. Оставил на память одну. Качество изготовления просто глаз радует. :D А што касается рас3,14здяя - то действительно скорее всего он постирал деньги вместе с носками или там чем еще. "Держи с ним ухо востро.Редиска он" (С) Serge69 :D

Аватара пользователя
BreadyLiker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:26
Мотоцикл: xl1200c
Имя: Евгения
Номер телефона: 8-926-578-92-86
Контактная информация:

Сообщение BreadyLiker » 21 ноя 2008, 17:53

даже если постирать деньгу, то светиться в ультрафиолете она от этого не начнет, т.к. изготовлена из светопоглощающей бумаги. если бы светился порошок на деньге, то он светился бы как минимум полосами и видно было бы разводы. ведь одежда у нас в ультрафиолете не светиться, хотя тоже в скомканном виде в машинке стирается.
если денюшка светиться, то она однозначно фальшивая. причем ввиду современных технологий в подделке денежных знаков, эта подделка очень дешевая (мошенники уже давно научились делать светопоглощающую бумагу). одно из немногого, что до сих пор мастерски не удается копировать жуликам, это аккуратная, ровная перфорация.

Roker

Сообщение Roker » 21 ноя 2008, 18:04

Klopic писал(а):
Lenivets писал(а):
Bum писал(а):Скорее всего энта денюжка побывала у мужика в стирке с бельём, заныканная. После взаимодействия со стиральным прошком купюры портятся и в ультрофиолете ведут себя по другому. Подлинность в таком случае подтверждает банк и должен заменить купюру а енту плохую в утиль.
Точнее отдать на уничтожение в ЦБ РФ шоб получить взамен новенькую. :)
Узнавал,данный процесс дело не быстрое и хлопотное:заявление,экспертиза,денюжку потом кладут на книжку с которой её ёщё надо снять.
Да, но если купюра фальшивая, то её никто не компенсирует.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 21 ноя 2008, 19:53

Roker писал(а):
Klopic писал(а):
Lenivets писал(а): Точнее отдать на уничтожение в ЦБ РФ шоб получить взамен новенькую. :)
Узнавал,данный процесс дело не быстрое и хлопотное:заявление,экспертиза,денюжку потом кладут на книжку с которой её ёщё надо снять.
Да, но если купюра фальшивая, то её никто не компенсирует.
Эт точно. Только в милицию с заявой. Вещьдок изымут, соберут объяснение и можно будет успокоится по этому поводу.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 21 ноя 2008, 20:16

......
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей